Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Снова выбираю "что-то не то"
Тантра Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:16 | Сообщение # 561
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Ну я говорила про чувство влюблённости. Конечно, никакой жизни не будет с ним, я и не хочу.

Я поняла, что вы не ищите мужа в лице 4 детного. Вы ищите влюбленность, кураж.
Почему многие пишут, что вам нужно сейчас другое. Поэтому у вас разрыв башка?!
Потому что нужно взрослеть. Именно взрослеть. И не искать мужчину по запаху парфюма и красивым глазам. Почему?! Потому что в 16 девушка с косичками, незамутненный взгляд, это интересно. Но после 30 девочка с косичками вызывает недоумение. Хотя, если вас устраивает такая жизнь, поход по психотерапевтам. Опять же, если есть поход к ним, значит в вашем королевстве что то не так.
Я все же думаю, что все равно не получится всю жизнь проскакать на скакалочке.
Думаю, с вашим обоже нужно вам испить до дна. Не для того, чтобы было меньше больно, а для того, чтобы вы поняли, это путь в никуда. У чела есть семья, 4 детей, уют и покой. А у вас что?! Трах иногда и бабочки, которые долго не живут.

Добавлено (06 Марта 2021, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Но он умел заботиться! Может, это как раз то качество, которое мужчины в браке приобретают.

Именно об этом и писала Клео.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:35 | Сообщение # 562
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мы всегда будем делать косвенное то, что делает других несчастными, это неизбежно. Но это очень философская тема
...которой на форуме время от времени посвящается ни по одной странице. Недавно Мурка написала о том же - почему она должна думать о ком-то там. Цинично, но каждый живет свою единственную жизнь. Вспомнилось «Собачье сердце»:
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую....
- ...а почему тогда? ...
- Не хочу...(с)
И да - все мы в конечном итоге боремся за своё место под солнцем, и даже самые белокрылые, с врожденным чсд, в определённый момент жизни делают так, как им удобно и угодно, ни секунды не задумываясь о комфорте других. Чужих детей в том числе.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:41 | Сообщение # 563
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Девочки поняли это дословно.
Готовый мужик пахнет не парфюмом, Вивьен, он пахнет супом и мужем.


Да, не супом в прямом смысле, а вот этим - хозяйственностью, аккуратностью, умением заботиться.

Цитата Vivien ()
Мой женатик был очень хозяйственным, аккуратность, умение заботиться-качества, которые меня в нем привлекали.


А ни разу не женатый наоборот.
Цитата Vivien ()
тот кавалер дома не убирается, не готовит, .... Не особо умеет заботиться о женщине. Думаю, просто даже не понимает, как это.


Поэтому и страшно. И возникают вопросы.
Цитата Vivien ()
Что думаете, девочки, можно из такого воспитать хорошего мужа?)


Ведь легче взять уже "воспитанного" другой.
А сделать из "салаги" генерала это ж скока сил надо отдать? Проще "готовенького".

Это паразитизм. Обычное явление в природе.
Такое же обычное, как всеобщая нелюбовь к паразитам.

Цитата Vivien ()
Что думаете, девочки, можно из такого воспитать хорошего мужа?)

Конечно можно. Это делали все, вышедшие замуж за "свободного". Это делается не быстро, не легко, не нахрапом, исподволь. Любовью и взаимностью, своим примером.

А потом бац, приходит паразит/ка и присасывается к готовенькому.
А на тех, кто его таким сделал, жена, дети, семья - с высокой колокольни. Не их зона ответственности. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:46 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Через неделю знакомства мало кто собирается замуж. Но чувства развиваются при наличии отношений и появляются новые желания.

Тоже верно. Но в таком " брачном" возрасте", как у Мэрлин, когда уже тикает известный механизм, все равно с женатым начинать интрижку, - странновато.

Цитата Vivien ()
Я не очень понимаю зачем в 32 года просто отношения не с целью создания семьи. Если ещё и детей нет, то вообще не понимаю.


Но я вот так понимаю: тех свободных, кто хочет автора, не хочет автор. Они кажутся "пресными" , а часто и вообще дебилами)
Тот, кто нравится, - с перчиком, с нужным ЧЮ , плечами и кубиками, - уже разобран.
Плюс авантюризм автора, склонность к драйву и адреналино- дофаминовым приключениям.
И вуаля. Связь с женатыми красавцами. Пьющими, врущими, попадающими в полицию и падающими на колени в р̶е̶л̶и̶г̶и̶о̶з̶н̶о̶м̶ любовном экстазе , но брутальными , харизматичными и не пресными. Жены/дети существуют естественно в параллельной жизни.
Мэрлин, поправьте, что не так.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 19:56 | Сообщение # 565
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Чужих детей в том числе.
истории с форума возьмём. Есть здесь история, где жена, узнав о связи мужа на стороне, решила весь свой праведный гнев обрушить на любовницу. Имеет право. Что любопытно - эта жена позиционирует себя женщиной исключительно праведной, правильной, той самой - из людей первого сорта, которые в жизни своей всегда и всё делают верно. Так вот, дабы окончательно избавить супруга от мракобестии, она предприняла всё, чтобы лишить ее работы и выслать из города. Фактически лишив ее заработка, зная, что лярва та - мать одиночка. Могла бы она придумать иные методы мести? Легко. Методы, не ставящие под удар маленького ребёнка любовницы. Понятно, что это был справедливый ответ разлучнице, понятно, что о своём ребёнке должна была думать непутная мамаша. Но ведь мамаша - человек второго сорта, шалава, ей такое простительно. А вот простительно ли это людям первого сорта? Ну тем, которые в белых одеялах? Только на тот момент человеку в белом одеяле нужно было максимально дистанцировать от мужа источник опасности, вдруг рецидив? Муж, конечно, исправился, осознал, ошибся просто сильно, но кто его знает.... а так - оно наверняка.
Мораль сей басни такова: рядишь себя в белые хламиды - соответствуй им во всём, до конца. Не можешь - не рядись. И не обвиняй другого в том, чем сам когда-то не погнушался.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 20:18 | Сообщение # 566
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
эта жена позиционирует себя

Что, так и писала? Я безгрешная, практически святая?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 20:22 | Сообщение # 567
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И вуаля. Связь с женатыми красавцами. Пьющими, врущими, попадающими в полицию и падающими на колени в р̶е̶л̶и̶г̶и̶о̶з̶н̶о̶м̶ любовном экстазе , но брутальными , харизматичными и не пресными. Жены/дети существуют естественно в параллельной жизни.

Зато они говорят то, что так хочется услышать, а свободные-то каждое слово взвешивают)
Прикрепления: 5429641.jpg (103.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 20:26 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
свободные-то каждое слово взвешивают)

Ну да), чуть не то сказал или не так сунул - женись!
А у несвободных отмазка - хочу, но не могу, повязан по рукам и ногам.
Но "не живу", "не сплю" и вообще "всё очень сложно".


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 21:14 | Сообщение # 569
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Не думаю, что жены с форума занимаются выселением любовниц в другую область. pleasantsurprize
Это любовники своих бывших любовниц и с работы увольняют и детей ее не жалеют. Да и сама она им нафик не сдалась. А виновата опять, блин жена у любовниц. Надо искать любимку и заглядывать в его семью, какая там жена, не сошлёт ли в Сибирь, чтоб потом не плакать.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Суббота, 06 Марта 2021, 21:15
Украина
Winter Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 21:43 | Сообщение # 570
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
чтоб он был из большой семьи.

О нет! Жениться надо на сироте.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 21:43 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
она предприняла всё, чтобы лишить ее работы и выслать из города.

А можно ссылочку на ссылочку?)
У "нашей" малолетних нет, значит грех на себя не возьму.
А идея интересная. (Хотя мало верится. Мож прокурорша если тока. Я врядли потяну))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 21:46 | Сообщение # 572
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не думаю, что жены с форума занимаются выселением любовниц в другую область.
Суматра, например, выслала любовницу мужа. И на детей ее не взглянула. И была в белом одеянии. Однако ж, находилась она "под защитой" старшей. И никто пикнуть про ее проделки не смел laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 22:05 | Сообщение # 573
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, с работы уволила?! В своём праве, как я люблю говорить. amorous она семью ее не разрушала, к ней в семью не лезла, детей ее не сиротила. А того, кто полез, стукнула по носу. Это в приличном обществе называется дать сдачи.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 22:15 | Сообщение # 574
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
с работы уволила?!
насколько помню-уволил, конечно, муж. А она "выслала" ее из города. Имела связи и возможности
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 22:22 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
уволил, конечно, муж

Не, ну ясен перец, жена виновата). Стояла с секачом над мужем, грозилась лишить самого дорогого)
Цитата Anna1212 ()
она "выслала

Ну дайте же ссылку на эту "сказку".
Не представляю, какими связями и возможностями можно меня сдвинуть с места.
Или тоже шантажом и угрозой убийства или расчлененки? Так это противозаконно и наказуемо. И лечится заявой в органы.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 22:23 | Сообщение # 576
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Суматру не знаю, пришла позже. Тему не читала - да и не суть. Неважно, как ты себя запачкал - походя или во имя благих целей, из страха или в отместку - для восстановления статус-кво. Важно, что твоё белое одеяние, которое ты суёшь в глаза каждому встречному, больше не белое, что бы ты не говорил. А значит, судить других за то же самое, по меньшей мере - зрелище жалкое. Нет здесь ни одного без греха. В какие бы личные фантазии не заворачивай.

Добавлено (06 Марта 2021, 22:30)
---------------------------------------------
Мерлин, сорри за флуд в вашей теме whiteflower



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 22:42 | Сообщение # 577
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
дайте же ссылку на эту "сказку".
Sumatra55. Она подробностей высылки не рассказала. Просто заметила, как факт. Наберите в поиске. Она недавно приходила на форум. Вышла на пенсию, бросила мужа и уехала в США


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 06 Марта 2021, 22:53
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 22:52 | Сообщение # 578
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, спасибо,нашла 2 темы.
https://lubov-lubov.ru/forum/102-1174-1
https://lubov-lubov.ru/forum/102-1214-1
Почитаю, где она "сувала" и как она "запачкалась".
А то голословные обвинения заметила, не такая уж редкость на этом форуме.

Добавлено (06 Марта 2021, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Мерлин, сорри за флуд в вашей теме


Присоединяюсь. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 23:06 | Сообщение # 579
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Обычное дело - тень на плетень. Космея, вы уж уточните кого прикладываете, а то вдруг вспомнили тех кто почти не заходит и уже не пишет, не причастных совсем к вашему жизнеописанию белых польт.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Марта 2021, 23:10 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не думаю, что жены с форума занимаются выселением любовниц в другую область

Цитата Anna1212 ()
Суматра, например, выслала любовницу мужа.


А-ха-ха-ха.
Давно так , пардон, не ржала. Деуки, не скажу за Суматру, я к ней совсем уважением, но это Космеюшка- феюшка , судя по всему про меня. pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Снова выбираю "что-то не то" (Как перестать тревожиться и начать наслаждаться?)
Поиск: