Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 09:54 | Сообщение # 1821
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Незвезда,
Цитата
Для этого не нужно три года, вполне хватит и одного года. Плюс Газпром предоставляет кредиты своим, по очень выгодным условиям

Что-то я слабо верю, что топ-менеджер Газпрома придёт решать вопросы с неудавшейся личной жизнью на форум спасателей.
И ещё - даже не топ-менеджеров, а вполне себе менеджеров среднего звена крупных компаний есть масса помощников - няни, домработницы, водители.
Обращаться за помощью в выгуле собаки к некоему господину N нет необходимости.
Ну и нет у топ-менеджеров круглосуточного или посменного режима работы.
Или я видела каких-то других топов, а настоящие - они, как О'Хара - всегда на боевом посту.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:00 | Сообщение # 1822
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
firefly, а я и не считаю, что Охара работает в Газпроме, что до квартиры в Питере, то ипотека в помощь, и некоторые организации предоставляют людям безпроцентный кредит.
Цитата firefly ()
топ-менеджер Газпрома придёт решать вопросы с неудавшейся личной жизнью на форум спасателей.

А что топ Газпрома не человек чтоль? Бросьте, вижу я этих топов ежедневно. Обычные люди, как Вы и я.
Цитата firefly ()
у топ-менеджеров круглосуточного или посменного режима работы.

Посменного нет, насчет круглосуточного я б поспорила. А так же работа в выходные. Да, все оплачивается в двойном размере, но бывает и такое. Если что, я совсем не топ. Так. Мелкая сошка pleasantsurprize


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:15 | Сообщение # 1823
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
По крайней мере между нами обмана нет... Всё четко предельно ясно. А вот что там дальше построено на обмане - мне не интересно...
Это одно из самых больших заблуждений. А когда начинается осознание, приходит боль.
Цитата Ohara ()
Я давно не верю в слова, а смотрю по поступкам. Что касается чувств жене - однажды, ещё в самом начале, отношений - он позволил себе шутку - раз и навсегда было сказано - то, что там - это там, то что тут-это тут. Это параллели.

Поступки какие? Погулял с собакой или вышел из треугольника?
Мне интересно про "он у меня жил": сколько времени он у Вас жил? В каком режиме? И почему вернулся к жене?
Про параллели: Вы прочли сборник фраз женатых мужчин? Вас кормят штампами. Роботы)

Добавлено (14 Декабря 2017, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Могла бы с той же степенью поинтересоваться, как оно, когда муж от любовницы приходит.... Сладко? Да не буду - я и так это знаю... Пройденный этап...

Знаете и терпите. Дальше комментировать это сообщение не вижу смысла, т.к. опять идут штампы: их слишком много. Вы, хоть, замечаете, что пишете о себе, как о лакмусовой бумажке? Чистильщик чужой семьи.
Цитата Ohara ()
Есть взаимоуважение,..
О чем Вы, Ohara?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:17 | Сообщение # 1824
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Или я видела каких-то других топов, а настоящие - они, как О'Хара - всегда на боевом посту.

Да дурит нас Охаря, вот и всё. Я счас тоже вам про себя насочиняю небылиц...и Вы мне поверите? Нееет. А Охаре поверили...Эх, девы, ну что за наивность laught laught

Добавлено (14 Декабря 2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Так. Мелкая сошка

Уборщица в газпроме? laught pleasantsurprize
и как они тебя к договорам допускают... laught happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:18 | Сообщение # 1825
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, так господин N и есть водитель. Вот он и гуляет с собачкой.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:19 | Сообщение # 1826
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уборщица в газпроме?

Как ты догадалась pazzled На самом деле з/п в Газпроме сильно преувеличены. Хорошо живет тот, кто сидит на откатах. А это даже не топы. Это руководство faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:20 | Сообщение # 1827
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, а есть ещё конторы в Питере, кроме искусственно туда пересаженного Газпрома, где за пару-тройку лет можно на квартиру заработать?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:20 | Сообщение # 1828
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
На самом деле з/п в Газпроме сильно преувеличены.

Да? А вот про уборщицу писали...врут журналюги, выходит?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:21 | Сообщение # 1829
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, дело не в зп, а в бонусах , как я понимаю. Подруга говорит, что когда увидела бонусы супруга, ей даже неловко стало перед остальными россиянами.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:25 | Сообщение # 1830
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мультик, полно. Мой приятель работает в организации которая строит КАД. Там например и за полгода можно happy
Цитата Мультик ()
а в бонусах , как я понимаю. Подруга говорит, что когда увидела бонусы супруга, ей даже неловко стало перед остальными россиянами.

Да, именно так. Но бонусы после определенной выработки лет, не сразу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:37 | Сообщение # 1831
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Девы, тут или ребенок редко видит маму (отвод в садик не считается), или в работе брешь. А у Охары еще поля. И любовник. И везде она не просто успевает, а супер-гёрл, прямо.
Если 2 года спать по 2 часа, то здоровье посыпется в труху. Я, если ночь не посплю, то у меня и давление, и ноги болят, и еще куча всего. А как работать, постоянно недосыпая в таких масштабах, я не знаю. И что можно наработать в таком состоянии... Потом приходишь, переодеваешься, и в поля или за комп - жесть. Даже, если ребенок постоянно у родителей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:49 | Сообщение # 1832
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. А у Охары еще поля. И любовник. И везде она не просто успевает, а супер-гёрл, прямо.

Я завидую. Я вчерась пришла с работы в 9.30 (привет конец года), вышла из дома я в семь утра. Сил у меня хватило принять душ и рухнуть в постель. Очнулась от звонка будильника в 6.15.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:20 | Сообщение # 1833
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я покажусь снобом, но одна моя знакомая закрутила роман с женатым водителем директора в одной из аудиторских фирм, в которых я работала. Девушка была замужней, браку было семь лет и у них с мужем не получались дети. Девушка была замдиректора. Водитель жил гражданским браком, тоже бездетный брак. Сексились они два года прежде чем девушка ушла таки от мужа. А водитель от сожительницы не ушёл. Потому что девушку выкинули с работы - а должны были сделать и.о. директора, потому что директор уходила в свой четвёртый декрет. Ну это отдельная душераздирающая история.
Короче дева год куковала одна на съёмной квартире с нестабильным заработком - любовник приезжал на секс. Не мог, бедолажка, уйти от сожительницы, которая открыто ему изменя с соседом. Ну там опять же своя Санта-Барбара была.
Пришёл крендель к девушке только после того, как она организовала свою аудиторскую фирму, начала хорошо зарабатывать и купила любимому подержанный мерседес на первые заработанные деньги. Потом они поженились, она родила троих детей практически на рабочем столе - декрета не было ни одного. Работает круглосуточно, а муж - её личный водитель. Ну собственно и гуляет от неё по-страшному. Она его ловит, ругает, прощает и покупает новую мафынку. Романтика!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:21 | Сообщение # 1834
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Незвезда, я с апреля так работаю. Встаю в 6.15, прихожу домой в половине десятого-десять, благо, ездить не надо - работа рядом с домом. Два через два в этом режиме. Так вот, я думала, когда устраивалась, что в выхи буду подыскивать другую работу, делать какие-то домашние дела, где-то гулять по городу - кино, выставки, театры, а я эти 2 дня сплю.
Здоровье явно лучше не стало.
Молодого ухажера позабыла: свела общение на нет.
Дети ложатся спать позже меня: учатся, как попало, ужинают сами и знают, что главное - не шуметь, мама спит.
Цитата firnadina ()
А у Охары еще поля. И любовник.
И собаки с кошками.

Я бы сдохла. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:37 | Сообщение # 1835
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девочки, в таком режиме жить НЕРЕАЛЬНО. Когда у меня был свой бизнес, и я параллельно строительную компанию развивала, жила в таком же ритме. Через 8 мес не смогла садиться за руль-голова кружилась страшно, как я выглядела, в чем одета-мне на это было пофиг, лишь бы выжить. Дети брошены. Дома бапдак. Через год я превратилась в голубое существо с мерцающими глазами, постоянно спала на ходу, мозг отказывался работать, срывалась на всех и вся. Сдаётся мне, половина из сказанного буйная фантазия воспалённого мозга автора
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:44 | Сообщение # 1836
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Сдаётся мне, половина из сказанного буйная фантазия воспалённого мозга автора

Да не воспаленный та мозг, брось. Одинокая несчастная баба просто. faint


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:53 | Сообщение # 1837
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
В моем случае, этого нет. Т.е. официально и семьи нет...
Цитата Ohara ()
было сказано - то, что там - это там, то что тут-это тут. Это параллели.
Это гарем. "Гражданский" гарем. Водитель-падишах! Однако, неплохо чел устроился sm13
Цитата firnadina ()
есть мужик - одна штука, есть бабы - две штуки
Есть штаны, у которых две штанины, на каждой кто-то висит, для баланса. Так удобнее)
Цитата Tristy ()
блин! Так там даже штампа нет. Е-мое) Зазря я тут идиотничала))

sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:53 | Сообщение # 1838
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, так от этого и воспалён! И кстати, координация в волонтерстве. Это сложная работа, которая требует максимальной сосредоточенности, быстрого принятия сложных решений, это очень энергозатратно, и не возможно этим заниматься, сидя на работе. Это просто исключено. Допускаю, что участие автора заключается в распечатке листовок. Потому как параллельно координировать огромное количество народа и заниматься параллельно своей работой не по силам никому, учитывая специфику. Там телефон просто раскалён.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:27 | Сообщение # 1839
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Мартини, а работу и волонтерство легко совмещать с грудным ребенком? Я какбы вообще спрашиваю.

Добавлено (14 Декабря 2017, 12:26)
---------------------------------------------
В смысле, насколько это реально.

Добавлено (14 Декабря 2017, 12:27)
---------------------------------------------
Может, Охара волшебные витамины какие-то принимает? Поделилась бы с нами секретом)



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:54 | Сообщение # 1840
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, может, просто покуривает иногда?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: