Пора, наверное, мозги на место ставить.....
mole Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:24 | Сообщение # 1141
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
А в комментариях там что было, простите? "Хочу тебя трахнуть, как на прошлой неделе"?
Если нет, то возможно был скандальчик, что нечего написывать комплименты левым теткам. Факт вашей с ним связи где?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 19:33 | Сообщение # 1142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Если нет, то возможно был скандальчик, что нечего написывать комплименты левым теткам. Факт вашей с ним связи где?

С этого всё началось... Потом было то, что они поругались и он некоторое время жил в моей квартире. Пару недель - одну из них я в отпуске была... Факт проживания в моей квартире тоже вскрылся.... Ну и так разговоры по телефону в моем присутствии - с фразой "твоя-то на работе или, как всегда по ночам работает?"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 1143
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
С этого всё началось... Потом было то, что они поругались и он некоторое время жил в моей квартире. Пару недель - одну из них я в отпуске была... Факт проживания в моей квартире тоже вскрылся.... Ну и так разговоры по телефону в моем присутствии - с фразой "твоя-то на работе или, как всегда по ночам работает?"

Он жене сказал, что вы в отпуске были все две недели его проживания в вашей квартире. Это раз.
Все эти подколки про работающую в ночную смену любовницу - это классика жанра.
Я так бесконечно прикалывала мужа. Особенно, когда он мулатку взял в секретарши. Я ехидничала - На экзотику потянуло?
Если для вас это новость, то сообщаю, что жёны/мужья узнают практически всегда последними. И ещё некоторое время вообще не верят, что их половинки такое учудить могли.

Вы не отвечаете на простой вопрос - если всё так очевидно всем, то почему любовник ещё не стоит перед вами на коленях и с кольцом?
Или попроще - чего он делает дома с мошенницей, которая мнит себя его женой и матерью его ребёнка?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 20:57 | Сообщение # 1144
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
И если мужчина "не бычок на веревочке" и тд, и весь такой самостоятельный, то раз все раскрылось, что его там держит?
Собрал вещи и вперед.

Добавлено (27 Ноября 2017, 20:57)
---------------------------------------------
Получается, что раз "от хороших жен не уходят", то она хорооооошая, не иначе )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:02 | Сообщение # 1145
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Получается, что раз "от хороших жен не уходят", то она хорооооошая, не иначе )

Я где-то писала, что она плохая?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:03 | Сообщение # 1146
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Ему грозится вещи собрать

тем более что. Чувак=то Ваш ужасть как этого боится, что жена выполнит угрозу.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
Я где-то писала, что она плохая?

нет, это шуточка про плохих/хороших жен
выводы


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:07 | Сообщение # 1147
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он жене сказал, что вы в отпуске были все две недели его проживания в вашей квартире. Это раз.

Мимо. Жена прекрасно мониторит мою страничку в соцсети. Мой отпуск не был исключением. Дату моего отлёта и прилёта она прекрасно знала.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы не отвечаете на простой вопрос - если всё так очевидно всем, то почему любовник ещё не стоит перед вами на коленях и с кольцом?
Или попроще - чего он делает дома с мошенницей, которая мнит себя его женой и матерью его ребёнка?

Видимо, ответ лежал на поверхности - он не уверен в том, что нужен особо мне в качестве мужа - я этого точно не демонстрировала, ну а о жене он никогда и не отзывался плохо...
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:11 | Сообщение # 1148
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, Вы никак не можете понять , что дело не в жене. Для любого мужика момент истины наступает , когда супруга обо всем узнает. Те, мужчины, которым не хватало силы духа самостоятельно рассказать жене и уйти, наконец-то собирают чемодан и сваливают. А те мужчины, которые никуда не хотят уходить , начинают виться ужом на сковороде, лишь бы сохранить статус кво , либо бросают любовницу и зализывают жопу супруге. Ваш мужчина из последнего варианта.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:11)
---------------------------------------------
Ohara, ну не смешите Вы тут народ бывалый. У меня своя квартира уже в 21 год была. Но ключей я никаким мужикам не выдавала. А у Вас проходной двор?Вы хотите жить с ним, и делаете все для этого.

Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:13 | Сообщение # 1149
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но ключей я никаким мужикам не выдавала. А у Вас проходной двор?Вы хотите жить с ним, и делаете все для этого.

Не стоит судить по себе

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:13)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
либо бросают любовницу и зализывают жопу супруге. Ваш мужчина из последнего варианта.

С тех пор прошло 3 месяца. Любовница не брошена)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:17 | Сообщение # 1150
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, ну так и чем Вы гордитесь? В таком качестве долго планируете быть? И почему я сужу по себе? Я так понимаю, что ключи от квартиры Вы дали человеку, которого знали меньше года, чужому мужу? Это разве нормально? Это демонстрация полного женского отчаяния , ИМХО.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:17 | Сообщение # 1151
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
С тех пор прошло 3 месяца. Любовница не брошена)

Жена тоже не брошена, вы не заметили?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:18 | Сообщение # 1152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня своя квартира уже в 21 год была. Но ключей я никаким мужикам не выдавала. А у Вас проходной двор?

Почти. Ключи от моей квартиры есть ещё у 4-х человек. Меня это совсем не напрягает.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:20 | Сообщение # 1153
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, а жене говорится, что ненормальная баба с работы примоталась. Жалко неприкаянную мать-одиночку просто стало, сказал ей пару комплиментов, а она вообразила невесть что.
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:26 | Сообщение # 1154
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В таком качестве долго планируете быть?

Уже определилась. ровно до того момента, пока отношения не пойдут на спад. Потом само собой всё утихнет...

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Все эти подколки про работающую в ночную смену любовницу - это классика жанра.

Исключение из классики жанра в том, что я реально предпочитаю работать по ночам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:30 | Сообщение # 1155
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Почти. Ключи от моей квартиры есть ещё у 4-х человек. Меня это совсем не напрягает

Из этих четырёх двое - ваши мама с папой, которые помогают вам с дочкой и ещё домработница, например. Это даже и не смешно.
У сестры или брата, например, есть ключи.
А вот вручение ключей постороннему мужику - это и правда жест отчаянья.
Приди ко мне, мой дорогой и любимый!
А он всё не идёт.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:30)
---------------------------------------------
Ohara,

Цитата
Уже определилась. ровно до того момента, пока отношения не пойдут на спад. Потом само собой всё утихнет...

Я правильно понимаю - вы просто решили нагадить в чужой семье, разоблачить сожительницу вашего любовника в подлоге, оформить жильё на его малолетнюю дочь, примирить сожительницу с матерью любовника и потом удалиться по-английски.
А спрашивается - на фига?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:34 | Сообщение # 1156
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а жене говорится, что ненормальная баба с работы примоталась. Жалко неприкаянную мать-одиночку просто стало, сказал ей пару комплиментов, а она вообразила невесть что.

Опять мимо... Жена у него далеко не дура... Прекрасно всё понимает. Да и работая в мужском коллективе, слышишь 100 комплиментов в день. К этому уже привыкаешь и на лесть не ведешься... Сейчас просто пасьянс разложился - всё закончится ровно тогда, когда отношения пойдут на спад. Жена терпеливо ждёт этого же момента.
Сегодня случайно разговорилась с коллегой и спросила её мнение на этот счёт. Услышала ответ - всё закончится тогда, когда тебе это надоест. Зная тебя - пара тройка неверных шагов и отправлен лесом... В, принципе, наверное, она права.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:34 | Сообщение # 1157
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Исключение из классики жанра в том, что я реально предпочитаю работать по ночам.

Тимболия. Чистая правда. Круглосуточный режим работы. Свободная касса?!?!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:41 | Сообщение # 1158
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я правильно понимаю - вы просто решили нагадить в чужой семье, разоблачить сожительницу вашего любовника в подлоге, оформить жильё на его малолетнюю дочь, примирить сожительницу с матерью любовника и потом удалиться по-английски.

Никто никого ни в чем не пытался разоблачить. Это просто моя ужасная способность докапываться до деталей, причем совершенно в невинных вопросах.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Круглосуточный режим работы. Свободная касса?!?!

Пока ещё я могу себе позволить режим работы, удобный мне...

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Из этих четырёх двое - ваши мама с папой, которые помогают вам с дочкой и ещё домработница, например.

Один комплект ключей действительно у мамы с папой. Один комплект ключей у соседки. А один комплект ключей у моей бывшей свекрови, так как сейчас ей приходится часто бывать в моём районе, а она женщина пожилая и ей тяжело даются эти поездки. У меня она спокойно может отдохнуть и перекусить... Ну и один комплект ключей у моей подруги.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:42 | Сообщение # 1159
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Никто никого ни в чем не пытался разоблачить. Это просто моя ужасная способность докапываться до деталей, причем совершенно в невинных вопросах.

Зачем вы лезете в чужую семью, если вам не нужен этот человек?
Вам какое дело до того, забеременела его жена от него или от святого духа, или сквозняком ребёнка надуло?
Зачем вы лезете в отношения мужа и жены? Вас кто просил-то докапываться до деталей?
Вы были в отпуске - и вам не приходит в голову, что любовник ваш приходил в это время домой и занимался с женой сексом?
Нет, это невозможно же, никак невозможно! Он ведь жил у вас, а ваша квартира находится в туманности Андромеды?!?!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:43 | Сообщение # 1160
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Это просто моя ужасная способность докапываться до деталей, причем совершенно в невинных вопросах.


а какое Вам дело до посторонней женщины, собственно?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Поиск: