Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Аэлита Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 22:51 | Сообщение # 7901
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Lidika, вы не про мою-ли чай?

Песня та-же, поёт она-же... faint
Мания величия, как она есть. Ща подтянется бек-вокал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 22:52 | Сообщение # 7902
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
в досмотре за стариками

А откуда вы знаете про мой опыт в досмотре за стариками?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 22:59 | Сообщение # 7903
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
вы не про мою-ли чай?

И многие другие темы. Точно, точно. Женщины, не только с нашего форума, имеют склонность к "винегрету", частенько мешая чью-то личную тему и Болталку.

Цитата Anna1212 ()
Но вы ж писали, опираясь на дисскуссии по поводу штанов?

Я просто раскрыла понятие. Это часть айсберга, из чего состоит такое явление, как Мученический Крест. Кто-то не не видит своей жизни из-за мужчины, а кто-то, забеременев и придя на осмотр к гинекологу и получив исчерпывающую консультацию о своем, пока еще плоде, но под влиянием гормонов - также нацепляет на себя роль великомученницы. Муж, чаще всего сбегает, и попросту решает вопрос деньгами, поскольку видеть такое многие мужчины - не в состоянии. На работу с таким ребенком не устроиться. Другой мужчина, увидев скрюченного ребенка на коляске, также не захочет иметь с этой женщиной ничего общего итд. Замкнутый круг. Жертва, мучение, служение. Сюда же можно отнести властных родителей, из-за учета "мнения" которых, сыновья или дочери не могут жениться, выйти замуж, и вынуждены проживать с ними. Можно еще продолжить.

Цитата Ангелада ()
Поэтому и предлагаю Лидике предложить разные формулировки к разным штанам.

Разные штаны? happy Это как? Спортивные, классические, джинсы, легинсы, капри, бермуды, голифе, слаксы...? Бархат, хлопок, лен, шелк, синтетика, вискоза, шерсть..?

Я все же подозреваю, что в вашей теме, был факт недоверия между вами и оппонентами. Это по Станиславскому. И недоверие, уходило или уходит ведь не сразу, у нас тут запросто могут написать что тема трольская и прочее. Здесь чего только не происходило, что собственно и породило сомнения). Поскольку многие барышни констатировали одно, а по факту получалось другое. Смешно, но даже с фото такое было. И дело ведь даже не в том, что получилось на выходе у этих героинь в дальнейшем, а именно вся соль в правде и ее принятии. Как-то так.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 23:14 | Сообщение # 7904
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А откуда вы знаете про мой опыт в досмотре за стариками?

Предположила. Я так свою фразу и начала: мне кажется.
А шо? Много опыта было в рисовании врагов чёрной краской? Газет много пошматрали? Вы правда думаете, что пожилому человеку надо вотетовсё?
Украина
Ангелада Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 23:19 | Сообщение # 7905
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы правда думаете

Я ничего не думаю. Я просто предложила идею "надо придумать". И примеры, как варианты.
Думала, другие предложат что-то другое.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 20 Февраля 2021, 23:24 | Сообщение # 7906
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Аэлита, ну ты как, придумала чего с подарком на 23 sorry ?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 01:29 | Сообщение # 7907
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но так как ваш разьяснительный коммент был в контексте осуждения  исключительно жен (либо  бывших жен), "цепляющихся за штаны",    то и возникло непонимание.

Нет, нет, нет happy , меня не впутывайте в ваши экзерсисы софиста, я в домике. Моими разъяснениями вы можете жонглировать еще долго, я в вас не сомневаюсь. Не нужно путать банк и баню, потому что оба слова начинаются на букву Б. Про зависть и личный страх, это был пример, кстати, завидовать можно и просто хорошему настроению. Разве от того, что муж, твой мужчина гуляет, пьет, бьет, унижает, тратит твои деньги итд - жене, любовнице хорошо?
Цитата Gela55 ()
Ангелада, Оса, Мole

Мало вспомнили, да и не тех).
Цитата Gela55 ()
бывшая жена полковника
Тоже выпадает из серии великомученниц, у нее с бывшим полковником паритет. Ну, расстроилась женщина, может ей так хочется, вспомнила былое, наверное полегчало pleasantsurprize . Думается мне, что все движимое и недвижимое отпишет Мурке, чтобы бывшей жене еще слаще спалось. Ну и ладно. Аминь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 10:06 | Сообщение # 7908
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Я просто раскрыла понятие. Это часть айсберга, из чего состоит такое явление, как Мученический Крест.
вероятно, я тупая. Вы раскрыли одну из сторон понятия Штаны? Там выше Ангелада привела примеры использования этого. Я не могу связать ваше определение и те примеры. Например, треугольник-геометрическая фигура с тремя углами. Т.е., есть три угла и есть стороны треугольника. По вашему Штаны-это мученический крест? И? Как из этого вытекает "Вот и тянут обе за те самые пресловутые штаны мужика. Аэлита правильно написала - там не просто война идёт за мужика, так кровавая война! До последнего солдата.". Я ж написала-по-вашему, борьба за нечестно отжатые мужчиной метры-это мученический крест и борьба не за метры, но за Штаны??
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 10:41 | Сообщение # 7909
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вероятно, я тупая.

Вероятно, я тоже. shy
Цитата Аэлита ()
Мания величия, как она есть.

У меня заворот башка. То нет достоинства, самоуважения, и прочих... то уже переквалифицировали на манию величия. strive
Про штаны оооочень хорошо сказала Ангелина: отжимают не штаны, а у штанов.
О полковнике: можно подумать, если бы его жена сидела тише воды, ниже травы, то он бы ничего не отписал Мурке, а отписал бы ей. Да и не важно уже. БЖ чужой уже человек и если он отпишет Мурке, то сделает правильно. Потому как шмотки его и только он имеет право распоряжаться своими шмотками.
Теперь треугольник. Да, идёт борьба за мужика, кровавая борьба за штаны обеих дам. Это понимают даже сами мужики говоря: борись за меня! pleasantsurprize
Только почему то считают, что жене будет стыдно, она будет проклинать себя, что билась за штаны, тогда как любовнице ни разу не стыдно от слова совсем. Вот такие куплеты.
Или не стыдно только выигрывавшему? А он точно выиграет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 21 Февраля 2021, 10:44
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 10:54 | Сообщение # 7910
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Космея, нет. Ничего не приходит в голову кроме его любимого аромата. Банально, а что делать? Хотела на 3 дня взять тур в Питер, но внезапно решили приехать родственники, пришлось отменить. Так что придётся развлекать, возить и тд.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 11:02 | Сообщение # 7911
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Тантра, я тоже считаю, что можно побороться, если любишь и есть за что( не только материальное имеется в виду). Другое дело, что методы борьбы бывают разные.
И уж точно не стоит выставлять мужа за дверь, как старый хлам. Опять же как подать: вали отсюда или я не держу, ступай за мечтой)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 11:28 | Сообщение # 7912
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Опять же как подать: вали отсюда или я не держу, ступай за мечтой)


Так понимаете, ведь часто слова "вали отсюда" уверенные в своей ценности для мужа жены говорят потому, что хотят максимально напугать мужа. Чтоб он испугался и увидел, чего лишается. А если он, гад, не пугается, то корона -бамц-падает.
И тогда может происходить страшное с женой - истерики, скандалы.
То самое цепляние за штаны.

Как раз, когда хотят, чтобы ушёл, то говорят спокойно.
Потому что в душе все выжжено, нет сил на какие-то построения.
Нет сил на цепляние.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 12:30 | Сообщение # 7913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Каркуша, да. whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 12:33 | Сообщение # 7914
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
я отправляла со словами
Цитата Bastinda ()
я не держу, ступай за мечтой)
, но все равно надеялась, что
Цитата Каркуша ()
увидел, чего лишается
. Но потом на меня "набросились" однокурсники. И я поняла-жизнь реально не закончилась. И все продолжается в другом направлении. Вот реально понимаю, что сейчас вела бы себя по-другому. Но что тогда было взять с сумасшедшей??

Добавлено (21 Февраля 2021, 12:36)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Как раз, когда хотят, чтобы ушёл, то говорят спокойно.
здесь все ж два момента-можно говорить спокойно, не имея покоя в душе. И не всегда отпускают и хотят этого. Просто осознается, что так-лучше

Добавлено (21 Февраля 2021, 12:38)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
идёт борьба за мужика, кровавая борьба за штаны обеих дам
или не идет. В какой момент борются? Ну, с любовницей понятно, она знает с кем борется и старается изо всех сил. А жена когда начинает бороться? Если треугольник не вскрыт? Или желание хоть что-то получить-это и есть борьба?


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 21 Февраля 2021, 12:38
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 12:45 | Сообщение # 7915
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вероятно, я тупая

Вероятно , я ещё тупее)

Цитата Lidika ()
меня не впутывайте в ваши экзерсисы софиста, я в домике. Моими разъяснениями вы можете жонглировать еще долго

Разве  это я впутала вас в  софистические экзерсисы?!

  Это ведь  вы - автор общих  ( и вполне , на мой взгляд, правильных ) рассуждений о личном выборе - нести крест или нет; просто  совершенно непонятно ,  к чему или к кому относились эти рассуждения.

Видимо, ни к чему и ни к кому конкретно. Но они почему-то прозвучали  в дискуссиях о конкретных людях и конкретных штанах .

Цитата Lidika ()
Не нужно путать банк и баню, потому что оба слова начинаются на букву Б.


Соглашусь с вами. Не нужно.
Равно как и не нужно валить в одну кучу  штаны, ширинку и шизуху, потому что всё на букву Ш.

Добавлено (21 Февраля 2021, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
если он отпишет Мурке, то сделает правильно. Потому как шмотки его и только он имеет право распоряжаться своими шмотками

Тантра, да неизвестно, кто, кому и чего отпишет) Мурка например ему не собирается ничего отписывать. А он что, лысый?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:00 | Сообщение # 7916
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если треугольник не вскрыт

Идёт борьба одной лю. Если вскрыт, подтягивается другая сторона.
Когда муж ушёл, здесь уже идёт борьба не за Фаберже, а за то, чтобы получить то, что положено по закону и возможно оторвать кусок больше. Выжать с паршивой овцы кусок шерсти побольше. И это вполне нормально. И присноязычная любовь здесь вообще никаким боком. Ну не любит меня муж и че? Молча отползти в сторону? Ага, щаззз, я ещё за ресурсы с ним побьюсь немного. И если для этого нужно придержать развод, я это сделаю. Стыдно мне будет?! Ага, щазззз, фиггг на на!

Добавлено (21 Февраля 2021, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Тантра, да неизвестно, кто, кому и чего отпишет) Мурка например ему не собирается ничего отписывать. А он что, лысый?


Я понимаю. Его шмотки, его право. И право Мурки как жены тоже есть. И если полковник не отписал сразу БЖ или детям часть свою квартиры, он этого не сделает, даже если они толпой начнут ему лизать причинное место. Причина не отписания части квартиры не в плохом поведении жены, а в его « заслужил», как здесь написали выше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:11
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:22 | Сообщение # 7917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Его шмотки, его право. И право Мурки как жены тоже есть


Золотой мой, что-что, а право-то вы имеете ( © "Гараж)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:27 | Сообщение # 7918
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Банально, а что делать
так за столько лет совместно прожитых всё будет банальным. Наготовлю вкусняшек, и для охоты-рыбалки подарю. Тоже уже фантазии не хватает))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 13:45 | Сообщение # 7919
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
идёт борьба не за Фаберже, а за то, чтобы получить то, что положено по закону
и это по- прежнему называется борьба за Штаны?? Я ж серьезно спрашиваю

Добавлено (21 Февраля 2021, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
она счастлива в своем служении, ну и ладно. Флай, это так?
я могу судиь со стороны. Но вот мне кажется, что именно Светлячок делает все, чтобы было хорошо Светлячку.
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2021, 14:04 | Сообщение # 7920
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А он что, лысый?

Или рыжий?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: