Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:54 | Сообщение # 1661
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Мне надо как бы мужа поддержать в этой сложной ситуевине.
с чего бы вам это надо? Он пожинает плоды своих стараний. Сам посеял, пусть сам и пожинает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:56 | Сообщение # 1662
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Мультик, а я случайно попала на Идеального мужа. Именно случайно. Но скажу так- Богомолов- не мое. Разве что, рядом с моим мужем сидели Мороз и Кравченко. И была возможность их рассмотреть laught То, что посмотрела- не жалею. Но рекомендовать бы не стала

Добавлено (18 Февраля 2020, 18:58)
---------------------------------------------
ipomea, я не провоцирую. Просто констатирую- Басти несло не- по- детски. И те, кто не знали ее раньше, восприняли ее поведение неверно. Но то, что вы себя так хвалите- это хорошо. В этом что- то есть. Надо подумать laught

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 19:01 | Сообщение # 1663
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только вы наверное в белом пальто.

Неее, я вообще не в пальто. Я в тумане laught
Цитата Anna1212 ()
Вы мне про чипполино рассказываете
Не вам, а Флай. Она ж напряглась))) Шо опять что-то плохое ей приготовили, и кружева отбирають.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 19:03 | Сообщение # 1664
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА GELA55 (и)
Но Флай - точно не из нашей палаты))

Из вашей) Ну, или из соседней У вас точно один доктор!

Скорее так: мы с Анной на соседних кроватях; Флай- в соседней палате; вы- в этой же больничке, но в другом отделении.

Больничка узкопрофильная, и у нас у всех один главврач.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 20:11 | Сообщение # 1665
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firefly, я вообще ниче не поняла. Я искренне думала, что кружева это просто расхожая фраза. Почему вы на себя то все всегда проецируете? Я тоже где то про эти кружева ляпала, так впервые слышу что это именно про вас. Может пропустила что, но для меня этот срач выглядит довольно странно... давно не было срача просто наверное.
Цитата firefly ()
Но муж реально уничтожен, прям рыдает и материться.
А у меня слов уже нет. Я устала.

И еще вопрос: почему ваш муж приносит вам свои рабочие проблемы и вываливает их на вас? Почему он не приносит и не вываливает какой замечательный секс у него был и как круто он провёл вечер к примеру с любовницей (если она есть, в чем я очень сомневаюсь). Нашел свободные уши в лице женщины? Вы антистресс у него? Не обижайтесь, но вызывает отвращение такое поведение вашего немужа. Не по мужски ведёт себя. Должно быть наоборот: проблемы решает он сам, тк мужик, это даже не про #мыжсемья. Одно говно какое то он вам приносит, ну по крайней мере так выглядит со стороны.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 20:52 | Сообщение # 1666
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, басти очень не хватает. Прям вот ужос

Добавлено (18 Февраля 2020, 20:53)
---------------------------------------------
Bastinda, какая же Вы культурная whiteflower

Добавлено (18 Февраля 2020, 20:55)
---------------------------------------------
zola, у нас много клоунов

Добавлено (18 Февраля 2020, 20:56)
---------------------------------------------
ipomea, пока кружево прочитаешь, начало забудешь ;)))

Добавлено (18 Февраля 2020, 20:59)
---------------------------------------------
firefly, вас не надоело объяснятся? Ну живете Вы с мужем, который продолжает трахать другую женщину, ни и чито? Вам так надо. Вам так удобно. Вам так спокойно. Усе!

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:05)
---------------------------------------------
Аэлита, патамучта болит у человека. Я прям вот Светлячка уважаю. Не первый раз говорю это. Она про лю знает и столько лет молчит



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:09 | Сообщение # 1667
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Кстати, сходите в МХТ Чехова на « Мужья и жены» Богомолова . Просто наслаждение!

Тэкс, записала в блокнотик. Надо глянуть. Спасибо Мультик.
А какие еще есть в МХТ интересные спектакли? У меня туда свободный вход. Надо пользоваться моментом)
Посмотрела "Мефисто" и спектакль-кабаре "19.14". Кабаре 1914 очень понравился.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:09 | Сообщение # 1668
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, вы чудесная женщина, таких найти еще нужно. Вам больно, Вы страдаете. Я чувствую это. Вы очень и очень хорошая. whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:12 | Сообщение # 1669
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а я случайно попала на Идеального мужа. Именно случайно. Но скажу так- Богомолов- не мое. Разве что, рядом с моим мужем сидели Мороз и Кравченко

Не понравился спектакль? Мороз я там тож видела. Рядом постояла)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:14 | Сообщение # 1670
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вчера муж наконец признался.....

Вот. Упущен прекрасный шанс. Надо было колоть до конца.. laught
Латвия
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:15 | Сообщение # 1671
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не по мужски ведёт себя. Должно быть наоборот: проблемы решает он сам, тк мужик, это даже не про #мыжсемья. Одно говно какое то он вам приносит, ну по крайней мере так выглядит со стороны.

Согласна. Не по мужски. Но может принято так в семье-делиться всем наболевшим. В принципе, нормуль. Хотя нафига жене нервы трепать.
Цитата Аэлита ()
(если она есть, в чем я очень сомневаюсь).

Я тоже сомневаюсь очень. Не верится в такое.

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
басти очень не хватает. Прям вот ужос

Много народу сгинуло. Оллана ушла. Насколько я поняла на Лидику обиделась. Жаль очень.
Оллана, дава возвращайся! Засох форум!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:20 | Сообщение # 1672
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Эйфория, я ещё посмотрела Свидетель обвинения по Агате Кристи с Литвиновой. Она- классная. Я даже не ожидала. А в четверг пойду на Примадонны. Говорят, очень смешной

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:22)
---------------------------------------------
Эйфория, вы ж знаете сюжет Идеального мужа? Там от него остались только рожки да ножки. Если вас не смущают гомосексуалисты и то, что в комедии главные герои в конце погибают, то познакомиться можно laught

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:25 | Сообщение # 1673
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А в четверг пойду на Примадонны. Говорят, очень смешной

Примадонны где идет в четверг?
Цитата Anna1212 ()
посмотрела Свидетель обвинения по Агате Кристи с Литвиновой

Это тоже в МХТ?
Меня сегодня пригласили в театр Сфера на "Наши за границей". Не смогла пойти. Говорят очень и очень.
Прикольный театр, кстати. Кто не был -сходите. Там сцена необычная. Я в этом театре смотрела "Честный аферист". Какая прелесть. В тему нашего форума)

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы ж знаете сюжет Идеального мужа? Там от него остались только рожки да ножки. Если вас не смущают гомосексуалисты и то, что в комедии главные герои в конце погибают, то познакомиться можно

Спасибо. Записала в блокнотик. Спрошу про этот спектакль. На абы что идти не хочется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:28 | Сообщение # 1674
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Я про немужа Флай сколько читаю - все больше вырисовывается картина моего одноклассника, очень красивый парень, просто очень, высокий и все при нем. Женат 5й раз кажется, Правда денег больших не заработал, вот главное отличие. Но минимум в виде квартиры имеется. Кроме бизнеса это полная копия флайнемужа.
Цитата Эйфория ()
Но может принято так в семье-делиться всем наболевшим.

Поделился бы тогда колоколом, а то как тайный сад так не делится, как говно какие то так мыжсемья...
Мне про категоричность здесь только ленивый не сказал, но мое имхо что свои рабочие проблемы мужику надо решать на работе, а дома решать личные проблемы, а не бежать от них к любовнице.
Флай, дайте вы ему пинка под жопу уже, заодно увидите истинное лицо вашего немужа, успокоитесь и встретите нормального мужика, у вас все предпосылки к этому есть. Только времени не так много осталось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:32 | Сообщение # 1675
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Эйфория, на Серпуховке.

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:33)
---------------------------------------------
Эйфория, вы ж про МХТ спрашивали laught Я про него и написала. Примадонны- это тоже МХТ. Но идет почему- то в зале на Серпуховке


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 18 Февраля 2020, 21:35
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:36 | Сообщение # 1676
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я про него и написала. Примадонны- это тоже МХТ. Но идиотизм почему- то в зале на Серпуховке

Я поэтому и спрашиваю. Бесплатно я могу ходить токма в МХТ. На все сцены Москвы нет возможности. Хотелось бы, но увы))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:42 | Сообщение # 1677
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Эйфория, а где вы садитесь в МХТ? Вам дополнительные стулья ставят?

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:44)
---------------------------------------------
Эйфория, у них ещё 13 д модный спектакль. Но, как пишет про такое Светлячок- цены конские.

Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:46 | Сообщение # 1678
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
все больше вырисовывается картина моего одноклассника, очень красивый парень, просто очень, высокий и все при нем. Женат 5й раз кажется, Правда денег больших не заработал, вот главное отличие. Но минимум в виде квартиры имеется. Кроме бизнеса это полная копия флайнемужа.

Мне почему то кажется что обычный мужик. Приятный, симпатичный, но не ссутся кипятком от него молодухи. Пардонмуа.
Цитата Аэлита ()
успокоитесь и встретите нормального мужика, у вас все предпосылки к этому есть. Только времени не так много осталось.

Точно. Присоединяюсь. Даже Ил уже советует наставит рога немужу. Я намного старше Флай и глупее)) без мужского внимания не сижу. Хожу вон по театрам и ресторанам нахаляву))
Флай, ну скока можно?!

Добавлено (18 Февраля 2020, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Эйфория, а где вы садитесь в МХТ? Вам дополнительные стулья ставят?

Анна, обычные места. Причем не отстойные. Все прилично. Насколько я поняла им выделяют небольшое количество мест для поклонников и поклонниц) Контрамарка, на ней фамилия того, кто протежирует))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 21:59 | Сообщение # 1679
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, а мне на ДР подарили 2 билета туда. Я люблю такие подарки . Готова с Вами в МХТ сходить!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 22:02 | Сообщение # 1680
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Если бы этот сайт имел своей целью стать площадкой для боев без правил и для соревнования , кто кого оригинальнее оскорбит

А неплохая идея! amorous
Цитата Anna1212 ()
Предлагаете всем обманутым жёнам поставить себя выше Бога? И карать и казнить?

Ну, Бог не только прощает, а и карает, и казнит не слабо. Садом. Гамора. Потоп. Список массовых убийств без разбора виноватых и праведных можно и продолжить. Сына Своего на распятие отправил глазом не моргнув. За просто так.

Так что я не стал бы ставит Всевышнего примером для подражания.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: