Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
элл Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 1481
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
элл, Да по барабану, это признак бессилия того, кто фото выставляет. Сколько лет прошло, а я даже не знаю как бабень БМ выглядит - не эта, так другая бы была, чо на неё смотреть - много чести. Так и у автора данной темы - слишком интересуется женой любовника, хотя чужая семья вообще не её дело)))


Ну я прямо противоположного мнения. Человек должен знать, что делает для другого подставу. Нужно это, прежде всего, для самого этого человека. Чтобы потом он четко понимал, что за ответственность на себя берет и за что ему прилетает.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:34 | Сообщение # 1482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
элл, а зачем вы в чужой теме обсуждаете автора другой темы и ее действия? Почему вы не написали все это в ее теме?
Чем вы сейчас отличаетесь от своих студентов?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:44 | Сообщение # 1483
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
элл, а зачем вы в чужой теме обсуждаете автора другой темы и ее действия? Почему вы не написали все это в ее теме?Чем вы сейчас отличаетесь от своих студентов?


Ну во-первых, Вы на студентов то не гоните. Я не в их огород камень кинула, а в сторону тех, кто обвинял автора ЭТОЙ темы в лицемерии.
А во-вторых, автору темы "зависимые отношения" я об этом написала. Написала, что она врет в том, что хочет избавиться от женатика. а еще ,что это она лживая лицемерка. И не отказываюсь ни от одного своего слова:)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:55 | Сообщение # 1484
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Задаю Вам такой же вопрос как и Львице. А если сейчас косая выставит Вашу фотку в интернете и начнет обсуждать - Вас остановит наличие у нее младенца?

элл, фотка - фигня по сравнению с "мировой революцией". Чужие посудачат и забудут, т.к. у них своих проблем выше крыши.
У меня мужа нет, отца у детей нет, финансы поют романсы, квартирный вопрос, а Вы говорите "фотка"... Если бы всё только фоткой ограничилось, то лучше так, чем...
Цитата элл ()
Львица, не кажется ли Вам разной ситуацию - рассмотреть на компе с подружками и выставить в интернете?
Здесь данный вопрос этики поднимался неоднократно. Зачем лично мне поучать Лёку, если я сама этим грешила в острый период?
Я без пальта и не претендую. О моем лицемерии мне было высказано неоднократно, кстати.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:56 | Сообщение # 1485
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну вот, как бы, я то ко всем любовницам женатых с детьми отношусь одинаково плохо.
Вернее к их поступкам, по отношению к другим женщинам и детям.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 14:57 | Сообщение # 1486
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
элл, а трахаться с женатиком - не подстава? Рожать от него?
Думаю, моя позиция про фотки ясна. Это ничто, пыль по сравнению с куда более разрушающими действиями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:00 | Сообщение # 1487
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девы, вас послушать, так этот форум только для обманутых жён. Тогда надо было соответсвующее название форуму давать. Вроде бы здесь специальный раздел есть для любовниц женатых. Хочет человек поделиться историей, выслушать мнение со стороны, которое, как известно у все своё.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:02 | Сообщение # 1488
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
элл, а трахаться с женатиком - не подстава? Рожать от него?Думаю, моя позиция про фотки ясна. Это ничто, пыль по сравнению с куда более разрушающими действиями.


Подстава. С чего такой вопрос? Я считаю подставой и то, и другое.

Но лично примерив на себя. По степени тяжести, так сказать. Переспать, забеременеть от чувака да еще и выставить фотку жены и чувака в интернете - это вообще жесть. За такое прям морду бьют.

Спать в тайне с женатым и не отвечивать тоже подстава , но меньшего масштаба.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:02 | Сообщение # 1489
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Прекращаем флудить девочки.

Автор, интересуется сожительницей любовника только из-за того, что любовник про неё говорит. Сам. Автор на всякий случай помогает любовнику в наследных делах, дабы к любовнику не возникло каких-либо претензий ни от несостоявшейся жены, ни от дочери. Не хочу обидеть "жену" любовника, но ей нужно было думать раньше, а не жить теорией нет ничего более постоянного, чем временное. Вроде со стороны автора все соблюдено, разве нет? Не её вина что любовник хочет быть в мальчиках до самой старости не сочетав себя браком happy

И потом, если этот любовник на чем-то еще проколется, то автор легко расстанется с ним, в виду его несостоятельности как мужчины. Если конечно он не осенен мыслью что наша автор именно та женщина с которой он готов встретить ту самую старость, вон ревность уже появилась. Хотя, я бы не делала на это ставки на месте автора. Я так вижу эту историю.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:02 | Сообщение # 1490
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Согласна. И наблюдать как корчится от боли обманутая жена - это попахивает каким-то извращённым психологическим садизмом. Как у малолетних живодёров, которые выкалывают котятам глаза, только чтобы посмотреть как сильно животное запищит.
Поэтому любовницы женатиков и стараются приписать женам зависть, манипуляции и ложь: по себе всех женщин судят.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
элл Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:03 | Сообщение # 1491
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
__ не отсвечивать
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:03 | Сообщение # 1492
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:05 | Сообщение # 1493
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Девы, вас послушать, так этот форум только для обманутых жён. Тогда надо было соответсвующее название форуму давать. Вроде бы здесь специальный раздел есть для любовниц женатых. Хочет человек поделиться историей, выслушать мнение со стороны, которое, как известно у все своё.


ну так меня и интересовало - почему на автора этой темы набросились как тузик на грелку., а автора с еще большими жестяками по холке гладят?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:07 | Сообщение # 1494
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
элл,


ИМХО!!!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:08 | Сообщение # 1495
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Lidika, как под спойлер убирать сообщение с телефона?
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:12 | Сообщение # 1496
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хочет человек поделиться историей, выслушать мнение со стороны, которое, как известно у все своё.


Цитата Lidika ()
вон ревность уже появилась
Мне кажется, что ревность автору померещилась. И не ревность это вовсе.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:16 | Сообщение # 1497
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
элл,

Добавлено (10 Декабря 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Мне кажется, что ревность автору померещилась. И не ревность это вовсе.)

А что? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:18 | Сообщение # 1498
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
firnadina, whiteflower

Добавлено (10 Декабря 2017, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
А что?
Принятие желаемого за действительное. Мужик просто строит теток под себя, как умеет. Считает, что имеет право, раз они в него так вцепились.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:21 | Сообщение # 1499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн

Добавлено (10 Декабря 2017, 15:21)
---------------------------------------------
Ollana, я подумала, что это барские замашки у дядьки. Всё должно быть под контролем и по щелчку его пальцев.
Хотела услышать мнение)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 15:22 | Сообщение # 1500
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
элл, выделяете текст и нажимаете на кнопку спойлер. Это в верхней строке поля сообщения. У меня получалось с телефона и с планшета. Пробуйте.

Ollana, даже если это и чувство собственности, разница небольшая. Ну погулял пару раз с собачкой, починил там кое-что, разве это дает повод для требования отчета где была и почему не позвонила? Тем более, что все оговорено заранее?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: