Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Болталка-13
kleines Дата: Понедельник, 20 Июня 2022, 14:23 | Сообщение # 1861
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Не сколько, а что

не согласна. Я ем в принципе все, просто кое что не так часто и не в таких количествах. Фигура у меня хорошая
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 20 Июня 2022, 16:56 | Сообщение # 1862
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а чем КФС хуже Мака и других подобных мест?

Сразу видно, человек не в теме laught У того, кто хоть раз попробовал, вопросов нет. Отвечаю - Технологией обработки (обилие кляра, панировки даже в бургерных котлетах) и злоупотреблением соли и перца, не исключено, что и усилителями вкуса.

В КФС используют в основном курицу, и чтобы как-то разнообразить вкусовой ассортимент, в ход идут острые приправы. На вкус и цвет, конечно же, товарищей нет, кому-то это вкусно, но на детском желудке эти зажарки отразятся обязательно (при регулярном употреблении). Хоть там и есть в некоторых позициях выбор - острый/не острый, но всё равно даже от "не острого" во рту пожар.
Прикрепления: 2951447.png (41.2 Kb) · 9298226.png (45.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Понедельник, 20 Июня 2022, 22:05
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 20 Июня 2022, 21:32 | Сообщение # 1863
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Я ем в принципе все, просто кое что не так часто и не в таких количествах. Фигура у меня хорошая


Вы где живете, в какой стране?


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 20 Июня 2022, 21:38
Российская Федерация
kleines Дата: Вторник, 21 Июня 2022, 09:46 | Сообщение # 1864
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сразу видно, человек не в теме

что это я не в теме?) у меня дети очень эти фастфуды любят, как и все дети и я многое пробовала

Цитата Каркуша ()
Вы где живете, в какой стране?

в России
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 21 Июня 2022, 18:27 | Сообщение # 1865
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
пусть валят

+++++++ whiteflower
Беларусь
Tsalja Дата: Вторник, 28 Июня 2022, 20:42 | Сообщение # 1866
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
У меня вчера умерла собака. Ляля её звали мы. А так она видимо была королевских кровей. У неё была родословная - обзавидоваться. Её звали Лаура Бъяджотти Клевер Айз. Она даже получила золотую медаль на первой и последней своей выставке. А потом она 14 лет прожила в саду, не разу не зная ошейника. Сейчас её нет и я вижу, что все остальное моё стадо подстраивается под мой ритм жизни. А она требовала к себе особого отношения. И поэтому стало пусто.

Мне очень грустно. Это уже четвертая потеря в этом году. Эта потеря по естественным обстоятельствам. Уже полгода к тому шло. Она умерла во сне. Мне кажется, что она просто устала от жизни. А остальные потери - они не должны были быть.

Ляля до последнего дня была очень красивой и очень любимой.

Добавлено (28 Июня 2022, 20:45)
---------------------------------------------
Хочу, чтобы все остались жить, хотя бы многие.

Добавлено (28 Июня 2022, 20:57)
---------------------------------------------
Почему-то фото повернуто. Я ее фото поставила в галерею.

Прикрепления: 3006466.jpg (361.7 Kb)
Украина
Каркуша Дата: Среда, 29 Июня 2022, 14:04 | Сообщение # 1867
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
умерла собака

Сочувствую.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
merlin333 Дата: Среда, 29 Июня 2022, 17:24 | Сообщение # 1868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Tsalja ()
У меня вчера умерла собака. Ляля её звали мы.

Соболезную вам, это очень грустно.
Швеция
Taya Дата: Понедельник, 04 Июля 2022, 17:33 | Сообщение # 1869
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
более дебильного названия придумать сложно


Вот точно)
Сколько мемчиков уже на эту тему.

В маке кофе классный был (и есть сейчас)

По вкусу все то же самое как по мне. Нет биг мака теперь во «вкусно и точка» - самый топчик был.

А вообще тоже больше шаурму люблю, ну это если по-быстрому что то заточить)

Меня икея больше бесит. Уходят они, ещё распродажу устроили остатков, ажиотаж делают из этого.
Вот если б никто не купил ничего, бойкотировали бы дружно, пришлось бы им барахло все вывозить за немалые деньги. Или тут оставить amorous


Сообщение отредактировал Taya - Понедельник, 04 Июля 2022, 17:34
Германия
osa Дата: Вторник, 05 Июля 2022, 21:00 | Сообщение # 1870
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Taya, они и оставляют, но за деньги) ничо личного - бизнес. Но сайт сегодня положили)

Добавлено (05 Июля 2022, 21:01)
---------------------------------------------
Tsalja, сочувствую вам.

Швеция
Plus Дата: Четверг, 07 Июля 2022, 02:53 | Сообщение # 1871
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Цитата Элл_1 ()
я в таких ситуациях убираю эмоции и включаю чистую математику.
Посчитайте Ваши расходы и доходы. Если доход лично Ваш - не позволяет обеспечить нужный комфорт бытовой (Вам и детям) - значит Вы к разводу не готовы.
Формируйте план мероприятий по повышению своего дохода/получению имущества, ставите сроки, добиваетесь этого - и только после этого развод с легкой душой.


Не уудается одно- с легкой душой решиться на официальный развод. Возникает чувство вины - как он справится с этим, ему некому будет помочь и т.д. Да и по-человечески хочу максимально спокойно расстаться, но не получается...Чем больше я сомневаюсь, ищу компромиссы тем больше чувство вины и агрессия в мою сторону)))

Цитата Аэлита ()
Про неработающих женщин у меня свое мнение, оно им неинтересно, но на вопрос что делать если хочется развод но нет возможности обеспечить даже себя не то что детей, ответ - терпеть или отдать детей отцу который сможет их обеспечить, а самой искать работу или профессию никогда не поздно. За все в жизни надо платить.
Не работаю временно, вообще всегда работала. Старшие дети могут сами мне помочь деньгами и поддержкой. Но хотелось бы самостоятельно встать на ноги, да и не все дети выросли, есть мелкие. Ну нет сил дотянуть до совершеннолетия хотя бы. Я бы оставила с папой, общественное мнение мне все равно. Но муж пьет и временами это очень опасно для окружающих.

Профессия у меня есть, и планы по заработкам, и тесное жилье на крайний случай. Но нет возможности прямо сейчас организовать альтернативу детям -дом, куда они всегда могут вернуться если что из своей самостоятельной жизни, где безопасно и не тесно. Поэтому и сохраняю что есть. А развод для меня -это разрушить что есть у детей и не дать им альтернативу)))
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 07:16 | Сообщение # 1872
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Plus ()
Но муж пьет и временами это очень опасно для окружающих.

Цитата Plus ()
А развод для меня -это разрушить что есть у детей и не дать им альтернативу
Разрушить психику себе и детям, проживая с буйным и пьющим отцом это не считается разрушением? Показать своим бездействием, что такой образ жизни допустим, тоже не считается разрушением?
Цитата Plus ()
организовать альтернативу детям -дом, куда они всегда могут вернуться если что из своей самостоятельной жизни, где безопасно и не тесно.
А в чем опасность? В тесноте? Недаром существует поговорка - " В тесноте, да не в обиде". Или просторный дом главная составляющая безопасности?

Добавлено (08 Июля 2022, 07:31)
---------------------------------------------
У каждого свои границы дозволенного в семье, но агрессия, зависимость и походы налево любого из супругов, на мой взгляд, вообще не совместимо с браком. имхо



Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 19:09 | Сообщение # 1873
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
1. Майя "Я его например приучила к церкви, к тому, чтобы думать не только о "шкурке", но и о душе. Потом часто меня просил побыть с ним рядом в церкви."
сейчас читаю истории с 2013 г. В принципе, Майя мне нравилась. Но вот уже в который раз удивляюсь как 2 прелюбодея ходят в церковь и думают о дУше)). Ну, я, например, не верующая. А те кто верит просто гадят на свою религию?? И не боятся же)))
2. цитат не привожу. Но могу поискать попозже. Уже в 2014 г новенькие ругались на сайт и даже называли спасателей гнидами...Ничто не ново под луной?))
3. А дамы-то с форума постарели)) Помните постоянные споры про возраст? Андреа около 56!! лет. Кто поверит, что она-старая тетка? Я вот лично думаю, что она по-прежнему моложавая дама.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Пятница, 08 Июля 2022, 19:09
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Июля 2022, 23:44 | Сообщение # 1874
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Anna1212, про душу королевство кривых зеркал, выверт сознания.
Земля, где так много разлук, сама повенчает нас вдруг... Дороги любви у нас нелегки... laught
Любовь и Крест -семью на гробу тащить приходится.
Чë бояться-то? Святые)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 08 Июля 2022, 23:48
Российская Федерация
Scarlett Дата: Суббота, 09 Июля 2022, 04:42 | Сообщение # 1875
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Всем привет! Давно не заходила))Рада увидеть знакомые лица! я переехала к детям в Канаду, полностью поменяла интересы- веду каналы в тик токе и на ютубе, научилась делать шикарные ролики и клипы и ,главное, я кайфую от процесса, жизнь заиграла новыми красками!
Пароль от сайта давно потеряла, комп поменяла и не ожидала, что с нового компа с первого раза смогу зайти без проблем
В общем, я рада увидеть знакомые лица! забежала поздороваться и передать приветы тем, кто меня помнит
У меня все хорошо! Всем добра!!! whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Суббота, 09 Июля 2022, 04:55
Канада
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Июля 2022, 09:56 | Сообщение # 1876
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Святые)
да)) Но может кто из верующих любовниц напишет про это? Для них их собственная церковь-место для испражнений что-ли? Место гадить??
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 09 Июля 2022, 15:42 | Сообщение # 1877
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да)) Но может кто из верующих любовниц напишет про это? Для них их собственная церковь-место для испражнений что-ли? Место гадить??

Анна, я верующая, но без фанатизма. Молитв знаю две, отче наш и святый боже. В церковь хожу иногда. Чаще поставить свечку за упокой умершим родственникам.
А что где-то запрещено грешникам в церковь ходить? Почему место гадить? Любовники что в церковь сексом заняться ходят,думаете, или похвастаться тем, как они удачно проводят время?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Июля 2022, 16:59 | Сообщение # 1878
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Anna1212, А вы венчаны?

Добавлено (09 Июля 2022, 17:00)
---------------------------------------------
потерявшаяся, А вы?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 09 Июля 2022, 18:49 | Сообщение # 1879
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11131
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А что где-то запрещено грешникам в церковь ходить? Почему место гадить? Любовники что в церковь сексом заняться ходят,думаете, или похвастаться тем, как они удачно проводят время?
я как бы считаю, что есть Устав-заповеди. Вы их нарушаете. Вы вероятно считаете себя верующей? а на самом деле такой не являетесь? Я понять вас хочу на самом деле. Как можно нарушать собственные правила?

Добавлено (09 Июля 2022, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А вы венчаны?
нет, конечно. Это было бы нечестно по отношению к религии и верующим людям-просто примазаться к ним?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 09 Июля 2022, 19:01 | Сообщение # 1880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
нет, конечно

Ну тогда вы ничем не отличаетесь от любовниц. Во грехе живёте. Как и многие из нас.
А те кто говорит про веру, просто говорит pleasantsurprize
Ну как любовник одной из наших форумчанок клялся на иконах. Фууу.

Свекровь моя, коммунистка в прошлом, щас все монастыри и церкви обползала.
И ещё меня пытается учить кому и как молиться cry

Добавлено (09 Июля 2022, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Как можно нарушать собственные правила?

Не согрешишь, не покаишься happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка-13 (Разговоры обо всем и ни о чем)
Поиск: