Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:19 | Сообщение # 1181
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А прикольно будет, если владельцы ключей от авторовой квартиры встретятся. Бывшая свекровка заедет отдохнуть, любовник заедет переспать (или что он там делает в отсутствие автора), мама с папой еще за какой-нить надобностью заедут... Или там ключами все по графику пользуются?


С ключами бардак. Мой дом-моя крепость! Какая тут нафиг крепость, когда куча людей внезапно может завалиться.
Цитата Ohara ()
Мама с папой не удивятся. Они прекрасно знают о наличии ключей у него.

Ого, родители в курсе уже. За 5 месяцев как умело дядьку вытянули. Талант, однако. Автор вам нужно делиться методом увода любовника из семьи за короткий срок. Тема для диссертации! Я не шучу. Тут некоторые женщины за 20 лет не могу вытянуть членоносца.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:19 | Сообщение # 1182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Дамы, никак не пойму-чего к девушке-то привязались?
Она ж сказала-хочет мужика на ПМЖ. Пришла за советом-как?
А ей целый ушат грязи вылили и еще пальчиком грозят-нехорошо.
Пусть вытягивает на здоровье. Вам жалко что ли?
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:19 | Сообщение # 1183
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ohara, это низко-выслеживать женатика. Прям фу.

Вы не поверите, но я сейчас дома и у меня на компе открыта программка со служебными машинами.... Мне надо кое-что привезти и я жду пока кто-нибудь появится в том районе laught Мне это не срочно, поэтому гнать кого-то специально не вижу смысла)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:20 | Сообщение # 1184
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ohara, а при чем тут служебная машина? И где гарантия, что за рулем или в той машине жл?
Но это уже детали, дело даже не в этом, а в том, что Вы будете себя по кускам собирать - Ваша подруга сильно Вам польстила, когда сказала, что знает Вас.
И мужика Вы очень хотите себе, только он идет в комплекте с проблемами, а проблемы никто не любит - Вас сей момент стремает. Вы, же, понимаете, что без жертв не получится, да и дядька а-ля Ваш бывший сож.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:21 | Сообщение # 1185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пусть вытягивает на здоровье. Вам жалко что ли?

Не жалко. Изучаем ход мыслей и цели любовницы женатого мужика. Это интересно местами.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:23 | Сообщение # 1186
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, подруга вообще плохо знает Автора. Она не в курсе, что та целых 5 лет терпела скотское отношение .

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:23)
---------------------------------------------
Anna1212, так ей и говорят, что мужик втягиваться не собирается. Зачем время терять?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:24 | Сообщение # 1187
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Изучаем ход мыслей и цели любовницы женатого мужика. Это интересно местами.
ее никто не защищает на форуме. Нет адвоката дьявола. Дилемма, ты где?? У тебя может получиться laught
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:26 | Сообщение # 1188
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
финансы конечно, что ещё! Только вот не надо тувинскую горловую песню про то, что вы сами достаточно зарабатываете. Это вообще ни при чем.

Наличкой нет. Глупо предлагать наличку человеку, который прекрасно сам зарабатывает. В виде абонемента в фитнес - да. Причем я просто заикнулась о том, что у меня появилось свободное время и надо бы взять абонемент. В виде оплаты квартплаты - да, причём ненавязчиво - я заезжал и там квитки были - я оплатил - ты ж всё равно забудешь... Билеты в цирк с ребёнком, потому что заикнулась о том, что надо бы найти время и сделать это. Такого рода помощь есть...

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ohara, а при чем тут служебная машина? И где гарантия, что за рулем или в той машине жл?

У нас каждая машина закрепляется за определенным человеком, в том числе и материально.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:26 | Сообщение # 1189
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мужик втягиваться не собирается. Зачем время терять?
не догонит так согреется. Она молодая, пусть играется...Может, нянькой устроится, когда жена любимки второго все-таки родит...
Что касается сроков. Я, конечно, не спец. Но тоже переношенность у меня была 3 недели. А врачи не верили. все орали, что я из-за больничного наврала. кстати, чуть ребенка не загубили, ироды. Так что сроки-дело такое. Странное
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:27 | Сообщение # 1190
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firnadina, подруга вообще плохо знает Автора. Она не в курсе, что та целых 5 лет терпела скотское отношение .

В курсе. Поэтому и знает о чем говорит.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:28 | Сообщение # 1191
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ohara, смотрите, как он о Вас заботится. Не понятно при всех этих составляющих одного-в чем у вас сомнения? Почему нет желания его видеть в качестве мужа? У вас нет к нему чувств? Или что-то останавливает? Если верить тому, что пишите, так вы бровью поведёте и он с чемоданом уже на придворном коврике топтаться будет.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:28 | Сообщение # 1192
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Причем я просто заикнулась о том, что у меня появилось свободное время и надо бы взять абонемент. В виде оплаты квартплаты - да, причём ненавязчиво - я заезжал и там квитки были - я оплатил - ты ж всё равно забудешь... Билеты в цирк с ребёнком, потому что заикнулась о том, что надо бы найти время и сделать это. Такого рода помощь есть...
заикнулась? Да, Эйфория, вы правы. Тема познавательна. Теперь жены знают, как любимки вытягивают подарки-они намекают laught
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:29 | Сообщение # 1193
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
*придверном
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:30 | Сообщение # 1194
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Что касается сроков. Я, конечно, не спец. Но тоже переношенность у меня была 3 недели. А врачи не верили. все орали, что я из-за больничного наврала. кстати, чуть ребенка не загубили, ироды. Так что сроки-дело такое. Странное

Не знаю как где, но вот в лучшей клинике акушерства и гинекологии Санкт-Петербурга сомневаюсь что идиоты работают( У меня с ними только положительный опыт.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:31 | Сообщение # 1195
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
на не в курсе, что та целых 5 лет терпела скотское отношение .


Ага, поэтому привыкла к такому отношению. Один раз стерпел хамство, второй, а потом привычка вырабатывается к такому отношению к себе со стороны мужчины. И в итоге ты в глубокой заднице оказываешься. Уж лучше витать в облаках в мечтах о красивом романе с прекрасным принцем, чем соглашаться на мужика, который тебя не во что не ставит. Годами терпеть обзывательства это за гранью добра и зла.

Цитата Ohara ()
В виде абонемента в фитнес - да. Причем я просто заикнулась о том, что у меня появилось свободное время и надо бы взять абонемент. В виде оплаты квартплаты - да, причём ненавязчиво - я заезжал и там квитки были - я оплатил - ты ж всё равно забудешь... Билеты в цирк с ребёнком, потому что заикнулась о том, что надо бы найти время и сделать это.

Понятно. На фоне прошлых мужчин он смотрится принцем. Ну хоть с этим разобрались.
Значит надо чувака угонять sm14


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:32 | Сообщение # 1196
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
смотрите, как он о Вас заботится. Не понятно при всех этих составляющих одного-в чем у вас сомнения? Почему нет желания его видеть в качестве мужа? У вас нет к нему чувств? Или что-то останавливает? Если верить тому, что пишите, так вы бровью поведёте и он с чемоданом уже на придворном коврике топтаться будет.

На данном этапе моей жизни у меня вообще нет желания кого-то видеть именно в роли мужа.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:34 | Сообщение # 1197
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ohara, тогда зачем вам женатик? Свободные на вас не западают? Или что?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:34 | Сообщение # 1198
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
в лучшей клинике акушерства и гинекологии Санкт-Петербурга сомневаюсь что идиоты работают( У меня с ними только положительный опыт.
я вообще-то тоже живу не в деревне Гадюкино. И институт у меня был крутой, свекровь по своим связям постаралась. Ладно, пусть придет Басти и напишит можно ли в сроках ошибиться
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:35 | Сообщение # 1199
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
На данном этапе моей жизни у меня вообще нет желания кого-то видеть именно в роли мужа.

А в роли сожа? laught
Ёклмн, опять стандартная фраза про мужа. На фига вы, девки, тогда женатиков тянете на себя? Пусть дома сидят и детей рОстят.

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:35)
---------------------------------------------
Ни себе, ни людям, ни даже малым детям. Свинство какое-то.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:36 | Сообщение # 1200
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ohara, вы же не просто так здесь на форуме появились. Значит, внутри дисбаланс какой-то ощущаете. Опять спрошу про название темы-кому надо ставить мозги на место и почему, они, собственно, не на месте?
Российская Федерация
Поиск: