Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Замкнутый круг
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
Вы молодчинка!

Спасибо за комплимент, осталось только этот адекват довести до логического разумения себя самой. И разорвать этот замкнутый круг, еще чуть-чуть осталось, Я СМОГУ!


Буду!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:28 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Я СМОГУ!

Абсолютно точно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:08 | Сообщение # 43
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (olik)
Вы его после второго-третьего-четвертого раза не спрашивали,

ну как же не спрашивала, спрашивала конечно, ответа только внятного так и не получила, мычание на тему:

ну мы венчаные, ты не понимаешь(даже причащаться ходил, с батюшкой советовался, что ж за бес такой под названием любовь в него вселился, через неделю после причастия у меня на пороге стоял), там дочь (общаться не давали, и такое было),и ты не понимаешь я так должен, и кресты мы свои тащим, и бла-бла-бла, и чувство вины, и просто домой хочу, и меня назад тянет, и жена развод не дает, а сам стыдно - это обрывками, что можно было разумного понять из того бубнения что слышалось в ответ.

Добавлено (31.03.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Странное такое ощущение в душе сейчас, пусто, но не больно, может конечно еще погода давит



Буду!
Российская Федерация
DIG Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:18 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Странное такое ощущение в душе сейчас, пусто, но не больно

По моему именно когда уже пусто - страшнее, нежели когда больно.
AL,
Он Вам две недели не показывается. Это сейчас. А потом - когда объявиться, мол на ребеночка посмотреть - Ваши действия? Что планируете? В Вашем случае - отец вашего ребенка -как никак тянется к нему.


Старость женщины наступает, когда телевизор становится ей интереснее зеркала.
Казахстан
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:19 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
И разорвать этот замкнутый круг, еще чуть-чуть осталось, Я СМОГУ!

AL, сможете, конечно, но это будет не через "чуть-чуть". Не обольщайтесь, чтобы опять не разочаровываться. Такие истории за две-три недели не разводятся.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:34 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (DIG)
А потом

а потом не знаю, на шею кидаться точно не буду, истерик закатывать, разговоров разговаривать, за жизнь поговорить, тоже не собираюсь.

Цитата (DIG)
мол на ребеночка посмотреть

нюанс, на ребеночка не смотрят, им занимаются, его воспитывают и принимают участие в его жизни, не только с моральной, но и материальной точки зрения, ну или хотя бы с материальной, (хоть тут у меня все обещания выполнены) а смотрины-это несколько иное. Посмотреть можно и из далека. Это Вам совет, когда на ребеночка посмотреть соберется.

Это первый муж все смотрины устраивал лет до 4-х (тайком) признался при встрече.

Добавлено (31.03.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
Такие истории за две-три недели не разводятся.

Да понятно что так просто не будет, но стараться то надо.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:35 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
AL, а что Вы вообще от жизни хотите? если честно у Вас сумбур какой то. Разложите по полочкам свои мысли.
Вот так прямо чего хотите, а напроиив пишите, возможно это или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:44 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вот так прямо чего хотите, а напроиив пишите, возможно это или нет.


написано уже (по совету психологов), пока анализирую, на данный момент есть первостепенная цель, найти новую работу, к ней иду.

Добавлено (31.03.2013, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
AL, а что Вы вообще от жизни хотите?

Какой философский вопрос, а чего от жизни все хотят?
наверное не создавать себе дополнительные проблемы, а имеющиеся(точнее уже созданные) решить, что бы не терзали.


Буду!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 17:53 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
Какой философский вопрос, а чего от жизни все хотят?

Та не философский это вопрос. Женщины хотят своего, одного единтсвенного и не женатого.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:02 | Сообщение # 50
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
жена то понятно за что цепляется, "Семья" "ради детей"(1 деть), а по сути за привычную жизнь, домой то к маме не хочется за 600 км из Москвы(хотя и не гонят и продолжали содержать), да и работать мы не приучены, да и образования нет, целая куча уважительных причин, своя логика.

Справедливости ради отмечу, что и не должна она обратно к мамочке за 600 км ехать , и содержит ее муж по доброй воле. В Вас говорит злость, а все-таки людям с 2 высшими образованиями не стоит опускаться до базарных разговоров о том, что " она никакая" s12 Муж у нее тоже не фонтан, однако.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:19 | Сообщение # 51
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та не философский это вопрос. Женщины хотят своего, одного единтсвенного и не женатого.

любимого и любящего, еще верного и честного, не предающего, сильного, смелого самого лучшего, вот.

Ну естественно хочу, а кто ж откажется? я таких не встречала)

Добавлено (31.03.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
В Вас говорит злость

Цитата (concubine)
что " она никакая"


Вы где ж во мне злость то разглядели? про никакая -это ваши слова, это Вы ей дали определение, я просто написала факты, не более. А так она очень даже симпатичная женщина. (только не надо зачем я смотрела, не я смотрела, мне случайно довелось увидеть на фотографии)

Да и к мамочке ехать ее ни кто не отправлял(она сама угрозы сыпала, что дочь увезет, что бы он ее не видел, потом правда передумала), на законных основаниях все что ее, то ее, я то тут причем?

Не придумывайте то, чего нет. Вот злости мне как раз и не хватает, а надо бы разозлиться.


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:25 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
(только не надо зачем я смотрела, не я смотрела, мне случайно довелось увидеть на фотографии)

Как раз нормально, странно было бы , если бы вы ее ни разу не видели. Злость увидела во фразе " работать мы не приучены", семью сохраняем из-за ребенка. И вообще, вы же не написали, что она симпатичная домохозяйка, а как раз написали обо всех ее минусах с вашей точки зрения. Не обижайтесь, я просто хотела вам посоветовать о ней вообще не думать о ней, потому что это лишний негатив, который вам просто ненужен.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:31 | Сообщение # 53
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
обо всех ее минусах с вашей точки зрения

Это не минусы, это ее причины для борьбы. А мы я написала, по простой привычке, что в свете всех наших событий, кроме как мы я и сказать не могу. Фраза "наша жена" вас не смутила при этом.


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:36 | Сообщение # 54
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
. Фраза "наша жена" вас не смутила при этом.
Буду!

Мне уже девочки объяснили, что на сайте так принято называть жен своих любовников s12 Так что, не смутила.
Цитата (AL)
Это не минусы, это ее причины для борьбы.

Тогда по честному, вы тоже боролись, но сейчас предпочли из борьбы выйти . На мой взгляд, правильное решение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:37
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:41 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
о ней вообще не думать

о ней я вообще не думаю, просто иногда приходится для понимания себя, ее причины борьбы за "семью" мне понятны, мне не понятны мои цепляния за него, хотя тоже уже понятны отчасти, пока чувство страха и потеря привычки быть в этих отношениях.

Добавлено (31.03.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
вы тоже боролись

Я не боролась, я плыла по течению, куда кривая выведет, вывела, в тупик. Теперь борюсь, но с собой.
Цитата (concubine)
что на сайте так принято

я и раньше так называла, до сайта, с сайтом познакомилась 2 дня назад s12


Буду!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:42 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
AL,
вот и ниточки появились. Страх. Потеря привычки. Это нормально. Это проходит. у меня был период, когда я без своего могла жить ровно два часа. Потом начинала задыхаться. Был жуткий страх, что я реально без него умру. Ну вот же жива! Так что - время Вам в помощь. И огромная работа над собой. В церковь сходите. Кому-то помогает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Лолита Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:45 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Милая, AL, держитесь - все у Вас будет хорошо.
Знаете, у меня есть одна знакомая у которой такие же отношения. Так она получает от них удовольствие. Сама мне об этом говорила. Ну вот скучно ей в жизни, а так разнообразие. Да и еще тот мужчина, её полностью содержит. У Вас я думаю не так.
Не нужен Вам он, а нужна новая работа и без него. Все получится. Я тоже первый раз боялась уходить на мой взгляд, с "хорошего места". А теперь - легко. Я где-то прочитала, что путь в тысячу миль начинается с одного шага, не бойтесь сделать его s7
Российская Федерация
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:47 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
без него умру

не-не, умирать без него я не собиралась и не собираюсь, а дети как же?
страх у меня не жуткий, просто страх, как обычно неизвестность пугает)) но сейчас уже полегче наверное, известность прорисовывается, такая приятная, волнительная суета, тревоги, волнения это нравится, я не подхожу, тут мне не нравится, вот пока жду результат с одного места, пока жду продожаю ездить, а вдруг там не подойду, с поиском работы
очень отвлекает
Цитата (аленка)
В церковь сходите. Кому-то помогает.

это не мое


Буду!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:47 | Сообщение # 59
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (AL)
пока чувство страха

А чего вы боитесь? У вас есть пока работа, будет другая работа( я уверена). Вы же в состоянии вырастить ребенка сами. Страшно быть без работы , без образования( как вы верно подметили s12 ). Глаза боятся- руки делают.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
AL Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:53 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата (Лолита)
скучно ей в жизни, а так разнообразие.

ну уж нет уж, нафиг такое разнообразие

И спасибо за поддержку:s12:

Добавлено (31.03.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Глаза боятся- руки делают.

ну еще пока и ноги задействованы, бегаемс s2

Добавлено (31.03.2013, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
А чего вы боитесь?
неизвестности, как и все, а у страха глаза велики s12


Буду!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Замкнутый круг (Любовник, любовница, жена, его, мои и наши дети)
Поиск: