Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 11:54 | Сообщение # 1021
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Vitaminachka, когда человек пишет "я выше и сильнее вас", как думаете, у него всё хорошо? Здесь же нет дураков, все люди взрослые, жизнью битые. Ну, нужно же понимать такие вещи)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 11:55 | Сообщение # 1022
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
дениска, «мало понимания среди окружающих?»

Любое наше мнение субъективно, поэтому своё я стараюсь держать при себе, пока у меня его не спросят). И та же эмпатическая коммуникация учит принимать факт, что каждый человек живет в своём мире, о котором я не имею представления, поэтому примерять свой опыт на чужую жизнь- занятие бесполезное. Я далека от идеала в этом отношении, но я работаю над собой и , действительно, стараюсь лишний раз не сувать свой нос в чужие дела и молчать там, где не спрашивают.

Добавлено (07 Апреля 2019, 11:58)
---------------------------------------------
дениска, я чувствую себя моральны выше и сильнее человека, которому необходимо унизить или задеть другого для того, чтобы почувствовать себя лучше. Я писала об этом ранее. И писала, что я благодарна тем, кто способен , имея даже категорически отрицательное мнение о собеседнике, высказывать его никого не оскорбляя.

Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 11:58 | Сообщение # 1023
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
WhiteHorse, письменная речь отличается от разговорной, разумеется.

Благодарю, Кэп очевидность)

Чет я разучилась вопросы задавать, или автор привыкла уже обтекаемо отвечать. Эххх, пошла я с собакой гулять, кина не будет)

Добавлено (07 Апреля 2019, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
я чувствую себя моральны выше и сильнее человека, которому необходимо унизить или задеть другого для того, чтобы почувствовать себя лучше

А ведь может быть так, что вы приписываете намерения собеседнику - он нисколько не планировал и не думал унизить или задеть вас, все это сложилось исключительно в вашем воображении. А вы уже - бац! и возвысились. На пустом месте исключительно. Может быть так, правда же?

Всё, ушла)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:01 | Сообщение # 1024
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
И та же эмпатическая коммуникация учит принимать факт, что каждый человек живет в своём мире, о котором я не имею представления

Vitaminachka, вы плохо выучили урок))) Эмпатия, это прежде всего способность поставить себя на место другого, умение пережить сходные эмоциональные состояния.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:02 | Сообщение # 1025
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
письменная речь отличается от разговорной, разумеется.

Не в этом дело. Вы эмоционально закрыты. Сам признались, что больше молчите. Нет в вас задора. Сообщения мрачные и однотипные. Производите впечатление человека то ли зомбированного, или шиза подкосила или в депресснике пребываете. Зачехлились по самую макушку. Натянули воротник на голову и повязали бантиком сверху. Я в домике. Отстаньте от меня. Проблемки то есть. Думки всякие, погодить ли со свадьбой, может поискать кого еще или забить на желание иметь семью, женатого послать на фиг. Но махнули рукой и пошли по пути наименьшего сопротивления. Выйдя замуж, искать никого не надо, и семья опять же, и с женатым чуваком решили, что быть ему рядом. Только куда приведет это решение- не ясно. Может все таки лучше не искать легких путей? Это так, мысли вслух.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:05 | Сообщение # 1026
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Космея, вы не первый день держите первенство по додумыванию обстоятельств ситуации автора , вы прекрасно заменяете отсутствие фактов моей жизни притянутыми из Вашей, а мои слова выворачиваете наизнанку так, что я сама их не узнаю.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:09 | Сообщение # 1027
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vitaminachka, а в чем цель вашего нынешнего пребывания на форуме?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:10 | Сообщение # 1028
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
я чувствую себя моральны выше и сильнее человека, которому необходимо унизить или задеть другого для того

Vitaminachka, то есть вы чувствуете себя выше тех, кто говорит вам своё мнение в лицо онлайн, не заботясь о красоте слога? Но при этом, как бы забываете, что вы не только унизили и задели человека в реале, а просто, помогли разрушить его мир, а заодно и его детям? Ну че, классно. Вижу, что хочу, не слышу, что мешает)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:11 | Сообщение # 1029
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
дениска, мы с Вами слушали разных лекторов. Мой учил тому, что в чужую шкуру залезть невозможно, У каждого свой космос и мы не способны его понять, т к мы способны увидеть любую ситуацию только своими глазами. Но это- большая тема для обсуждения. Я лично считаю, что научиться навыкам ЭК невозможно. Это больше интуитивное, либо есть у человека, либо нет.

Добавлено (07 Апреля 2019, 12:12)
---------------------------------------------
Эйфория, «е в этом дело. Вы эмоционально закрыты. Сам признались, что больше молчите. Нет в вас задора. Сообщения мрачные и однотипные. Производите впечатление человека то ли зомбированного»
Простите, я не имела намерений кого либо здесь развлечь).

Добавлено (07 Апреля 2019, 12:16)
---------------------------------------------
дениска, «в лицо онлайн»
))) все таки в лицо , или онлайн?
Позволю себе предположить, если бы мы беседовали, живьём, скажем, на встрече форума, большинство из участников более внимательно относились к выбору выражений. По крайней мере, мне хочется в это верить.

Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:17 | Сообщение # 1030
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vitaminachka, чего принимаете, признавайтесь) читая билеберду, которую вы тут струячите, на ум пришла шутка из соц сетей: "если тебе кажется, что ты сексуальная, обоятельная, ловкая, и классно танцуешь и поешь-ты пьяна, иди домой". На все нормально заданные вопросы-либо молчок, либо агрессия. Автор, вас корежит не хило, как бы вы тут не сорвали всем свой дзен, или в чем вы там пребываете
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:28 | Сообщение # 1031
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Простите, я не имела намерений кого либо здесь развлечь).

Я не про развлечения, а про впечатления от ваших постов. Вас зомбировали лекциями или тренингами, куда вы там ходили или чего начитались? Вам тут несколько человек написали, что производите странное впечатление своими писульками. Задуматься впору. И если человек весел и задорен-то он не обязательно шут. Просто хорошая энергетика у человека. А от ваших сообщений трупом пахнет. Не надо тут никого развлекать. Себя развлеките.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:29 | Сообщение # 1032
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Мартини, к сожалению, я не понимаю ни смысл, ни посыл вашего поста. И я не помню ни одного нормально заданного вопроса от Вас. Если бы Вы задали таковой, я бы непременно написала ответ.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:34 | Сообщение # 1033
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
мы с Вами слушали разных лекторов.

Про лекторов, интересно. В моей жизни они были только, как преподы.
Цитата Vitaminachka ()
Я лично считаю, что научиться навыкам ЭК невозможно
Здесь невозможно считать лично, это наука и она говорит о том, что есть зеркальные нейроны, отвечающие за эмпатию и да - их количество и строение врожденное. Но если нет патологии, типа аутизма, то эмпатия развивается, формируются нейронные связи.
Цитата Vitaminachka ()
)) все таки в лицо , или онлайн?
А что не так?) ваш ник был при комменте? значит в лицо) но лица не видели - значит онлайн) не придирайтесь)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:35 | Сообщение # 1034
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Эйфория, не про развлечения, а про впечатления от ваших постов. Вас зомбировали лекциями или тренингами, куда вы там ходили или чего начитались.»
Я подробно писала об этом, но вникать не всем интересно. Повторю Вам лично. Я не посещала тренинги. Никакие. Мне повезло прослушать ряд лекций на тему этикета, ЭК, которые вообще не имеют отношения к теме , которую мы здесь обсуждаем. Я посещала психолога, основной упор был сделан на вопросы, качаемые моего более юного возраста.
Зачем мне быть веселой и задорной здесь? Если вы найдёте здесь участника беседы, который весел и задорен (боюсь задеть Вас, возможно , вы претендовали), то я возьму свои слова обратно и начну излучать позитив.
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:35 | Сообщение # 1035
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Я спрашивала ранее-любовник по своей инициативе свою семью бросил, или его жена выпнула?
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:36 | Сообщение # 1036
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Мартини, )) вспомнила. Дело в том, что у нас разное представление о том, какие вопросы считать нормально заданными)

Добавлено (07 Апреля 2019, 12:38)
---------------------------------------------
дениска, не про развлечения, а про впечатления от ваших постов. Вас зомбировали лекциями или тренингами, куда вы там ходили или чего начитались.
Очевидно, я не владею вопросом так детально, как Вы, поэтому для меня есть, к чему прислушаться. Спасибо.

Добавлено (07 Апреля 2019, 12:39)
---------------------------------------------
дениска, в лицо - это в лицо. Онлайн- это онлайн.

Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:39 | Сообщение # 1037
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Вы не хотите тут обсуждать подробности-ваше право. Но это означает лишь одно-не все так гладко в датском королевстве). Поэтому пожелаю ещё раз-кюшайте, только не подавитесь)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:45 | Сообщение # 1038
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Мне повезло прослушать ряд лекций на тему этикета


Ну видите, лекции все таки посещали. А чего подхамливаете тогда периодически? Плохие лекции. Ничего не дали в плане этикета. По прежнему не владеете им.

Цитата Vitaminachka ()
Зачем мне быть веселой и задорной здесь? Если вы найдёте здесь участника беседы, который весел и задорен (боюсь задеть Вас, возможно , вы претендовали), то я возьму свои слова обратно и начну излучать позитив.


Задорным и веселым быть не только вам надо, а вообще желательно всем. И мне в том числе. Но вы видимо хотите быть букой, злой и мрачной. Будьте агрессивной, если нравится. Однако, странный выбор.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 12:53 | Сообщение # 1039
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Эйфория, «Женщина как правило рожает ребенка от надежного мужчины. Жена ему доверяла, если решила родить. Он ее предал в самый уязвимый момент.»
Противоречие, он как раз ненадежный, и потом от кого только и зачем не рожают, и удержать штаны и баблишка поиметь и для себя и потому что Манька родила третьего и я хочу. Жены такие же женщины как и любовницы, сегодня жена- завтра любовница или наоборот sorry
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 13:02 | Сообщение # 1040
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Противоречие, он как раз ненадежный, и потом от кого только и зачем не рожают, и удержать штаны и баблишка поиметь и для себя и потому что Манька родила третьего и я хочу. Жены такие же женщины как и любовницы, сегодня жена- завтра любовница или наоборот

Если женщина в первом браке и муж не был замечен в леваках, то он для нее надежен. Рожают от любого сброда, но все равно рассчитывают на поддержку и заботу. Не берем в расчет тех, кто выкидывает своих детей в мусорные баки. Это для Автора мужик ненадежный. Он свою сущность продемонстрировал.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Вроде ушел, а вроде и не ушел. И вроде я теперь хочу уйти.
Поиск: