• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
Сборник стандартных фраз женатых любовников.
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Создаем базу стандартных фраз женатых любовников и краткие комментарии к ним - т.е. что фактически означает фраза.
Конечно, имеются ввиду песни женатых любовников, после которых не следует никаких действий, но которые мотивируют любовниц тратить свою жизнь на тупиковые отношения.
Саму фразу подчеркиваем, чтоб каждая зашедшая сюда любовница сразу легко могла найти текст, сказанный ей накануне женатым любовником ))

Итак:

Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят. (Сергей (с))

Ты бы вышла за меня замуж, если б я был свободен? - "Эта песня призвана показать интерес к Вам несколько больший ,чем просто "перетрах по быстрому" и служит в основном для скорейшего и облегченного перехода к этому перетраху. А попутно показывает благородство натуры и возвышенность сексуальных чувств поющего." (Сергей (с))

У меня еще никогда не было таких отношений - Стандартный речевой оборот. Не означает ничего.

Ты нужна мне! - Действительно нужна. Только не надо додумывать, что для создания семьи. Нужна для разнообразия в сексе - самый частый вариант. Для "поплакаться" о том, что дома все плохо, etc..


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:35 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Почему мы встретились с тобой так поздно! - Перевод:если бы встретились 10-20-99 лет назад,то обязательно поженились бы и были всю жизнь вместе, так как ты единственная, которую я ждал всю жизнь! Но сейчас это невозможно,так как место уже занято!
Израиль
Бьянка Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:37 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
В какой-то момент отношений:"У меня вечером сейчас совсем нет времени,встречаться могу только днём",некоторые указывают даже часы.Возможны другие варианты фраз,но смысл не меняется.
Значение: манипулирование,если ты меня хочешь,будешь делать как я скажу.Происходит,когда приходит зависимость от парнёра.


"Если хочешь поработать,ляг поспи и всё пройдёт.":-)
Гибралтар
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:38 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Поддержу тему, дабы милые дамы не покупались на слащавые речи женатиков.

Потерпи немного, скоро все устроится. Я не могу сейчас уйти у нас же маленький ребенок / у ребенка переходный возраст/ больная теща и т.д. - читайте "В мои планы не входит уходить от жены, мне и так неплохо, меня все устраивает, меня везде любят и ждут". Эти проблемы были, есть и будут, и никуда не деваются, и со временем ничего не меняется, возникают новые отговорки.

Зачем я дома выключаю телефон? Чтоб никто не беспокоил, я так устаю за день. Жена? Ну мы с ней уже давно чужие люди - читайте "А вдруг жена узнает?"


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:40 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Ты для меня,как глоток свежего воздуха,отдушина! - это значит, что он живет ужасной жизнью, его напрочь засосала рутина и быт, и только с тобой он ощущает насколько жизнь прекрасна, особенно тогда, когда приходится наскоро натягивать штаны и возвращаться по-быстрому в эти затхлые будни без кислорода!
Израиль
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:43 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Мне с тобой так тихо и спокойно, вот бы так всегда - мне пора бежать, меня дома уже ждут, а тихо и спокойно будет в следующий раз, да и то недолго.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 25 Января 2012, 00:45
Украина
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:49 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Жена ни за что не даст мне развод - означает: Я не собираюсь разводиться. (для развода согласие жены не требуется, вообще-то. Разводят и по заявлению одной стороны)

Почему ты требуешь от меня развестись с ней? Разве недостаточно того, что я люблю тебя и мы вместе? - Если бы любил, то развелся бы и женился на Вас. А так Вы просто отличное дополнение к его основной жизни. Не более.

Ты именно та, кого я просил у Бога!/Мне тебя сам Бог послал. - Только не подумай, что ты - любовь всей моей жизни. У Бога я просил беспроблемную любовницу, красивую, умную, самодостаточную, ради которой не надо напрягаться. А вот попробуй меня напрячь и сразу увидишь, что ты - чуть меньше, чем пустое место в моей жизни.

Я обещаю тебе, что скоро разведусь с женой - затягивается на годы и десятилетия. Он не разводится и не собирался этого делать. А Вы не молодеете, кстати. (Не, ну ясно, что в Вашем-то случае все по-другому и он вот-вот разведется, правда?))


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 00:57 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Я ушел от жены, не живу с ней уже целых две недели. Собираюсь переехать к тебе, если ты конечно не против. Разводиться? А что это изменит, мы ведь будем вместе. Если она захочет - пусть подает на развод - оставляю за собой шанс вернуться назад в любой момент и сказать "извини, но она все таки моя жена", но сам планирую отдохнуть от семейной жизни и не навешивать на себя обязательств.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Julika - Среда, 25 Января 2012, 00:58
Украина
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:04 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Я нашел тебя не для того,чтобы потерять! - Перевод: Ты должна почувствовать, насколько ты значима для меня, как я ждал тебя полжизни, а терять я тебя на данный момент действительно не хочу, так как мне наконец-то попалась дурочка, которая терпит мой статус женатого мужчины, спит со мной, и мне пока не нужно искать кого-то еще, и вообще, меня устраивает иметь двух женщин и свой праздник на стороне.
Израиль
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я люблю тебя! - ну это хит. Данная фраза должна заменить внимание, заботу и т.п. Чуть чаще, чем всегда "люблю" обозначается только словами. Все, дальше дело не идет. Он Вас не любит. Потому что ЛЮБОВЬ - это действия, поступки. А не болтовня о чувствах. Чуть реже, чем никогда он в действительности приходит на помощь при трудностях или выполняет Ваши просьбы. Да Вы проверьте, не стесняйтесь ))


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:12 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Я разведусь,когда подрастут дети,или окончат школу,или выучатся в институте,или женятся,или когда подростут внуки... - То есть сиди, любимая и жди у моря погоды всю жизнь при мне и моей семье, в которой я сижу, сидел и буду сидеть пожизненно, пока смерть не разлучит нас!

Хорошо,давай я попробую пока пожить один,сниму квартиру,а после мы соединимся - Ты видишь,я намерен сделать решительный шаг в ответ на твой ультиматум, только не бросай меня, а то я вижу, что ты уже собралась это сделать, я сказал тебе о своем ближайшем решительном поступке, так что задержись еще на несколько лет и подожди,пока я это воплощу в жизнь!
Израиль
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:15 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я обязательно женился бы на тебе, если б не был женат. - эта фраза должна показать, насколько якобы серьезно он к Вам относится. Если бы хотел жениться - развелся бы и сделал это. Все остальное - морковка, за которой ходит ослик.

Дорогая, я не могу так поступить, ты же понимаешь - относится к чему угодно, но смысл в том, что он НЕ ХОЧЕТ, а не НЕ МОЖЕТ. Это Вас не устраивает ситуация. А его - целиком и полностью.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
бывшая Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:22 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
"Я завтра позвоню"

-так для поддержки слов ,что бы не спрыгнула с крючка,да и ждать будет ,приятно.А позвонит когда приспичет .

"у нас вся жизнь впереди"


-самая циничная фраза моего,думаю верил, что нес.Ваша готовность быть любовницей пока он хочет.

"я так скучал"

бурного секса не было неделю-две.И вам его воплощать в жизнь,а после "завтра позвоню".


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 25 Января 2012, 01:31
Испания
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:22 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Vasilisa)
"Я обязательно женился бы на тебе, если б не был женат!"

Иногда эта фраза бывает продолжена: "Как жаль, что мы встретились так поздно, и у меня есть семья. Но все обязательно разрешится. Ты же меня понимаешь. (И тут внимание: самый главный довод) Я же так люблю тебя. Ну как же я без тебя?" - читайте "Ну ты же просто не имеешь права не любить меня такого распрекрасного, где ж я еще такую найду, которая будет ждать и терпеть и все понимать. А ведь и так все хорошо"


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:29 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Следующий мой день рождения мы отметим вместе! Этот же не последний,правда же? - То есть: Я так бы хотел отпраздновать этот мой личный праздник с тобой, но ты ведь понимаешь, что в этот раз не могу - дома жена накрыла стол, придут родители, тесть, теща, дети, брат с женой, сноха! А вот на следующий год!-вдруг жена не накроет стол,гости не придут,все родственники улетят в космос,и мы отметим с тобой вдвоем! Сказка про белого бычка!

Я перезвоню позже,сейчас не могу разговаривать - Ты должна понимать, что я не свободен и не могу разговаривать, когда тебе это приспичит. "Позже" может означать через неделю.
Израиль
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:36 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
все родственники улетят в космос

Точно, и так на все праздники ))) Захочет - и приедет, и будет рядом, все остальное - отговорки!

Извини, что сразу не предупредил, закрутился совсем. Мне срочно нужно уехать по работе. Когда вернусь точно не знаю, как приеду - перезвоню, сама не звони - буду очень занят - над домашним фронтом нависли грозовые тучи, нужно срочно сыграть роль добропорядочного мужа и семьянина


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я чувствую вину перед женой... - Перевод: готовься, я собираюсь тебя бросить.

Quote (Julika)
Мне срочно нужно уехать по работе

Точно. Входит в ТОП-10 s2

Еще вариации:
В пятницу уезжаю в командировку. Вернусь в понедельник


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Орли Дата: Среда, 25 Января 2012, 01:51 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Как хорошо твое имя сочетается с моей фамилией! Правда?- Это намек, что когда-то ты будешь носить мою фамилию, то есть я решу вопрос с разводом и фамилия достанется тебе, любимая! И не важно, что я примерял ее уже раз надцать на предыдущий женский коллектив, который был до тебя! Важно, чтобы ты верила и надеялась, что мы будем вместе и причем официально!
Израиль
Vasilisa Дата: Среда, 25 Января 2012, 02:04 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Я хотел бы познакомиться с твоими родителями/ребенком/друзьями - Должно показать серьезность его намерений. На самом деле очередной речевой оборот. И не приведи Господь Вас таки познакомить его с семьей. Потом будете объясняться, куда же делся "жених".

Боже, как же мне повезло с тобой... - Должно промотивировать Вас понимать вообще все от "почему не разводится" до "почему не приехал/не позвонил, когда обещал"

Ну ты же у меня умничка. - Универсальный заменитель всех объяснений. Значение: Найди сама удобные объяснения моему наплевательскому отношению к тебе.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Julika Дата: Среда, 25 Января 2012, 02:07 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Особо одаренные все таки умудряются познакомиться с родственниками/друзьями, тем самым пытаясь заверить в самых серьезных своих намерениях, но при этом стараются держать подальше от своих друзей (особенно от тех, кто вхож в семью), и это еще один звоночек, с фразой
Я еще успею тебя с ними познакомить, просто сейчас как-то не складывается

А вот фраза "Ну ты же у меня умничка" - это и правда хит сезона ))) Типа: ты все и сама знаешь, сама придумай мне оправдание, так чтоб я и сам в него поверил и не напрягался


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Vasilisa - Четверг, 26 Января 2012, 23:28
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Сборник стандартных фраз женатых любовников. (Если Вы считаете,что у Вас "все по-другому" - загляните сюда)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: