Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 16:59 | Сообщение # 1521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Lidika,


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:08 | Сообщение # 1522
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Лидика


Попробовать все
Германия
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:12 | Сообщение # 1523
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Вы бы стали наводить справки для чего: разоблачить его или ее?

Допустим, он пришел ко мне с квадратными глазами и сообщил о том, что мать его дочери в положении. Срок беременности и то, что был выкидыш. По срокам он жил у меня, и зачатия не должно быть априори, святой дух(а по мне это просто задержка на нервной почве). Первые звонки были бы конечно знакомым с выяснением для себя клинической картины. Возможно это просто для того, чтобы воздействовать на "мужа", возможно это что-то еще, дающее почву для размышлений о том, как действовать дальше.
Допустим я не люблю любовника, мне с ним просто хорошо, мне он не нужен навсегда, насовсем итд, но если его обманывают(даже с учетом всего произошедшего) меня бы заняло, не надолго. Пусть разбирается сам, это его дело. Не нужно жить чужой жизнью, пройдет или пролетит своя.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:14 | Сообщение # 1524
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:17 | Сообщение # 1525
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Casablanka,


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:19 | Сообщение # 1526
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Lidika, если любовник живет у тебя, то, в первую очередь, должен возникнуть закономерный вопрос, не обманывает ли он тебя: выяснила сроки - успокоилась. С женой пусть сам разбирается, ибо в этой системе вообще правды мало.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:21 | Сообщение # 1527
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата Lidika ()
Первые звонки были бы конечно знакомым с выяснением для себя клинической картины. Возможно это просто для того, чтобы воздействовать на "мужа", возможно это что-то еще, дающее почву для размышлений о том, как действовать дальше.

А а об чем? pazzled laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:46 | Сообщение # 1528
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Lidika, это я отвлеклась мыслями на тему Лани: там другая сторона треугольника думает, а был ли мальчик (ребенок у любовницы от мужа). Здесь лю доказывает женатику, что жена врет, там жена нарыла мужу мешок сведений в доказательство того, что любовница обманывает. Энергия у обеих направлена не в то русло. А между тем оно под носом в штанах по квартире расхаживает)

Добавлено (10 Декабря 2017, 17:46)
---------------------------------------------
Этот жену потрахивает, тот любовнице названивает. И всех всё устраивает.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 18:40 | Сообщение # 1529
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Допустим, он пришел ко мне с квадратными глазами и сообщил о том, что мать его дочери в положении. Срок беременности и то, что был выкидыш. По срокам он жил у меня, и зачатия не должно быть априори, святой дух(а по мне это просто задержка на нервной почве). Первые звонки были бы конечно знакомым с выяснением для себя клинической картины. Возможно это просто для того, чтобы воздействовать на "мужа", возможно это что-то еще, дающее почву для размышлений о том, как действовать дальше.

Примерно так это и было. Только звонков знакомым не было. Был телефонный разговор с фразой: "Имя .... беременна. Мы поговорили и решили оставить беременность. Сейчас она в больнице. Срок такой-то. Я не знаю, что делать дальше. Она говорит, что я не способен на семью, не способен заботится, что я никчемный муж" В ответ я сказала, что всё будет хорошо,что он вполне способен заботится о семье и прекрасно справляется с воспитанием дочери - это мое искреннее мнение. Пожелала удачи и сказала : береги её - ей сейчас нужна твоя поддержка, а наши отношения останутся прекрасным воспоминанием. В тот день, что-то царапнуло сознание, но я не поняла что. Поняла на следующий день, что исходя из сроков - он жил на тот момент у меня. Поэтому при следующем телефонном разговоре спросила: "И, когда ж ты, милый, успел - ты ж жил у меня." Всё на этом общение на данную тему было закончено. Потом сроки поменялись, врачи оказались идиотами и не смогли сохранить беременность и даже в сроках ошиблись. Это уже оставалось без моих комментариев.

Добавлено (10 Декабря 2017, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
вон ревность уже появилась. Хотя, я бы не делала на это ставки на месте автора. Я так вижу эту историю.

Ревность - это его фраза. Я бы, действительно, назвала это чувством собственности... Потому что за полгода отношений, видимо, появилось, что это моё и всё... Хотя изначально всё "на берегу" оговорено было...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:21 | Сообщение # 1530
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Примерно так это и было. Только звонков знакомым не было.

Я обобщила, совместив информацию из вашего сообщения 415 и остальное. В памяти отложилось общение со знакомыми(здесь уже не важно, общие ваши или только их).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:43 | Сообщение # 1531
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ohara, вообщем, мужик этот из семьи уходить не хочет. Ваша позиция-"а мне и не надо" - это просто защитная реакция ваша, так как знаете, что придётся тягаться с женой, а вы не уверены в выигрыше. Поэтому и выбрали такую удобную позицию, оправдывая заранее проигрыш.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:08 | Сообщение # 1532
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Это чудо домой к жене надо отправить, а самой заняться поиском свободного, пока грудь и попа упругие. Пообщались, и будя с него)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:25 | Сообщение # 1533
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Охара, вы истории любовниц женатых мужчин читали на форуме? Как все начинается и чем заканчивается? В вашем случае все стандартно. Мужик увлекся новым тЭлом. Поняв что мужчина писает кипятком от красоты и ума и прочих ваших достоинств, решаете что такой перец просто необходим для единоличного пользования. Делаете все чтобы притянуть как можно ближе к себе дядьку. Позже приходит сознание, что мужик хоть и очень хочет секситься с вами, но не настолько чтоб бросить семью. По идеи сейчас самое интересное должно начаться в вашей жизни. Или грамотно разрулите, что уже невозможно, ибо жена в курсе вашего романа или устроите себе американские горки.
Женщина, которая знает чего хочет, не ввязывается в отношения, где она априори не сможет получить желаемого. А отношения с женатом именно тот случай. Изначально согласие на абы какие отношения. Ну и прально, зачем мечтать о совместных отпусках, проведении вместе выходных и праздников, если можно просто бурундучиться раз в неделю. гы.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:25 | Сообщение # 1534
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это чудо домой к жене надо отправить, а самой заняться поиском свободного, пока грудь и попа упругие. Пообщались, и будя с него)

Вот вот. А то потратит на него последние бабские годочки, а он как у Ксу, быстренько замену найдет. И дитятей не удержишь. Оспидя, неужели бабы этого не понимают? Кто скачет по писькам предавая своих детей, тот и дальше будет пархать. despise
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:28 | Сообщение # 1535
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Оспидя, неужели бабы этого не понимают? Кто скачет по писькам предавая своих детей, тот и дальше будет пархать

Вы думаете все женщины умны, красивы, проницательны и избирательны? Мне тут один дядь сказал, что для мужчины встретить умную и красивую женщину-это большая удача.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:30 | Сообщение # 1536
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы думаете все женщины умны, красивы, проницательны и избирательны?

Неее, не думаю. К сожалению это не так. А жаль sad
Кстати, я тож не очень умная, избирательная и т.д. и т.п strive
Российская Федерация
Алевтина Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:33 | Сообщение # 1537
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну вот, как бы, я то ко всем любовницам женатых с детьми отношусь одинаково плохо.


Педофилия - лучше!
Беларусь
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:34 | Сообщение # 1538
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кстати, я тож не очень умная, избирательная и т.д. и т.п


Дык и я не экстра класс. О том и речь, что это редкость-женщина с массой достоинств. Оченно много дур sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:37 | Сообщение # 1539
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это чудо домой к жене надо отправить,

Так он и так дома faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:39 | Сообщение # 1540
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Так он и так дома

Оно и там и там, как фигаро.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: