Снова выбираю "что-то не то"
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:18 | Сообщение # 621
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Мы с мужем ровесники , но он меня опекает. Даже шарф наматывает и молнию на пальто застегивает, хотя я против. ) Привычка. Это не от возраста зависит. А зять например частенько говорит дочери: сама что ли не можешь?

Согласна абсолютно, это у меня какие-то стереотипы просто сидят в голове, на деле все зависит только от человека. Более того, даже если не опекает так (шарф, молния) - это не отменяет другого хорошего, что в человеке может быть.

Gela55, Извините за вопрос, а сколько вам лет?

Мультик, эххх
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:23 | Сообщение # 622
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
родители все узнавали до седьмого колена, и имущество, и репутацию, и болячки семейные. И тогда чаще всего деньги были к деньгам, и сейчас)

Очень мудро все было, что и говорить. Эххх


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:25 | Сообщение # 623
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Inkla, pleasantsurprize Грамотный подход, че) Я тоже вон как в зал надо или рутинную работу делать, так сразу недомогание, а если на массаж или к подружкам шампусик пить, так вроде и ничего сразу)))

Цитата Bastinda ()
Может, зря институт свах устранили? Там родители все узнавали до седьмого колена, и имущество, и репутацию, и болячки семейные. И тогда чаще всего деньги были к деньгам, и сейчас)

Bastinda, кстати, в еврейской общине он все еще есть. И бегают эти свахи, так называемые шидханит, в поиске женихов и невест. Пишут даже в соц.сети если по каким-то признакам узрели в потенциальной жертве еврейскую кровь. И реально многие, даже светские евреи и еврейки пользуются их услугами.
Я к этому отношусь скептически, считаю, что это все же для религиозных. Тем не менее, я как-то встретилась с парнем таким образом. Ах, как его полюбила моя мама. Мы встретились как раз перед тем, как мне делали операцию по удалению опухоли. И вот мама сидела со мной, а он таскался все с цветами и конфетами, а я его ненавидела. Мне плохо, у меня голова разрезана и замотана, синяки под глазами, он несет мне мои любимые конфеты с марципанами, А Я НЕ МОГУ ИХ ЖЕВАТЬ!!! (мне было больно рот открывать из-за трепанации). Думала, ну не дебил, нет???
Потом пришла в себя, пару раз сходили куда-то, но я поняла, что не могу с ним. Не могу и все. Он был зол, обвинил меня в жестокосердии, вскоре нашел себе барышню через ту же шидханит и уехал с ней жить в Швейцарию. Мама оплакивает его до сих пор))

Добавлено (07 Марта 2021, 13:29)
---------------------------------------------
Bastinda,

Цитата Bastinda ()
А я думаю, надо знакомиться с разными и слушать свое сердце. Верю в судьбу.

Вот whiteflower Несмотря на тикающие часики laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:30 | Сообщение # 624
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, ничего у Вас не тикает. По советским меркам разве что. Вы состоялись в работе, в карьере , в социуме . Сейчас можно и заневеститься.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:31 | Сообщение # 625
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
merlin333, ничего у Вас не тикает. По советским меркам разве что. Вы состоялись в работе, в карьере , в социуме . Сейчас можно и заневеститься.

Мультик, whiteflower Обнадеживает)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:45 | Сообщение # 626
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Каркуша, потому что , не вариант. Зачем молодой , умной, обеспеченной 30-тилетней барышне мужик подпиисят? Только свои психологические проблемы реализовывать.Так ещё больше разочарования.


Это ты так думаешь. Автор, возможно, тоже так думает.
Но тянет её на постарше.
И с этим ничего не поделать.

Да и сравнивать нужно не одного и того же мужика в 30, 40 и 50, а одного мужика в 30, второго в 40 и третьего в 50. И не факт, что в тот самый момент 30 летний будет лучше.

Пусть автор сама выбирает.

А может, и выбирать не придется.
Вот встретится ей мужик лет на 7-10 старше. Хороший, порядочный. Но постарше.
И даже понравится.
Но гнать его, потому что не ровесник?
Потому что кто-то подписят развалина?

Цитата Мультик ()
merlin333, ничего у Вас не тикает. По советским меркам разве что. Вы состоялись в работе, в карьере , в социуме . Сейчас можно и заневеститься.

А с этим согласна.
С поправкой - заневеститься после работы у психотерапевта.
А то есть шанс опять словить не то.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:49
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:46 | Сообщение # 627
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
osa, и не только в этой теме

Это чем же я смогла прогневать .... (даже синоним не могу подобрать), чтобы снова не нарваться?
То ли ответа ждать, то ли к админу сразу...


Сообщение отредактировал osa - Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:53
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:49 | Сообщение # 628
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Каркуша, я не пойму , ты со мной споришь ? Пусть выбирает , ради Бога . Я же не против. Но я же могу своё мнение высказать. И про возрастных мужиков мне больше известно, чем Автору . Инсайдерской информацией делюсь . А со стороны они могут выглядеть великолепно. Однако же блестящмй внешний лоск не отменяет распада физического и психического с возрастом.

Добавлено (07 Марта 2021, 13:50)
---------------------------------------------
Каркуша, на 7-10 лет старше, это значит, под сорокет. Ничего ещё , крепкие, можно брать.

Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:51 | Сообщение # 629
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик, То есть при прочих, в том же возрасте, женщины активнее и энергичнее?

Добавлено (07 Марта 2021, 13:51)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата Мультик ()
Каркуша, на 7-10 лет старше, это значит, под сорокет. Ничего ещё , крепкие, можно брать.


Хорошие сапоги, надо брать! laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:52 | Сообщение # 630
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, однозначно .Это биологически .
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:55 | Сообщение # 631
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Мультик, это не к вам вопрос.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:55 | Сообщение # 632
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Но в нашем российском социуме к женщине непомерно высокие мерки . Она и работать должна , чтобы все сама-сама и при этом , дом вести на уровне, детей воспитывать -учить-лечить, выглядеть на 200%. Жопу качать , саморазвиваться , быть умной , интересной и сосать лучше всех. Женщина-аниматор .А с мужиков спроса никакого. Достаточно просто быть !
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 13:58 | Сообщение # 633
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Достаточно просто быть !


Это то, что я вижу постоянно в своем окружении приличных, неженатых и так далее мужиков.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:02 | Сообщение # 634
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
merlin333, выбор огромный , на самом деле . Не считайте , что нужных Вам экземпляров в природе не существует.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:04 | Сообщение # 635
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
merlin333, может эти приличные неженатые так защищаются, декларируя слишком высокие требования. Хз, конечно, но похоже, не так-то просто найти такую, как они якобы хотят, раз неженаты.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:04 | Сообщение # 636
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
считаете, что советы: нафик с пляжа мужика с 4 детьми не конструктивны? Потому что не той категорией личностей советован?

Цитата osa ()
Это вы жирным по белому на выход из темы указали?

Цитата Мультик ()
osa, и не только в этой теме .

[p.s.]Читайте правила сайта и учитесь разбирать кто пишет и про что. Следующим шагом буду писать уже прямо в профиль. Вам все равно на сайт, мне на вас.[/p.s.]


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:07 | Сообщение # 637
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, когда возникают чувства , то и требования меняются.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:09 | Сообщение # 638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
merlin333, ты очаровательна, умна, красива, умеешь расположить к себе, самое крутое, что ты самостоятельна. Это позволяет тебе выбирать по-настоящему. Со своей созависимостью или зависимостью, конечно, надо что-то делать. Но, если говорить о хорошем: какой всё таки кайф, что материально в этой жизни ты ни от кого не зависишь и в плане самообеспечения опираешься на себя. Это 100500 очков. Да не дай бог, если честно, чтобы ты к своим годам оказалась замужем, но нереализованна. Вот это был бы трэш.

Добавлено (07 Марта 2021, 14:11)
---------------------------------------------
Сорян за ошибки. Никак не научусь перечитывать перед отправкой.

Добавлено (07 Марта 2021, 14:22)
---------------------------------------------
Мультик, у меня всегда так было - чувства возникли, под требования не подходит, значит, что - бежать? Значит, это будут просто отношения без перспектив. А для замужества потом кого-то другого типа найду) Избегание. Реально ни за кого из своих замуж не хотела.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:23 | Сообщение # 639
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Я видела и знаю немало 50-летних мужчин, которые дадут фору моим ровесникам по энергичности, внешнему виду и тд. Но этот - ну это прям тоска-тоска, хочется надеть очки с толстыми линзами, сесть с ним на диван, покрытый советским ковром и смотреть "пусть говорят". А в подарок он тебе подарит тонометр.

Ха-ха)))

Я тут вспомнила, что моей дочке как-то лет в ее 35 глянулся мужик с которым она сталкивалась все время в бизнесцентре. Его парковочное место было прямо под окном офиса дочки.

Она не то, чтоб влюбилась или хотела с ним замутить. Просто обратила внимание.

Он легко сбегал с лестницы, подмигивал ей. Насвистывал песенки.
Такой безобидный флирт. Безобидный, потому что на работе дочка точно ничего крутить не собиралась.

Выяснилось, что дяде было 64 года. Ее это поразило, потому что он совсем никак не выглядел на 64. Она предполагала, что ему лет 45-50.

Это просто тоже к тому, что физическая форма очень зависит не только от возраста, но от конкретного человека.

Но и Мультик права.
Надо помнить, что лучше проживать возрастные изменения вместе с +/- ровесником.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 07 Марта 2021, 14:26 | Сообщение # 640
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, смотря какие требования! Если требования адекватные , то таких много кандидатов .
Российская Федерация
Поиск: