Пора, наверное, мозги на место ставить.....
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:44 | Сообщение # 1161
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ohara,
Цитата
Один комплект ключей действительно у мамы с папой. Один комплект ключей у соседки. А один комплект ключей у моей бывшей свекрови, так как сейчас ей приходится часто бывать в моём районе, а она женщина пожилая и ей тяжело даются эти поездки. У меня она спокойно может отдохнуть и перекусить... Ну и один комплект ключей у моей подруги.

Это совершенно обычный расклад по ключам.
А вот ключи у любовника - это недвусмысленное приглашение в вашу жизнь.
Которым он не торопится воспользоваться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:49 | Сообщение # 1162
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы были в отпуске - и вам не приходит в голову, что любовник ваш приходил в это время домой и занимался с женой сексом?
Нет, это невозможно же, никак невозможно! Он ведь жил у вас, а ваша квартира находится в туманности Андромеды?!?!

Окажусь ещё более ужасной. Мой любовник, действительно, пока я была в отпуске занимался сексом с женой. Я даже знаю этот день. Он мне позвонил за пару дней до окончания отпуска и сказал, что вернется домой, когда я вернусь домой. На что я абсолютно спокойно ответила, что тянуть не надо - возвращайся пока есть возможность. Собаку выгулять и кошку накормить можно и так пару раз в сутки. Вот только сроки приходились именно на тот момент, пока я НЕ БЫЛА в отпуске.

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А вот ключи у любовника - это недвусмысленное приглашение в вашу жизнь.
Которым он не торопится воспользоваться.

Да никакое это не приглашение. Это просто МОЁ удобство.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:50 | Сообщение # 1163
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ohara, при чем здесь то, что жена не дура-то? Вы как-то странно, нелогично рассуждаете. Она в Вас соперницу не видит, потому что муж там скачет на задних лапах , а о Вас отзывается именно так, как я выше написала. Вы послушайте меня, я с другой стороны. Муж так и говорил : да нахрен мне нужна эта баба! Люблю только тебя ! И бла-была-бла. И не ограничивался словами . А делами доказывал свою неземную любовь .

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:50)
---------------------------------------------
Ohara, объясните просто , какое Вам дело до сроков беременности этой женщины?

Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:54 | Сообщение # 1164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Окажусь ещё более ужасной. Мой любовник, действительно, пока я была в отпуске занимался сексом с женой. Я даже знаю этот день. Он мне позвонил за пару дней до окончания отпуска и сказал, что вернется домой, когда я вернусь домой. На что я абсолютно спокойно ответила, что тянуть не надо - возвращайся пока есть возможность. Собаку выгулять и кошку накормить можно и так пару раз в сутки. Вот только сроки приходились именно на тот момент, пока я НЕ БЫЛА в отпуске.

Шо за бред??? faint

Добавлено (27 Ноября 2017, 21:54)
---------------------------------------------
Мультик, дни секса с женой высчитала. Он с женой тока один раз спал, ибо Автор была в отъезде, а ему приспичило. Но когда она в городе жл с женой вообще не спит - нет там секса.

Боже, когда же эта басня надоест? Реально верят в такую пургу. Шизофрения, не иначе.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:55 | Сообщение # 1165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Вот девушки , насколько меня всегда поражает эта зацикленность любовниц на жене. Это же паранойя. Выведывает, вынюхивает, высчитывает, сопоставляет даты-сроки. Зачем??!!Я после того, как тут прочитала про слежку в аэропорту за семьей любовника, выезжающего на отдых, прифигела и поняла, что меня уже ничего не удивит .
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:56 | Сообщение # 1166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ohara, Вы, правда, верите? Правда-правда? Честно?
Я не перестаю поражаться: ну, как можно в такую чушь верить? Вам же не 10 лет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:57 | Сообщение # 1167
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Жены меньше внимания уделяют любовницам, им в принципе, срать на них. А любовницы прям дажесроки месячных жён в календарике своём, поди , отмечают. Вот что это? Соревнование Эллочки с Вандербильдихой?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 21:59 | Сообщение # 1168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мультик, молчи. Я это проходила. Мерзятина.
Отмечают) Ты ж читала темы. Были и такие дурынды) Они бы еще тампоны из помоек вытаскивали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:01 | Сообщение # 1169
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ohara, объясните просто , какое Вам дело до сроков беременности этой женщины?

Через несколько недель после моего возвращения - я почувствовала отчужденность от него... Мне нужна была причина. Причина была озвучена - жена беременна в больнице.Срок такой-то. Врачи идиоты не хотят сохранять беременность. Жена действительно была в больнице - это неоспоримый факт. Вот только что-то зацепило меня в его фразе разговор был вечером - на утро я поняла - срок. О чем и спросила - когда ж ты, милый успел? Я о чем-то не знала? Мне последовал ответ, что всё произошло тогда-то... И опять у меня 2+2 не сложилось...Разоблачать по срокам у меня вообще в мыслях не было. Разговор шел в другом контексте. По итогу оказалось, что врачи идиоты и срок неправильный поставили и беременность не сохранили...

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:01)
---------------------------------------------
На тот момент он был в моём поле зрения 24 часа в сутки. Поэтому и стало интересно, когда успел...

Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:02 | Сообщение # 1170
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Шо за бред???


Без бутылки не разберешься. Сама Автор походу не врубается в ситуацию. Хочется женщине гафнеца поесть.
Автор, вы хоть понимаете, что вы для гражданской жены- побирушка, воровка. Непорядочная тетка, которая влезла в чужую семью с ногами и руками. Кроме презрения и жалости ничего не вызывающая. И она права. Мужику -ключи,харчи и внимание с опекой. Мать тереза. Нафига вам этот навоз? Любовь чоли?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:06 | Сообщение # 1171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
О чем и спросила - когда ж ты, милый успел?
Аллё! Щелкаю пальцами: с Вами всё в порядке?

http://lubov-lubov.ru/forum/108-421-1

Начинайте читать темы. Это, т.с., азбука. А то Вы какая-то незамутненная)

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:05)
---------------------------------------------
Эйфория, бинго!!! Любовь, конечно: жл ей гонит, что с женой не спит - не может, не стоит на жену.

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Ohara ()
На тот момент он был в моём поле зрения 24 часа в сутки. Поэтому и стало интересно, когда успел...

Вы ему чип в член вживили? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:11 | Сообщение # 1172
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы ему чип в член вживили?

Зачем - всё гораздо проще - на служебных машинах стоит GPS система. К коей доступ у меня есть и я этим прекрасно пользуюсь. Например, когда мне надо забрать документы с одного района - я открываю программку- смотрю кто у меня там - и вуаля - звонюи прошу заехать по такому-то адресу)))
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:11 | Сообщение # 1173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
А прикольно будет, если владельцы ключей от авторовой квартиры встретятся. Бывшая свекровка заедет отдохнуть, любовник заедет переспать (или что он там делает в отсутствие автора), мама с папой еще за какой-нить надобностью заедут... Или там ключами все по графику пользуются?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:12 | Сообщение # 1174
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina, может Труселя с замком на него Автор напяливает?

Добавлено (27 Ноября 2017, 22:12)
---------------------------------------------
У меня вопрос-Автор, помимо обязанностей домработницы на Вашей территории любовник как-то вкладывается в Вас?

Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:12 | Сообщение # 1175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
мама с папой еще за какой-нить надобностью заедут... Или там ключами все по графику пользуются?

Мама с папой не удивятся. Они прекрасно знают о наличии ключей у него. А о визитах свекрови я в курсе заранее...
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:12 | Сообщение # 1176
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А любовницы прям дажесроки месячных жён в календарике своём, поди , отмечают

Цитата firnadina ()
Отмечают) Ты ж читала темы. Были и такие дурынды

Я в шоке faint
На самом деле такое писали? Мужчина что ли сообщал эти дни?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:14 | Сообщение # 1177
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ohara, это низко-выслеживать женатика. Прям фу.
Российская Федерация
Ohara Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:14 | Сообщение # 1178
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У меня вопрос-Автор, помимо обязанностей домработницы на Вашей территории любовник как-то вкладывается в Вас?


Что именно вы имеете в виду?
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:15 | Сообщение # 1179
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Мама с папой не удивятся. Они прекрасно знают о наличии ключей у него.

Ohara, а что-нибудь ваши родители говорили вам по поводу мужчины и того, что у него гражданская жена и ребенок? Они в курсе этого?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 22:16 | Сообщение # 1180
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Ohara, финансы конечно, что ещё! Только вот не надо тувинскую горловую песню про то, что вы сами достаточно зарабатываете. Это вообще ни при чем.
Российская Федерация
Поиск: