Крылатые качели
маришка Дата: Суббота, 19 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 264
Статус: Офлайн
Всем доброе время суток. Два месяца читаю этот форум. Вот не выдержала-пишу.. История банальна до безобразия. Я замужем. Он женат. Встречаемся семь лет. Вернее встречались. Мы уже не очень молоды, чуть за сорок. Я была для него всем: другом, коллегой, любовницей. Всегда хотелось быть и любимой. Он и говорил,что любит меня, но моя интуиция опровергала это. Здесь замешана и ревность к жене, и моё самолюбие, и то что мало мы бываем вместе, и то что он всегда занят. Унижали встречи в машине. За это время он три раза уезжал с женой на отдых. А я сходила с ума. Зарекалась встречаться и снова встречалась. Была счастливой и несчастной. Своих вторых половин мы берегли: никто ни о чем не догадывался. А прошлым летом его жена наткнулась на смс. Там небыло ничего страшного, но скандал был. С тех пор встречи наши стали редкими. Я восприняла это как трусость и предательство. Последний раз виделись в январе. А потом были только смс. Просила приехать поговорить, но он ссылался на занятость и все откладывал на потом. В начале апреля написал что уезжает в командировку, приедет- поговорим. Через людей узнала, что он с женой уехал в Тайланд. Он вернулся, написал но я уже не ответила. Решила- это конец отношениям. Теперь тихо умираю. Умом понимаю,что поступила правильно, но душа рядом с ним. Сердце в клочья. Жду его и в то же время боюсь увидеть- не выдержу. Не звоню, не пишу. Люди, помогите!!! Самооценка упала ниже канализации- плинтус отдыхает! Что дальше то делать? На мужа смотреть все эти годы не могу, не то что там еще чего то.. Не живу-тлею.


Все проходит. Пройдёт и это.
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:14 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Марихуана, разберите понятие люблю на составляющие, вам станет всё сразу ясно.

Мы уже выросли , нет любви к мужчине.

Есть абсолютная и непоколебимая любовь, но она только к детям .


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:21 | Сообщение # 202
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА МАРИШКА ()
А муж пока отходить от всего этого будет - уже далеко на пенсии будет

маришка, тут не стала бы обольщаться. Да погоревал бы, но незаменимых после длительного брака нет, к сожалению.

В точку!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:21 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Мы уже выросли , нет любви к мужчине.

Лет конечно мне не мало, но похоже я ещё расту pleasantsurprize , т.к. у меня любовь есть к мужчине, конечно же не абсолютная и непоколебимая, но это ничего не меняет.
И если не люблю, то смогу и поиграть. При наличии любви играть не очень получается, может только у меня-не знаю.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:22 | Сообщение # 204
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
ЦИТАТА МАРИХУАНА ()
Когда в сердце любовь это прекрасно.

Что же в этом прекрасного, если твоя любовь не нужна тому, кого ты любишь, тебя проклинает жена того, кого ты любишь, ты предаешь этой любовью человека, который тебе верит, и тебе самой от этого всего так паршиво?

Да это скорее так, чем нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:32 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
Мы уже выросли , нет любви к мужчине.

1969, а что же есть, что вас заставляет хотеть жить с мужем?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 20:54 | Сообщение # 206
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Но ещё большее предательство- уйти от супругов.
Да, ладно. уйти, это не предательство. Предательство, это не помогать растить детей после ухода.
Цитата nabl ()
Это любовь - урвать втихомолку от близкого человека кусок на стороне, любовь к своим удовольствиям, страсть, похоть, животные чувства, разрешающие "воровать" украдкой эмоции у других.
Ну если любовь разная, как говорит Марихуана, то любовь к любовнику именно такая, как описала Nabl.
Цитата nabl ()
Ошибка автора - подмена понятий, "забивание" на близкого человека - мужа, и танцы с бубнами вокруг Чужого мужа, который использовал ее в свободное от жены время.

Тогда любовь женатика и использование другой женщины/мужчины в свободное от жены/мужа время. Это я о длительных отношениях. Вначале на новенькое влюбленность есть естественно.

Добавлено (20.Апреля.2014, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Smile2014 ()
страх осуждения коллективного, общественное порицание
Рассмешили, тот, кто изменяет этого не боиться. Это должно быть у человека в душе. Оно или есть или нет.
Цитата Марихуана ()
ЦИТАТА NABL ()
У нас с вами разные понятия любви просто, отсюда и противоречия.

Наверное. Вы верите в вечную любовь мужчины к женщине?
Не в вечную, а в любовь двоих.
Цитата Марихуана ()
на трезвую, без любви голову.
Опять любовь припечатали.
Цитата Марихуана ()
miolia, я от всей души ему желаю счастья и добра. И его жене желаю, что бы у неё хватило мудрости и любви к мужу.
Мне приятно, если у него ладиться и на работе. И очень неприятно, если проблемы. А ещё я безумно благодарна ему, что мы друг другу не делали гадостей и подлостей и надеюсь, что не сделаем.
Зато сделали подлости тем, с кем теперь живете и делите кров. .
Цитата Марихуана ()
Третьего нам не нужно! Просто любовницы жену воспринимают не так как жёны любовницу.
А откуда вы знаете, как воспринимают жены любовницу? Я вам скажу, они воспринимают ее грязью, хочется мыться после этой грязи. А как вы воспринимаете жену? Интересно.
Цитата Ollana ()
. Даже во сне ложь.
Ложь в подсознании и человек начинает лгать самому себе. Если любовник бросил, значит он любит, но жалеет, понимает, что...Девочки, себе не лгите, бросил, это значит бросил. Это значит вы не нужны и не важно кто вы жена или любовница.
Цитата Марихуана ()
Наверное, подумал, что вам так будет лучше, без объяснений, что любовь


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:34 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Рассмешили, тот, кто изменяет этого не боиться. Это должно быть у человека в душе. Оно или есть или нет.

Не согласна, чаще всего, когда человек влюбляется он забывает про всё: про мораль, неправильность поступка, про последствия.
Вот вспомните, когда у вас были отношения с ЖЛ- вы ведь знали что нельзя с женатым встречаться?
Цитата Тантра ()
Не в вечную, а в любовь двоих.

Даже если любовь взаимная, то она тоже крайне редко бывает одинаковой по силе: кто то больше любит, кто то нет.
Цитата Тантра ()
А откуда вы знаете, как воспринимают жены любовницу?

Тантра, как новую женщину своего мужчины и это очень больно. Потому что в психологии женщины заложено, что мы ревнуем к новой женщине значительно больше, чем к уже известной. Поэтому допускаю, что любовница больше будет ревновать к новой любовнице, чем к жене.
Цитата Тантра ()
А откуда вы знаете, как воспринимают жены любовницу? Я вам скажу, они воспринимают ее грязью, хочется мыться после этой грязи.

Тантра, как меня воспринимает "моя жена", мне рассказал БЛ. Я её враг. Это я в её глазах его соблазнила, развратила и дико его хочу. А её муж, ангелок и моя жертва. Помню, когда мне он это сообщил, то вообще не произвело никакого впечатления, т.к. мне было всё равно, что она обо мне думает. Она защищает своё впечатление о муже.
Цитата Тантра ()
А как вы воспринимаете жену? Интересно.

Не знаю, что то среднее между жалостью и сочувствием. Никогда мне не хотелось сознательно ей сделать больно.
Хотя и понимала, что поступаю не правильно по отношению к ней. А с другой стороны, думала, что женатый мужчина, имея связь на стороне, укрепляет свой брак (если жена не в курсе) и секс должен быть с ней лучше и отношение к ней.
Цитата Тантра ()
Зато сделали подлости тем, с кем теперь живете и делите кров. .

Да, Тантра, предала мужа, согласна. И счастлива, что он пока не знает.
Цитата Тантра ()
Девочки, себе не лгите, бросил, это значит бросил. Это значит вы не нужны и не важно кто вы жена или любовница.

Не стала бы так категорично утверждать. И мужчин ломки ещё те бывают.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
innamorata Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:42 | Сообщение # 208
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
И мужчин ломки ещё те бывают.

Марихуана, это когда мужчин бросают.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:44 | Сообщение # 209
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Вот вспомните, когда у вас были отношения с ЖЛ- вы ведь знали что нельзя с женатым встречаться?

Я до сих пор знаю, что мораль в этом отношении меня мало интересует. У меня это в душе. Увы! shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
innamorata Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:47 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
А с другой стороны, думала, что женатый мужчина, имея связь на стороне, укрепляет свой брак (если жена не в курсе) и секс должен быть с ней лучше и отношение к ней

Марихуана, Вас не задевало как женщину то,что за счет Вас укрепляется чужая семья?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:49 | Сообщение # 211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Тантра, как новую женщину своего мужчины и это очень больно.

Я воспринимала, как женщину, которая никому кроме женатика не нужна, если бы она была замужем, подумала бы про неё, что она бедная женщиа, которую не любит муж и она бегает по чужим мужьям. Это не новая женщина, отнюдь. У вашего мужа была любовница? Я повторю, что кроме грязи, это не воспринимается никак. Хочется мыться после всего. Ну не воспринимается она женщиной новой тем более, а если еще и муж под юбку залез, тогда вообще... whiteflower

Добавлено (20.Апреля.2014, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
мне рассказал БЛ.

Спросите у неё, ЧТО он рассказал про вас? Ваш, простите тоже под юбку к жене от великой любви, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:50 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
miolia, вы великий теоретик в жизни замужних любовниц, поэтому многое вам не понять.

помидора, я согласна с тем, что мне многого не понять, потому что я не была на месте замужних любовниц. Но вот Оллана была, и ее взгляд на всё это ничем от моего не отличается. И Набл тоже. И они даже превосходят меня в несколько раз в градусе отрицания. И я ведь никого не учу. А почему я на таких ветках высказываюсь - так это потому, что я хочу понять. Ну, понятно, объяснимо, если ты идешь искать тепла и любви из дома, где этого нет и быть не может. Допустим, муж - деспотичная натура, или его потенция на нуле, или он пьет, или он меняет любовниц. И ты не можешь по каким-то причинам с ним пока развестись, допустим, жалко травмировать детей.
Но ведь чаще все не так. Муж хороший, любит, зарабатывает, секс прекрасный и вообще всё прекрасно. И вот на этом фоне - бац! любовь. И какая! "Он посмотрел. Я не хотела. Он признался. Я поняла, что люблю. Наши половинки. Его смс-ка. Счастье и боль!" Девочки, как хотите, но это малобюджетный сериал, который вы не для ТВ снимаете, а лепите из своей единственной жизни. В то время, как вам бог дал щедрой рукой хорошего мужа, детей, дом. Только живите счастливо и радуйтесь. Так нет, почему-то этого вам мало, пресно, почему-то вам важнее ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ реализовать ваше право на темные проявления своей личности и животные позывы к борьбе за еще одного самца. Или - еще вариант - "заведу-ка я себе роман для ваще нереальной полноты моего и так великолепного самоощущения!"
Я вот от этого всего недоумеваю и ничего не могу понять. Пока поняла только, что у меня, видимо, на башке бигуди, на ногах шлепанцы и либидо в ноль. Поэтому и не доходит.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:31
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 21:54 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Марихуана, Вас не задевало как женщину то,что за счет Вас укрепляется чужая семья?

amorous

Добавлено (20.Апреля.2014, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Я вот от этого всего недоумеваю и ничего не могу понять. Пока поняла только, что у меня, видимо, на башке бигуди, на ногах шлепанцы и либидо в ноль. Поэтому и не доходит.

Присоединюсь.

Добавлено (20.Апреля.2014, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
"Он посмотрел. Я не хотела. Он признался. Я поняла, что люблю. Наши половинки. Его смс-ка. Счастье и боль!"

Это как раз неземная, страстная. Припев после первого куплета.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:08 | Сообщение # 214
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Девочки, как хотите, но это малобюджетный сериал, который вы не для ТВ снимаете, а лепите из своей единственной жизни. В то время, как вам бог дал щедрой рукой хорошего мужа, детей, дом. Только живите счастливо и радуйтесь. Так нет, почему-то этого вам мало, пресно, почему-то вам важнее ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ реализовать ваше право на темные проявления своей личности и животные позывы к борьбе за еще одного самца. Или - еще вариант - "заведу-ка я себе роман для ваще нереальной полноты моего и так великолепного самоощущения!"

Абсолютно точно. Дурь это. Дурь или зажравшихся, сытых и изнывающих от скуки в изобилии или, наоборот, закомплексованных, не уверенных и слабых, не умеющих построить личную жизнь без залезания на чужого, женатого мужика.
Нормальная, умная и самодостаточная женщина не будет устраивать сериал с розовыми соплями из своей жизни, ложась под женатого мужика и выдумывая неземные страсти и редкое сочетание сексуальных и духовных сфер.
Сначала у всех - ах, такого никогда не было, это чудо, это мечта во плоти, это неземная любовь. Как только "неземной любви" надоедает иметь восторженную и становящуюся все более требовательной женщину или его прижимает жена, он превращается в козла, не оценившего великие жертвы любовницы, не оправдавшего ее надежды и мечты, злодея мирового масштаба.

Добавлено (20.Апреля.2014, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Пока поняла только, что у меня, видимо, на башке бигуди, на ногах шлепанцы и либидо в ноль. Поэтому и не доходит.

miolia, вы гораздо умнее и лучше многих, поэтому и теоретик, видимо whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:14 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
Цитата Марихуана ()И мужчин ломки ещё те бывают. Марихуана, это когда мужчин бросают.

Да не всё так однозначно.
Цитата innamorata ()
Марихуана, Вас не задевало как женщину то,что за счет Вас укрепляется чужая семья?

Не задевало может потому, что я не собиралась жить с ним вместе. И что у них укреплялась семья меня никак не трогало, а даже наоборот.
Цитата Тантра ()
Я воспринимала, как женщину, которая никому кроме женатика не нужна, если бы она была замужем, подумала бы про неё, что она бедная женщиа, которую не любит муж и она бегает по чужим мужьям. Это не новая женщина, отнюдь.

Ух, как.
Тантра, а что вашем мужу может достаться только никому не нужная тётка? Т.е. в подсознании у вас "сидит" мысль, что на вашего мужа приличная женщина "не взглянет"?
Цитата Тантра ()
У вашего мужа была любовница?

Я об этом ничего не знаю, предполагаю, что нет, пока.
Цитата Тантра ()
Спросите у неё, ЧТО он рассказал про вас?

А зачем? Мне абсолютно не интересно, но думаю, что говорил, то, что смогло бы погасить скандал.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:14 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
miolia, вы гораздо умнее и лучше многих, поэтому и теоретик, видимо

nabl, если б я была умнее и лучше, не сидела бы я сейчас на диване в одиночестве, не разводила бы теории happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:18 | Сообщение # 217
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
вам важнее ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ реализовать ваше право на темные проявления своей личности и животные позывы к борьбе за еще одного самца.

Точно. Но за это приходится расплачиваться. Про это стараются не думать, ежедневно твердя себе как мантру - это любовь, ради нее можно все, я люблю, а это святое чувство, и т.д. В это время такая же любящая женщина - жена, плачет, умирает от боли и унижения. Чем вы лучше ее? Ничем. Поэтому не надо причитать, когда наступает ваше время расплачиваться за ее слезы и боль.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:18 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Дурь или зажравшихся, сытых и изнывающих от скуки в изобилии или, наоборот, закомплексованных, не уверенных и слабых, не умеющих построить личную жизнь без залезания на чужого, женатого мужика.

nabl, ну, мы-то с Тантрой - понятно, рогатые жены. А у вас откуда такой обличительный пафос?)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:21 | Сообщение # 219
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Ух, как.
Тантра, а что вашем мужу может достаться только никому не нужная тётка? Т.е. в подсознании у вас "сидит" мысль, что на вашего мужа приличная женщина "не взглянет"?
Марихуана, сразу вопрос, если женатик выбрал вас, достойную женщину, почему вы считаете, что женился он на той, которую любить долго просто нельзя. И такой достойный мужчина живет с не уважающей себя женщиной, делит с ней кров, постель, рожает детей?
На моего СВОБОДНОГО мужа взглянет и не одна и не важно какая. Важно, кого он выберет себе. Мой муж сделал выбор, чуть этот выбор не потерял. Но удалось этот выбор сохранить. Вот для меня, для взрослой женщины, женатики не существуют, как мужчина для любви. Возможно, для траха, я допущу, хотя...Вот обратите внимание, как женатики клеятся. Глазки слащавые, бегают, по сторонам оглядывается.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:22
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 20 Апреля 2014, 22:24 | Сообщение # 220
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
если б я была умнее и лучше, не сидела бы я сейчас на диване в одиночестве, не разводила бы теории

думала про это непонятное для меня явление. Знаю нескольких девушек, вели себя, честно говоря, не очень хорошо в молодости. В итоге, перепробовав многое вышли лет в 25 замуж за прекрасных мужчин, честных, обеспеченных, умных, порядочных и любящих, живут прекрасно, дети, семьи.
Почему так бывает, это отдельная тема. Еще многое зависит от судьбы, начинаю в это верить.

Добавлено (20.Апреля.2014, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
nabl, ну, мы-то с Тантрой - понятно, рогатые жены. А у вас откуда такой обличительный пафос?)

это я про себя pleasantsurprize , меня бесит то, что я так опустилась, пусть и ненадолго и через его обман, но тем не менее, не могу себе простить эту дурость


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: