Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:01 | Сообщение # 501
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата Анаж ()
faint Серьёзно?) Какие?!


Как!!! Плохая жена-любовница-хозяйка-мать и бедный зайчик терпел эту мегеру 15-20-30 лет!

Это же классика. А он все терпел, бедолага, а она все его поедом ела, жена эта, а он загибался и терпел, бедняжечка, пожалейте сиротинку, о то некому обогреть, дайте прикурить , тетя, а то есть нечего и спать негде.

Стандартное нытье женатиков.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:04 | Сообщение # 502
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Серьёзно?) Какие?!

Да какие угодно. Чаще абсурдные.

Тсс. Стоп. Еще разок давайте.
Какие у любовницы могут быть ПРЕТЕНЗИИ к жене?))

Добавлено (12 Ноября 2017, 00:04)
---------------------------------------------
firnadina, Львица, давайте заткнёмся и послушаем - это интересно.



не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:06 | Сообщение # 503
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
Та нифига Гидра, нового нам не скажет, все это мы здесь проходили. Ну, послушаем, чо уж.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:06 | Сообщение # 504
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Анаж, voilа! Фирнадина прекрасно расписала стандартный пакет:
Цитата firnadina ()
Стандартные: на цепь посадила, не любит - собака на сене, не работает - только спит, пьет и жрет, причем, все это сладко, за счет мужа, детей навязала, как и сам брак. Да, в конце концов, пуговицу пришить не может!


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:08 | Сообщение # 505
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Гидра, а если честно? Вы сами как думаете?


не обижайтесь на меня
Франция
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:14 | Сообщение # 506
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
давайте заткнёмся и послушаем - это интересно.

Хорошо. Буду честной.
Мои претензии заключались в зависти. Жена жл получила прекрасную поддержку всей семьи и мужа, чтобы заниматься карьерой, предоставив воспитание детей свекров и своей матери с отцом. Поэтому я не могу согласиться, что это плохо.
Старший ребенок получил отличное воспитание. Разве это плохо?
Свою зависть я пережевала.
Более мне нечего добавить по проблематике, тк каждой любовницы своя зависть и претензии. Краткая версия уже была описана выше)
ps Чаще всего эти претензии бред чистой воды. Нужно заниматься собой, а не косо смотреть на то, как живет другая женщина. Даже если та и знает об изменах мужа, мб они её не волнуют и не трогают как того хотелось бы любовнице.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:15 | Сообщение # 507
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
И вытекающий (риторический) вопрос: в Вашем случае кто воспитывал детей?
Лично Вы или няня с музыкальным образованием?

Тема не обо мне, но отвечу - я бригаду репетиторов нанимала всегда, потому как понимаю что я не всесторонний человек: - я не умею играть на гитаре или фортепьяно, я не умею научить детей математике, физике, химии или геометрии. Для этого есть специально обученные люди. Да, я этого не умею и признаЮ. Зато мы были на первых актерских фестивалях со старшим сыном и я видела его в роли Мальволио по Шекспиру в "Двеннадцатой ночи". Зато я помню первое стихотворение на английском и на болгарском, которые моя дочь посвятила своему брату. Я берегу все рисунки дочери, и фиг с ней, с геометрией, в которой я не соображаю. Есть вещи важнее, а дети растут очень быстро.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:23 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Мои претензии заключались в зависти. Жена жл получила прекрасную поддержку всей семьи и мужа, чтобы заниматься карьерой, предоставив воспитание детей свекров и своей матери с отцом. Поэтому я не могу согласиться, что это плохо.

Вы же понимаете, что это ни семьи, ни жены вопрос - это мужик Вас либо представил, либо нет. Да?
Цитата Львица ()
я не всесторонний человек: - я не умею играть на гитар

И нечего тут оправдываться, Вы просто мама. Это любимки ошалевшие считают себя суперженщинами.


не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:32 | Сообщение # 509
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Анаж,
Дак никто и не оправдывается, просто со всем этим не возились бабушки и дедушки чтоб я полгода по женатикам шастала. У меня вообще до двух лет мелкая в слинге жила за пазухой, хотя няня была еще раньше - приходящая , без проживания, чудесный человек, она мне и со старшим помогала. Но чтоб свалить ребенка на бабку-дедку и лЯзнуть в свои пампасы к женатику....э.... ну...эта какбЭ... Автор за что боролась - за то и напоролась. И от жены бы отстала наконец.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:33 | Сообщение # 510
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Львица, если Вам будет интересно я в болталку написала комментарий к Вашему посту.)
Цитата Анаж ()
Какие у любовницы могут быть ПРЕТЕНЗИИ к жене?))

Ещё. Претензии к жене начинаются, когда к любовнице приходит осознание того, что мужчина никуда не собирается и, более того, не собирался уходить из семьи. Любовница в жене начинает видеть не просто проблему, которой раньше (при конфетно-букетном периоде) не было и даже виноватить жену вслух, высказывая своё "фи" по любому пункту, о котором любовник ей мог поведать.
Фигура жены как причина "препятствующая" воссоединению вызывает агрессию.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 511
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Фигура жены как причина "препятствующая" воссоединению вызывает агрессию.

Гидра! Давайте поболтаем. Вы ужасно, чертовски интересная.


не обижайтесь на меня
Франция
Львица Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:38 | Сообщение # 512
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Гидра,
Извините, я не хожу в болталку - лень)))
На самом деле у Автора данной темы просто дурь: " Ой, грядет апокалипсис". За что боролась, на то и напоролась, сиди и жди когда взорвется. Сама всю кашу замутила, сейчас ей жена любимки виновата, и забеременала она срочна и выкидыш там не по срокам.

А на себя посмотреть? Спуталась с женатиком - ну сиди и огребай, все логично.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:46 | Сообщение # 513
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
firnadina, Львица, давайте заткнёмся и послушаем - это интересно.
Во: моя извечная проблема - не умею вовремя заткнуться.

Добавлено (12 Ноября 2017, 00:46)
---------------------------------------------
Гидра, я тоже завидовала бм и его косенькой (какая я дура!). Думаю, не надо объяснять, почему завидовала: ушло, отобрали, осталась одна - надоевшая и нелюбимая. И т.д. и т.п.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 00:58 | Сообщение # 514
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Гидра классная! Так жаль, что ей так рано (да и вообще в жизни) пришлось столкнуться со всем эти говнищем в виде ЖЛ, зависти к жене и ковырянием в чужой семье.

Добавлено (12 Ноября 2017, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
и даже виноватить жену вслух, высказывая своё "фи" по любому пункту, о котором любовник ей мог поведать.

Так это в первую очередь happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ohara Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 01:58 | Сообщение # 515
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Появилась минутка - перечитала все комменты... Что касается ребёнка - у меня есть время и на личную жизнь и на ребёнка. Пример: с работы я приехала в 23.00 - а значит ночь свободна, ибо окаянности у меня не хватит будить дочь, чтобы забрать домой....Если следующий день выходной у меня - то мы вполне можем себе позволить не пойти в садик....

Добавлено (12 Ноября 2017, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
За что боролась, на то и напоролась, сиди и жди когда взорвется. Сама всю кашу замутила, сейчас ей жена любимки виновата, и забеременала она срочна и выкидыш там не по срокам.

А на себя посмотреть? Спуталась с женатиком - ну сиди и огребай, все логично.

Тяжело вам пришлось... До сих пор не отпустило... Жена виновата? Да Боже упаси - в любых отношениях оба виноваты. Забеременела срочно - ну да чисто женский косяк, чтоб удержать... Ну смешно...

Добавлено (12 Ноября 2017, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Дак никто и не оправдывается, просто со всем этим не возились бабушки и дедушки чтоб я полгода по женатикам шастала. У меня вообще до двух лет мелкая в слинге жила за пазухой, хотя няня была еще раньше - приходящая , без проживания, чудесный человек, она мне и со старшим помогала. Но чтоб свалить ребенка на бабку-дедку и лЯзнуть в свои пампасы к женатику....э.... ну...эта какбЭ... Автор за что боролась - за то и напоролась. И от жены бы отстала наконец.

Простите, я как-то не готова доверять ребёнка приходящим няням, при том, что родные бабушка с дедушкой буквально через 2 дома. Видимо, для вас чужие лучше.... Хотя, я, со старшим (опекунским) и алгебру и геометрию учила.... Так сказать самообразовывалась... Тот уже далеко совершеннолетний...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 03:33 | Сообщение # 516
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Забеременела срочно - ну да чисто женский косяк, чтоб удержать... Ну смешно...

Не смешно, а грустно. То есть вы считаете выкидыш -это косяк. Женщина, у которой не получилось сохранить беременность- по вашему лузерша или дура? Вы чот совсем берегов не видите, сори. В этот раз не получилось с беременностью, в следующий раз сложится все наилучшим образом. Давайте той женщине пожелаем родить здорового малыша. Выж не монстр, надеюсь. Не будете желать человеку бед и несчастий.
А вы бы автор с неба на землю чтоль спустились. Думайте лучше, что ваш амант и его жена прожили вместе долгое время и у них было много счастливых моментов. Первый поцелуй, появление их ребенка. Представляйте как им хорошо было и днем и ночью. Как обнимал жену и ласкал. Целовал и баловал. Можете представлять как они ребенка делали, в красках, подробненько так. Мультики крутите в голове. Может мозг и встанет на место. Фантазии конечно хорошо, но в данном конкретном случае они только во вред. Вам правильно пишут, что бредовых идей и необоснованных претензий у вас дофига. Возвращайтесь в реальность быстрее, иначе дров наломаете. Чем быстрее до вас дойдет, в каком вы гафнище, тем лучше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 09:54 | Сообщение # 517
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, охара не видит ничего этого) да и не хочет, зашла чисто поболтать) и вам, автор , тут и любовницы пишут, то же что и обиженные, по вашему мнению , жены. Вы в гоне, жена у вас дура, и не всегда виноваты двое.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 10:12 | Сообщение # 518
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Забеременела срочно - ну да чисто женский косяк, чтоб удержать... Ну смешно

Мужья заводят любовниц в период беременности жены. Обратите внимание на эту особенность почти каждой истории. Как можно считать мужчину правильным, когда он подвергает стрессу женщину, перед которой у него обязательства и ответственность.
Да, я не исключаю, Вы влюбились, может любите, но кого Вы любите. Что это за мужчина?
Я понимаю, что в Вашей жизни при Вашем графике тяжело уделить внимание свободному мужчине, заинтересовать его, увлечь собой. И что проще собирать эти крохи и жить в иллюзии отношений, но время беспощадно. Полюбите себя, уверена, что Вы достойны большего.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 10:28 | Сообщение # 519
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Гидра, помню, как я в Сказках раскладку из цитат сделала. Т.с. собрала форумскую статистику. Сейчас и не найдешь среди этих тыщ сообщений в сказочных темах. А было бы неплохо, ибо очень наглядно)


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 12 Ноября 2017, 10:29 | Сообщение # 520
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Забеременела срочно - ну да чисто женский косяк, чтоб удержать... Ну смешно...

Кого и когда дети удерживали? Смешно)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: