Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 07:34 | Сообщение # 1801
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
А что есть любовь? Я как-то в сказки о любви давно не верю... Есть взаимоуважение, поддержка, физическая совместимость...

А вы думаете, что с той женщиной этого нет? Живёт он с ней, сексом занимается без предохранения, содержит, заботится, обеспечивает.
При всей вашей незаурядности - а вы именно болезненно подчёркиваете свою исключительность во всех смыслах этого слова - он там, с той непонятной, ограниченной, скандальной манипуляторшей. А не с вами - умной, сострадательной, работоспособной, обеспеченной, самостоятельной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 07:51 | Сообщение # 1802
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а вы именно болезненно подчёркиваете свою исключительность во всех смыслах этого слова

Простите, чем это я подчеркиваю свою исключительность laught

Добавлено (14 Декабря 2017, 07:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
с той непонятной, ограниченной, скандальной манипуляторшей

Где были подобные эпитеты с моей стороны?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:04 | Сообщение # 1803
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Простите, чем это я подчеркиваю свою исключительность

Вы спите годами (!!!) несколько часов в сутки.
Вы заработали на квартиру в Санкт-Петербурге менее, чем за три года.
Вы, кроме работы и воспитания ребёнка, быта успеваете участвовать в поисковом движении.
Это то, что бросается в глаза в первую очередь. Я тоже могу спать мало. Но это может длиться достаточно короткое время - не более нескольких месяцев и только в условиях форс-мажора - это обычно серьёзная болезнь близкого человека и продиктована необходимостью ухаживать за ним.
Про возможность заработать на квартиру во второй столице за пару лет я промолчу. Просто не знакома с такими женщинами в реале. Все работающие и детные девушки зарабатывали на своё жильё минимум десять лет. И это довольно скромное жилье, скажем так.
Ну и я, начав в прошлом году довольно интенсивно работать не очень понимаю, когда вы успеваете заниматься маленькой дочкой, бытовыми вопросами, заниматься спортом, ухаживать за своими животными и участвовать в поисках пропавших детей.
При этом у вас и работа, как я понимаю, не дежурство в каптёрке раз в три дня - а интенсивная интеллектуальная деятельность.
Вы пишете о себе, как о феномене. И такая у вас банальная и пошлая история с несвободным мужчиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:07 | Сообщение # 1804
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы заработали на квартиру в Санкт-Петербурге менее, чем за три года.

Можно мою фразу о том, что я заработала на квартиру менее, чем за три года?

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы спите годами (!!!) несколько часов в сутки.

Да, с этим согласна. 2 года жила в таком режиме. Других вариантов не было.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:07 | Сообщение # 1805
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Где были подобные эпитеты с моей стороны?

Вы не называли её напрямую манипулятором, но подчеркнули, что беременность возникла ровно в момент её узнавания о вас. Это не ваше указание на то, что дама - манипулятор?
Про дурной характер той дамы вы написали в истории про свекровь.
Ну и в целом та женщина вам в подмётки не годится. Просто она раньше встретила вашего товарища по сексу и родила от него ребёнка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:11 | Сообщение # 1806
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы, кроме работы и воспитания ребёнка, быта успеваете участвовать в поисковом движении.

И? Это не обязаловка, а по мере свободного времени. Более того, повторюсь, участвовать в поисках не обязательно "в полях", вполне можно быть координатором, что позволяет делать это и дома и на работе.

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
что беременность возникла ровно в момент её узнавания о вас. Это не ваше указание на то, что дама - манипулятор?

Нет. Беременность возникла несколько позже того, как она обо мне узнала. После того, как узнала, что живёт не у мамы, как было не раз, а в моей квартире.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:11 | Сообщение # 1807
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Можно мою фразу о том, что я заработала на квартиру менее, чем за три года?

Могу найти, но дико неохота.
Вы писали, что пошли зарабатывать на своё жильё после рождения дочери.
Вашей дочери -4-5 лет. Вы уже живёте в своём жилье. Я ошибаюсь?
Хорошо - за какое время вы заработали на собственное жильё?
Для России - это супердостижение. Одинокая женщина с грудным ребёнком, способная заработать на свой угол за несколько лет - это феномен, исключительная супергёрл.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:15 | Сообщение # 1808
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Могу найти, но дико неохота.
Вы писали, что пошли зарабатывать на своё жильё после рождения дочери.
Вашей дочери -4-5 лет. Вы уже живёте в своём жилье. Я ошибаюсь?

Ошибаетесь. Моей дочери 2,5 года. Откладывать на жильё начала гораздо раньше. Хотя не спорю, декретные мне очень помогли.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:15 | Сообщение # 1809
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
И? Это не обязаловка, а по мере свободного времени. Более того, повторюсь, участвовать в поисках не обязательно "в полях", вполне можно быть координатором, что позволяет делать это и дома и на работе.

На все перечисленные мною вещи нужно не только время, но и значительные интеллектуальные усилия. Работа координатором - это не ксерокопирование листовок, это серьёзная аналитика.
Плюс это довольно серьёзная эмоциональная нагрузка - поиск, например, маленького ребёнка. Форумчанка Мартини написала об участии в одном таком мероприятии - и она писала, что морально это было выматывающе.
А вы просто железная леди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:18 | Сообщение # 1810
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Форумчанка Мартини написала об участии в одном таком мероприятии - и она писала, что морально это было выматывающе.

Абсолютно согласна. И мой пост, которые многие восприняли в штыки "о глазах матери" был именно после поисков в полях. К сожалению, печальных. Это просто были мои эмоции.

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
но и значительные интеллектуальные усилия.

А что дома мозги как-то по другому работают?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:23 | Сообщение # 1811
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Откладывать на жильё начала гораздо раньше.

О том, что вы начали откладывать на жильё гораздо раньше, чем родилась дочь - вы не писали, сорри.
Слушайте, я пишу о своих ощущениях от прочитанного в вашей теме.
И вы пишете о себе очень комплиментарно. Это нормально и правильно.
Другой вопрос - зачем вы начали отношения с несвободным человеком, вы, человек умный и много переживший? Зачем вам эти лишние горести? Любимых вы хоронили, в деструктивных отношениях были, дочь родили для себя, а это всё равно сложное решение, как не крути - и опять и снова влезли туда, где будет больно. Зачем эти танцы на граблях?

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:23)
---------------------------------------------
Ohara,

Цитата
А что дома мозги как-то по другому работают?

То есть вы не в курсе, что некоторые люди любого пола, кстати, не только дома, но и на работе не всегда используют мозги?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:30 | Сообщение # 1812
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любимых вы хоронили, в деструктивных отношениях были, дочь родили для себя, а это всё равно сложное решение, как не крути - и опять и снова влезли туда, где будет больно.

Может быть потому, что по-крайней мере, никто в наших отношениях не лжет на данный момент? После деструктивных отношений это огромный плюс... Сейчас всё чётко и ясно. Больно во всех отношениях бывает.. Но я самая большая трагедия - хоронить любимых и близких людей.

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:30)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
То есть вы не в курсе, что некоторые люди любого пола, кстати, не только дома, но и на работе не всегда используют мозги?

Я в курсе. Но я про себя говорила. Я вполне удачно работаю координатором в независимости дома или на работе..
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:33 | Сообщение # 1813
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, зачем Вы спорите? Вы пришли с запросом , Вам и ставят « мозги на место». Мужчина этот не Ваш вариант. Узнавание женой об измене - это отправная точка , понимание дальнейшего развития событий для всех участников, в этот момент делается выбор всеми участниками треугольника. Жена решила оставить мужа в семье, муж решил остаться с ней, но потрахивать периодически других баб. Вы согласились на роль одной из таких баб. Вот и вся история. Если Вас устраивает такой вариант , то о каких мозгах идёт речь ? И зачем их ставить на место? Живите, только иллюзий не стройте.

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:33)
---------------------------------------------
Взаимоуважения в таких отношениях нет , так же, как и правды, все построено на обмане. Снимите с глаз шоры.

Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:36 | Сообщение # 1814
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Живите, только иллюзий не стройте.

whiteflower

Добавлено (14 Декабря 2017, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Взаимоуважения в таких отношениях нет , так же, как и правды, все построено на обмане. Снимите с глаз шоры.

По крайней мере между нами обмана нет... Всё четко предельно ясно. А вот что там дальше построено на обмане - мне не интересно...
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:40 | Сообщение # 1815
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, он лжет Вам постоянно . По крайней мере о своих чувствах к Вам и о своих чувствах к жене. Если Вам нравится так , то ок.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:43 | Сообщение # 1816
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
По крайней мере между нами обмана нет... Всё четко предельно ясно. А вот что там дальше построено на обмане - мне не интересно...

Зачем он живёт с той женщиной? Почему он не с вами?
Из-за ребёнка? Это ложь. Вы прекрасно знаете, что из-за детей никто ни с кем не живёт.
Это алиби, не более того.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:47 | Сообщение # 1817
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
По крайней мере о своих чувствах к Вам и о своих чувствах к жене.

Я давно не верю в слова, а смотрю по поступкам. Что касается чувств жене - однажды, ещё в самом начале, отношений - он позволил себе шутку - раз и навсегда было сказано - то, что там - это там, то что тут-это тут. Это параллели.Периодически возникают разговоры - но комментариев от меня нет. Единственный комментарий был на беременность и то, мне просто стало интересно когда?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:50 | Сообщение # 1818
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Я давно не верю в слова, а смотрю по поступкам.

От бабы своей не ушел даже после того, как она узнала о вашем существовании. О чем говорит такой поступок?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:08 | Сообщение # 1819
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, насчёт квартиры за три года: либо барышня в Газпроме в топах, либо по госпрограмме для чиновников получила деньги на покупку квартиры.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:19 | Сообщение # 1820
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
либо барышня в Газпроме в топах,

Для этого не нужно три года, вполне хватит и одного года. Плюс Газпром предоставляет кредиты своим, по очень выгодным условиям


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: