Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:35 | Сообщение # 981
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Gela55, Мультик, да, сильно отличаются. Отношения с несвободным человеком нездоровы. И людей делают нездоровыми головой.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:36 | Сообщение # 982
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
может, Админ нам подогнал) субботний презент

Вот ведь засада. Купились как последние лохи.
Мне показалось странным, что Админ дарит некоторым пистолеты. Мне ничего не подарил) А я тут фигачу почти круглосуточно посты( ушла рыдать в подушку)

Добавлено (06 Апреля 2019, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Отношения с несвободным человеком нездоровы. И людей делают нездоровыми головой.

Однако, какой внезапный поворот в беседе.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:39 | Сообщение # 983
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Однако, какой внезапный поворот в беседе.

Эйфория, Ну вы же попросили happy
Цитата Эйфория ()
Автор, там есть кто живой рядом? Пусть он что нибудь человеческое напишет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:40 | Сообщение # 984
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vitaminachka, ну так об этом Вам и толкуют. Ещё он Вас промурыжил знатно столько лет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:40 | Сообщение # 985
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Просящему - даётся. smile
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:40 | Сообщение # 986
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Мне показалось странным, что Админ дарит некоторым пистолеты. Мне ничего не подарил) А я тут фигачу почти круглосуточно посты( ушла рыдать в подушку)

Гармонии у вас нет, оборонять вам нечего от злобных тёток) Сидите уже без пистолета)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:43 | Сообщение # 987
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Эйфория, Ну вы же попросили

Похоже на вброс, да.
Автор, вы шо над нами прикалываетесь? Только что вы признались, что нездоровы головой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:44 | Сообщение # 988
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я автору именной пистолет подарил

Прикрепления: 9421079.jpg (36.4 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:44 | Сообщение # 989
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Гармонии у вас нет, оборонять вам нечего от злобных тёток) Сидите уже без пистолета)

Не важно. Пистолет завсегда пригодица!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:45 | Сообщение # 990
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Vitaminachka, постарайтесь с мужем наладить общение в отношении его детей, теперь это тоже члены вашей семьи, хотите вы этого или нет. Когда улягутся страсти дети могут войти в ваш дом и желательно, чтобы они чувствовали его своим домом, если вам эта картинка не по душе, то лучше сразу законопатить все щели и поставить амбарный замок, потому, что не только вы любите себя и дитеныша.
Украина
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:45 | Сообщение # 991
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Gela55,я тогда потеряла себя, я прожила несколько лет в подавленном состоянии с самооценкой ниже плинтуса и прочими вытекающими, апатия, депрессия и прочие радости. Сейчас мне удалось переломить ситуацию и снова осознать свою ценность, свой потенциал. Услышать свои желания, а они гораздо шире, чем быть с ним или ещё с кем либо . Это прогресс и огромный шаг в сложившейся в моей жизни ситуации. Вам сложно понять, возможно. Как пример, понимаете, для бывшего наркомана огромное достижение не быть более наркоманом, а для вас это не достижение вовсе, потому что вы никогда не употребляли наркотики). Чувства вины у меня нет. Рефлексии нет. Есть уверенность в себе.

Добавлено (06 Апреля 2019, 22:53)
---------------------------------------------
Lana172, я обозначила свою позицию в том, что ему решать, готов ли он и его дети к знакомству и общению со мной, он с бывшей супругой примут решение, по их мнению оптимальное для детей. Я готова и видеть их в своём доме и помогать в организационных вопросах и брать в отпуск и поездки/походы, равно , как и готова держать нейтралитет и позволить ему оградить детей от этого общения, если они Сочтут его лишним или деструктивным для детей. Пусть примут решение и будем отталкиваться от этого.

Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:04 | Сообщение # 992
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Совершенно правильная позиция whiteflower
Украина
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:06 | Сообщение # 993
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Cleo, меня больше расстраивают другие вещи. Сейчас гуляет манера не идентифицировать себя, как человек разумный, не подвергать анализу свои заключения, не фильтровать речь. Не задумываться об уместности своего мнения и манере его выражения. Хуже выглядят , наверное , только попытки претендовать на искрометный сарказм, без учёта того, что при дурном исполнении он неизбежно оборачивается против автора. А вы мне про наркотики.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:19 | Сообщение # 994
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Что за пистолет?

От наших спасительниц отстреливаться, наградной). Уж Админ вас всех насквозь видит, happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:21 | Сообщение # 995
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Vitaminachka, и последний выстрел: вы сейчас с мужем живете или отдельно?
Украина
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:27 | Сообщение # 996
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Вместе.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:35 | Сообщение # 997
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Vitaminachka, ну, так наверное он смотрит футбол, а Барса сейчас забила гол Атлетике и стала чемпионом laught Всем пора нырять в мягкие постельки и.. верующим: завтра Благовещение- птичка гнезда не вьет, короче спим, едим и любимся, нет, пост же ещё не любимся))) whiteflower
Украина
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 23:41 | Сообщение # 998
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Lana172, И верно, спасибо, всего доброго)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 00:13 | Сообщение # 999
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
ela55,я тогда потеряла себя, я прожила несколько лет в подавленном состоянии с самооценкой ниже плинтуса и прочими вытекающими, апатия, депрессия и прочие радости. Сейчас мне удалось переломить ситуацию и снова осознать свою ценность, свой потенциал. Услышать свои желания, а они гораздо шире, чем быть с ним или ещё с кем либо . Это прогресс и огромный шаг в сложившейся в моей жизни ситуации. Вам сложно понять, возможно


Нет, почему? Я могу, к сожалению, представить, как падает самооценка у женщин в треугольнике. И про апатию и депрессию. Но вас могло утешать, что адюльтер - это ваш выбор. У жены вашего любовника даже этого утешения не было. Ее в треугольник втянули, как втягивают наперсточники в свои воровские манипуляции наивного прохожего. Но у вас при этом нет и тени сомнения, что вы с любовником подличали. Нечестно играли.
Ладно, у вас нет чувства вины. Потому что вы тоже настрадались . Я это понимаю.
Как вам удалось " переломить ситуацию"? Вы надавили на него : уехали, сообщили о заманчивых предложениях конкурентов, так? Дома его тоже скорее всего "простимулировала" озверевшая от вранья женщина , отвечающая за его детей.
И вот - вуаля. Он пришел к вам. И вы снова " осознали свою ценность и свой потенциал"? Ведь так видится со стороны. А когда он передумает жениться ( что не исключено), ваш потенциал сдуется дырявым шариком. Не верится , что ваши "желания шире, чем быть с ним или ещё с кем-либо". Всё замыкается на " уж замуж невтерпёж" и любой ценой. Мне кажется, что вы ему и не простили этих лет своего унижения .
Тем более, что вы ведь тоже , видимо, в глубине души понимаете, что только очень отмороженные дядьки ходят по бабам ( пардон, по любимым), когда дома грудное дитя. Поэтому и "вроде" решились на этот пробный и сомнительный брак-эксперимент и вроде размышляете: если что, развод не трагедия.

Как пишет правильно Флай, могу ошибаться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 04:38 | Сообщение # 1000
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
поиграть в сказку


да...
Причем, принцесса не всегда королевистее законной жены. Но это в состоянии амока дяде не видно. Потому что у принцессы есть одно важное преимущество - на нее привсталл)

Добавлено (07 Апреля 2019, 04:38)
---------------------------------------------

Цитата Lana172 ()
поиграть в сказку


да...
Причем, принцесса не всегда королевистее законной жены. Но это в состоянии амока дяде не видно. Потому что у принцессы есть одно важное преимущество - на нее привсталл)

Добавлено (07 Апреля 2019, 04:41)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Мое достижение в том, что я добилась изменений в отношении к себе. Все остальное второстепенно. Как бы вам ни хотилесь внушить мне иное.


а вот мы и посмотрим
ежели вы опороситесь в ближайшие года три, значит, все врали, а вот если нет - значит, правду говорите))

Добавлено (07 Апреля 2019, 04:50)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Вы понятия не имеете, как будет развиваться моя ситуация.


вариантов немного, на самом деле
вы женитесь - с отцом двоим мелких детей, на минуточку
Либо вы рожаете ему третьего (какое противоречие с предыдущим постом, правда?)) и у вас случается настоящая семья, хоть и очень сложная, ибо придется делиться с теми детишками. Но вы хоть рот сможете открыть, чтобы отстоять свои интересы.
Либо вы живете без совместного дитя - и вы всю жизнь понимаете, что огромная часть вашего мужа там, в двоих брошеных детях. И чем старше он будет, тем больше они подрастут в цене, а вы упадете.
Есть и третий вариант - он забьет на своих детей и будет полностью "ваш". Но это противоречит инстинктам и вообще биологии. И значит, дядя вообще ущербный, глубоко бракованый экземпляр) Возможно, так и есть.

Хех. Есть еще четвертый вариант. Лет через пять-семь он уйдет к молоденькой бабенке, вы же постареете

Добавлено (07 Апреля 2019, 04:59)
---------------------------------------------
хотя я вот читаю каменты и несколько удивляюсь. Что авторша не вызывает у меня особого негатива.
Не потому что она зайка, а по ому что ситуация банальная

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: