Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 13:19 | Сообщение # 2061
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Дорогие девушки, скажите, а вероятность какая остаться просто друзьями? Ну сохранить простое общение вообще возможно? Или даже не пытаться?

Вам это не нужно будет. Это Вы сейчас на горячую голову цепляетесь за любую зацепку оставаться с ним в связке. А ему тем более не нужно будет. При "просто дружбе" общение плавно сойдет на нет. Не для этого ваша связь возникала.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
То есть получается что у женатых любовников нет шансов??

Знаю пары, которые оба ушли из семей и создали общую семью и живут уже десятки лет и детей общих родили. Но это нечастый случай. Кроме того, это очень нервно затратное действо было. На уходящих из семей обрушились все, включая собственных родителей с обоих сторон, детей, коллег, родни. Им несколько лет пришлось выносить прессинг абсолютно всего окружения, пока наконец окружающие не смирились с тем, что у этих двоих настоящее чувство. Вы уверены, что у Вас с ним настоящее чувство? Вам придется проверять на собственной шкуре насколько чувство любовника настоящее. Нервов достаточно у Вас? А если в процессе ожидания любовника, Ваш муж узнает о любовнике и разведется? Можно остаться и без мужа и без любовника...Очень сомнительное поведение у Вашего любовника, честно говоря.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 13:22 | Сообщение # 2062
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чтобы автор здесь не писала - рулит любовник.

Да. Надо четко это понимать.
Цитата firefly ()
Когда любовник решит сам расстаться, то автора это может просто раскатать.

Катком.
Цитата firefly ()
А с мужем воз проблем так и остался.

Здесь нужно пахать, засучив рукава.

Добавлено (04 Февраля 2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Можно остаться и без мужа и без любовника...

laught whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аглая Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 13:28 | Сообщение # 2063
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Хочу все сказать ей , родит, позже. Не могу я ей врать уже. Сил нет. И я тоже думаю - а мой муж. Ну разве он заслужил такую ложь?? Нет конечно. А сказать правду - кишка тонка. Эгоистка. Собака на сене


Вы только представьте картину. Женщина. Недавно родившая. Абсолютно беззащитная в такой период. С младенцем на руках. Кормит грудью его родного ребёнка. И тут! Муженёк вываливает ей всю эту вашу историю! Это ж катком проехать по ней. Вы верите, что он это сделает? КЕМ это нужно быть? И даже если всё-таки скажет правду-матку, и уйдёт от жены к вам, что потом? Вы сможете жить с этим человеком после такого? Не берите грех на душу. Там ребёнок вот-вот появится.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я просто подумала, может будет проще с ним расстаться как с мужчиной, но Остаться друзьями?


Для этого нужно максимум, что себе позволять это эпизодическое общение по телефону. Редкое. Никаких встреч, и тем более секса.
Великобритания
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 2064
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ответ - ты меня бросаешь ежедневно. Каждый день расстаешься. Предаешь. Ты уверена чти уйдешь?

Чтобы он не перекладывал на Вас ответственность за ваше с ним расставание, скажите ему, что будете его любить и ждать, но встречаться не будете. Максимум - редкие телефонные разговоры, если уж Вам двоим нестерпимо. Скажите, что как только он расстанется с женой, встретитесь с ним в тот же день. А вот продолжать все как есть , потрахиваясь украдкой и бегая тайком по кафешкам, и ведя такие заманчивые, но малореальные разговоры о том, как вы будете жить вместе - этого Вы делать не должны. Иначе так и не сможете определить для себя - интрижка между вами или что-то настоящее. Все ведь очень просто на самом деле. Если Вы ему нужны - он придет к Вам на порог с чемоданом, даже если весь мир будет против. А если нет - ваша связь сойдет на нет. Но Ваша проблема как раз в том, что Вы очень боитесь проверить нужны ли Вы ему по -настоящему как спутница по жизни, поэтому держитесь за вашу сексуальную связь и любовные разговоры. Не бойтесь - проверьте. Возможно, выбор он сделает не в Вашу пользу. Но и это не страшно. Болезненно для Вас на некоторое время, но не страшно. Будьте смелей, не цепляйтесь за иллюзии. Узнайте правду. Жить во лжи и самообмане годами - ужасная вещь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 13:55 | Сообщение # 2065
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Аглая,
Цитата
Для этого нужно максимум, что себе позволять это эпизодическое общение по телефону. Редкое. Никаких встреч, и тем более секса.

Сорокадвухлетний статусный мужик будет звонить возлюбленной по телефону, чтобы просто услышать её серебристый голос?

Добавлено (04 Февраля 2017, 13:46)
---------------------------------------------
Белка,

Цитата
Но Ваша проблема как раз в том, что Вы очень боитесь проверить нужны ли Вы ему по -настоящему как спутница по жизни, поэтому держитесь за вашу сексуальную связь и любовные разговоры.

Проблема автора не в том, что ей нужен любовник, а в том, что ей не нужен муж.

Добавлено (04 Февраля 2017, 13:55)
---------------------------------------------
Читая истории замужних любовниц, я сделала вывод о том, что любовник не появляется у женщины без причины. Почти не бывает так - муж прекрасный, семья отличная, но завёлся любовник. Были несовпадения, обиды, разногласия с мужем - и свято место пусто не бывает.
Ловушка в том, что женщина практически не может отследить тот момент, когда связь превращается в отношения, в любовь и всё начинает запутываться со страшной силой.
Есть старое французское кино на эту тему, "Интим" называется. Там женщина приходила к мужчине молча. Они занимались только сексом. Не пили кофе, не здоровались и не прощались. Просто совокуплялись. И то всё закончилось плохо. Потому что связь всё равно возникает, это неизбежно.
И эта связь, эмоциональная прежде всего, начинает влиять на отношения с мужем. Обесценивая и мужа, и семью в итоге.
У мужчин всё по другому устроено. А большинство женщин не могут поставить этот барьер - вот моя семья, вот любовная связь и это не имеет отношения друг к другу.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 13:59 | Сообщение # 2066
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Проблема автора не в том, что ей нужен любовник, а в том, что ей не нужен муж.


С мужем у автора однозначно проблемы. Думаю, даже если она расстанется с любовником, ей нужно разбираться в своих отношениях с мужем. Строить жизнь с мужем ей будет проблематично. У нее совсем мало к мужу чувств и уважения. Она только словесно, признает, что он хороший и бла-бла, но по-настоящему дела до мужа ей нет. Возможно, она переросла связь с мужем и отношения с ним исчерпаны.
На данный момент автор готова начать жизнь с любовником (заметьте, перешагнув через мужа без лишних терзаний, о каком чувстве к мужу можно вести речь?) и ей сначала надо определиться с любовником.
Если сложится с любовником, муж отпадет автоматически. Если с любовником не сложится - с мужем все равно нужно разбираться. Автор с мужем как на транзитном вокзале живет. До появления подходящего ей мужчины.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:17 | Сообщение # 2067
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Белка,
Цитата
Если сложится с любовником, муж отпадет автоматически. Если с любовником не сложится - с мужем все равно нужно разбираться. Автор с мужем как на транзитном вокзале живет. До появления подходящего ей мужчины.

С этим любовником не будет ничего. Трое маленьких детей. Жена, которая никогда не работала. Он должен иметь не только временные, но и финансовые ресурсы для обеспечения жизни двух семей. Технически это труднореализуемо.
Про моральные аспекты я даже не упоминаю.
Даже если предположить фантастический вариант - любовник и автор создают семью.
В семье всегда будет бывшая жена как мать троих детей любовника и сами дети.
А Лена - девушка нетерпеливая и нетолерантная ни разу.
Идея семьи с любовником - мёртворождённая.

Добавлено (04 Февраля 2017, 14:17)
---------------------------------------------
Как и теме kleines, видно, что Лену вообще не сильно волнует муж.
Ну сказал муж, что не любит Лену, что с его чувствами к жене всё очень плачевно обстоит - ну Лена вскользь об этом написала. Потому что не волнует это Лену.
Она уверена, что муж любит ребёнка и не уйдёт из семьи.
Скандал с мужем - ну да, был. Но с гораздо большим эмоциональным зарядом Лена пишет о том, что любовник зовёт её создать семью. Потом, после рождения третьего ребёнка любовника, когда-нибудь.
То есть бла-бла-бла любовника в сто раз важнее и существеннее, чем то, что говорит и делает муж. Реальный, настоящий партнёр, отец ребёнка, добытчик, защитник. Тот человек, который вместе с Леной, плечом к плечу везёт семейную кибитку.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 2068
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С этим любовником не будет ничего. Трое маленьких детей. Жена, которая никогда не работала. Он должен иметь не только временные, но и финансовые ресурсы для обеспечения жизни двух семей. Технически это труднореализуемо.
Про моральные аспекты я даже не упоминаю.
Даже если предположить фантастический вариант - любовник и автор создают семью.
В семье всегда будет бывшая жена как мать троих детей любовника и сами дети.
А Лена - девушка нетерпеливая и нетолерантная ни разу.
Идея семьи с любовником - мёртворождённая.

Но ведь Лена хочет проверить насколько их чувство настоящее? Пусть проверяет, у нее есть такое право. Я тоже не склонна верить, что любовник выберет ее. И дело не в деньгах даже. Влиятельный в городе человек, как назвала его Лена, нашел бы средства и на новую семью и на поддержку бывшей неработающей жены. И то, что всегда за спиной будет маячить бывшая с тремя детьми - тоже не остановит того, кто хочет уйти. Оставляют и первую и вторую семью с еще большим количество детей. Здесь вопрос только в том - нужна ли ему Лена настолько сильно чтобы он пошел на разгребание всех этих сложностей? Когда человеку кто-то нужен очень сильно, он пойдет на такие сложности, постаравшись минимизировать боль и вред, нанесенные бывшей семье. Весь вопрос в том насколько она ему нужна. Понятно, что в конфигурации и жена, и любовница его бы все устроило на долгое время. Лене просто нужно решиться и проверить насколько она ему нужна в новой конфигурации. А она боится это проверить. Потому что высок шанс что решение будет не в ее пользу.
Российская Федерация
Аглая Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 2069
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
ЦИТАТА АГЛАЯ ()
И где тут будущее? В чём?

В семье. Семья – это владеть настоящим и думать о будущем.


Здесь в настоящем, чел за любовницей носится. С мороком в голове и с членом на перевес . А должон сейчас коляски-кроватки-погремушки вместе с женой выбирать. И только. Думать о предстоящем радостном событии. Вот если бы он своими руками исключительно животик жены гладил, а не части тела чужой тётеньки, и мысли были исключительно о супруге - вот тогда уместно говорить о том, что жена "владеет настоящим". В реальности сейчас - один звонок любовницы и кранты.


Цитата aurora_borealis ()
Этот влиятельный муж своей возрастной жене третью ляльку заделал.


И чё? Это параметр чего? Здоровому мужику заделать ребёнка - дело не хитрое. Завтра может любовнице заделает.

Цитата aurora_borealis ()
Конечно, любовница может на это надеяться.


Плевать на что-там любовница надеется. Надежды любовницы (равно как и жены), не при чём. Речь была о другом. Мужик - кобель. Ваши мантры воздушны и прекрасны, но не в во всех ситуациях они применимы. Откройте очи. Трахать любовницу, когда жена беременная - это измена с особым цинизмом. Имхо.

Цитата aurora_borealis ()
И все этим великолепием мужчина пренебрёг в пользу возрастной беременной домохозяйки. Что не так с любовницей, как с женщиной?


Чем-чем пренебрёг? Вот же ж выворот сознания. Точнее, синдром "муж остался, не ушёл". Смех и слёзы. Прежде всего, мужчина пренебрёг уважением к себе и к своей семье. Изменил и предал беременную жену ради "романа" и секса с женщиной, с которой, по вашему "что-то не так". Не каясь и осознавая все риски, которые несёт в себе эта связь.

Цитата aurora_borealis ()
Аглая, знаете способ, которым Автор поднимет значимость и авторитет мужа, после своей измены ему?


А кто сказал, что значимость и авторитет мужа должна Автор поднимать? pazzled Мне так видится, что любовник прекрасно и сам с этим справляется. Контраст, знаете ли...

Цитата aurora_borealis ()
Брак - это СОбытие, реальность. Отсюда, и хозяйка семьи. А иллюзии всегда у той, которой предложили кусок члена, а не руку и сердце.


СОбытие - это когда "долго и счастливо". Без измен и грязи. В реальности имеем "хозяйку семьи", живущую на бочке с порохом. И в любой момент, она может рвануть. angry Какая-там уже "рука и сердце". Не смешите. Рука там в виде дули в кармане, а любовь к одному себе, несравненному нарциссу.
Великобритания
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:38 | Сообщение # 2070
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нет сил у меня с ним расстаться. И желания тоже нет наверное.

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Без него плохо и с ним плохо. Я не могу прекратить эту связь . Я сорвалась.
ElenaLitvinova1, теперь Вы понимаете, что обижаться на форумчанок не за что? Не Вы первая, не Вы последняя - тут таких историй море: у каждой годами тянется это. Я Вам раньше писала, что не знаю ни одну женщину, которая в таком вот состоянии взяла и прекратила связь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:43 | Сообщение # 2071
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Трахать любовницу во время беременности жены- это особый цинизм и для любовницы со стороны любовника. Он может жену так " бережёт", и отношения у любовников примерно в период беременности жены зародились. Ну не рассчитал мужик- подсел на секс и эмоции. А лена уши развесила и ей это все льстит неимоверно.

Добавлено (04 Февраля 2017, 14:43)
---------------------------------------------
Надя, конечно не прекратит, потому что любовник затыкает Ее дыру( без пошлого подтекста), и лене сначала надо попытаться эту дыру самой закрыть, тогда и потребность в любовнике отпадёт. А пока ей эти отношения выгодны- все будет на этой же точке.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:46 | Сообщение # 2072
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Почему все женщины на этом форуме всегда уверены в негативном результате. Никого нет с оптимистичным настроем. Бросит растопчет. Как то прям грустно
Даже, если не бросит, а уйдет из семьи, всё для Вас закончится плохо через какое-то время.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
jOse, Зачем тогда я ему такая проблемная. Мозг выношу
Эмоции. Любые. Они дают драйв.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Дорогие девушки, скажите, а вероятность какая остаться просто друзьями? Ну сохранить простое общение вообще возможно? Или даже не пытаться?
Это глупые мысли. Очень глупые.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
То есть получается что у женатых любовников нет шансов??
Есть. Читайте выше.

Добавлено (04 Февраля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата Белка ()
Знаю пары, которые оба ушли из семей и создали общую семью и живут уже десятки лет и детей общих родили.
Жить могут, вопрос как? Гулящие будут гулять. 99,9%


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:51 | Сообщение # 2073
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лена, а вам самой надо приданое жл ввиде троих детей, ведь в любом случае он будет с ними хоть как то общаться? И осознание того, что на месте жены легко можете оказаться вы?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:54 | Сообщение # 2074
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Зачем тогда я ему такая проблемная.


для осознания, что не он один говно
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 2075
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Зачем тогда я ему такая проблемная.

для осознания, что не он один говно
лена простите, но супер басти!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 2076
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
лена простите, но супер басти!


да чо супер, если это очевидно. Вся криминальная история такими союзами пестрит. Сообщники дерьму всегда нужны.

Добавлено (04 Февраля 2017, 15:07)
---------------------------------------------
Как говаривал Семен Эммануилович, мой любимый препод по судебке:
- Групповое изнасилование - совсем необязательно участие. Ты можешь просто рядом постоять и вуаля: сосны косим, сосны косим на деляне номер восемь вот уже восьмую осень.

К автору у меня брезгливость. Уродливые больные инстинкты. Здоровый инстинкт в этой ситуации - эмпатия по отношению к чужой самке, которая вынашивает детеныша. Но автор слышит только зуд своей распухшей ракушки и чешет ее в кровь. И пофигу мороз - и на беременную жену, и на своего несчастного ребенка, и на мужа своего тупого, само собой.

Добавлено (04 Февраля 2017, 15:09)
---------------------------------------------
Господи, случки так прекрасны. Сами по себе, дистиллированные, секс, как фетиш. Зачем к нему подключать слюни и сопли? Ну, зачем? Трахайся, кончай, содрогайся. Что ж за насекомые такие полудохлые, эти людишки.

Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 2077
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Аглая ()
СОбытие - это когда "долго и счастливо". Без измен и грязи. В реальности имеем "хозяйку семьи", живущую на бочке с порохом. И в любой момент, она может рвануть. angry Какая-там уже "рука и сердце". Не смешите. Рука там в виде дули в кармане, а любовь к одному себе, несравненному нарциссу.

На очень грязной и взрывоопасной бочке жена сидит, я бы сказала. Жена забеременела, когда ее муж уже с Леной встречался. То есть в момент зачатия муж приносил жене всю микрофлору не только любовницы. У Лены есть муж, который вроде не любит ее, но ведь с спит с Леной. Возможно, муж Лены тоже имеет любовницу. То есть жене , которая сейчас беременна, сливали фактически всю микрофлору возможного десятка людей, не исключая серьезные инфекции. Фактически жену, без вины виноватую, в некотором смысле, пустили по кругу. Это беременная жена сейчас носит в матке, все что слилось от нескольких человек:мужа, Лены, мужа Лены, любовницы мужа Лены и т.д. Но почему-то здесь на форуме принято считать, что эта жена - победительница.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:29 | Сообщение # 2078
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Белка, потому что она единственный чистый человек в этой куче членистоногих. Ни сном, ни духом. Дай ей бог пережить всю эту грязь.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:30 | Сообщение # 2079
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Аглая ()
В реальности сейчас - один звонок любовницы и кранты.

Да. Нервная беременность жене гарантированна, а возможен и выкидыш. Любовница еще может и забеременеть нечаянно. И сообщить жене, что беременна тоже. Но жена все равно победительница по местным форумным меркам, даже не сомневайтесь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 15:36 | Сообщение # 2080
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В матке она носит ребёнка!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: