Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
firefly Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 17:47 | Сообщение # 1641
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Потому что она красиво подчеркнула ту особенность, которая есть у вас, Анны и у других, но которая недоступна (пока?) многим, попавшим не по своей воле в треугольник. Если красиво накинуть вуалетку, то всё выглядит прилично, достойно и пристойно. И не надо обижаться на пустом месте.

Ничего не понимаю. © Следствие ведут Колобки
Какая же общая особенность есть у Анны1212 и у меня, прости Господи душу мою грешную?
У Анны1212 муж раскаялся, просил прощения и он всё ещё её муж. Какие такие вуалетки накидывает Анна1212 и на что? Ей эта опция просто не нужна. У неё есть брак, есть муж и она и теперь их только двое, как и должно быть в нормальном браке.
И едритмадрит, ни разу, ни единого грёбаного раза я не говорила, что мой брак выглядит достойно, пристойно и прилично. Хотя сто пятьдесят раз могла заявить, что немуж бросил Ираиду и теперь мы слилися с ним в экстазе и уже на Мальдивах бежим босиком на закате обручаться под аркой из цветов.
Никаких вуалей, салфеток, накидок, мантилий и прочей херомантии на свой брак не вешаю.
Не вижу смысла.
И я не обижаюсь. Мне не приятно читать о себе комментарии в таком тоне, к которому прибегли Неодна, Инкла, Набл.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Вторник, 18 Февраля 2020, 17:48
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 17:52 | Сообщение # 1642
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
firefly, а как выглядит ваш брак, даже теперь, если не прилично? Гуляете вместе, заботитесь друг о друге, сына поднимаете на ноги, ездите отдыхать, все выходные на даче, спите вместе, наконец. Это разве не прилично и не достойно? Ничего не понимаю и я тоже.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:12 | Сообщение # 1643
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Bastinda, у меня сейчас опять развилка.
Проблема не в том, как это выглядит со стороны, проблема в том, как это выглядит внутри меня.
Вчера муж наконец признался, что директор строительной фирмы(да, он самый, сын богической женщины) просрал просто нереальное количество денег и создал чудовищное количество проблем.
Выяснилось всё случайно. Ха-ха-ха.
Мне надо как бы мужа поддержать в этой сложной ситуевине. А у меня уже не стоит на поддержку.
Моя лояльность, кажется, уже исчерпана.
Но муж реально уничтожен, прям рыдает и материться.
А у меня слов уже нет. Я устала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:18 | Сообщение # 1644
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
firefly, вы мне пишите. Под спойлером. Мне приятно вас читать. С Владой мы знакомы поближе, чем с остальными. Она знает про меня раз в 10 больше, чем спасатели. Поэтому иногда многие не понимают, что она пишет для меня. А это лишь продолжение наших разговоров. Она умная, хорошо пишет. Но пока я не могу довести до неё своё восприятие жизни...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:19 | Сообщение # 1645
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но муж реально уничтожен, прям рыдает и материться.


Подарите мужу пистАлетик позолоченный с 6-ю baby патрончиками. И все в шкатулке из крокодиловой кожи@.

И идите в киношку поржать.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:19 | Сообщение # 1646
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
firefly, а почему ваш муж не контролировал процесс?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:21 | Сообщение # 1647
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне не приятно читать о себе комментарии в таком тоне, к которому прибегли Неодна, Инкла, Набл

Я негативного оттенка в этих тонах не вижу.
Цитата firefly ()
Какая же общая особенность есть у Анны1212 и у меня, прости Господи душу мою грешную?

Вы и нижеподписавшиеся - миссис Чипполино laught Шутю)
Объясняю. Многие женщины, пережившие измену, начинают "топить" мужа всего целиком. Изменил - овнюк и всё, нет ему оправданья!
sm16
А вы препарировали свои "луковицы" по слоям. Вот тут он мужчина "хоть куда", вот тут он отец отличный, вот здесь он друг-товарищ, а вот он профессионал какой хороший, и добытчик, и хозяин. А то, что кобельнул, так это шелуха всё не нужная, оторвать её и всё. Взвесили, проанализировали, посчитали. Ну, не каждой такой дзен доступен, согласитесь)
Цитата firefly ()
ни разу, ни единого грёбаного раза я не говорила, что мой брак выглядит достойно, пристойно и прилично.
Да не важно это, что вы говорите, а что нет. Сколько людей из вашего реального окружения знают, что вы с мужем развелись? Самых родных людей? Мама? Да я вообще не об этом. Это всё не важно.
Цитата firefly ()
Никаких вуалей, салфеток, накидок, мантилий и прочей херомантии на свой брак не вешаю.

Все вешают. Никто не бежит афишировать проблемы в семье, если намерен сохранить её. Порой даже близкое окружение не в курсе, что на самом деле происходит. И это правильно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:27 | Сообщение # 1648
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, и мне пишите. Можно без спойлера. Я по Вашим рекомендациям и книги читаю и сериалы смотрю. И спектакли себе намечаю для посещения. Кстати, сходите в МХТ Чехова на « Мужья и жены» Богомолова . Просто наслаждение!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:29 | Сообщение # 1649
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И едритмадрит, ни разу, ни единого грёбаного раза я не говорила, что мой брак выглядит достойно, пристойно и прилично. Хотя сто пятьдесят раз могла заявить, что немуж бросил Ираиду и теперь мы слилися с ним в экстазе и уже на Мальдивах бежим босиком на закате обручаться под аркой из цветов.
Никаких вуалей, салфеток, накидок, мантилий и прочей херомантии на свой брак не вешаю.

Ipomea, что за особенность у Флай? Тоже ни разу не заметила. Если вы про попытку оправдания изменщика- мужа, то эти кружева можно вменить мне, ну и с натяжкой Анне. Но Флай - точно не из нашей палаты))

Цитата Inkla ()
(Все вышесказанное сводило на нет ее мнение и эффективность ее помощи).

Найдётся много противников этого утверждения. Я первый противник. Мне она помогала.


Это замечательно, что у нас плюрализм мнений. Зола вполне обоснованно изложила свое.
Inkla, уверена, что вы, как умный и наблюдательный человек, оцениваете собеседника не только по отношению к вам. Но и по отношению к другим людям.
Меня, к сожалению, Бассет, наоборот, топила. И унижала. Причем я знаю, что ее оценка моей ситуации была абсолютно неверной. Было очевидно, что и цели такой не было. Была нетерпимость к любому, отличному от ее, мнению. И привычный для Бассет метод дискуссии - " загасить" оппонента оскорблением. К сожалению, подобный чернушный "авторский стиль" , зачастую и привлекает читателей на просторах инета.
Если бы этот сайт имел своей целью стать площадкой для боев без правил и для соревнования , кто кого оригинальнее оскорбит, то Бассет , безусловно, можно было бы назвать лидером гонки.
К сожалению, я не застала здесь период спасательства Бассет. Возможно, что в последние годы ее пребывания на форуме с ней произошли необратимые метаморфозы.
Предполагаю, что , помогая вам, она хотя бы не называла вас "оно" pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Вторник, 18 Февраля 2020, 18:30
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:30 | Сообщение # 1650
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Моя лояльность, кажется, уже исчерпана.

А у меня слов уже нет. Я устала.


Лояльность это квинтэссенция Доверия.

А Доверие надо заслуживать.
Доверие просто так не раздают всем подряд. И единожды потерянное, его уже и не вернуть ничем.

Флай, вы в самом деле уникальны.
Вы бы и третью щеку поставили б, если б у вас была.

Вы мне все более и более удивительны.
Откуда можно черпать столько терпимости, принятия, доверия и даже лояльности?

(сЪёрничаю, не обижайтесь, ваши оппоненты вам предлагают мантильи и вуали, а у вас их нет. У вас есть только парео. — так и парируйте «завистникам» кружевных мантилий.
А парео на нос повесить — совсем тут запутаешься?— ничО не будет видно.)

Это с любовью.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мультик Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:33 | Сообщение # 1651
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, муж уволил этого придурка?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:34 | Сообщение # 1652
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
наконец признался, что директор строительной фирмы(да, он самый, сын богической женщины) просрал просто нереальное количество денег и создал чудовищное количество проблем.

Цитата firefly ()
А у меня уже не стоит на поддержку.
Моя лояльность, кажется, уже исчерпана.
Да потому что

(очень люблю этот фильм)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:38 | Сообщение # 1653
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В качестве поддержки мужу скажите , что вся эта поганая семейка должна гореть в аду. Заодно спросите , с какого перелыгу он пацана без опыта работы на эту позицию взял.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:40 | Сообщение # 1654
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
ipomea, ну вы даёте!!!! Бог прощает раскаявшихся грешников, а мы- чипполины? Ну- ну. Предлагаете всем обманутым жёнам поставить себя выше Бога? И карать и казнить?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:42 | Сообщение # 1655
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но Флай - точно не из нашей палаты))

Из вашей) Ну, или из соседней laught У вас точно один доктор!
Прикрепления: 3027775.jpg (135.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:44 | Сообщение # 1656
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
ipomea, а вы на самом деле не увидели серьезных проблем у Басти в последний год перед уходом? А они посерьезней стали, чем в начале лечения на нашем форуме. Особенно после операции.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:44 | Сообщение # 1657
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мультик,

Я уже не раз писала, это СудьбаЗлодейка искушает Флай и тка и эдак.
Снова и снова.

Прям дьявол бесится и на вилах подкидывает и подкидывает ситуевины, чтоб Флай озвучила уже ФлайНеМужу, что она все про всех знает. И уже хоть как-нибудь может даже топнула ноШкой. (в Тоббином чулке).

Но НЕТ. No pasarán


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
ipomea Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:45 | Сообщение # 1658
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Бог прощает раскаявшихся грешников, а мы- чипполины? Ну- ну. Предлагаете всем обманутым жёнам поставить себя выше Бога? И карать и казнить?

Анна, ну куды вас понесло? pazzled Давайте Бога не приплетать к моим постам, а?
Чё сразу обижаться-то? Или Чипполино с Чиччолиной попутали? amorous laught

Добавлено (18 Февраля 2020, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а вы на самом деле не увидели серьезных проблем у Басти в последний год перед уходом?
Цитатку мне мою притащите, где я отрицаю наличие этих проблем. Ну, или где-то отчаянно спорю с теми, кто их видит. Или вообще обсуждаю Басти и её проблемы. Я против конфликтов. Любых.
Анна, это совершенно пустое занятие - провоцировать меня) У мну хорошая память, и железная выдержка.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:53 | Сообщение # 1659
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
ipomea, конечно, попутала. Читаю- то по слогам. И именно наш сайт научил меня, что идеальных людей не бывает- каждый в чем- то гаденыш. Только вы наверное в белом пальто. И я не обижаюсь. Вы мне про чипполино рассказываете, я вам про Бога. Имею право приплетаешь кого хочу laught
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 18 Февраля 2020, 18:53 | Сообщение # 1660
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Флай,

На самом деле никакой резерв рессурсов не безграничен.

Колокол и ее шустрый отпрыск и так уже потоптались достаточно и в вашей семье. И в вашем патримуане.

Скока можнА?

Они последнее высосут.

А сын - он в самом деле просрал денег.
Или может хитро вывел.

А говорит просрал?

Вам все равно в какой-то момент прийдется ФлайУжеНеМужа ставить перед выбором=

Или наша семья

Или иллюзия семьи с чужим мужем у Колокола.

У вашего Боливара уже копыта в труху стёрлись...


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: