Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
firnadina Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:23 | Сообщение # 2501
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
И она дает мне радость. Радость и в общении и в сексе особую радость.

Цитата quietly137 ()
Она даёт мне ощущение что она меня ценит.

Цитата quietly137 ()
Но она всегда найдет для меня время (я не про секс). Время для общения.

Цитата quietly137 ()
Она никогда не покажет что какая то тем ей не интересна

Цитата quietly137 ()
ангел поддерживает во мне самоуверенность

Она отлично играет свою роль. Она искусно притворяется. Вы друг друга потребляете. Где здесь про любовь? Актеры погорелого театра. А жена - живая, земная женщина. Разницу между фальшивкой и настоящим уловите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:29 | Сообщение # 2502
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Она отлично играет свою роль. Она искусно притворяется. Вы друг друга потребляете. Где здесь про любовь? Актеры погорелого театра. А жена - живая, земная женщина. Разницу между фальшивкой и настоящим уловите.

Конечно притворяется. Вася не пишет, что у них любовь. Обычное потреблянство. Игры для взрослых. Оба кайфуют, не думают о последствиях.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 19:41 | Сообщение # 2503
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Оба кайфуют, не думают о последствиях.

Так никто, вливая в себя стопку за стопкой вкусный коньячок и кайфуя от этого, не задумывается о том, что в скором будущем придется мордой обнимать унитаз.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Масяня Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:04 | Сообщение # 2504
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вася, это не любовь. Когда двое любят - они бросают все и уходят вместе. Так сказать выходят из треугольника.
Цитата Li-Li ()
не задумывается о том, что в скором будущем придется мордой обнимать унитаз.

Этого может и не произойти.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:05 | Сообщение # 2505
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()

Так никто, вливая в себя стопку за стопкой вкусный коньячок и кайфуя от этого, не задумывается о том, что в скором будущем придется мордой обнимать унитаз.

Ну отчего же, не все такие. Некоторые понимают, сел пить коньяк-займи унитаз сразу, чтоб потом не толкаться распихивая всех желающих приложиться к белому другу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:08 | Сообщение # 2506
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Эйфория, а вот ваша Лю и наша Лю прекрасно себя чувствуют-и мужья у них на месте и кайф ловили и последствий никаких. Так ведь тоже бывает?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:18 | Сообщение # 2507
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вот ваша Лю и наша Лю прекрасно себя чувствуют-и мужья у них на месте и кайф ловили и последствий никаких. Так ведь тоже бывает?

Я про "свою лю" ничего не знаю, не отслеживаю ее жизнь. Может счастлива до розовых соплей, а может по помойкам рыскает в поисках объедков. Совершенно не интересна её жизнь. Мне своей надо заниматься. Своя не ахти в шоколаде. Грех жаловаться, но хотелось бы получше. Чтоб каждый день фейерверк. Ладно, через день, не наглею. Дед Мороз, услышь меня green


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:24 | Сообщение # 2508
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чтоб каждый день фейерверк. Ладно, через день, не наглею. Дед Мороз, услышь меня

Хорошее здоровое желание biggrin Дед Мороз услышит biggrin

Добавлено (13 Декабрь 2016, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
не думают о последствиях.

Эйфория, а какие могут быть последствия? Их может и не быть. Может так все и остаться тайной.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:27 | Сообщение # 2509
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Эйфория, а какие могут быть последствия? Их может и не быть. Может так все и остаться тайной.

Может. Но чаще происходит наоборот. Васю готовим к худшему варианту)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 20:31 | Сообщение # 2510
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
какие могут быть последствия? Их может и не быть. Может так все и остаться тайной
видели, я ссылку дала? Старик развелся через столько лет. В жизни всякое бывает. как говаривала наша Лю....
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:25 | Сообщение # 2511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Некоторые понимают, сел пить коньяк-займи унитаз сразу

Представила картинку - пить коньяк, в обнимку с унитазом.
Неее, не буду даже пробовать. biggrin


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Эйфория Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:46 | Сообщение # 2512
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Представила картинку - пить коньяк, в обнимку с унитазом.
Неее, не буду даже пробовать


Можно табличку на унитаз повесить "Занято!" snegurochka


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 00:37 | Сообщение # 2513
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
извините с телефона. опечатки возможны. буду краток
Цитата Dimirok ()
ИТАТА МАСЯНЯ ()
Цель не эта. Может она и правда Васю любит?

Масяня, не любит. Если женщина любит, то ее переключатель "любви" в мозгу стоит в режиме вкл. И она становится влюбленной дурой живущей в выдуманном мире.

кто еще про женщин думает как про полных дур?
Цитата Anna1212 ()
вас жена когда-нибудь любила, как вы думаете?

Цитата Dimirok ()
ЦИТАТА QUIETLY137 ()
И она дает мне радость.

Правильно так: она вам дает. А как вы называете то место - это просто полет вашей фантазии.

ахаха. какое остроумие. даже не стану пытаться. Надеюсь у Вас все так же радостно как у меня.

Цитата Dimirok ()
Ну так товарищи прагматики так и напишите: трахаемся мы и разговариваем по душам.

что ж.. дело в терминах. Можно и так выразится, если Вам угодно. Но я как то не так с ней это называю.

Цитата Эйфория ()
Допустим понимает, но важен результат, а не то каким способом ты его добиваешься.

Цитата Эйфория ()
Ну не ходит перед ней небритым и в трениках рваных, может себе позволить))

специально не раз приезжал и в рваных джинсах и не бритый и не расчесаный.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Она отлично играет свою роль. Она искусно притворяется. Вы друг друга потребляете. Где здесь про любовь? Актеры погорелого театра. А жена - живая, земная женщина. Разницу между фальшивкой и настоящим уловите.

Она отлично играет свою роль. Она искусно притворяется. Ну тогда Спасибо ей. Пока не у кого так не получалось. Разницу между фальшивкой и настоящим... а расскажите зачем?
Цитата Эйфория ()
Конечно притворяется. Вася не пишет, что у них любовь. Обычное потреблянство. Игры для взрослых. Оба кайфуют, не думают о последствиях.

я не не пишу. я говорил про то что не ясны термины. Я склонен называть это любовью. Но не стал писать, так как сами понимаете почему..

Добавлено (14 Декабрь 2016, 00:37)
---------------------------------------------
и вообще.. там про трах и потреблядство пишут.. у нас с ней в реальности выходит реальный секс и общение.. ну я не знаю на 1 к 50 может... секс важен и прекрасен но все же не основа нашего общения. Мне жаль что не у всех выходит удачно находить своих половинок и для брака в вне его.

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 02:17 | Сообщение # 2514
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Разницу между фальшивкой и настоящим... а расскажите зачем?
Действительно: и зачем? Не знаю.
Цитата quietly137 ()
Мне жаль что не у всех выходит удачно находить своих половинок и для брака в вне его.
Начните с себя: ни для брака, ни вне его. Любовница апреорЕ не может быть половинкой (тем более, замужняя): треть, четвертинка, восьмушка? Да, и, согласно высказыванию Раневской, половинки есть только у таблетки и опы, а человек - существо целое)


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 03:44 | Сообщение # 2515
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Начните с себя: ни для брака, ни вне его. Любовница апреорЕ не может быть половинкой (тем более, замужняя): треть, четвертинка, восьмушка? Да, и, согласно высказыванию Раневской, половинки есть только у таблетки и опы, а человек - существо целое)

ну замените слово "половинки" на нечто другое. Вы ж поняли про что я, просто делаете вид.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 03:43)
---------------------------------------------
firnadina,

Только седые женщины склонны к большей верности, а брюнетки и блондинки нет. Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм, супружеские "измены" — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. Фирнадина, как думаете, Почему все дуры такие женщины? Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. А вообще Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 03:44)
---------------------------------------------
firnadina, Вам лично посоветую нравится мужчинам, тогда все наладится. Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 03:58 | Сообщение # 2516
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы ж поняли про что я, просто делаете вид.
Я глупая, мне можно. Тем более, что в последнее время читаю на форуме о себе, что несу всякий бред, выдаю очередные глупости и проч. в том же духе.
Цитата quietly137 ()
Фирнадина, как думаете, Почему все дуры такие женщины? Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Ну, вот, что я на это, по-Вашему, должна ответить? smile
Цитата quietly137 ()
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
А кто определяет уровень? Почему мы так любим ставить себя выше других?
Цитата quietly137 ()
firnadina, Вам лично посоветую нравится мужчинам, тогда все наладится.
Что "всё"? Без мужика жизнь - отнюдь не дерьмо. Поверьте мне на слово. Да - может быть тоскливо порой, но не тускло. Главное, нравиться себе, и тогда всё будет ок.
Цитата quietly137 ()
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами.
И далее по тексту: где Вы эту чушь собираете?


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:05 | Сообщение # 2517
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Да, и, согласно высказыванию Раневской, половинки есть только у таблетки и опы, а человек - существо целое)

Вы меня просто раздосадовали своей цитатой! Вы всё не можете выйти из образа. Но не стану подробно пояснять, ибо думаю что адекватные читательницы понимают. Конечно Моника Беллучи со своим:
"Нужно быть снисходительными. Ведь кто мы такие: безумцы, старающиеся удержать равновесие на шаре, который и сам, крутясь со страшной скоростью, путешествует по Вселенной. Кто в таких условиях может быть совершенным?" идет в ту ...опу, про которую она так глубоко философски рассуждает в самом известном своём высказывание, так широко любимом в определённых кругах населения, подобного самому высказыванию, уровня.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 04:05)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И далее по тексту: где Вы эту чушь собираете?

Да не я это! Это все Ваша любимая Рангевская!!! "Согласно которой" Вы остроумно рассуждаете про половинки и не половинки. Фу! Тут Вам Раневская уже не указ??
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:07 | Сообщение # 2518
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы меня просто раздосадовали своей цитатой!
Сожалею, но мне простительно, ибо я, судя по всему, не отношусь к
Цитата quietly137 ()
адекватные читательницы понимают

А Моника - красивая женщина. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
quietly137 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:07 | Сообщение # 2519
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Специально не подписал сразу - посмотреть так ли Вы ангажированы или мне кажется. Так все же не очень кажется. Не понравилась Вам тут раневская чего то и согласно её уже не считаете нужным двигаться а мне указали не промахи в соответствии учению великих.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 04:09 | Сообщение # 2520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Это все Ваша любимая Рангевская!!!
С чего Вы взяли, что она - моя любимая?) Это её высказывание затерто на форуме до дыр.
Цитата quietly137 ()
А вообще Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
А, вообще, Вы, как я погляжу, тоже знаток её высказываний. В пику т.с. мне. Я заценила. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: