Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Lana172 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:09 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Vitaminachka, спасибо за ответ. И ещё маленький вопросик: Бывшая жена агрессивно к вам настроена?
Украина
firefly Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:09 | Сообщение # 962
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
вы, безусловно, интересный собеседник, но в рамках данной беседы наш диалог зашёл в тупик. Я заранее прошу прощения, но не вижу смысла для себя и Вас тратить друг на друга время.

Спасибо за высокоуровневую беседу. Можете не извиняться - вы же настолько выше и сильнее меня, что я не смею даже надеяться, что на мою скромную персону будет обращён ваш царственный взгляд - с вашего коня.
Ку!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:10 | Сообщение # 963
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
йфория, девушек, которые настроены меня спровоцировать, я стараюсь игнорировать. Мне интересно мнение немногих, кто понимает, что я имею ввиду и находился в моем положении. К сожалению, Ваши посты как один под копирку для меня. Мы говорим о разных вещах и на разных языках. Ваш личный опыт- достижения тли неудачи и обиды- это ваш опыт


А на мою провокацию же поддались? Вон сколько строчек посвятили мну)
Эх, дорогая Витаминка, дело в том( поправила очки на переносице), что люди заложники той ситуации, которые они себе создают сами. Так что, всегда можно предсказать результат. Но с поправкой на эксклюзивность конечно. Но верить в себя надо, да.

Цитата Vitaminachka ()
я имею ввиду что мне не близка Ваша манера рубить горькую правду).

И зря не рубите правду. В правде -сила! Враньё всегда боком выходит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:11 | Сообщение # 964
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Видите зло там, где его нет.
Cleo, тут абсолютное неумения вести диалог. Куча амбиций и сплошь недостойные оппоненты. Вот уже пятый десяток страниц автор скачет по кругу, размахивая одними и те ми же инструментами. Я выше вас, я на коне, вы проецируете на меня свои траблы, мне пофиг на то, что говорят неудачники, ваши попытки меня поддеть мне безразличны - и так по сотому разу. Никакой фантазии. Ощущение, что выписала на листочке фразы из методички - и зачитывает их нам по очереди) скукота..


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:12 | Сообщение # 965
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
так, как штампуете Вы вот уже добрых 50 страниц, я давненько не припомню темок) Это надо же так мозги засрать.

Чесгря, похоже что бот. Как программа, ни одной эмоции.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:15 | Сообщение # 966
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я очень опасаюсь сильно верующих и еще больше - просветлённых.
Это самые безжалостные и опасные люди. У них нет самокритики и рефлексии.
Они в танке.


Vitaminochka, меня тоже смущает ваша "просветленность" ( это я без сарказма и издёвки). Вы все время говорите о некоем своем личностном росте, прогрессе, самодостаточности. И подчеркивание, что не испытываете чувства вины, не рефлексируете, не сомневаетесь.
Это разве хорошо по-вашему, нормально?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:16 | Сообщение # 967
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
и сплошь недостойные оппоненты

Для меня было шоком, когда Витаминка даже нашу Дениску отбрила. Дениска самый спокойный и умный наш форумчанин. Никого никогда не обидела и на больную мозольку никому не надавила.
Вот ведь что психоолухи животворящие делают.
Цитата Космея ()
размахивая одними и те ми же инструментами.

Думаешь Витаминка в секту попала? happy
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:16 | Сообщение # 968
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Чесгря, похоже что бот.

Не, точно человек. Я автору именной пистолет подарил, она поблагодарила. Бот так не умеет. Подарки берет, но не благодарит. Робот, че с него взять! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Cleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:16 | Сообщение # 969
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как программа, ни одной эмоции.

Вот вот. Мозги промыли по полной.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:17 | Сообщение # 970
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Это разве хорошо по-вашему, нормально?

Такое ощущение, что Автор издевается. На любое сообщение пишет "сама дура")


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:17 | Сообщение # 971
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Cleo, то что вы пишите, настолько неоригинально, что я теряюсь, что ответить. Неужели , тема нашего общения настолько Вам неинтересна, что Вы не имеете желания выразить своё мнение методом, отличным от транслированная расхожих заезженных выражений?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:18 | Сообщение # 972
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Я автору именной пистолет подарил, она поблагодарила. Бот так не умеет. Подарки берет, но не благодарит. Робот, че с него взять!

Что за пистолет? Значит таки робот?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:18 | Сообщение # 973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Эйфория, человек достиг гармонии, торсионный поля застыли как соляные столбы и только ганглий маятником отбивает в межушном пространстве: дзенььь)))
Девы, а вам только драму, только хардкор laught

Добавлено (06 Апреля 2019, 22:18)
---------------------------------------------
Торсионные

Украина
Мультик Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:18 | Сообщение # 974
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vitaminachka, девочки не свой личный опыт экстраполируют на Вашу ситуацию, а опыт сотен и тысяч подобных историй. Слышанных, виденных.Ведь очевидно, что , роман свободных мужчины и женщины сильно отличается от связи женатого любовника с женщиной.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:20 | Сообщение # 975
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Неужели , тема нашего общения настолько Вам неинтересна, что Вы не имеете желания выразить своё мнение методом, отличным от транслированная расхожих заезженных выражений?

Уписалась, сползая под стол.
Vitaminachka, Я имею желание выразить своё мнение методом русского народного мата. Но не могу. В бане мне париться нельзя по медицинским и возрастным показателям cry laught
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:22 | Сообщение # 976
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Lana172, не знаю, можно ли назвать это агрессией. Негативно, разумеется, но как я ощущаю, сейчас более ровно.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:24 | Сообщение # 977
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как вам моя коняшка? Вы похожи на наездницу?
конечно, похожа! На наездника. Помнишь, фильм "Чародеи". Где товарищ Сатанеев тоже пожелал быть выше остальных. Пожелал волшебной палочке быть на коне. На каком коне он в итоге оказался - все помнят. Автор, бойтесь своих желаний) кони - они такие разные бывают)
Прикрепления: 8796733.jpg (32.2 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:25 | Сообщение # 978
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я имею желание выразить своё мнение методом русского народного мата. Но не могу. В бане мне париться нельзя по медицинским и возрастным показателям

Похожие чувства испытываю. Сразу поняла, что то не так с Автором. Не человек, а машина. Нее, я не лю с железом общаться. Автор, там есть кто живой рядом? Пусть он что нибудь человеческое напишет!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:29 | Сообщение # 979
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
А я вам что про листочек с фразами говорила))) Надо же как-то деньги на коучинги потраченные отбивать) мы ей пишем - она в блокнотик свой - шасть! И нам фразочку оттуда. Пусть не складно - зато заумно)

Добавлено (06 Апреля 2019, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Сразу поняла, что то не так с Автором. Не человек, а машина.
может, Админ нам подогнал) субботний презент amorous


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 06 Апреля 2019, 22:33 | Сообщение # 980
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не человек, а машина.

Щас наркота синтетическая гуляет. Говорят мозги разжижаются после месячного приема. У человека постоянная эйфория, они летают и чувствуют себя хозяевами вселенной. Первое время. Слезть с этого нельзя уже после первой-второй дозы.
Очень надеюсь, что Автор не из этой компашки.

Добавлено (06 Апреля 2019, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
может, Админ нам подогнал) субботний презент

Не а.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: