| 
				
				Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
				 | 
 | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:47 | Сообщение # 3441 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   . Я что то пропустил?  Разумеется. Она вас полюбила тогда, когда вы были менее удобным для брака, не смотря на этот недостаток, возможно вопреки ему. А сейчас вы ставите в вину жене то, что она стала менее удобна для вас. Любили ли вы ее, любите ли теперь? Мне не нужно отвечать, себе ответьте. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| quietly137 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 3442 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Вася 
Пользователь 
Сообщений: 566 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата bagira73 (  )   Да ладно, это как сказать что все мужики сво и все бабы стервы. Играем и на 150 и часто, потому что отдаем себя семье не только пару раз в месяц, а каждый день. И ночь))  тогда я не пойму, почему у меня ощущения, что Вы недовольная жизнью женщина, полная яду? Что у Вас невпорядке? Или ТОЛЬКО ЛИЧНО Я у Вас вызываю ядоотделение? 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Испания  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:49 | Сообщение # 3443 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Вы ж всегда правы во всех своих убеждениях включительно и про личность Васи.   Че это. Высказываю мнение, как и все тут. Имею право, нет? 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:50 | Сообщение # 3444 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   «В гостях у Белки с Васей»  "В гостях у "белки"".   
 Цитата quietly137 (  )   Вы правы, конечно, ведь я тоже без труда Вас вычислил.   Я ни от кого не прячусь. 
 Цитата quietly137 (  )   Какой же этот Вася идиот… что тут скажешь…   Разве я не права насчет того, что чатитесь из дома?   
 Цитата quietly137 (  )   стертая история легко читается.  Легко, но чуть сложнее) Вообще, это было к слову: кто ищет, тот всегда найдет. Просто, Ваша жена или не ищет, или уже нашла, но молчит. В любом случае, она призадумывается над резкими переменами в Вашем поведении.
 Цитата quietly137 (  )   Я б скорей сказал, что больше уделяю времени тому, что скажет жена.  Т.е., всё-таки, внимание: наконец-то и Вы начали слушать и слышать про её "шестеренки".
 Цитата quietly137 (  )   может Вы и сами поймете что не хлебом единым.  Нет, Вася, как ни крути, а всё начинается к хлебу и к нему же всё и приходит. 
 Цитата quietly137 (  )   Ну я не прошу у Высших Сил слишком часто.. точнее говоря никогда… я говорю себе – стоп стоп» сам разберусь. Это был один раз.   Это Вы удачно зашли.   
 Цитата quietly137 (  )   Ткныте.  Не могу: история вне форума.
 Цитата quietly137 (  )   Если говорить как Вы многие, то: «это мы знаем только с её слов» (читай проще – «почти берхня»)  Смысл? Блюдо не сложное. А фантазии у меня хоть отбавляй) Продавщицы - они такие, с огоньком тётки)
 Цитата quietly137 (  )   Мужья уходят от жен, склонных к истерике к женщинам, не склонным к истерике.   Штамп. От разных уходят. И те, к кому уходят, тоже разные. Склонные-не склонные - это познается в процессе. Вы, вот, свою жену совершенно не знаете, хотя решили, что прочли эту книгу. Админ прав: жена еще покажет Вам свои иные грани - обалдеете. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:51 | Сообщение # 3445 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Боже! Я в каком то ужасе.  Ой ну хватит руками то всплескивать. Что не так то? Ну не хотите вы подвигов для семьи, проще тайный садик окучивать, ваше право. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| quietly137 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 3446 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Вася 
Пользователь 
Сообщений: 566 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата Белка (  )   Можно я как Вася, ограничусь общими ответами..Мне за 30, замужем была не одну пятилетку.  Пару месяцев назад спалила мужа на виртуальной переписке. 
   Ща расскажут что Вы не имеете права коментить. 
 
 Цитата Anna1212 (  )   не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить? Про нее правильно написала  Вы не в курсе кто что там сохранял/не сохранял
 
 Цитата Белка (  )   Да, согласна. Должен быть диалог двоих.  Вася утверждает, что неоднократно пытался говорить с ней.  Наверняка и она как-то пыталась донести свои ожидания. Опять приходим к тому, что люди не слышат друг друга.  Да. может и слышат. Но взаимные условия не подходят обоим сторонам. 
 
 Цитата bagira73 (  )   Мы, люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты. Тем более это сложно мужчинам. Почитайте тему, такой лапочка Вася, святая любовница и дъяволица-жена.  Мы, то люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты, но Вы то каким боком тут? Вы ж всегда правы во всех своих убеждениях включительно и про личность Васи. 
 
 Цитата Белка (  )   Но вот что-то Вася никак не удовлетворится этим объяснением...И не он один. Миллионы других мужчин тоже. Что-то им всем еще другое нужно: что-то воздушное эмоциональное и в то же время сексуально низменное  И не он один. Миллионы других мужчин тоже. А еще и миллионы других женщин тоже.
 
 Цитата Белка (  )   Соглашусь в том, что Васе с ангелом еще нужно время чтобы выяснить кто они друг другу и что между ними..  нужно время чтобы выяснить
 
 Цитата bagira73 (  )   По моему имху, не ставит Вася себе в жизни высокой планки. Плывет по течению, куда волна вынесет. От безделья и лезет в голову мысль крамольная, чото я такой весь красаучег, а вот везде затык, в семье, в карьере.... Нашел самый легкий способ потешить самолюбие, не любитель видимо преодолевать трудности. Да, не он один такой. Но я хочу думать, что таких все ж не миллионы)))  Боже! Я в каком то ужасе. Вроде кандидат наук в серьёзной сфере, а глупости такие пишите, а все видно от того, что примитивно мужчин понимаете. Шаблонно мыслите. Или не шаблонно и не примитивно, но это только про меня Вы так? Отвечаю по сути: .хотя.. нет. Вам бессмысленно. Напишу для здравочитающих – в теории может кому то и налазит такое объяснение на его ситуацию. Но не обязательно это у всех так. ТАК у примитивных мужчин, но есть мнение, что не все мужчины примитивны, и кое кто из них похож на людей разумных. 
   
 
 Цитата bagira73 (  )   Нашел самый легкий способ потешить самолюбие, не любитель видимо преодолевать трудности. Да, не он один такой. Но я хочу думать, что таких все ж не миллионы)))  легкий способ потешить самолюбие////вы точно кандидат наук и сами писали? 
 
 Цитата Белка (  )   ЦИТАТА ANNA1212 () не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить?
  Вы считаете, что любую семью всегда и при любых условиях надо сохранять? Если люди создали брак в 20 лет по юношескому недомыслию и к 40 оказались чужими друг друг людьми, к примеру? 
  Лечить она не пытается. Белка ИМХО тут сильно права. 
 
 Цитата firnadina (  )   ЦИТАТА БЕЛКА () Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены. У неё сейчас одна забота - как бы на рынке еще котироваться.  Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены. Но это я писал из уважения к жене. Фактически все же считаю, что ангел нагружена больше. Даже на я думаю – я вижу эти нагрузки. 
 
 Цитата firnadina (  )   Не так: какангел говорит об этом не потому, что ей это нужно, а потому, что научена изменой мужа и сделала кой-какие выводы: смотри мужику в рот, хлопай ресницами и умиляйся.   Ну молодец Ангел. Я Вас правильно понял? 
 
 Цитата Audrey (  )   Ангел.. Прикрепления: 1240007.jpg(24Kb)  
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Испания  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 3447 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   почему у меня ощущения, что Вы недовольная жизнью женщина, полная яду? Что у Вас невпорядке? Или ТОЛЬКО ЛИЧНО Я у Вас вызываю ядоотделение?  Я гляжу у вас истерика случилась сегодня. В вас яду не меньше, чем во мне, а может и побольше. вы у меня не вызываете ни злости, ни неприязни, и я не вас обсуждаю, а осуждаю ваш поступок. Что вы как ребенок. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| quietly137 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 3448 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Вася 
Пользователь 
Сообщений: 566 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата bagira73 (  )   Ой ну хватит руками то всплескивать. Что не так то?  да то что я Вам сто страниц примерно рассказывал... 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Испания  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 3449 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   вы точно кандидат наук и сами писали?   Ну, и кто из нас тут ядовитый?  Или хотите возразить, что любовницу завели не для себя, а только для улучшения отношений с женой???? 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 3450 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   Ну молодец Ангел. Я Вас правильно понял?   Нет, не правильно. Битая она. Сбитая изменой мужа. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 3451 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   ангел нагружена больше.   Вообще не вопрос. У нее же вы еще в нагрузке))) ранимый и капризный малыш 40 лет. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| quietly137 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:00 | Сообщение # 3452 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Вася 
Пользователь 
Сообщений: 566 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата bagira73 (  )   Или хотите возразить, что любовницу завели не для себя, а только для улучшения отношений с женой????
   я не любовницу заводил. я не заводил!! Появилась особа, которая в режиме сюжета кинофильма ответила всем моим жёстким требованиями. ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМ требованиям. До этого никто не отвечал на 50% даже. Я не имею оснований думать, что это случайность, от которой стоит отмахнуться. А отношения теперь с ангелом да - использую и для улучшений. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Испания  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:13 | Сообщение # 3453 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   не любовницу заводил. я не заводил!!   А кто заводил то? Кто? Сама завелась чтоли??? Да понятно, успокойтесь, это не вы, вы не виноваты.Добавлено (09 Февраля 2017, 13:13) ---------------------------------------------
  Цитата quietly137 (  )   А отношения теперь с ангелом да - использую и для улучшений.  Ну да, это ведь первопричина, не так ли. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| jOse | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:16 | Сообщение # 3454 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2179 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | bagira73, ты сейчас Василия до инсульта доведешь.   
  — У вас явные психические расстройства!   — Это для вас они расстройства, а для меня радости.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:22 | Сообщение # 3455 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата jOse (  )   , ты сейчас Василия до инсульта доведешь.   Не ну нормально!    А че он сам то меня не доводит штоль? Я может вообще уже тут плачу полчаса сижу, и не пожалеет никто   
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 3456 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата quietly137 (  )   я не любовницу заводил. я не заводил!! Появилась особа, которая в режиме сюжета кинофильма ответила всем моим жёстким требованиями. ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМ требованиям. До этого никто не отвечал на 50% даже.   Не виноватый я, она сама пришла. Особа, блин. В режиме кинофильма, блин. Кастинг, ёкарный бабай, прошла. Значит, были и другие, но в процентном содержании не потянули на роль второго плана. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| bagira73 | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:47 | Сообщение # 3457 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 2484 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата firnadina (  )   Кастинг, ёкарный бабай, прошла.   А кто кастинг устраивал? Нет, не Василий конечно. Меня то он в дуры набитые записал, может тебе, Надюша, ответит, кто же заставил примерного мужа рухнуть на чужую тётю. 
  Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Эйфория | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:57 | Сообщение # 3458 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Муза 
Спасатель 
Сообщений: 12536 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Вася, читать вас невозможно. Нафига такие простыни катать? Каждую строчку цитируете. Краткость сестра таланта. Фотка будет в альбоме? Можно без лица. Хочется глянуть на мужчину суперлюбовника. Какой он северный олень. 
  Хорошо когда есть план. Плохо когда план- гавно.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| jOse | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:06 | Сообщение # 3459 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Уважаемый форумчанин 
Спасатель 
Сообщений: 2179 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Эйфория, кстати, да. Фоту в студию, пож-та. Может мы зазря хорошего, красивого, стройного дядьку обижаем подозрениями. Инкле- прогул! Отдувайся тут за нее.  Добавлено (09 Февраля 2017, 14:06) ---------------------------------------------
  Цитата bagira73 (  )   может тебе, Надюша, ответит, кто же заставил примерного мужа рухнуть на чужую тётю.   аааааа))))))     
  — У вас явные психические расстройства!   — Это для вас они расстройства, а для меня радости.
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| firnadina | 
 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 14:30 | Сообщение # 3460 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Любимая 
Спасатель 
Сообщений: 31975 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | bagira73, не ответит) Меня уже не только в дуры записали)Цитата Эйфория (  )   Краткость сестра таланта.   Эйфория, это отличительная особенность Васи. Человек, который живет в розовых грезах, склонный к словоблудию, его чувства поверхностны, он раним и истеричен - в нем много "женскости" и нарциссичности. Обрати внимание: на протяжении всей темы что жена, что какангел описываются им, как объекты. Он часто прибегает к каким-то техническим терминам в описании людей - всё это напоминает инструкции по эксплуатации (кстати, он постоянно предлагает разработать сценарии, пройти конкурс, сделать ставки, проголосовать и т.д.). И манипулирует объектами с особым наслаждением. Вот последний пример.Цитата quietly137 (  )   Появилась особа, которая в режиме сюжета кинофильма ответила всем моим жёстким требованиями. ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМ требованиям. До этого никто не отвечал на 50% даже. Я не имею оснований думать, что это случайность, от которой стоит отмахнуться. А отношения теперь с ангелом да - использую и для улучшений.  Какую бы дрянь он не творил, всегда сумеет себя оправдать: для этого он сначала сам верит в то, что несет свет и радость, сеет добро. Он не признАет себя ни подлым, ни пошлым. Посмотри, как в каждом своем комменте подчеркивает свое превосходство и ум - мол, пишу ВОТ ТАК - умные поймут, о чем я, а кто не понял, тот дурак.
  Я давно в "этой" теме. Многие черты мне знакомы. Сейчас перелистываю "Паноптикум мудаков" - весело) В данном случае мудаки - это синоним нарциков. Есть одноименные книга и сайт, где масса всяких статей на данную тему.
  Мы будем спрашивать и ждать ответов от Васи - чётких, без воды, но наши ожидания напрасны. Мы так и не услышим их)Добавлено (09 Февраля 2017, 14:25) ---------------------------------------------
  Цитата jOse (  )   Фоту в студию, пож-та.  И фоты никакой не будет) Или будет, но не его.Добавлено (09 Февраля 2017, 14:30) --------------------------------------------- Даже о себе Вася предлагает скинуть в личку ТТХ. Робот)  
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |