Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:08 | Сообщение # 1581
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
он - прости прости меня я не хотел тебя обидеть, я так боялся тебя потерять, я тебя так люблю, и она беременная - я с ума схожу... Я уже сам не знаю кто я. Я не буду надоедать тебе, решила бежать - беги. Только знай - я тебя не предал, а ты ушла в сложный момент наших отношений. Я тебя никогда не забуду, прощай любимая.

Не, ну это просто сборник стандартных фраз в одном флаконе.
Прям взбесил - ушла вишь ли в сложный для него момент. А должна сидеть рядом и кушать с рук объедки? Вытирать ему сопельки, утешать в постели и млеть от счастья??? А кто он такой, собственно? Любовник? так отношения любовников - для взаимного удовольствия, и только, формат у этих отношений таков, а не для разгребания чьих-то косяков. Иначе черти что получается.
И вот этот пафос - "наши отношения!"
Это не отношения, это подачки. Упакованные в красивый фантик и преподнесенные как великая ценность. Праздник жизни и решение своих проблем за чужой счет. За ваш, ElenaLitvinova1, в том числе.

Добавлено (01 Февраля 2017, 13:08)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, вот цитата другой форумчанки - словно для вас написано. Когда чувство жалости зашевелится и возникнет мысль " ну а вдруг, ну а что такого если еще разок?" - перечитайте, может быть поможет вернуть мозги на место:


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 01 Февраля 2017, 13:09
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:50 | Сообщение # 1582
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
151971, а Вы с этими словами, которые под спойлером, согласны сами? Вот если перенести их на вашего БЖЛ?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 13:53 | Сообщение # 1583
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вот и не верится что правда - все они - говорят одно и тоже. Прям справочник можно написать- слова женатых любовников
Вы форум читайте, тогда поверите: тут чего только нет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:08 | Сообщение # 1584
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
kleines, конечно. Я их из своего цитатника и вытащила.
Каким бы ни был человек в общем и целом положительный (во многих других ситуациях), в личных отношениях склонность решать свои психологические, семейные и др. проблемы за счет другого есть абсолютно у всех. Особенно если этот другой не против - по недомыслию или в ослеплении.

Просто одни это все же понимают - и не путаются в ногах, тем более не плюют в спину. А другие кидаются вслед какахами или пускают сопли и начинают караулить с табличкой "не уходи, побудь со мною". Да еще и вину навязывают, что носового платочка пожалела.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 01 Февраля 2017, 14:10
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:24 | Сообщение # 1585
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сборник стандартных фраз женатых любовников
http://lubov-lubov.ru/forum/108-421-1
ElenaLitvinova1, почитайте, отрезвляюще действует))

прочитала - упала. ОДИН В ОДИН!

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:19)
---------------------------------------------
не, ну мой еще говорил - про родственные души и что так сложно встретить именно такую близкую, это такая редкость, но обстоятельства так сложились, я не врал и не обманывал, я люблю тебя всем сердцем

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
ElenaLitvinova1, вот цитата другой форумчанки - словно для вас написано. Когда чувство жалости зашевелится и возникнет мысль " ну а вдруг, ну а что такого если еще разок?" - перечитайте, может быть поможет вернуть мозги на место:

откуда вы знаете про чувство жалости? честно, вчера так жалко его стало... сколько сил мне понадобилось ничего не ответить кроме "не хочу ничего", и просто уйти. прям жалость как к котенку бездомному

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:22)
---------------------------------------------
и вот это - зачем так резко рвать? я так и не поняла, что он имел ввиду. неужели ждал пока я ему надоем и сам уйдет, а тут же не так вышло

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:24)
---------------------------------------------
и еще сказал - что жена все знает. только не знает кто именно любовница. не поняла к чему он это сказал и зачем

Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:26 | Сообщение # 1586
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Лена, и что что жена знает? Он же не пришёл с чемоданом слава богу.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 1587
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2113
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и вот это - зачем так резко рвать?я так и не поняла, что он имел ввиду

Действительно, зачем? Он еще не нашел новую кандидатку на "дружеский секс" а вы уже резко соскакиваете.
Не хорошо это.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и еще сказал - что жена все знает. только не знает кто именно любовница. не поняла к чему он это сказал и зачем

На всякий случай.
Что бы вы были готовы к приходу его жены к вашему мужу. laught
Латвия
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:33 | Сообщение # 1588
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Лена, и что что жена знает? Он же не пришёл с чемоданом слава богу.

не пришел. просто думаю - может думал я скажу - милый давай будем вместе, раз она тебя выгоняет

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
На всякий случай.
Что бы вы были готовы к приходу его жены к вашему мужу.
нет нет нет нет и нет. даже не представляю
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 1589
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
честно, вчера так жалко его стало...

Лена, бросьте вы это! За что его жалеть?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 1590
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
только если он сам ей не сказал про меня. Просто интересно, неужели муж САМ может рассказать о любовнице своей жене??

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Лена, бросьте вы это! За что его жалеть?

да не знаю. глаза такие прям грусть там и тоска , я поэтому и не смотрела на него. и слова - прям прямо в сердце- ты мое счастье, я такого никогда раньше не испытывал, я встретил свою любовь и сам потерял. Знает же что говорить

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:36)
---------------------------------------------
но сегодня слава Богу тишина.

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:36 | Сообщение # 1591
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
откуда вы знаете про чувство жалости?

Самоуверенно сужу по себе.
Человек же ж. Страдает... ))
Так это его выбор. Ну и страдания эти - это страдания эгоиста, которого лишили зоны комфорта.
А эгоист никогда не согласится, что страдает по заслугам.

Не надо жалеть взрослых людей, которые сами в состоянии делать свой выбор, отвечать за него и решать свои проблемы - но категорически не хотят это делать.
Можно конечно посочувствовать другому человеку, даже в его мелочных страданиях - если при этом тобой не пытаются манипулировать. Но как правило именно мелочные страдальцы несут свои страдания аки знамя, чтобы другой человек клюнул и сделал так, как лучше ему, исключительно ему. Даже в ущерб себе - но когда эгоисты об этом задумывались?

А в вашем случае его слова - это чистой воды манипуляция. Так что не жалейте его, он не бездомный котенок.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:40 | Сообщение # 1592
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Самоуверенно сужу по себе.
Человек же ж. Страдает... ))
Так это его выбор. Ну и страдания эти - это страдания эгоиста, которого лишили зоны комфорта.
А эгоист никогда не согласится, что страдает по заслугам.

Не надо жалеть взрослых людей, которые сами в состоянии делать свой выбор, отвечать за него и решать свои проблемы - но категорически не хотят это делать.
Можно конечно посочувствовать другому человеку, даже в его мелочных страданиях - если при этом тобой не пытаются манипулировать. Но как правило именно мелочные страдальцы несут свои страдания аки знамя, чтобы другой человек клюнул и сделал так, как лучше ему, исключительно ему. Даже в ущерб себе - но когда эгоисты об этом задумывались?

А в вашем случае его слова - это чистой воды манипуляция. Так что не жалейте его, он не бездомный котенок.

Да знаю я. Хотел бы он - действовал бы еще давно. А так, сплошные красивые слова. Думаю да, мужчина в 42, имея за плечами все уж мог бы разобраться в себе и своей любви)) но любви то по ходу у него и не было. И еще сказал вчера, мне не хватает тех эмоций, которые я испытывал с тобой. Как будто я врач лечить его обязана
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:42 | Сообщение # 1593
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А в вашем случае его слова - это чистой воды манипуляция. Так что не жалейте его, он не бездомный котенок

отчаянно плюсуюсь whiteflower

ElenaLitvinova1, не жалейте, он опытный ловелас, знает на какие струны женской души надо надавить. Пожалейте себя

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
мне не хватает тех эмоций, которые я испытывал с тобой

а вот это он чистую правду сказал. Ему не Вас не хватает, а именно эмоций
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:43 | Сообщение # 1594
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и еще сказал - что жена все знает. только не знает кто именно любовница. не поняла к чему он это сказал и зачем

Обыкновенное мяско на веревочке. Знаете что это такое? типа - "я уже на полпути к моей свободе, а ты шашкой машешь. Жди меня, я уже скоро."
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и вот это - зачем так резко рвать?

ну да, "растяни процесс на год-два, а там видно будет. Тебе что, жалко что ли?"
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Просто интересно, неужели муж САМ может рассказать о любовнице своей жене??

Да может, такой - может. Тоже в качестве средства манипуляции. Эгоист - он со всеми эгоист.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
и слова - прям прямо в сердце- ты мое счастье, я такого никогда раньше не испытывал, я встретил свою любовь и сам потерял. Знает же что говорить

Читайте сборник, там даже с переводом. Это просто крючки, чтобы восстановить его зону комфорта.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:44 | Сообщение # 1595
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а вот это он чистую правду сказал. Ему не Вас не хватает, а именно эмоций

получается он так и будет всю жизнь добирать на стороне? вот отчего это зависит, неужели от природы человека
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:48 | Сообщение # 1596
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
мне не хватает тех эмоций, которые я испытывал с тобой.

Вот за этим он налево и пошел - за яркими эмоциями. Тут он правду сказал.
А любовь - это не эмоция, это состояние, противоположное эгоизму, и ответственность за того, кого любишь.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
а вот это он чистую правду сказал. Ему не Вас не хватает, а именно эмоций

kleines, нда, опыт - штука дорогая, но полезная...

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
получается он так и будет всю жизнь добирать на стороне? вот отчего это зависит, неужели от природы человека

Да, он такой человек. И ходить налево - это его образ жизни.
А зачем ему менять свой образ жизни? Ради чего и по какой причине - можете ответить?
Для изменения себя и того, как ты живешь, нужен мотив - а разве он у него есть?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 1597
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Жди меня, я уже скоро."

честно сказать я вчера задумалась, а вдруг правда уйдет? ну просто на секунду представила. А я то уже не хочу. И не жду. И не нужен мне такой он. Я до этого ему писала - это твоя женщина, смотри сколько вы с ней прошли - она простила столько - я бы не простила. И думаю - вот действительно, допустим все - свобода типа - и что????) а я сама не хочу ведь.

Добавлено (01 Февраля 2017, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Для изменения себя и того, как ты живешь, нужен мотив - а разве он у него есть?

ну может он действительно когда то полюбит так что не сможет изменить. сразу уйдет от жены без лжи и создаст с кем то новый союз - и заживет по честному. Может он просто не любил еще.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:54 | Сообщение # 1598
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А зачем ему менять свой образ жизни? Ради чего и по какой причине - можете ответить?

тем более жена, как я понимаю, закрывает на "левые" походы глаза
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:54 | Сообщение # 1599
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30977
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
ну может он действительно когда то полюбит так что не сможет изменить. сразу уйдет от жены без лжи и создаст с кем то новый союз - и заживет по честному.
pleasantsurprize Сами-то поняли, что написали? Перечитайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 1600
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
И думаю - вот действительно, допустим все - свобода типа - и что????) а я сама не хочу ведь.

так ему и скажете, что он Вам больше не нужен. Это его выбор. Но не бойтесь, не уйдет он, у него же уже был такой опыт
Российская Федерация
Поиск: