Снова выбираю "что-то не то"
Тантра Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 23:20 | Сообщение # 581
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Думаю тут немного перепутано и перекручено. Как всегда впрочем. Уволил любовницу муж. Каким образом жена может уволить лю, которая не находится в ее подчинении?
Выселили лю из другого города задолго до романа нашей сосайтницы. А из города, где случился новый роман никто ее не выселял. Так что если и одето белое пальто, то одето оно вполне заслуженно.
И да, милые лю настоящие и бывшие, не перекладывайте ответственность за какахи, которые навесили вам любимки на их жён. Жены в ваши семьи не лезут. pleasantsurprize
Мерилин, простите за флуд в вашей теме. whiteflower
А то, что разбила комп в кабинете мужа, правильно сделала, надо было его на голове разбить. )


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 06 Марта 2021, 23:23
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 23:34 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
Космея, вы фимиаму обкурились? pleasantsurprize

" Мать- одиночку" уволили после того, как она с ребенком пыталась вынести из М.Видео мобильник, а она там стояла промоутером от фирмы моего мужа. А она там еще и скандал устроила. Администрация М.Видео обратилась к фирме мужа и потребовала увольнения их сотрудника. И уволил не муж, а учредитель/ собственник: не хотел портить репутацию.
Цитата Космея ()
она предприняла всё, чтобы лишить ее работы и выслать из города.


Выслать из города? pleasantsurprize pleasantsurprize
Блин, я б с удовольствием , но " шалава" сама свалила. Со съёма выперли, регистрации нет, любовник послал. Точно так же она свалила годом ранее из славного города Уфа. Где она так наследила, что ее избили и видео ее ночных походов под дверь к людям и магических ритуалов с поливанием двери мочой, выложили в сеть. ( где она благополучно висит до сих пор).
Космея, я конечно со всем уважением к вашим выходам в астрал, но врать- то так вам уже не возрасту pleasantsurprize

Короче, с возрастом я стала яростным апологетом минимализма ( Флай, привет!)
Потому подвожу итог: Космея,  длительность и частоту сеансов  с шаром надо бы подсократить. А то это приводит к торможению некоторых функций мозга. Вот вчера вы как вошли в транс, так и выйти не можете.

Добавлено (06 Марта 2021, 23:41)
---------------------------------------------
ipomea, про " чужой муж, когда пьяный, такой весёлый и интересный, а свой пьяный - дурак дураком!" - это 5 баллов pleasantsurprize

Давно заметила этот парадокс)


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 06 Марта 2021, 23:45
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 23:51 | Сообщение # 583
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Gela55, вот читаю я вас - и чего-то так жалко вас становится... Какой там у вас годок пошёл - седьмой? Вроде, отпустить должно давно, а вы всё дурнеете.... Вот тема, написал человек, поделился. Начались советы, дискуссия - как в старые добрые времена, но нет. Ни единой темы не обойдётся, чтобы не пришли вы и не отложили свою обвинительную личинку в адрес недостойного. Пыжитесь чего-то, слова подбираете, которые, вероятно, по вашему разумению должны непременно уколоть несогласного, а посмешищем в итоге выставляете себя.
А астрал, хрустальные шары и цыган с заплёванного перона вы лучше не трогайте - ну зачем вам это? Не будите лихо


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Суббота, 06 Марта 2021, 23:53
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 00:16 | Сообщение # 584
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Gela55,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 00:43 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
Космея, я уже давно поняла, что вы годки у меня бдите)

Цитата Космея ()
А астрал, хрустальные шары и цыган с заплёванного перона вы лучше не трогайте -


В моей истории вы всё переврали. Как врут "цыганки с заплеванного перРона - врут по привычке, из любви к искусству.

Цитата Космея ()
ну зачем вам это? Не будите лихо


Опять угрозы порчами faint Эх, даже скучно.

Но про то , как я " выслала из города мать- одиночку" - это круто!
Надо подумать: может мне и вас выслать? В Сибирь, например. Весь снег убирать.

Добавлено (07 Марта 2021, 00:59)
---------------------------------------------
firnadina,



Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Воскресенье, 07 Марта 2021, 01:24
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 03:04 | Сообщение # 586
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Gela55,

Добавлено (07 Марта 2021, 03:07)
---------------------------------------------
merlin333, вообразите картину: под Вашими окнами стоит жена и четверо детей. Шалаву пришли стыдить и позорить. laught
От одной только картинки отвернет.
У мужика слишком большая семья. pleasantsurprize



ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 04:08 | Сообщение # 587
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Подумала, что косвенно плохого я делала в своей жизни? Не смогла придумать. Вот такого, чтоб делало кого-то несчастным.
Да и потом, мы же о прямом зле. Тора, кстати, как расценивает связь с женатым?

Gela55,
По мне так стоит подумать лучше.
О прямом зле, конечно, другой разговор.
В Торе на эту тему все сложно. Многое зависит от того, еврей ли он :) И да, у мужчины там прав больше.

Цитата Vivien ()
Я не очень понимаю зачем в 32 года просто отношения не с целью создания семьи. Если ещё и детей нет, то вообще не понимаю. Ясно, что не все отношения ведут к замужеству, но тратить время своей жизни в 32 года на лёгкие отношения, после которых ещё и обостряются всякие мысли, что нужно к психологам ходить...

Vivien, Наверное, от скуки и желания получить эмоции.

Добавлено (07 Марта 2021, 04:12)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Тантра ()
Думаю, с вашим обоже нужно вам испить до дна. Не для того, чтобы было меньше больно, а для того, чтобы вы поняли, это путь в никуда. У чела есть семья, 4 детей, уют и покой. А у вас что?! Трах иногда и бабочки, которые долго не живут.

Да я и так понимаю, что это путь в никуда)

Gela55,
Цитата Gela55 ()
Мэрлин, поправьте, что не так.

Нууу, за исключением того, что мне все кажутся пресными (это не так), тут есть правда.

Добавлено (07 Марта 2021, 04:14)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата firnadina ()
merlin333, вообразите картину: под Вашими окнами стоит жена и четверо детей. Шалаву пришли стыдить и позорить.
От одной только картинки отвернет.
У мужика слишком большая семья.

Ой, даже представлять страшно. Надеюсь, не придется с этим столкнуться.
Мне от многого страшно. Я тут прокручивала в голове момент, когда мы с ним пришли на какое-то странное мероприятие его друзей, уже грустно стало.

Добавлено (07 Марта 2021, 04:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Потому что нужно взрослеть. Именно взрослеть. И не искать мужчину по запаху парфюма и красивым глазам. Почему?! Потому что в 16 девушка с косичками, незамутненный взгляд, это интересно. Но после 30 девочка с косичками вызывает недоумение. Хотя, если вас устраивает такая жизнь, поход по психотерапевтам. Опять же, если есть поход к ним, значит в вашем королевстве что то не так.

Я думаю, что вы правы по поводу "взрослеть". Я как жила в условные 25, так и сейчас живу. Изменились только условия и качество жизни. А психологи - это же не только про любовь. Мои эмоции и рефлексия влияют не только на мою личную жизнь. Я вообще больше озабочена будущим в контексте развития и самореализации. И скорее всего озабочена этим именно потому, что личной жизни нет)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 05:13 | Сообщение # 588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4998
Статус: Офлайн
firnadina, я отреагировала на этот коммент автора:
"Мы всегда будем делать косвенное то, что делает других несчастными, это неизбежно. Но это очень философская тема)". Я  написала, что не знаю за собой таких действий. Я  действительно не понимаю, почему это неизбежно.  И связь с жл, у которого  беременная  жена или малые дети, -  имхо характеризует не только самого потаскуна, но и его любовницу.
Я написала  свое мнение. Оно для меня принципиально.  Это всё.

Скажи мне, причем здесь мораль моего мужа? Он - то здесь причем?)

Ну ОК,  давай пообсуждаем моего мужа)

Цитата firnadina ()
Но вот это твоё "можно наступить случайно" инфантильно звучит. Он хотел и он полез

Я  тебе сразу говорю, что считаю так же. Раз полез - значит хотел.

Но.. во- первых, это же не означает, что  в говно невозможно наступить и  случайно)) ? Так? К тому же  я знаю много деталей  и нюансов этого "дела".
Во-вторых, ты сама написала, что надо признать: муж оказался слабаком) , да?  Так я это знаю.
В-третьих, он сам всё про себя понимает.  sorry 

Цитата firnadina ()
Давно нет никакой шалавы, а ты не прекращаешь её вспоминать: она тебе, как родная)


Я???  Это я ее вспоминаю?! Ни фига себе. Интересно девки пляшут. Я упомянула шалаву по одной единственной причине:  я прочитала враньё и  откровенную глупость про мою безграничную и демоническую  власть, лишившую бедную женщину с ребенком крова, работы и пропитания.
Про высылку матери- одиночки из города - это вообще настоящая клиника.
Цитата firnadina ()
ты не прекращаешь её вспоминать: она тебе, как родная)


Не, Надь, это она Космее как родная:pleasantsurprize:  Она кушать не может  из- за загубленной  мною жизни бедной  ш̶а̶л̶а̶в̶ы̶ женщины. [/spoiler]


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 08:32 | Сообщение # 589
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30615
Статус: Офлайн
Gela55,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 09:43 | Сообщение # 590
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
В Торе на эту тему все сложно. Многое зависит от того, еврей ли он :) И да, у мужчины там прав больше.
жал, что вы не пересеклись во времени с двоеженцем с форума. Интересный еврей. Он что-то духовное закончил. Тору знает...


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 07 Марта 2021, 09:51
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 10:36 | Сообщение # 591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina,


merlin333, вы не просто крутите в своей голове эпизоды, вы старайтесь делать выводы для себя. Эмоции, это дело хорошее, но на одних эмоциях долго не проживешь. Думаю, вам нужно менять что то в себе. Что не знаю! Вы лучше себя знаете. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 07 Марта 2021, 10:49
Украина
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 11:02 | Сообщение # 592
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Тантра, Спасибо! Буду стараться whiteflower

Девочки, не ссорьтесь)

Цитата Anna1212 ()
жал, что вы не пересеклись во времени с двоеженцем с форума. Интересный еврей. Он что-то духовное закончил. Тору знает...

О, возможно, хорошо, что нет laught
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 11:11 | Сообщение # 593
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11157
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
О, возможно, хорошо, что нет
он классный)) я надеюсь, что еще заглянет laught
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 11:24 | Сообщение # 594
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
сформированный даже не образ, а вымышленный имеджинари френд имеется. То есть, понимание есть. Правда, не знаю, существует ли такой в природе)) Характер, внешность (хотя это на последнем месте в итоге окажется).
Это мужчина старше меня лет на 10-12, ну максимум 15. Но лучше лет 40-42.
Спокойный, не такой шебутной, как я. Умный, начитанный. Умнее меня) чувство юмора - это очень важно. Без него мы долго не протянем.

В сухом остатке - свободного такого нет, и разведённого. Таких щенками разобрали, возможно они уже во втором браке, после крутого подъёма. К таким, именно в этом возрасте путь один, автор его уже проходила, у нее тогда не вышло. Может ли выгореть снова? Может, надо искать клиента.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 11:46 | Сообщение # 595
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()
В сухом остатке - свободного такого нет, и разведённого. Таких щенками разобрали, возможно они уже во втором браке, после крутого подъёма. К таким, именно в этом возрасте путь один, автор его уже проходила, у нее тогда не вышло. Может ли выгореть снова?

Ну, во-первых, что-то из перечисленного все же может не совпасть.
Задача не из простых, да)
И все же есть такие, я вижу примеры перед собой. Мой брат вот, кстати, почти подошел под описание, хотя он младше и немного не совпадает с запросом и направленности карьеры и телосложению. Не один же он такой?
Хотя даже если встретится некто похожий, не факт вообще, что у нас что-то получится.

Добавлено (07 Марта 2021, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
хотя он младше и немного не совпадает

младше, чем описанный абстрактный

Добавлено (07 Марта 2021, 11:52)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата Anna1212 ()
он классный)) я надеюсь, что еще заглянет

Меня просто, как модно говорить, "бомбит" от некоторых действий единоверцев и объяснений этих действий. Не могу аж)) Уж сколько раз вступала в горячие споры, стараюсь себя останавливать))
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 11:59 | Сообщение # 596
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
merlin333, в большинстве случаев, добрый день, вы здесь разговариваете с женщинами, на мой взгляд не могущими вам ничем помочь, за некоторым исключением. Это практически ваши сверстники как Тристи, или те женщины, которые не живут совсем или уже довольно длительное время с изменивщими мужьями. Иначе толка от комментарием мало, вся тема засоряется флудом и новичку, пришедшему за поисками ответов на вопросы ничего не понять.

И это все объясняется в любимой многими психологии тем, что любой человек все видит сквозь призму своего сознания, и будет так реагировать, как реагирует и транслировать это в массы. Так что, общайтесь выборочно, советую, можно даже пропускать комментарии особо злобных).

Цитата osa ()
Может, надо искать клиента.

Может вообще на трассу автора отправим? laught
Цитата osa ()
В сухом остатке - свободного такого нет, и разведённого. Таких щенками разобрали, возможно они уже во втором браке, после крутого подъёма.
Еще одна крутая мотивация).

Молодцы девочки!Это точно не ваша тема.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:00 | Сообщение # 597
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мой брат вот, кстати, почти подошел под описание, хотя он младше и немного не совпадает с запросом и направленности карьеры и телосложению. Не один же он такой?

Брат не совпадает - возраст, направленность карьеры, телосложение. А что там остаётся то тогда? И да, таких много. Других, совпадающих не много.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:02 | Сообщение # 598
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата Lidika ()
merlin333, в большинстве случаев, добрый день, вы здесь разговариваете с женщинами, на мой взгляд не могущими вам ничем помочь, за некоторым исключением. Это практически ваши сверстники как Тристи, или те женщины, которые не живут совсем или уже довольно длительное время с изменивщими мужьями. Иначе толка от комментарием мало, вся тема засоряется флудом и новичку, пришедшему за поисками ответов на вопросы ничего не понять.

И это все объясняется в любимой многими психологии тем, что любой человек все видит сквозь призму своего сознания, и будет так реагировать, как реагирует и транслировать это в массы. Так что, общайтесь выборочно, советую, можно даже пропускать комментарии особо злобных).


Здравствуйте, спасибо! whiteflower
Все не зря, полезно иногда посмотреть на ситуацию и чужими глазами)

Цитата Lidika ()
Может вообще на трассу автора отправим?

Поздновато)))

Добавлено (07 Марта 2021, 12:04)
---------------------------------------------
osa,

Цитата osa ()
Брат не совпадает - возраст, направленность карьеры, телосложение. А что там остаётся то тогда? И да, таких много. Других, совпадающих не много.

А есть совпадающие по каким-то параметрам. А еще есть вероятность, что я встречу человека, который не попадет ни под один параметр и мне никто больше не будет нужен. Я пару лет познакомилась с таким! Но вот не вышло, он был свежеразведенный и не готовый к отношениям. Ну так может и еще кто-то будет, кто готов?
А может и нет)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:23 | Сообщение # 599
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
В сухом остатке - свободного такого нет, и разведённого. Таких щенками разобрали, возможно они уже во втором браке, после крутого подъёма.

У моей дочки есть незамужняя подружка, ей 37 лет.
Недавно она познакомилась с парнем.
Он не миллионер, но работящий, квартиру в ипотеку взял.
Разведён, детей нет.
Собственно, жена с ним развелась после 10 лет, потому что хотела детей.
А он не может.
Бездетен после болезни в детстве (возможно, краснуха?).

Он очень хороший.
Так что варианты есть.
Просто нужно понимать, что нет идеальных людей, у каждого есть недостатки.
Просто (строго ИМХО) физический недостаток (бездетность) предпочтительнее других типа женатости, подловатости, алкоголизма и тэ дэ.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:24
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 12:27 | Сообщение # 600
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, я бы не стала искать на 10-15 лет старше . Это уже 45-47 лет мужику . Нафига?Я сужу исключительно по энергии, здоровью . С текущим мужем познакомилась как раз в Вашем возрасте. Он мой ровесник , на 2 года младше .Сейчас ему 48 лет и что через 17 лет имеем: проблемы со спиной .Уже 2 операции на позвоночник.Ходить долго не может , а раньше в поездках наматывали десятки километров пешком.Я это люблю. Сейчас на отдыхе хотела взять на сапах покататься : тоже не может из-за спины. Кайт-серфинг-то же самое .Секс тоже постепенно все реже и реже, дошёл до одного раза в неделю . Я вот и подумала , что даже с девкой на 20 лет младше себя он выше головы не прыгнет. Если только , кратковременно .Ориентируйтесь на ровесников , Вам же нужен энергичный , здоровый мужик .
Российская Федерация
Поиск: