Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 9.
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:06 | Сообщение # 3301
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, про беседу в песочнице. Я к себе прикладываю. Мне было бы смешно и я бы свой возраст сказала, чтобы эпатировать публику. А Вы постеснялись.

Мультик, таки они ( девушки эти) меня как ровню принимали. Мне интересно стало, чтож это за возраст то для них старый...
Я никогда возраста своего не скрывала, если что, спрашивали - отвечала. Вперед не рвалась, не кричала. И сейчас, когда меня спрашивают,я всегда отвечаю, даже не ломаюсь.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:08 | Сообщение # 3302
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, я в 18 лет свою соседку считала пожилой женщиной. А ей был 21 год sorry так что, ничего удивительного. Я сама в 28-30 считала, что жизнь заканчивается.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:08 | Сообщение # 3303
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
меня больше беспокоит не возраст- что выгляжу младше или старше ( скорее на свой или старше), а что я могу человеку навредить, словом или делом. Вот тут да, я очень беспокойная.
Дура, скорее всего


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:09 | Сообщение # 3304
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, а Вы не делайте.

Добавлено (15 Июля 2019, 14:10)
---------------------------------------------
Хлопок, как Вы можете навредить? Вы принимаете ежедневно судьбоносные решения?

Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:11 | Сообщение # 3305
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, я не считаю, что в 46 лет у меня все позади. Вернее, позади у меня многое. Но только из-за моего характера.
Но у меня и многое впереди. Я бы не отважилась родить сейчас, так как не вытяну по здоровью, по терпению, по желанию, по деньгам. Я бы хотела и для себя пожить только. Старшей вот 19 и когда она начнет свою самостоятельную жизнь совершенно непонятно.. младший еще лет 5 на нашем обеспечении..

Добавлено (15 Июля 2019, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Хлопок, как Вы можете навредить? Вы принимаете ежедневно судьбоносные решения?

Мультик, я не люблю обижать людей- ни словом, ни делом.
Магическими чарами не владею.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:14 | Сообщение # 3306
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы невнимательно прочитали.

что именно?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:15 | Сообщение # 3307
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, вот моя выездная няня своего единственного сына отпустила во взрослую жизнь, когда ему было всего 14 лет! Он в технарь уехал учиться в общагу. А она в Москву на заработки. А потом он технарь закончил и в армию пошёл . Сейчас ему 32 вроде. Он уже институт закончил , работает, свой бизнес. Женился-развёлся. Квартиру в Подмосковье взял ипотечную. Оставил жене бывшей. В-общем, абсолютно самостоятельный взрослый человек с 14 лет. Я поражаюсь таким примерам и завидую. Я наседка , тревожная мать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:16 | Сообщение # 3308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Про возраст. Вчера в гости пришла девушка. Маленькая худенькая, как ребенок. Но лицо уже взрослое и мешки под глазами, генетика. Ну и с дочкой лет шести. И всех спрашивала сколько ей лет можно дать?
Все давали 30-32. Так она сразу расстраивалась. Ей 29).
Все оправдываться начинали, что мол это потому, что дочка уже почти школьница и все такое.
Она потом к каждому подходила и спрашивала, а если бы она без дочки пришла, можно было бы ей 20 лет дать? Мол, когда она без дочки ходит, то ей все 19-22 дают. И что даже паспорт все время в магазине спрашивают.)))
Так ей хотелось молоденькой выглядеть зачем-то. Обиделась на всех.
Хотя нормально она выглядит.
Ощущает себя скорее всего неуютно по жизни. Не из-за возраста, но ей кажется, что дело как раз в нем. А дело в голове.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:17 | Сообщение # 3309
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мультик, ну она молодца. У меня нет такой потребности. Но я и не наседка, мальчику нужна свобода. Иначе до седых волос будет держаться за мамину юбку. Сопровождение должно быть, но без насилия. Посмотрим, права ли я.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:20 | Сообщение # 3310
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, да заманали уже все вокруг с этим возрастом. Маркетинг сплошной.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:20 | Сообщение # 3311
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
разница в 2-5 лет с настоящим возрастом несущественна. Вот больше мне не странно, когда поведение начинают подгонять под желаемый возраст. Даже не прикид, а манеру поведения. Выглядит смешно и не естественно. Хотя... иногда и естественно. Все зависит от человека и ситуации.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:21 | Сообщение # 3312
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, я никогда не буду свободной от детей. Старшая всегда будет не в полную меру самостоятельной. Я уже с этим свыклась.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:22 | Сообщение # 3313
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Это раньше можно было в 20 рожать, как-то принято было на бабушек детей спихивать.

Хм... Я в 20 родила и ни на кого не спихивала. И мои подруги все сами сидели.
Не было "принято" это.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:23 | Сообщение # 3314
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Хлопок, вечно молодым будет только Джаред Лето. И прикид и манера поведения соответсвующие вечному тинейджеру.

Добавлено (15 Июля 2019, 14:24)
---------------------------------------------
Каркуша, да тут частенько приводят как аргумент, что бабушки ещё будут в состоянии помочь с внуками , если родить в юности.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:27 | Сообщение # 3315
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, парадокс. Ладно, когда народ жил в среднем 35 лет, считали 30-летних стариками. Но сейчас живут почти до 80-ти в развитых странах. А быть возрастным чуть ли не стыдно стало. Можно подумать у людей выбор большой, если они не помирают. Деваться то им куда?
Живут себе и живут. И многие даже не плохо.
Но вроде как положено после 45 жить по стариковски. Даже если не хочется и вполне себе можешь жить как в 30.
Я здесь уже давно писала, что некоторые и до 100 лет могут дожить. Так это получается 55 лет старости?! Жесть же.
А чо так люто то?

Добавлено (15 Июля 2019, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Джаред Лето
В субботу в парке Горького пел. Девки на сцену рвались, как ненормальные. Он божественный конечно по энергетике. Поэтому и вечно молодой.
Хотя многие музыканты, кто на огромную аудиторию работают, выглядят очень молодо. Даже не смотря на тот образ жизни, который ведут. Они питаются энергией своих фанатов. Буквально.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:32 | Сообщение # 3316
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, старость -это утрата гормонов. Эстрогены, прогестерон и тестостерон. Если все норм, то и будешь чувствовать и выглядеть соответствующе. Когда начинается утрата гормонов, то не только внешность страдает , но и самоощущение, стремления, желания, амбиции. Все на гормонах завязано.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:32 | Сообщение # 3317
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я не видела ни одной женщины родившей после 50, если что. 43 - среди моих знакомых предел. Среди тех, с кем я лично общаюсь.
Но утверждала я не то, что вы подумали, очевидно.

Возможно)
Но, поверьте, после 50 чувствуешь себя нужным и родив рано. Нет нужды внуков клянчить, чтоб чувствовать нужность.
Цитата Tristy ()
Было, было. На всё лето к бабушке в деревню, например.

Цитата Tristy ()
Если бабушки городские - вероятно, меньше.

Угу.
А городского населения в 79 году, например, было 62%, в 89 году - 69%.
То есть, всяко поболе деревенского.

Цитата Berёzka ()
мои однокласницы, родившие в 20, к моменту, когда мой ребенок пошел в школу уже чувствовали себя бабками и выглядели на порядок старше меня.

Странные у вас одноклассницы)))

Многие мои до сих пор в среднем выглядят лучше большинства ровесниц абсолютно независимо от того, когда рожали.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:32 | Сообщение # 3318
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, а Вы не делайте.

хочется ))) Сама себя-то я могу и оправдать и за всё простить ) Мне от себя деваться некуда. А другим людям, считаю, не обязательно знать мои слабости. По ним будут судить меня. Так что я стараюсь вперед выпячивать свои сильные стороны. Что-то что может перевесить все мои предполагаемые слабости. Ну, в общих чертах так.
Люди, которые думают о тебе хорошо - это полезные люди )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:34 | Сообщение # 3319
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, Джаред -это вечный мальчик.Питер Пен, никогда не повзрослеет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 15 Июля 2019, 14:36 | Сообщение # 3320
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Возможно)
Но, поверьте, после 50 чувствуешь себя нужным и родив рано. Нет нужды внуков клянчить, чтоб чувствовать нужность.

Сужу по своему окружению. А смотрю-то я на окружение в первую очередь, в первую очередь, когда складываю о чем-то свое мнение.
Я не против ранних родов, если что. Это вообще не моё дело, кто во сколько родил.

Добавлено (15 Июля 2019, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Хм... Я в 20 родила и ни на кого не спихивала. И мои подруги все сами сидели.
Не было "принято" это.

было

Добавлено (15 Июля 2019, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Каркуша, да тут частенько приводят как аргумент, что бабушки ещё будут в состоянии помочь с внуками , если родить в юности.

Ага, типа: "я-то вот молодец, родила, когда у меня ещё мамка была молодая, а вы о чём думали! )))"


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 9. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: