Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Ямочки Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:07 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Львица, так нормальные они, любовницы, они верят, надеятся, ждут, а благоверные им лапшу на уши наматывают, и нам параллельно. Они же не с семьёй спят, а с любимкой. И это уже не сарказм. Только паутинка изначально жене сочувствовала, но продолжала любиться( видимо особый способ получать удовольствие). Не видят в упор любовницы жен, нет их, есть зло, которое не даёт соединиться с любовником, зло в панталонах)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:09 | Сообщение # 242
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Басти,
Ну да все хотим трахаться, но не любой же ценой? Есть тетки с сильным либидо но не слабы на передок и абы кому не дают же, головой думают.
А тут как начитаешься - и без резины на сырую жарятся , и от женатиков детей рожают, да еще и к жене прибегают шантажировать.... Полный аут, да еще потом и плачутся какой он кобелина. Обалдеть, и теткам за тридцатник или за сороковник. Не малолетки ведь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ямочки Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:11 | Сообщение # 243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Львица, не все думают мозгами, чуйствами живут(


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:24 | Сообщение # 244
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ямочки,
Они чо, "Изауры" насмотрелись? Или обдолбались? Я понимаю в 16 лет страсти-мордости, но за тридцатник или за сорокет - куда тебе со сморщенной рожей в свои сериальчики?
Ну, хочетса потрахаться, только при чем же тут женатики и чужая семья?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
magarik Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:27 | Сообщение # 245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ты думаешь, что они были? Да он же патологический кобель и это не первые дети на стороне.


Были. Первого она родила в 21 год. Он не просто платил алименты, он общался регулярно, купил ребенку квартиру. Думаю, в этой самой квартире мой мудак и потрахивал лишенку.
Со вторым все иначе.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:30 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Львица, так выбор то небольшой, разведённые, женатики, вдовцы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 19:41 | Сообщение # 247
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ямочки, ну дак без женатиков, или я в правильную страну переехала? До фига одиноких, разведенных и вдовцов. Зачем в чужую семью лесть для потрахушек, да еще детей им рожать? Вобще голова отбита за счет хотелок?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ohara Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:16 | Сообщение # 248
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 238
Статус: Офлайн
Сколько же агрессии cry ... Добрее надо быть....
Львица,что вы так прицепились с этими ключами? Ну есть они и есть. Помощь мне по дому периодически нужна и дома я не всегда бываю. График работы у меня ненормированный. Для того, чтоб получать ту зарплату, что зарабатываю - работать надо. Родители у меня на пенсии, поэтому им не составляет труда с единственной внучкой посидеть. Всё свободное время я провожу с ребёнком.
Что касается моей жалости к жене - это, действительно так.... Просто не понимаю, как можно в 40 лет, зная о наличии любовницы, идти на сохранение типа. Ага... Срок 4 недели... Жалко, когда пытаются так глупо манипулировать....
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:22 | Сообщение # 249
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Ohara, я так вижу ответ на Ваш вопрос: Вы с любовником быть вместе хотите, жену его жалеете, любовник от жены никуда не собирается, жена свое чудо дрессировки отпускать тоже не собирается, т.е. "без жертв" в вашей ситуации - это на троих. История знает немало примеров.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:23 | Сообщение # 250
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ohara,
какая агрессия, Вы о чем?
Цитата Ohara ()
Жалко, когда пытаются так глупо манипулировать....

Да уж чья б мычала, жена видите ли манипулирует, а Вы что вытворяете?

Я Вас не обвинаю, если что, задаю вопросы. Вы в белом пальто и мимо проходили, а жена виновата?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ямочки Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:26 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ohara, все, поняла с какой позиции жалость) вы другие темы любовниц почитайте, к вам лояльно относятся, агрессии никакой. А вы не манипулируете?))) жене то лит есть за что бороться. А вы зачем вцепились?отношениям всего пять месяцев- детский сад, химия, гормоны.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:35 | Сообщение # 252
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
А давно льготы матери-одиночке для яслей отменили?

ха, у нас отменили


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:45 | Сообщение # 253
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Что касается моей жалости к жене - это, действительно так.... Просто не понимаю, как можно в 40 лет, зная о наличии любовницы, идти на сохранение типа. Ага... Срок 4 недели... Жалко, когда пытаются так глупо манипулировать....

и вполне успешно, заметьте
А вы даже такой легкой манипуляции не можете предложить, исключительно потрепаную ракушку
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ха, у нас отменили

Уже давным давно отменили льготы отдельным категориям граждан, если они не являются малоимущими. У нас в регионе у матерей-одиночек и многодетных точно такие же льготы, как и у всех, малоимущественность - главный критерий оказания социальной помощи от государства.
В детские сады берут с 1,5 лет по договоренности с руководством учреждения. УЦ нас очень много детей по яслям 1год 8 месяцев.
Так что опять одни противоречия в постах автора. Троллим-с?)))
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 255
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата Басти ()
А вы даже такой легкой манипуляции не можете предложить, исключительно потрепаную ракушку

Наша героиня - девочка с райена? Ничего удивительного что у нее такой бедный словарный запас.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:51 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Львица,что вы так прицепились с этими ключами? Ну есть они и есть. Помощь мне по дому периодически нужна и дома я не всегда бываю. График работы у меня ненормированный. Для того, чтоб получать ту зарплату, что зарабатываю - работать надо. Родители у меня на пенсии, поэтому им не составляет труда с единственной внучкой посидеть. Всё свободное время я провожу с ребёнком.
Что касается моей жалости к жене - это, действительно так.... Просто не понимаю, как можно в 40 лет, зная о наличии любовницы, идти на сохранение типа. Ага... Срок 4 недели... Жалко, когда пытаются так глупо манипулировать....

Муж на час?))) Есть такая услуга сервисная для одиноких бабешек.
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:52 | Сообщение # 257
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Ohara ()
Просто не понимаю, как можно в 40 лет, зная о наличии любовницы, идти на

А как насчет:
Цитата Ohara ()
вот уже 5 месяцев, как являюсь любовницей. Изначально знала на что шла. Знала и о жене и о ребёнке


Вы бы лучше за себя подумали хорошенько.
А не додумывали бы и недопонимали жену.
Тем более что Вы НЕ ЗНАЕТЕ как оно там все на самом деле обстоит.
Это все Ваши личные фантазии. И говно-вранье Вашего любимки.
И вот только не надо вот этого:
Цитата Ohara ()
Ему грозится вещи собрать... Но в свете последних событий уверена, что это просто угрозы....Ибо даже забеременеть умудрилась срочно, правда выкидыш тут же(((

Ага.
Не та аудитория.
Это подружайкам своим можете навешать. И самой себе естессно.

Вы бы лапшу розовую с ушей-то бы сняли.
Я смотрю он у Вас сказочник еще тот.
Ага. Ганс, мать его, Христиан, как его там, Андерсен.

Бедная, несчастная Мальвина.
И жена - мегера и Тортилла.
Классика жанра.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:56 | Сообщение # 258
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я правильно поняла, что чем дольше роман, тем четче в нем обозначаются три фигуры, а не две, как поначалу?

Басти, да, совершенно верно. И фигура жены начинает дико раздражать. В жене видится причина (удерживает, истерит, придумывает причины чтоб мужик не ушел) не ухода мужика к любовнице.
А когда я начала понимать, что причина не в жене, то стала появляться дикая обида на женатика. Пришло понимание, что я просто по уши в дерьме и хлебаю его самой большой поварешкой - становилось просто противно от самой себя.

Добавлено (09 Ноября 2017, 20:56)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
а если она даже и не хочет заполучить себе, разве не выбешивает даму, что ее страсть адская жене по барабану и она ваще не замечает мужнина левака?

Басти, не могу сказать что любовница чувствует если не хочет заполучить мужчину себе. Думаю в любом случае раздражает, когда жена не замечает левака мужа. Это что-то типа: как же так?! у нас така любовь, а жена слепая что ли?!
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 20:56 | Сообщение # 259
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Hariett,
Я диву даюсь, как можно трахалю-хахалю доверить ключи от жилья? Чо, правда девочка с раена какая-нибудь?

https://www.youtube.com/watch?v=qP79zHALbH4


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 21:01 | Сообщение # 260
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Басти, laught , да там как мы все понимаем и член не первой свежести). Так было все хорошо, приходил ненадолго и уходил, теперь вон грозят навсегда любимке отдать, все построенное непосильным трудом рушат, эх. Автора все устраивало до того момента, пока там жена не поняла что ресурсами также пользуются. Ну, возможно и глупо выглядит со стороны, я общалась с молодой женщиной-женой, та йод с марганцовкой пила(по совету свекрови, шепотом..), типа суицид совершила на почве мужниных измен, а у самой двое девочек погодок, детсадовского возраста и дворником работала. Все средства были брошены на сохранение брака с лиходеем, даже дети. Вот о чем девка думала(я о жене)? Как-то пришлось быть в одной компании с ним. Я, его любовница , он пришли к людям, по делу. Там вскрылась его натура во всей красе, оказалось, что любовница это его личный парикмахер, а я любимая женщина. Пришлось его прямо там в чувство приводить, нисколько не жалею. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: