Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 02:16 | Сообщение # 1981
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мартини, с рогами все) одной лучше? Или любовник присутствует женатый для здоровья?)

Добавлено (03 Февраля 2017, 02:16)
---------------------------------------------
Или вы в партии асексуалов тутошней?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
5428023 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 02:27 | Сообщение # 1982
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Мартини, а я вот после четырехлетнего чтения данного замечательного портала пришла к выводу, что рога тоже разные бывают. Какие-то ну категорично прощать нельзя, а какие-то, робкие, неуклюжие, кающиеся, вообщем-то, вполне можно.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 03:23 | Сообщение # 1983
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
потому что её пустыми яичниками можно африканских цихлид кормить.

ржала (с)

Добавлено (03 Февраля 2017, 03:23)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А ты всю жизнь потратил на детей, с 23-х лет...


на что ее еще тратить-то?
Вот я каждый день вечером выхожу с собачей погулять, и как раз в это время мамки ведут детишек из соседнего садика домой.
Я каждый раз умиляюсь про себя. Точно так же я вела за ручку сына, потом дочку, и оно, 4-5-летнее, мне рассказывало, как день прошел, мы беседовали - так тепло становится. Такое счастливое время, когда рядом дошкольник болтливый румяный, и ты ему мир открываешь.
Обязательно надо это пережить - и ладошку эту в руке, и болтовню детскую, и связь, которую не разорвать
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 03:32 | Сообщение # 1984
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А мне и сейчас приятно, когда сын, взрослый и семейный мужчина, через день звонит и пишет мне в Ватсапп, рассказывает, как у него дела, беспокоится за меня. И мы болтаем и смеёмся. И я думаю - какое счастье, что он есть у меня.

Добавлено (03 Февраля 2017, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
на что ее еще тратить-то?

Как на что? На трахи с папиками и пьянки. У каждого своё понимание смысла жизни.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 03:36 | Сообщение # 1985
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Папа посол Италии, жена, тетя Маша, знала семь языков. Все пропил сынок, двух своих детей бросил. Седьмая жена по счету. Родителей, которые его усыновили и вырастили раньше времени в могилу свел. Интеллигентнейшие люди были.


Друг моего мужа, доктор наук, умер от горя, глядя, каким вырос их усыновленный парень. А ведь для мальчика все делалось. Усыновление - большой риск.
Российская Федерация
jOse Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 03:43 | Сообщение # 1986
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
firnadina, я тебя понимаю. Это счастье, которое всегда с тобой. И его сын. Есть смысл жить дальше. whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 06:42 | Сообщение # 1987
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему?

Потому что вы типа за "свободу". За свободу обычно или подростки (я вот лет в 15 сидела на сырой земле голой попой и на изумление других отвечала, что детей рожать не собираюсь и это мой выбор), или те, кому промыли мозги псевдо-психотерапевты. Вы за "свободой" прячете свои экскременты. Прикрываете их газеткой. Побрызгав освежителем с лавандой. А ответственность за выбор (о какой вы вещаете), подразумевает: признать, что насрал и прибрать за собой. Желательно впредь сдерживаться и гадить только в собственном сортире.
С подростками все понятно: личность еще не сформирована и эту дурь надо прожить.
А вот псевдо-психологи и гуру, которые провозглашают свободу - это намеренное разложение общества. Идем за Западом и США. Как раз таки, чтобы не было семей, пола и детишек рожали искусственным путем. Но это все другая тема.
Человек свободен в выборе. Конечно. Но свобода есть при безмоглости и безнравственности (подростков не берем), а есть свобода внутренняя, когда нравственный стержень есть. Когда есть осознание законов природы и бытия. И это разная свобода. Давать свободу неразумному - это как подсажывать на наркотики или алкоголь. Тогда этот неразумный и оправдает свое любое поведение свободой выбора. Так вот безнравственный и безмозглый + не достигший определенного возраста - должен (не должен? свяжет по рукам сама жизнь) и не свободен. Не свободен до той поры, пока не приобретет нужные внутренние качества, когда сможет быть свободным. Быть свободным - это не "ворочу чего хочу и радуюсь своим какашкам". Свобода - она внутри. Тебе не не хочется гадить: ни во дворе, ни у себя дома, ни у соседа. Нет такой потребности и желания. Ты свободен купить унитаз и аккуратно сливать свои экскременты в канализационную трубу.
Так вот я вам и написала, что от вас это читать смешно, т.к. вы сами не видите, а со стороны картина вашей жизни совсем иная.
Цитата Tristy ()
Однозначно. Кому-то с выпученными глазами бегать )

Вы считаете, что не бегали? А брали sm12 потратив более 10 лет на ублажение своих потребностей и потребностей члена человека семейного. Что же вами двигало? Не выпученные глаза, а что? Уж лучше выпученные глаза, чем моча в голову. А....да, вы не бегали. Он сам вас нашел, а вы брали amorous Странно, что ваш психолог работу начал с того, чтобы объяснить вам свободу выбора, но ничего не рассказал об иллюзиях.
Цитата Tristy ()
Не. Нормальный здоровый человек - это такой, который имеет то, что ему нужно.

Да. При этом не отнимая у других, не нарушая законов бытия и работая на созидания, а не разрушение. А не встать, скрестив руки у песочницы с возгласом "свобода", растоптав чужой замок и забрав совочки. Или пописать на него пока никто не видит.
Цитата Tristy ()
Ненормальными и нездоровыми людьми я считаю тех, у кого вечно проблемы. Есть секс, нет секса - не важно, лишь бы были проблемы ) То секс не такой, то такой, но не с тем, то вообще нету, а надо. Вот это не очень нормально, на мой взгляд.

Да вроде и согласна я smile С одной добавкой: я все-таки считаю, что лучше видеть свою проблему без розовых очков и честно себе признаться: тут у тебя - беда, - и надо работать, а тут (взмахнув руками) - просрала ты, милочка все. Что можно - исправить/решить, а что нельзя.... смириться. А закрывать розовыми очками с брендом "свобода" - это искажение и прошлого, и настоящего, и будущего.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 07:51 | Сообщение # 1988
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
la777, ну какая там свобода? Свобода -когда ни от кого не зависишь и делаешь себя и все для себя сам. Куда проще быть потребителем.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 08:19 | Сообщение # 1989
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
la777, ну Вы вообще отклонились от моего поста laught
А главное, как мастерски Вы прикрыли свои экскременты освежителем с псевдоморалью.

Добавлено (03 Февраля 2017, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Жаль, что не бывает папиков-маргиналов. Или бывают?))

Наверняка, бывают )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 08:26 | Сообщение # 1990
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
А куда делась Автор? Бегло прочитав последние страниц 10ть, не узнала тему.... Дети - это продолжение рода. Смысл существования всего живого - в продолжении своего вида. Чем моложе самка, тем выше шанс на здоровое потомство. О чем спор-то???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 08:33 | Сообщение # 1991
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
на что ее еще тратить-то?Вот я каждый день вечером выхожу с собачей погулять, и как раз в это время мамки ведут детишек из соседнего садика домой. Я каждый раз умиляюсь про себя. Точно так же я вела за ручку сына, потом дочку, и оно, 4-5-летнее, мне рассказывало, как день прошел, мы беседовали - так тепло становится. Такое счастливое время, когда рядом дошкольник болтливый румяный, и ты ему мир открываешь.Обязательно надо это пережить - и ладошку эту в руке, и болтовню детскую, и связь, которую не разорвать

Это прекрасно, наверное. Только, я не могу этого представить. Пока не попробуешь - не узнаешь ведь ) А для меня это просто слова. Я представляю маленькую ладошку в своей руки, румяные щёчки - и ничего, увы )
Это всё равно, что я бы Вам описывала какое бывает чудесное состояние.... не буду я Вам описывать )

Добавлено (03 Февраля 2017, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А куда делась Автор? Бегло прочитав последние страниц 10ть, не узнала тему.... Дети - это продолжение рода. Смысл существования всего живого - в продолжении своего вида. Чем моложе самка, тем выше шанс на здоровое потомство. О чем спор-то???

У нас тут дискуссия. Вопросами задаемся ) Например, является ли тот факт, что дети - продолжение рода и смысл существование всего живого, основанием для решения иметь ребёнка. Можно ли принять другое решение и не жалеть об этом? Стоит ли рожать, если тебе этого не хочется, но у тебя возраст подошёл и ты понимаешь, что чем моложе самка, тем выше шанс на здоровое потомство?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 09:42 | Сообщение # 1992
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Можно ли принять другое решение и не жалеть об этом?

Решение принять можно. Разрешаю))) А вот насчет жалеть-не жалеть, это как повезет... Кому-то дети не нужны, а кто-то спивается от невозможности их иметь

Добавлено (03 Февраля 2017, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Стоит ли рожать, если тебе этого не хочется

Не стоит. Не хочешь - не рожай. Планета и так перенаселена.

Добавлено (03 Февраля 2017, 09:42)
---------------------------------------------
Главное, если годам к 40ка вдруг резко захочется родить, голову включить.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 09:44 | Сообщение # 1993
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Главное, если годам к 40ка вдруг резко захочется родить, голову включить.

Вот те кто думает, что к 40 вдруг резко может захотеть как раз и замораживают яйцеклетки и эмбрионы. Разве это не осознанный выбор и не готовность принять последствия и нести ответственность? Эти люди живут в реальности.
И каким боком тут 15-тняя Ла, с её сидением голой жопой на земле.....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:08 | Сообщение # 1994
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Подруга у меня есть. Ее мама родила в 43 года. Сама, без заморозки. Абсолютно нормальная девка получилась. Вот только в школе поначалу стеснялась, когда приходилось на вопросы одноклассников отвечать... Мол, а чего тебя в школу бабушка водит? А где мама твоя?
Сама подруга родила сына в свои 25. И с мамой своей его оставлять боится, старая мама-то для таких экспериментов. А мама обижается........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:11 | Сообщение # 1995
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Что касается усыновления. Да, если перепробованы все абсолютно способы родить своего и не получается, то да. Но, думаю, что это ой как не просто. И в вопросах воспитания, а самое главное в генах. Соседи по даче в середине 60-ых усыновили мальчика. Папа посол Италии, жена, тетя Маша, знала семь языков. Все пропил сынок, двух своих детей бросил. Седьмая жена по счету. Родителей, которые его усыновили и вырастили раньше времени в могилу свел. Интеллигентнейшие люди были.

Цитата Мартини ()
5428023, вопрос то не в этом. если женщина до умопомрачения хочет стать мамой, но не получается естественным способом,блин, ну реализуй ты свой материнский инстинкт на приемном ребенке. У меня есть и противоположный пример. Пара удочерила двух малышек-сестер ( с разницей в год). Одна в подростковом возрасте постоянно убегала, мания бродяжничества, вторая - лауреат международных конкурсов по скрипке. Обе от одних биологических родителей.

Как по мне, то со своими детьми такая же лотерея, как и с усыновленными. Просто с усыновленными проще - всегда есть отмазка - гены... Племянница свекрови(усыновленная) - недели не проходит без напоминания мужниной теткой, что "если б не я, где б ты была...", племянница ее любит, прощает и боготворит, потому что "если б не мама, где б она была...". Ближайшая подруга свекрови - нач. налоговой инспекции, покойный муж(умер от горя 2 года назад) - директор предприятия, семья владеет небольшой сетью ювелирных магазинов, интеллигенты. Единственный любимый сын - наркоман(пол года назад умер от передозировки, оставив молодую жену и 2-х летнего ребенка). И таких примеров - туча.
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:25 | Сообщение # 1996
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8752
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Усыновление - большой риск.

Большой риск - рожать от придурка или морального урода. Вот это да... Потом приходится годами бороться за то, чего сама и натворила. А усыновление - оно не так обидно если что, как когда своя родная кровь хреначит по трупам родителей. Несравнимо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 1997
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Точно так же я вела за ручку сына, потом дочку, и оно, 4-5-летнее, мне рассказывало, как день прошел, мы беседовали - так тепло становится. Такое счастливое время, когда рядом дошкольник болтливый румяный, и ты ему мир открываешь.
Обязательно надо это пережить - и ладошку эту в руке, и болтовню детскую, и связь, которую не разорвать


Цитата Tristy ()
Это прекрасно, наверное. Только, я не могу этого представить. Пока не попробуешь - не узнаешь ведь ) А для меня это просто слова. Я представляю маленькую ладошку в своей руки, румяные щёчки - и ничего, увы )
Это всё равно, что я бы Вам описывала какое бывает чудесное состояние.... не буду я Вам описывать )

Никакие чудесные состояния несравнимы с теплой ладошкой твоего малыша. И да, к сожалению, пока не будет своего, Вы даже близко не сможете представить о чем речь. Эта маленькая ладонь дарит(мне) чувство безмятежности, спокойствия и еще кучу всего.
Румяные щечки, кстати, у меня никаких чувств не вызывают) Кроме, как свидетельства того, что ребенок хорошо погулял или ему жарко.
И даже, Тристи, будучи беременной, Вы не будете понимать волшебства маленькой ручки.(хотя, может, Вы из тех, кто ребенка начинает любить со стадии эмбриона, я - нет, мне, чтобы любить нужно видеть и трогать). Родите, будете менять памперсы, выгуливать, кормить, одевать, раздражаться и учиться любить своего малыша. И только в тот момент, когда он начнет осознано лепетать, даст Вам ручку и потопает рядом - только тогда Вы поймете о чем я пишу.
Украина
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 10:53 | Сообщение # 1998
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
serebro, вот интересно! Когда пишет кто-то другой, у меня вообще ничего не откликается. Но когда пишете Вы - сразу слёзы на глазах. Ну как так-то, а )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 1999
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
serebro, вот интересно! Когда пишет кто-то другой, у меня вообще ничего не откликается. Но когда пишете Вы - сразу слёзы на глазах. Ну как так-то, а )

даже не представляю) Хотя интересно) Может, потому что я сейчас написала о Вашем будущем малыше. А Вы говорите, что никаких эмоций он не вызывает.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:06 | Сообщение # 2000
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Родите, будете менять памперсы, выгуливать, кормить, одевать, раздражаться и учиться любить своего малыша. И только в тот момент

Девочки, вот видите, чтоб я - бесплодная женщина, поняла о чем вы все тут говорите, мне нужно родить и т.п. и т.д. Ну не испытав этого не понять мне всех вас. Вот так и все вы - имеющего своего кроху под боком, не можете меня понять. Вы этого не испытывали и не переживали.
Относительно ТЕОРИИ: не было бы своего, я бы из дет. дома взяла. И много же людей усыновляю и воспитывают и все нормально.
Девочки, для меня слушать такие разговоры от мамочек очень больно. Уж не знаю на сколько корректный пример... вот не дай конечно Бог, но вдруг у вас не стало ребенка и родить больше нет возможности, неужели вы запросто побежите в детский дом за ребенком? Сомневаюсь. Теоретически конечно большинство бы сказало: а чо такова, пойду и возьму. Но это ТОЛЬКО СЛОВА.
По поводу усыновленных детей и их воспитании (вырастить человека)... Девочки, ну вы же это все знаете по каким-то рассказам друзей знакомых, из телевизора.. Я лично постоянно сталкиваюсь с такими семьями, знаю их проблемы изнутри, лично сама это все наблюдаю, переживаю. Ну не нужно говорить о том, чего Вы лично не знаете. Хоть кто-то из вас был на форумах бездетных женщин или женщин с усыновленными детьми? Думаю нет. Тогда о чем разговор?
И вообще. Девочки, давайте уже закроем эту тему. Пожалуйста. Я вас всех очень люблю. Давайте уже про любовь между мужчиной и женщиной вести разговор. Это же про эти отношения сайт. whiteflower
Российская Федерация
Поиск: