Снова выбираю "что-то не то"
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:37 | Сообщение # 601
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, поддержу, на ровесников или немного моложе. Многие мужчины до 30 ещё не обзавелись браком. Так что варианты есть. whiteflower
Не важно кого вы не слушаете, того, кто по возрасту с вами в ногу, того, кто живет с изменившим, того, кто выгнал изменника, того, кто отношается с женатиком, женатиком, того, кто все таки перетянул мужика за яйцы....
Важно, чтобы советы западали в душу и совпали с тем, чего хотите именно вы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:37 | Сообщение # 602
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Сейчас ему 48 лет и что через 17 лет имеем: проблемы со спиной

Справедливости ради - не каждый мужчина в 48 развалина.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:40 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну, во-первых, что-то из перечисленного все же может не совпасть.
Задача не из простых, да)
И все же есть такие, я вижу примеры перед собой


Конечно такие есть. Но в названной вами возрастной группе мужчины глубоко женаты. Те же,кто до 40+ не женился, вам не понравятся. Холостые мужики такого возраста ну очень специфические. У меня в ближнем круге знакомых и родственников много примеров. Например брат моего мужа. Очень образован, начитан, с ЧЮ, прекрасной мужской внешности ( высокий, спортивный, без вредных привычек. Но .. работает время от времени и живёт с папой и за его счёт практически, домовит , но зануден, прижимист, очень себе на уме и любит только кота. Никогда не был женат, девушка ( лет 35)появилась недавно впервые в жизни. Она приезжает периодически: убирает там и помогает делать ремонт))
Мой замечательный свекр ( я его очень люблю) говорит: сегодня была Надя. Опять шумела, вносила дискомфорт и смотрела глупости по тv.

Вам, возможно, нужен ровесник и, возможно, даже моложе вас - лет 28-30. Эти ещё не всё женаты и адекватны. Но и их разбирают буквально на глазах.

[spoiler]firnadina,
Цитата firnadina ()
когда ты о ней пишешь, то поднимаешь раз за разом всю ту муть, которая осела внутри

Я о ней написала , потому что меня вынудили о ней написать.
Цитата firnadina ()
Ты, когда вспоминаешь, отвечаешь (не важно), в тебе всё кипит и клокочет. Как-будто было не кучу лет назад, а вчера.

Если и кипит, то из- за несусветной глупости про несчастную безобидную овечку) и мою жестокую месть))[spoiler]


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:43
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:40 | Сообщение # 604
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Если только , кратковременно .Ориентируйтесь на ровесников , Вам же нужен энергичный , здоровый мужик .

Ну да, вы правы тоже...Мне просто кажется, что мне редко с ровесниками интересно и что они меня не выдержат))
В остальном вы правы, физически молодого лучше)

Каркуша,
Цитата Каркуша ()
Он очень хороший.
Так что варианты есть.

Вот. Не все потеряно)
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:41 | Сообщение # 605
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Каркуша, ну вот зачем это ? Вот твой муж в 30+ ведь ещё крепче и энергичнее был и болячек не было?
О том и речь . Что 30-тилетний мужик и 50-тилетний, даже очень энергичный -это две большие разницы.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:42 | Сообщение # 606
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Вам, возможно, нужен ровесник и, возможно, даже моложе вас - лет 28-30. Эти ещё не всё женаты и адекватны. Но и их разбирают буквально на глазах.

Надо просто знакомиться, не избегать знакомств, общаться и нести правильный месседж в массы)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:43 | Сообщение # 607
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, считаете, что советы: нафик с пляжа мужика с 4 детьми не конструктивны? Потому что не той категорией личностей советован? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:44 | Сообщение # 608
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, кстати, в возрастной группе до 34 лет ещё мужчин больше , чем женщин. Выбор есть ! Это уже потом начинается гендерный перекос по количеству.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:45 | Сообщение # 609
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Каркуша, ну вот зачем это ? Вот твой муж в 30+ ведь ещё крепче и энергичнее был и болячек не было?
О том и речь . Что 30-тилетний мужик и 50-тилетний, даже очень энергичный -это две большие разницы.

Ну, ты же видишь, что её привлекают постарше.
Зачем заранее настраивать, что это не вариант?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:46 | Сообщение # 610
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, Мне мало встречается, либо совсем молоденькие до 26, либо уже от 36, многие еще не были женаты. Ходят, выбирают, как на базаре. Потому что знают, что в большой цене)

Добавлено (07 Марта 2021, 12:47)
---------------------------------------------
Каркуша, На самом деле я вот вспоминаю, самые большие влюбленности (не только женатые, не) были с мужчинами, которые старше лет на 5-7 максимум. Так что да, надо пробовать)

Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:47 | Сообщение # 611
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Потому что знают, что в большой цене)

И вы знайте, что стОите много.))
Что вам мешает ценить себя и не размениваться?

Добавлено (07 Марта 2021, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
старше лет на 5-7 максимум.

Ну, это вообще не разница.))))
Практически, ровесник.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:48 | Сообщение # 612
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата Каркуша ()
И вы знайте, что стОите много.))
Что вам мешает ценить себя и не размениваться?

Ничего не мешает. Как я уже писала, с ними я такая и есть. А когда че похуже - тогда начинаааается. Но я стараюсь. Честно whiteflower

Добавлено (07 Марта 2021, 12:49)
---------------------------------------------
Видимо, мне кажется, что надо старше, потому что я подсознательно ищу того, кто будет меня опекать. Но мне кажется, что это так нужно)

Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:53 | Сообщение # 613
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Видимо, мне кажется, что надо старше, потому что я подсознательно ищу того, кто будет меня опекать. Но мне кажется, что это так нужно)

Не всегда постарше опекают. Хотя, если вам с ними удобнее общаться, почему бы и нет. У меня у самой муж старше на 7 лет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:59 | Сообщение # 614
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Молодцы девочки!Это точно не ваша тема.

Это вы жирным по белому на выход из темы указали?


Сообщение отредактировал osa - Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:00
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:01 | Сообщение # 615
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Каркуша, потому что , не вариант. Зачем молодой , умной, обеспеченной 30-тилетней барышне мужик подпиисят? Только свои психологические проблемы реализовывать.Так ещё больше разочарования.

Добавлено (07 Марта 2021, 13:01)
---------------------------------------------
osa, и не только в этой теме .

Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:03 | Сообщение # 616
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Не всегда постарше опекают. Хотя, если вам с ними удобнее общаться, почему бы и нет. У меня у самой муж старше на 7 лет.

Когда как. Некоторые мужики в 40 лет уже пожилые и телом, и душой, а некоторые в 60 огого.
Я где-то тут писала про ухажера, ему 53 года. Я видела и знаю немало 50-летних мужчин, которые дадут фору моим ровесникам по энергичности, внешнему виду и тд. Но этот - ну это прям тоска-тоска, хочется надеть очки с толстыми линзами, сесть с ним на диван, покрытый советским ковром и смотреть "пусть говорят". А в подарок он тебе подарит тонометр.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:08 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Видимо, мне кажется, что надо старше, потому что я подсознательно ищу того, кто будет меня опекать. Но мне кажется, что это так нужно)

Мы с мужем ровесники , но он меня опекает. Даже шарф наматывает и молнию на пальто застегивает, хотя я против. ) Привычка. Это не от возраста зависит. А зять например частенько говорит дочери: сама что ли не можешь? smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:09 | Сообщение # 618
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, все эти ого-го , в основном , с виду . К полтиннику уже хронические болячки, мужской климакс .
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:15 | Сообщение # 619
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я где-то тут писала про ухажера, ему 53 года. Я видела и знаю немало 50-летних мужчин, которые дадут фору моим ровесникам по энергичности, внешнему виду и тд.

Да, и таких много сейчас, современная медицина и прочие физкультуры им в помощь. У меня вон к. и лыжи, и волейбол - только в путь. А как что по дому - то спина болит, то рука, то хрен. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
А я думаю, надо знакомиться с разными и слушать свое сердце. Верю в судьбу. shy
Может, зря институт свах устранили? Там родители все узнавали до седьмого колена, и имущество, и репутацию, и болячки семейные. И тогда чаще всего деньги были к деньгам, и сейчас)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: