Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firefly Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 3181
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
quietly137,
Цитата
что я писал ужасно??? тыкните пожалуйста. Я возможно что то детально не рассказывал. Но не мог ужасно я писать. Я не думаю "ужасно".

Вася, вы не писали гадости о жене. Плохая хозяйка, ленивая, скандальная, нет.
Но вот меня стакан воды от какангела вынес.
То есть жена покупает продукты, готовит завтраки и ужины - годами!!! ежедневно!!! Но ценность стакана воды, принесённого любовницы для вас выше всей этой пахоты жены, бесконечной, как день сурка.
Это больно читать.
Так же, как вы пишете, что какангел в чём-то лучше жены. Я не понимаю этого, простите.
Вы не знаете любовницу. Вы видите изредка демоверсию этого человека да и только.
Вы с ней не проходили безденежье молодой семьи, колики и зубы у детей, болезни и смерти близких. Те ситуации, которые показывают истинное я человека. Кто он, добр или нет, честен или нет, готов он приложить все усилия ради вас и подставить плечо или ему важнее он сам?
А вы пользуете жену и считаете (именно вы считаете), что даёте ей достаточно.

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:16)
---------------------------------------------
quietly137,

Цитата

Я про чувства этого человека думаю очень много. А Вы не можете знать с уверенностью

Думаете? Вы думаете очень много и продолжаете спать с любовницей?
Вася - это чистой воды иезуитство.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:16 | Сообщение # 3182
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
найти музу в жене, нет женщины которая не расцветает от любви мужа.

да она цветет.. другое дело что я не цвел, пока.. да и кстати она сама хочет быть художником, а не музой.. (вот приходится разговаривать таким абстрактными понятиями, раз уж так тут принято)
Испания
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:18 | Сообщение # 3183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вася - это чистой воды иезуитство.

Выпороть его. С особой жестокостью!!! despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:19 | Сообщение # 3184
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Знаете ли.. это фраза для манипуляций и жонглирования словами. Легко можно сказать так же, но поменяв Ж и М местами. И опять же что бы уверенно что то Вам ответить на счет вдохновения, следует определить термины, что считать понятием "вдохновить жену". даже всесильные интернеты всякие на ответят однозначно.

Ну я только отзеркалила ваше выссказывание.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:20 | Сообщение # 3185
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
bagira73,
Цитата
Выпороть его. С особой жестокостью!!!

Бесполезно. Поздно уже.
Говорят, что воспитывать человека надо, когда он поперёк лавки лежит.
А когда он вдоль уже не помещается - поздно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:22 | Сообщение # 3186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Бесполезно. Поздно уже.

Ну тогда ладно, пусть живет как живется. Сам же во всем и виноват.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:27 | Сообщение # 3187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вот меня стакан воды от какангела вынес.
тоже вынес. Ведь Вася назвал это заботой!!! Пару дней проговаривала со своим изменщиком
Цитата firefly ()
жена покупает продукты, готовит завтраки и ужины - годами!!! ежедневно!!!
Он сказал так-вот есть два менеджера-оба работают. Но один постоянно таскается к начальству и рассказывает как много подвигов он совершил сегодня. а второя молча делает свое дело. Чья работа будет заметнее? Да еще если розовые очечки на глазах
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 3188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, их ( мужей) все же на одном заводе штампуют и одну программу вкладывают. Но так интересно, я сейчас не делаю практически ни чего , что делала раньше, ну может быть 10% от объёма, но постоянно между делом ненавязчиво говорю как я устала, что делала то то и то то, и муж меня жалеет, подменяет, ценит и носит на руках, а раньше я делала все молча, как лошадь-тяжеловоз, чуть не по земле таща груз, и он этого не видел!!! И 10% это мои дела типа " стакана" воды!

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:34)
---------------------------------------------
И где был мой мозг раньше????



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:34 | Сообщение # 3189
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Вася, вот Вам "задолбал" не понравилось. Задело по нежной кожице высоких чуйств. А как Вас обухом то шарахнет то, что Вы узнаете о себе из нежных уст Ангела после вскрытия то. Это когда и ейный супруг все узнает и вступит в игру. Активненько так вступит. Ну и супруга Ваша, естественно, не останется безучастной, Вы же ее и не знаете совсем. А тут познакомитесь с ее иной, неизведанной еще Вами стороной.

Вася, а еще и детишки отметятся у них тоже будет свое мнение на папины закидоны и обида за то, что маму папа так обидел, и что папа их не любит. И это пойдет с ними от момента вскрытия и через всю их жизнь.

Вот после вскрытия только карусель и завертится. А пока какие-то вздохи гимназистов на содовой скамейке в тенистом парке, ей Богу.
"Задолбал", надо же какая драма!Бумаги, чернил, перо и Шекспира сюда, срочно!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:39 | Сообщение # 3190
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
их ( мужей) все же на одном заводе штампуют и одну программу вкладывают
это любовниц штампуют. Ведь надо до своего любовника донести, что именно она-та женщина, которая заботится. А как донести9реально делами позаботиться), если встречаешься 2 раза в месяц в койке-не до слов, а в оставшийся один раз проявить заботу невозможно?. Вот и начинается беседа про повышенную заботу
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:39 | Сообщение # 3191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
познакомитесь с ее иной, неизведанной еще Вами стороной.

И её волшебной скалочкой)))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:41 | Сообщение # 3192
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, видимо нас всех штампуют) если почитать этот форум, то женымужьялюбовницы действуют однотипно в рамках нескольких сценариев.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:41 | Сообщение # 3193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вот и начинается беседа про повышенную заботу

Я теперь всегда спрашиваю мужа опосля секасу - хочешь водички? А то мало ли.....
я примерная девочка, учу уроки))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:44 | Сообщение # 3194
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
bagira73, планку выше поднимайте- надо кофею в постель тащить, метнулись быстренько на кухню грациозной ланью)))

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:43)
---------------------------------------------
Все время спрашивать а не дует ли, не жарко, не холодно, когда спит, одеяло подоткнуть, шарфик повязать)))

Добавлено (08 Февраля 2017, 14:44)
---------------------------------------------
И плавно превратиться в женщину-мать, которую мужчины не хотят. Автор, если вы будете жить с любовницей она станет вам " мамой", и секс с ней будет не возможен.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:45 | Сообщение # 3195
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
планку выше поднимайте- надо кофею в постель тащить, метнулись быстренько на кухню грациозной ланью)))

ну еще могу поделиться очень простым но эффектно выглядящим действом. примечаешь, что твой.. любит и уставшему после бурных делов, вытягиваешь так из под кроватки то то то се.. вкусняшки... мелочь, а приятно... ну там сорт воды приметить и покупать именно то...
Испания
bagira73 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:46 | Сообщение # 3196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
планку выше поднимайте-

Тогда уж как в хорошем рэсторане - чай? Черный?зеленый?красный? Кофе? Эспрессо?латтэ? Капучино? Пиво, водка, коньяк? Сплясать? Массажик? Ну и тд и тыпы)))
Да нафих, я тож с работы))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:47 | Сообщение # 3197
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
quietly137, забота, вам важна забота и внимание. Это понятно, вы себя совсем не нужным чувствуете именно с женой?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:47 | Сообщение # 3198
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Автор, если вы будете жить с любовницей она станет вам " мамой",

нет. она сама нуждается в "папе".. хотя она сильная и умная.. это какая то смесь необъяснимая я не знаю, как Вам пояснить.. может Вы и так поняли?
Испания
Li-Li Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:48 | Сообщение # 3199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Пусть узнает жена и Вася пойдёт к Ангелу и мужАнгелу на постой

Если узнает муж какангела, то Вася уйдет на постой или к хирургу или к паталогоанатому.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 08 Февраля 2017, 14:48 | Сообщение # 3200
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11562
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Anna1212, видимо нас всех штампуют) если почитать этот форум, то женымужьялюбовницы действуют однотипно в рамках нескольких сценариев.
да
Российская Федерация
Поиск: