Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 3201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вытягиваешь так из под кроватки то то то се.. вкусняшки... мелочь, а приятно... ну там сорт воды приметить и покупать именно то...

Василий! Надо меньше ж... ой , то есть кушать))Вы как то писали, у вас есть лишний вес, это вредно)


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 3202
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, мне кажется поняла- встретились два одиночества, недолюбленные, но так же нуждающиеся в том, что бы поделиться своей любовью( буду писать Любовь- влюблённость подрузамевая).


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:49 | Сообщение # 3203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вот меня стакан воды от какангела вынес.
Я хотела предложить переименовать тему в "Стакан воды", да опоздала)


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:50 | Сообщение # 3204
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы себя совсем не нужным чувствуете именно с женой?

эмоционально я чувствую себя не нужным жене. я нужен её как муж и отец... 1000 раз нужен... но она хочет, что бы я шёл возле неё, а я хочу что бы она возле меня. Ну так и было, как она хочет.. так и продолжается.. но ангел дала мне испытать немного другие чувства. Мне хорошо знакомые, но до брака с женой.

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я хотела предложить переименовать тему в "Стакан воды", да опоздала)

хорошее название. такое и будет для части 2.
"Стакан воды и его последствия" - как Вам?
Испания
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:52 | Сообщение # 3205
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
хочешь водички? А то мало ли.....я примерная девочка, учу уроки))
я тоже многому научилась laught И воду теперь держу на тумбочке на всякий случай. Тут ведь еще важный момент-сказать-тебе водички подать? Так хочется о тебе позаботиться laught

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:52)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Все время спрашивать а не дует ли, не жарко, не холодно, когда спит, одеяло подоткнуть, шарфик повязать)))
про это Вася не писал. Про это не говорим)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 3206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, смотрите я раньше тоже была ведущей, на это были причины, муж негласно дал мне сам бразды правления, надо было не соглашаться, но мне казалось, что без меня все рухнет, что он не справится. Ваша жена не уверена в вас, она хочет все контролировать, но это сложилось и с вашей подачи толе. Реально начните брать правление в свои руки, донесите это жене, она поймёт, ей станет намного легче, когда она увидит, что вы оказывается не плохи, а может даже и лучше неё справляетесь.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 3207
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
забота, вам важна забота и внимание.

даже не знаю. вроде как и не сильно и важна, но контраст меня поразил. Она не менее занята, чем жена и проблем у неё хватает, но ..
Испания
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 3208
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Если узнает муж какангела
я вот прогнозирую, что он знает. Там какой-то туман по поводу детей и Англии. Предположу, что он дожидается, когда отправит детей на учебу, жену выкинет к Васе-благо повод есть. И будет новых деток делать со своей фертильной любовницей
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 3209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, потому что вы любовник, не делает она так мужу)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:55 | Сообщение # 3210
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
нет. она сама нуждается в "папе"..
Мама, папа - это из области патологий в отношениях двух взрослых людей.
Цитата Li-Li ()
Если узнает муж какангела, то Вася уйдет на постой или к хирургу или к паталогоанатому.
laught whiteflower

К какангелу на постой - сдался он ей. Она точно так же, как и Вася, не собирается терять свой комфорт. А её еще и материальные блага цепями держат. Не исключено, что Вася при вскрытии узнает о себе много нового из её уст - мол, шизик какой-то пристал и домогается.
Вася, какангел продаст с потрохами - 100%


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 3211
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
эмоционально я чувствую себя не нужным жене. я нужен её как муж и отец...
пошли по кругу. Вы у нее это спрашивали?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:57 | Сообщение # 3212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
"Стакан воды и его последствия" - как Вам?
Я уже плохо понимаю, что мы тут делаем: проблему обсуждаем или сценарий пишем. Вась, м.б., ты на нас "бабки" зарабатываешь? На нашем уме и таланте) Сорри за "ты".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:58 | Сообщение # 3213
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ваша жена не уверена в вас, она хочет все контролировать
думаю, не так. Она его просто не любит как мужчину. Он для нее кто угодно, но не мужчина. Вот Вася и ищет свою реализацию на стороне
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:00 | Сообщение # 3214
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()

эмоционально я чувствую себя не нужным жене. я нужен её как муж и отец...

Вот за это спасибо, нужно многим на заметку взять. И почаще приседать на шею любимому супругу, чтобы знал, что в нем нуждается его девочка по прежнему. Ну и чтоб сил у него налевы всякие не оставалось.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:02 | Сообщение # 3215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
bagira73, ага, точно) главное не забывать когда сидишь на шее, лить в уши побольше сахарного сиропа.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:04 | Сообщение # 3216
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тут ведь еще важный момент-сказать-тебе водички подать? Так хочется о тебе позаботиться

да да. это верно.
Цитата Anna1212 ()
Все время спрашивать а не дует ли, не жарко, не холодно,

ну... бывает.. бывает...
Цитата Ямочки ()
Ваша жена не уверена в вас, она хочет все контролировать, но это сложилось и с вашей подачи толе. Реально начните брать правление в свои руки, донесите это жене, она поймёт, ей станет намного легче, когда она увидит, что вы оказывается не плохи, а может даже и лучше неё справляетесь.

в теории может и все верно написано. да и таких советов миллион в статьях. думаете мало я перечитал, пытаясь.... она хочет все контролировать не потому, что я совсем "танкист" или что то в этом роде, а потому, что именно контроль всего - это пусть сделать все так, как её захочется. Да и сил у меня уже нет. Зачем борьба это мне? Кто скажет, что женину можно просчитать на 100%. Ну выполню я Ваш совет, а через 2 года она и скажет: "я чувствую себя в клетке, ты все решаешь.." и прочие ля ля.. никаких 50 на 50 не получится..никаких разумных компромиссов..

Добавлено (08 Февраля 2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
потому что вы любовник, не делает она так мужу)

Вы в этом уверенны? кто может высказаться по поводу?
Испания
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 3217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, ой, вы же не попробовали. Когда я свалила верблюжий горб, знаете как легко стало, а клетку так и не почувствовала) но я работала над своим внутреннем контролёром с психологом, это до измены ещё было. Мне самой контролёр жить мешал.

Добавлено (08 Февраля 2017, 15:09)
---------------------------------------------
quietly137, я уверена- вы это Ее отдушина, она не влюблена в мужа, муж это тоже проект, может и делала раньше. Знаете, я даже иногда рада( если можно так сказать) тому что измена мужа ворвалась в мою жизнь, с годами многое замыливается, и ты вроде бы и любишь мужа, но уже нет флёра влюбленности, нет этих треклятых бабочек, и без встряски нет сил и желания это увидеть. Это как обнуление- на все начинаешь смотреть по другому.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 3218
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вася, какангел продаст с потрохами - 100%

Что ж.. ставка принята..
Цитата Anna1212 ()
пошли по кругу. Вы у нее это спрашивали?

спрашивал - в ответ все что положено сказать.
Цитата firnadina ()
Вась, м.б., ты на нас "бабки" зарабатываешь?

а это возможно? книгу потому? статью платную?
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ЯМОЧКИ ()
Ваша жена не уверена в вас, она хочет все контролировать
думаю, не так. Она его просто не любит как мужчину. Он для нее кто угодно, но не мужчина. Вот Вася и ищет свою реализацию на стороне

да я и не искал реализации, но ангел прилетел и я не стал отказываться. от реализации.. тем более, что ангел сооовсем не хуже жены.
Испания
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:09 | Сообщение # 3219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
смотрите я раньше тоже была ведущей, на это были причины, муж негласно дал мне сам бразды правления, надо было не соглашаться,

И я была. Потом услышала его, исправилась. Потом оказалось, что без меня решать многие житейские ситуёвины он не способен. Ответы - я даже не знаю что делать и тд. Звонит мне - что делать скажи. А я не знаю зачем мне это, я вообще теперь для красоты. Попозже выясняется, что теперь он сравнил и ему гораздо легче было, когда жена везла наравне с ним упряжку семейную. А всё, поздно. Она не хочет обратно в упряжь))) Вот такая типа борьба идет у нас, верхи хотят спихнуть всё на низы, чтобы низы опять стали верхи)))) а верхи не хочут, они заняты более важными проблемами - у их маникюр,солярий и прочие неотложные дела)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 15:11 | Сообщение # 3220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
bagira73, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: