Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Пора, наверное, мозги на место ставить.....
firnadina Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 00:04 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Hariett, я, просто, иногда не могу спокойно читать и молчать, когда люди прут не в то русло. Девке 30 лет - в этом возрасте еще соски стоят и женихи мелькают: какая необходимость была рожать безотцовщину? Могла бы найти себе хорошего парня, выйти за него замуж и потом уже родить хоть тройню.
Ок, ума не хватило, родила - чо уж теперь... Но, ведь, мало косяков: надо опять влезть в какую-то херню. Семь жизней, что ли, чтобы на черновик писАть?
Кошечку кормил, собачку выгуливал... Предел мечтаний, ога.
Родители в курсе? Что говорят? Еще не пороли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 06:22 | Сообщение # 282
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Еще и обвинил бы меня в нетерпимости - не могла еще (сто пятый год) подождать и мы были бы вместе.

я еще подумала вот о чем)) Возможно, долгая связь с женатиком рождает у лишенки те же иллюзии, что у жены в многолетнем браке. То есть, женщины считают, что совместное время - цемент для отношений, а мужчина наоборот - ему становится страшно - и это все???? Больше ничего (никого) не будет? Не будет мотоцикла, блондинки за спиной и ветра в морду? (как однажды написала Мультик).
Но в браке и правда есть цемент - дети плюс совместное жилье и статус юридически закрепленный.
А треугольник просто застывает, как янтарь, без развития, и получается клетка. И оба главных героя начинают трепыхаться на выход. Мужчина остывает, женщина совершает глупости типа легализации или того круче - беременности. Увы - беременность, как козырь, используют и жены. Стратегия выхода из треугольника разная у всех троих.
Ничто не вечно под луной вобщем.
Хотя мой муж был пожилой и ему, видимо, хватало ума изначально понимать, что эта страсть временная и действительно последняя. Не хватило бы ему ресурсов начать новую жизнь.
Слышали бы вы, каким идиотом он обзывает Джигарханяна)))
А сам уцепился за последнее острое либидо, как клещ, и страдал по своему последнему роману еще несколько лет.
Слава богу, лишенка ему не родила. Слава богу, он таков, что рожать ему опасно.

Добавлено (10 Ноября 2017, 06:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Это Вам еще тут про неликвидность никто не написал - даже странно.


а ракушка потрепанная - это ликвидность?))) Автор честна с нами. Она откровенно написала - никто не позарился, вот я и родила на четвертом десятке от случайной связи (?)

Я в сотый раз спрашиваю: девушки за тридцать, что вы делали в двадцать, когда варианты есть даже у самых страшненьких? Какого черта вы тянули до старения, а потом резво взялись проверять свои чары на мужиках в семейниках?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 06:46 | Сообщение # 283
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
девушки за тридцать, что вы делали в двадцать, когда варианты есть даже у самых страшненьких? Какого черта вы тянули до старения, а потом резво взялись проверять свои чары на мужиках в семейниках?

Жили для себя, прыгали из койки в койку, стрекозы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 07:06 | Сообщение # 284
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жили для себя, прыгали из койки в койку, стрекозы.

ага. Чаговницы)))
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 09:21 | Сообщение # 285
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
девушки за тридцать, что вы делали в двадцать, когда варианты есть даже у самых страшненьких? Какого черта вы тянули до старения, а потом резво взялись проверять свои чары на мужиках в семейниках?

Дык принцессы же все, королевишны... Вот королей с принцами и ждали... Но не дождались, как видим.
Вот ведь опасность в чём заключается - в этом массовом мозгоштурме, который повсеместно сейчас: ты не такая, как все,ты королевишна, принципесса непонятных кровей, ты достойна лучшего и т.п.
А с какого ляду?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 09:25 | Сообщение # 286
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я в сотый раз спрашиваю: девушки за тридцать, что вы делали в двадцать, когда варианты есть даже у самых страшненьких?

Да, например мужик, лет на 15-20 старше...
Ну это ведь убого ) Да, я считаю, что в 20 выходят те, кто боятся, что потом варианты закончатся)) Ну, если родители чем-то готовы помочь, жильё хотя бы предоставить, то ещё можно. А так вы говорите такую блевотину)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 09:47 | Сообщение # 287
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, но это так и есть.
Если у девушки нет поклонников, нет популярности в 20 лет, то размениваться на романы с женатым опасно.
И в 20 лет легче выйти замуж, кто бы спорил. И чувства бурлят, и энергии много, и алые паруса горят ярко.
Я в ЗАГС пошла почти уже в 22, обручены были с 18-ти. Влюблена была по уши, ждала из армии, надышаться не могла на него.
Были два приглашения замуж до того, но я не любила совсем. Один был хорошо обеспечен, дом, машина и влиятельный отец. Но не любила. Хотя мужчина в ногах валялся, влюбился вроде.
Но это ведь ерунда, а не выбор. И в 30 лет я бы опоздала, не думаю, что мои шансы бы увеличились.
А семья была и есть главным моим желанием и целью.

Добавлено (10 Ноября 2017, 09:47)
---------------------------------------------
И размениваться на романы с женатым таким женщинам очень опасно.

Украина
Winter Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 09:52 | Сообщение # 288
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
У моих одноклассниц к 25 годам было по 2 брака за спиной. Это хорошо?
Ну в 20 же замуж вышли. Смотрела я на этих замужних. Потрепаные они были.
Выходят замуж и живут с родителями. Это не семья, а издевательство. Что в этом хорошего?


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 09:59 | Сообщение # 289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А так вы говорите такую блевотину)

Тристи, не надо обижаться.
В 20 лет, точнее, с 20 до 25 здоровая женщина ИНСТИНКТИВНО ищет постоянного партнера и да - она хочет ребенка. Если она больше хочет чего-то другого, образования, например , или, как вы, делает сомнительную ставку на бесперспективняк, и даже если она, как моя любимая дочь, выходит замуж - успешно, но черт знает, для чего, ведь рождение ребенка она откладывает на туманное потом, - то эта девица ДУРА, не обладающая аналитическими способностями.
Вам обидно, неприятно слышать, что вы дура? (ничего личного - я ко всем тридцатилетним одиночкам обращаюсь) Ну, это ваша проблема. Для матушки природы вы ДУРА, и более никто. Потому что разродиться впервые человеческая самка ДОЛЖНА до 25 включительно, до начала старения, распада.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:04 | Сообщение # 290
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, но это так и есть.

Конечно, это не так.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:04 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Слава богу, лишенка ему не родила. Слава богу, он таков, что рожать ему опасно.

Я Вас поздравляю. Слава Богу, действительно!

Моя приятельница вышла замуж в 17 лет за курсанта летного училища в 1983 г. По любви.
У них трое детей, внуки. Из армии он давно ушел, бизнесмен.
Я думала, бывают же счастливые браки.
4 года назад я с ней встречалась. Она жила в нашем городе, ухаживала за лежачей свекровью.
При этом муж денег не высылал. Говорит, на мамину пенсию живите.

Квартиру в Ялте они давно купили, еще до войны. И вот свекровь померла и они в июне переехали в Ялту.
Молодцы какие, старость провести у моря.
2 дня назад она мне написала, что живет одна. У мужа есть любовница, сыну 13 лет. И он уехал к ней 13 сентября.
Сыновья об этом знали, ругали отца, за что получали по морде.
Он всем тычет этого выродка. Дети не захотели общаться, он теперь внучке предлагает познакомиться.

Про развод не знаю, про дележ имущества тоже.

Скажу, что жена прекрасная. Красивая, верная, хозяйка. Прошли войну в Абхазии. Ну настоящая офицерская жена.
Любовнице он купил 3-х комнатную кв. в центре города.


Не дождетесь!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:05 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жили для себя, прыгали из койки в койку, стрекозы.

Не обязательно. Много девчёнок, у которых нет женихов не в 20, не в 25. И умницы они и красавицы, а личной жизни нет. И не понятно почему. Знаю не одну, которая в 30 решила родить для себя.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:08 | Сообщение # 293
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И в 20 лет легче выйти замуж, кто бы спорил. И чувства бурлят, и энергии много, и алые паруса горят ярко.

Ох, нет, я совершенно не понимаю, о чём Вы говорите. Вы хотите сказать, что в 20 лет легче выйти замуж, потому что не понимаешь, что такое брак?

Добавлено (10 Ноября 2017, 10:08)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вам обидно, неприятно слышать, что вы дура? (ничего личного - я ко всем тридцатилетним одиночкам обращаюсь) Ну, это ваша проблема. Для матушки природы вы ДУРА, и более никто. Потому что разродиться впервые человеческая самка ДОЛЖНА до 25 включительно, до начала старения, распада.

Нет, конечно, мне не обидно. Это то же самое, что меня какой-нибудь филантроп назовет дурой, потому что я отказалась пожертвовать все свои заработанные деньги в его благотворительный фонд. Ну, например)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:08 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Для матушки природы вы ДУРА

Для природы дура. Но замуж за кого попало тоже не хочется.
Это потом, оглядываясь назад, думала, могла жить с тем или с этим.
В 20 лет не хочется с тем или с этим.
Любишь его, а для жизни он не годится. Что с ним делать? Быть или не быть? Для меня не быть.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:09 | Сообщение # 295
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы хотите сказать, что в 20 лет легче выйти замуж, потому что не понимаешь, что такое брак?

В 20-25 лет выбора больше, предложений больше и шансов выйти замуж больше. И в том числе, что в молодости какие-то моменты не будут существенны. В моем случае я сейчас уже буду обращать внимание на моменты, на которые с бм я внимания не обращала.
И да, если в 20-23 года было больше свободных парней, то сейчас нормальных свободных мужчин мало. Я пока не встретила.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:10 | Сообщение # 296
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Для матушки природы вы ДУРА, и более никто.

Для меня природа - сама ДУРА) И более никто.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:10 | Сообщение # 297
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Не обязательно. Много девчёнок, у которых нет женихов не в 20, не в 25. И умницы они и красавицы, а личной жизни нет. И не понятно почему. Знаю не одну, которая в 30 решила родить для себя.

ну тогда, раз такая "ценная" особь, не строй из себя ничего. Хочет кто-то тебе присунуть - раздвигай ногы, не пищи и ни на что не претендуй. Это я автору, кстати. А то у нее с какой-то радости самооценка вверх полезла от женатого конца. Еще о жене позволяет себе высказываться.

Автор, эта дама, жена, тоись, палюбас на рынке дороже вас стоит, ее хоть статусом каким-то одарили, а вас вообще никто не хотел. Угомонитесь, снимите корону из фольги)))
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:13 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
20-23 года было больше свободных парней

Мерида, для природы Вы выполнили программу, продлили род. А для себя?
Где тот муж?


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:13 | Сообщение # 299
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Для меня природа - сама ДУРА) И более никто.

да, конечно - природа дура, а вы умная - работали виагрой девять лет
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 10 Ноября 2017, 10:15 | Сообщение # 300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Короче, Басти, вы мракобес. Обскурант, во)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Пора, наверное, мозги на место ставить.....
Поиск: