Болталка - 9.
|
|
151971 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:38 | Сообщение # 2141 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Только мне ни в какую никто не верит, что это я учусь- Я б тоже не поверила, что ученичество это Потому как вспомнила, как сама училась))) Куда там орнамент - простое полотно вымучивала с трудом. З.Ы. Серенький с листьями мне понравился. Крупная вязка, цвет, узор - оч по мне 
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Ollashechka |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:40 | Сообщение # 2142 |
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
| Привет всем!
Цитата Inkla (  ) Да и ради Бога. Но зачем потом удивляться, что, мол, все про меня всё знают? Меня вот этот момент не то, чтобы удивил, а ужаснул. Памяти совсем нет или что?
Здесь все этим грешат. Периодически забывают, что и когда о себе писали и потом искренне возмущаются, что люди знают и помнят некоторые факты. Память подводит всех. Тем более, многие же не только здесь пишут.) Я что зашла? Я восхищаюсь Мультиком. Искренне и глубоко. Объясню почему. Она почти единственная здесь, кто не прячет свою реальную жизнь. Любой может зайти и посмотреть, чем и как в реале живёт женщина с ником Мультик. Проверить ее рассказы здесь, проще простого, в отличие от большинства. Она всегда показывает свои фото. И не на секунду, и не по кусочкам.) Учитывая постоянные разговоры о способностях и негативное к ней отношение некоторых людей, это смело. Почти безрассудно даже. Но это позиция достойная уважения. И... Если говорить о человеке в реале, то я лично вижу наглядно, насколько Мультик целеустремлённый, бесконечно активный и позитивный человек. Сколько в ней энергии созидания и оптимизма. Смелости и напора.) Я вижу сколько людей ее любят и ценят. Сколько ей благодарны за дружбу и общение. Как ей всегда рады ее многочисленные подруги. Как она умеет выстраивать многолетние дружеские отношения и ладить с людьми в реале. И не по ее словам или байкам на форуме, я это вижу, а в реальности. По тому, что ей пишут и говорят ее близкие и знакомые люди, которые знают ее годами. Это очень хороший и объективный показатель. Она хороший и верный друг и отзывчивый человек. На деле, а не на словах. И всю свою благополучную жизнь, она выстроила сама. Несколько раз с нуля и даже минуса. И в своем прекрасном и молодом возрасте, она счастливая мама троих очень разных, но очень счастливых (ттт) детей. Она живёт в красивом доме, с очень стильным ремонтом, снимает офигенские отчёты о путешествиях. Прекрасно выглядит, и полна сил и бодрости (ттт). Именно ее я считаю примером того, к чему нужно бы стремиться всем женщинам 35+ и старше. Потому что многие же проживут ещё почти пол века или больше. И будут относительно здоровы и в своем уме. И именно такой вот настрой на будущее, умение поставить новые цели, достигать их, и при этом, чувствовать себя полноценно довольной жизнью - это самый правильный и хороший путь. Это отличный пример для вдохновения и подражания. К этому можно и даже нужно стремиться многим. И спасибо Мультику, что она здесь, на этом форуме, показывает всем такой сценарий и что не сдается, не уходит и почти даже не обижается на реакции форумчан. Мульт, ты классная! Даже не сомневайся. Хотя ты и не сомневаешься.) Италия прекрасна. Хорошего отдыха! Березка, Флай Каркуша, вы боец.
Всем форумчанам позитивного настроения и радостного лета! 
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:42 | Сообщение # 2143 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Голова отдыхает. И вроде как медитация. Разум от мусора освобождается на время вязки. А я уж писала - я по номерам раскрашиваю картинки всякие. Детские получаются прэлестно))) Коты, совы, и т.д. С более серьезными мотивами и сюжетами беда - я все же не художник, просто учусь, полутона уже умею выводить и границы цвета размывать, но все равно получается очень такой мультяшный рисунок)Добавлено (08 Июля 2019, 13:47) ---------------------------------------------
Цитата Ollashechka (  ) Здесь все этим грешат. Периодически забывают, что и когда о себе писали и потом искренне возмущаются, что люди знают и помнят некоторые факты. Я никогда не возмущалась. Хотя некоторые нюансы, что писала о себе, наверняка подзабыла. И уж тем более никогда не писала, что мне завидуют, за мной следят и т.д. из-за собственной забывчивости. Так што не надо огульно про всеобщую тенденцию возмущаться 
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:48 | Сообщение # 2144 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6449
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) И вопросик: я перешла где-то на вашу личность? Inkla, нет. На мою личность вы не переходили. Это правда. Но вы ни разу не осудили того, кто это делал не раз , и не два((( Инкла, я только "за" , что " берега" надо видеть и в вирте. Но будьте, пожалуйста, последовательны.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Yanaits |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:50 | Сообщение # 2145 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3750
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Напишите лучше кто куда едет отдыхать и почему туда? О! Вот это уже тема! Щас хвастану. Еду в вояж с авоськой вокруг столба! Визы оформила, столб застолбила, обошлась без турфирмы (чу им платить то?) Чифо иду в вояж? Подумалось шо жизнь одна, гулять так гулять! Euro2016, вязание отпадное! Рукастенькая Вы. 
|
Украина
|
| |
151971 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:51 | Сообщение # 2146 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Но вы ни разу не осудили того, кто это делал не раз , и не два О божэ. Не вступилась, не защитила, не вмешалась, не осудила. Партийные собрания напомнило - "кто не осудил - того мы сами осудим".
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:52 | Сообщение # 2147 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Голова отдыхает. И вроде как медитация. Разум от мусора освобождается на время вязки.
Это мне очень знакомо. Я когда-то вязала взахлёб - так меня это дело увлекало. Дошло до такой степени, что вязала на лекциях по философии. Платье у меня на кону было, непременно его довязать нужно было в какому-то празднику. Лектор заметил и на экзамене валил меня нещадно. Тройку хотел ставить, но я пересдала. У меня троек не было в дипломе.
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:52 | Сообщение # 2148 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Euro2016, фантастика!!! Очень круто! У Вас дар. Все 3 модели очень понравились )) 
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:53 | Сообщение # 2149 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
|
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
firnadina |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:54 | Сообщение # 2150 |
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31839
Статус: Офлайн
| Цитата Ollashechka (  ) Она почти единственная здесь, кто не прячет свою реальную жизнь Серьёзно? А все остальные, выходит, прикинулись.
Девы, не скатывайтесь в откровенную фигню.
Euro2016, я в Питере у подруги.
ИМХО!!!
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:54 | Сообщение # 2151 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата Inkla (  ) Дошло до такой степени, что вязала на лекциях по философии. Платье у меня на кону было, непременно его довязать нужно было в какому-то празднику. Лектор заметил и на экзамене валил меня нещадно. Ааааа, так вот откель у вас такая насмешливая снисходительность к философии 
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Хлопок |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:54 | Сообщение # 2152 |
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Голова отдыхает. И вроде как медитация. Разум от мусора освобождается на время вязки. Euro2016, мелкая моторика ! Я когда то вышивала, но по схеме.
Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:55 | Сообщение # 2153 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6449
Статус: Офлайн
| Цитата Berёzka (  ) Все наше общение тут это так или иначе "переход на личность". Кстати, правилами форума это не зарещено. Запрещено обращаться к оппоненту в оскорбительном тоне.
Очень верно подмечено. И ни разу я не заметила, чтобы , например, Inkla, кого-либо осудила за это. Кроме Мультика)))
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:55 | Сообщение # 2154 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| Цитата firnadina (  ) Девы, не скатывайтесь в откровенную фигню.
Поддерживаю ))))
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Berёzka |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:56 | Сообщение # 2155 |
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
| Euro2016, супер!
Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:58 | Сообщение # 2156 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) Инкла, я только "за" , что " берега" надо видеть и в вирте. Но будьте, пожалуйста, последовательны.
Пообещаю, только если и вы пообещаете. Быть последовательной, всегда видеть берега, не наступать на острые камни.
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |
151971 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 13:58 | Сообщение # 2157 |
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
| firnadina, как вам наша погодка? не сильно разочаровывает?)
- Доктор, я вылечусь? - Да мне и самому интересно...
|
Российская Федерация
|
| |
Gela55 |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 14:02 | Сообщение # 2158 |
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 6449
Статус: Офлайн
| Цитата Euro2016 (  ) Это я с марта месяца учусь вязать. Никогда не умела и никогда не хотела.
Euro2016, Ну ваще , просто супер! Молодчина какая.
Не плачь, не бойся, не проси
|
Российская Федерация
|
| |
Аннет |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 14:02 | Сообщение # 2159 |
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
| Euro2016, присоединяюсь к восторгам 
|
Российская Федерация
|
| |
Inkla |
Дата: Понедельник, 08 Июля 2019, 14:04 | Сообщение # 2160 |
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18056
Статус: Офлайн
| Цитата Gela55 (  ) И ни разу я не заметила, чтобы , например, Inkla, кого-либо осудила за это. Кроме Мультика)))
Дык, как ево. (Почесала в затылке) Подружаек-то я ни за что не осудю, будь они хоть трижды неправы. В дружбе, равно как и во вражде, я приципиальна и последовательна. И мои подруги (их немного, устаю от лишнего общения) со мной уже больше 30 лет. Много ли кто дружит с людьми по 30 лет?
- Вы можете говорить серьёзно?! - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства. (Рёнго Се)
|
Российская Федерация
|
| |