Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Тантра Дата: Суббота, 29 Августа 2020, 20:17 | Сообщение # 6161
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Он хороший, замечательный.
Но не мужчина он для нее.
Нежеланный.

whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mole Дата: Вторник, 01 Сентября 2020, 21:29 | Сообщение # 6162
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
приветствую, форумчане!
как ваши будни, как настрой? я нынче заглянула, увидела в теме Мильс как камбэка хотелось (дабы потешить эго-эгушко), и чутка посмеялась.

подумала, что может настанет час - и все свои 2,5К сообщений прочту, прочувствую, как менялась история моей скромной жизни. но точно не в этот раз. и не завтра )

а так всё как всегда.
работонька (её много), дети, мужик.

и всё же счастье в мелочах. каталась тут на моторке - ну какая ж красота!

---------------------------------------------
а Флай так и не заходила? :(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез

Сообщение отредактировал mole - Среда, 02 Сентября 2020, 05:04
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 11:42 | Сообщение # 6163
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Psiheya, как ваши дела. Надо вам все таки свою тему. В Болталка теряется нить разговора. Не созрели на тему свою?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Psiheya Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 15:16 | Сообщение # 6164
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Тантра, приветствую!)) whiteflower
Я тут, я здесь, раз в два дня захожу почитываю. Сегодня вон включила Шуфутинского 3-е сентября, пустила слезу))
В целом все хорошо! Периодически злюсь на себя, что раньше не нашла форум, много ошибок сделала, которых можно было избежать.
Когда читаю форум, искренне восхищаюсь здешними обитателями, манерой излагать мысли, глубиной, и самое главное, всё в точку. Лучше всяких психологических статей!

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:17)
---------------------------------------------
Всех с началом учебного года! whiteflower amorous

Добавлено (03 Сентября 2020, 15:39)
---------------------------------------------
Я на свою тему не созрела. Потому как , наверное, это в прошлом. С жл не общаюсь, и не о чем, собственно. Так как теперь ему меня не победить) если что, мозги на место встали! И, уверена, что ему не нужно это уже и бабочки улетели)

Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Сентября 2020, 16:33 | Сообщение # 6165
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Psiheya, ну и ладненько тогда. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 18:20 | Сообщение # 6166
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема Зомби стала отдельной. Подфорум Измена.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
zombi Дата: Пятница, 04 Сентября 2020, 18:20 | Сообщение # 6167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 377
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо.
Беларусь
Lana172 Дата: Суббота, 05 Сентября 2020, 22:19 | Сообщение # 6168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девы, мои дорогие, всем добрый вечер! Как ваши дела, мамки отправили деточек учиться? Как у вас в условиях пандемии проходят занятия, у кого детища учатся заграницей, какой процесс: он или офф Лайн?
Украина
Yanaits Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 09:37 | Сообщение # 6169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Lana172, whiteflower . Моя малая сейчас на казарме. Заезжали только с анализом на ковид. Увольнительных до присяги не будет. Скорее всего, после присяги тоже не будет. Виделась с ней в пятницу на КПП. Забрала грязное. Сегодня отвезу чистое. В комнате у малой есть заболевшая девочка. Её забрали в изолятор. Информации о её состоянии нет.
Скучаю. Непривычно. Нянчу собаченьку.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 14:49 | Сообщение # 6170
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172, приветствую whiteflower
Да, учатся, только в колледже в перерывах между парами приходится надевать намордники. Школьница моя тоже учится, ходит в школу как обычно.

Добавлено (06 Сентября 2020, 14:53)
---------------------------------------------
Yanaits,

Цитата
Скорее всего, после присяги тоже не будет.
будут, но не сразу. У вас - не знаю как, но в нашем университете МВД в первый год обучения обязательное казарменное положение, а со второго курса можно по заявлению проживать дома, или на съёмном жилье, только опаздывать при этом нельзя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 17:00 | Сообщение # 6171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
в нашем университете МВД в первый год обучения обязательное казарменное положение, а со второго курса можно по заявлению проживать дома

То же самое. whiteflower Только после присяги первому курсу давали увольнительные домой за тёплыми вещами. В этом году, скорее всего, не дадут.
Бозе, была у малой. Дали десять минут в комнате свиданий пообщаться. Малая- молоток! Была девочка- вид больной, щёки запали, глаза с фиолетовыми кругами. Как она плакала на своей маме! Блин, я бы свою забрала. Я эту девочку хорошо запомнила при поступлении. Мы с её мамой вместе на стоянке нервичали. У моей глаза местами на мокром месте были, но схлопывала ресницами. Призналась, что два раза ревела. Первый раз её преподавательница успокоила, положила руку на плечо, малая сама не поняла как успокоилась. Сказала, что почувствовала физическую силу и мощный покой. Второй раз в подушку. От усталости.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 19:49 | Сообщение # 6172
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Второй раз в подушку. От усталости.
бывает в первое время. Поэтому такой отбор сложный, выносливость, здоровье и стрессоустойчивость нужны. Привыкнет, всё получится, Yanaits, whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 21:01 | Сообщение # 6173
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Поэтому такой отбор сложный, выносливость, здоровье и стрессоустойчивость нужны.

Угусь. Малая изменилась. Она и была не дурочка, просто сейчас транслирует более мудрые вещи. Сегодня было время попереписываться, она отдыхала в комнате с девочками, болтать не удобно, а выходить из комнаты было не охота. Так она такие вещи интересные изложила, типа часть детей мечтали свалить из дома и теперь не знают, что с этой свободой от родителей делать в условиях закрытого пространства; что есть пупсы, которые не способны вести диалог, всё общение сводиться к выслушиванию монолога и общаться с такими коллектив уже не стремиться; что сейчас каждый сам за себя, борзых просадили на жопку ровно, истерики гонять- себе дороже таких могут уйти и они за собой потащат сострадателей; нельзя негативить; нельзя себя жалеть. Интересно общаться с ней. А так, как всегда- делиться ништяками, особенно с теми у кого родители далеко и нет контрабанды. Ойц, контрабанда- это передачи, они сейчас категорически запрещены. Но девочкам тяжело без конфетки, печенюшки и вафельки. Сейчас заказала на всех книжки. Скоро зачёт. Пусть учат. Они в библиотеке засыпают. pleasantsurprize Может со своими книгами дело пойдёт.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 22:11 | Сообщение # 6174
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я в отпуск ездила, пропустила начало учебного года.
В общем и целом всё хорошо: хочется обратно к морю и дико не хочется на работу. Капец, как ломает) Но это нормальная, я щетаю, реакция организьма. Особенно, когда отпуск удался.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Сентября 2020, 23:40 | Сообщение # 6175
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я в отпуск ездила,

Молодец! whiteflower Очень рада за тебя, где была?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 00:04 | Сообщение # 6176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
В Абхазии.
М-да... Не зря страной души зовётся.


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 14:43 | Сообщение # 6177
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я в отпуск ездила, пропустила начало учебного года.

Молодец. Не так уж много и пропустила. Отпуск важнее.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 15:53 | Сообщение # 6178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
дениска, да я и без отпуска всё пропускаю с учётом того, что прихожу домой только спать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 16:06 | Сообщение # 6179
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вчера спросила у дочери как проходят уроки, она ответила, что стоят в очереди перед входом в школу чтобы им померили температуру и что из классов теперь даже на переменах никого не выпускают. faint

Добавлено (07 Сентября 2020, 16:09)
---------------------------------------------
firnadina,

Цитата
отпуск удался.
whiteflower
Мне тоже Абхазия очень нравится, куда больше, чем наши Сочи и Адлер. Давно там не была.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Сентября 2020, 16:15 | Сообщение # 6180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ангелина, Сочи явно не мой город. Считаю, что моря там нет) Зато, цены неадекватные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: