Болталка - 9.
firefly Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 01:13 | Сообщение # 881
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
mole, сообщения хранятся какое-то время. Полгода, наверное.
Наверное, это как-то связано со стоимостью хостинга.
Я не очень понимаю в программерских делах, но сообщения скорее всего занимают место на сервере и место на сервере периодически освобождают для новых сообщений.
Это моя версия.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 03:19 | Сообщение # 882
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
почитала Любимушку. Чото не поняла, наверное. Тетя вела себя навязчиво, совала своего бастарда в морду любовнику, требовала чего-то. Ничего у нее вроде не получилось с уводом. Еще там очень уверенная в себе жена, которая положила на лишенку и ее приплод с прибором.
Флай, чего ты в ней нашла коварного, в Любимке? По мне, так она заранее програла, еще когда ее папа с мамой на пьяную голову делали, эту простодырую многодетную мать.

Есть продолжение истории? Или она так и исчезла с концами?

Я больше поржала, как там Аленка шоколадка в каментах беснуется)) Это просто кайф.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 06:26 | Сообщение # 883
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Остается только мне брать с нее пример и устраивать свою жизнь, очень страшно что-то менять в моем возрасте

Ну, возраст не юной девы, но и не конец жизни. И чего страшного? Голова на плечах есть, сами себя содержите, жилплощадь имеется. По-любому не пропадете.
Я постарше Вас, но рискнула. Пока все идет неплохо.


Попробовать все
Казахстан
Ангелина Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 08:44 | Сообщение # 884
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
почитала Любимушку. Чото не поняла, наверное. Тетя вела себя навязчиво, совала своего бастарда в морду любовнику, требовала чего-то. Ничего у нее вроде не получилось с уводом.
почитайте тему красотки. Там даже любимушка рядом не валялась, вот где трэшак. Хотя, определенное сходство есть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:23 | Сообщение # 885
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Флай, чего ты в ней нашла коварного, в Любимке? По мне, так она заранее програла, еще когда ее папа с мамой на пьяную голову делали, эту простодырую многодетную мать.

А как стонала она, ооо! Прям встаёт с утра и всё плохо-преплохо, слёзы текут, слюни текут на чужого мужа... На которого сама запрыгнула на корпоративе, можно сказать снасильничала парня, когда он сильно подшофе был.
А наши-то все её успокаивать кидались, чисто святую.
Я сразу про цинизм девки написала, так меня Миолия ссаными тряпками закидала, не смей, мол, хорошего светлого человечка обижать.

Добавлено (24 Июня 2019, 09:26)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Есть продолжение истории? Или она так и исчезла с концами?

К сожалению, нет.
Так и мается, наверное, с тремя детьми. Возможно, употреблять начала из-за несбывшихся мечт. Кто её знает...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:27 | Сообщение # 886
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Еще там очень уверенная в себе жена, которая положила на лишенку и ее приплод с прибором

- не совсем. Там жена наглоталась таблеток. И ее еле откачали. Но говорит об этом Любимушка между делом с присущим ей оптимизмом. Не померла? ну и ладненько. Зато подчеркивает, что из больницы ее забирала сестра.
- Ну, мой пунктик laught -пару раз она упоминала, что сама навязалась любовнику, сама приставала laught
- И момент, когда она общается с бывшим мужем. И все время иронизирует по поводу его жены. Тоже показательно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:27 | Сообщение # 887
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna1212, ну и память у вас! Обалдеть.

Добавлено (24 Июня 2019, 09:30)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
почитайте тему красотки.

Эта вообще красава. Недаром красоткой себя нарекла. Я дважды перечитывала, всё какой-то здравый смысл найти пыталась. Но не нашла. faint


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:34 | Сообщение # 888
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
все время иронизирует по поводу его жены. Тоже показательно.
доиронизировалась.
Inkla,
Цитата
Я дважды перечитывала, всё какой-то здравый смысл найти пыталась. Но не нашла
какой-такой смысл??? Что любимушка, что красотка (ники, кстати, тоже говорящие)) бессмысленны и беспощадны. В первую очередь к себе, как оказалось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:42 | Сообщение # 889
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
какой-такой смысл???

Ну как у Сюрем, например. Или у Весты. Им же удалось утащить жл себе. Не без помощи здравого смысла и подручных средств.
А эти что? Недодумали happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:47 | Сообщение # 890
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Миолия ссаными тряпками закидала

ктонить объяснит мне, что это за странная женщина. У нее было какое-то болезненное унижение перед любовницами всех мастей. Что это? Почему? Кагбута кто-то заставлял ее нырнуть во всю эту гниль, чтобы чевото понять...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:51 | Сообщение # 891
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Могу сказать только одно про Любимушку. Несколько лет назад она вышла замуж. Не за любовника, просто другой мужик.

Добавлено (24 Июня 2019, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так и мается, наверное, с тремя детьми. Возможно, употреблять начала из-за несбывшихся мечт. Кто её знает...

Inkla, не она не из таких. У нее железный стержень внутри, имхо, конечно.
И хорошая семья, которая ее поддерживает.
Просто переоценила она себя и свои силы. Потом все поняла, нашла мужика попроще, и вышла за него.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:55 | Сообщение # 892
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
nabl, молодец

к счастью, дураков полно. Ибо жениться на тетке, которая опоросилась от женатика может только идиот. Это самая копеешная категория женщин, дешевле нет
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:56 | Сообщение # 893
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ктонить объяснит мне, что это за странная женщина.

Она не странная, она очень добрая, очень мудрая и понимающая.
Мыслит объективно и разумно. И красивая еще, похожа на графину из Аббатства Даунтон, тот же тип, на мой взгляд, только посимпатичнее их графини.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:56 | Сообщение # 894
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
нашла мужика попроще

и я о том же

Добавлено (24 Июня 2019, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Она не странная, она очень добрая, очень мудрая и понимающая.


нет, это другое. Ей надо было что-то понять, услышать от любовниц женатых мужчин. Потому она и стелилась
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:57 | Сообщение # 895
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
онить объяснит мне, что это за странная женщина. У нее было какое-то болезненное унижение перед любовницами

На мой взгляд, человек был просто выбит из колеи происходящей в ее семье ситуацией. Кто-то озлобляется в подобных случаях, а она пыталась посмотреть с другого ракурса. Как Стокгольмский синдром. Дезориентация и метание.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 09:58 | Сообщение # 896
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
к счастью, дураков полно. Ибо жениться на тетке, которая опоросилась от женатика может только идиот.

Бассет, зато мужик в доме и рад, что такая семья его взяла в свой круг. Но это три года назад было, что сейчас у них , не знаю. Мне кажется, если Любимушка перестала заглядываться на лощеных наглецов глядунов и реально поняла, что ее уровень - простой мужик,без изысков, согласный быть папой чужих троих детей, то все отлично, она женщина умная, просто занесло ее, как и многих, в свое время.

Добавлено (24 Июня 2019, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Кто-то озлобляется в подобных случаях, а она пыталась посмотреть с другого ракурса.

Да, она всегда старалась быть максимально объективной.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:04 | Сообщение # 897
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ктонить объяснит мне, что это за странная женщина. У нее было какое-то болезненное унижение перед любовницами всех мастей. Что это? Почему? Кагбута кто-то заставлял ее нырнуть во всю эту гниль, чтобы чевото понять...


Всё просто на самом деле. На сайте тогда рулили любовницы, и жене там было не выжить, если не приспосабливаться. Вот она и приспособилась, хваля любовниц. А сайт замечательный и потерять его она не могла на тот момент, потому что своя история сильно пекла сердце.
Как грицца, попал в стаю, лай, не лай, а хвостом виляй.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:06 | Сообщение # 898
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ибо жениться на тетке, которая опоросилась от женатика может только идиот. Это самая копеешная категория женщин, дешевле нет

Да, похоже на то. И ведь женщины эти отнюдь не всегда глупы или взбалмошны. Но находит на них великое помутнение и идут рожать.
Но и замуж потом многие снова выходят, не смотря на кучу детей от разных отцов.
Пример - и Любимушка и Харриет.
Думаю и Красотка давно уже с обручальным кольцом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:09 | Сообщение # 899
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Как Стокгольмский синдром.

Йес!!! Оно whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 10:09 | Сообщение # 900
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Несколько лет назад она вышла замуж.

Несколько лет назад она ещё вздыхала здесь о жл. Быстро переобулась. И простой мужичок когда-то поступит с ней, как вася с Нати.
Цитата nabl ()
просто занесло ее, как и многих, в свое время.

Нууу. Не так уж многих. Всё-таки рожать от малознакомого мужика, который и виноват-то был лишь в том, что имел неосторожность понравиться пьяной даме, это далеко не многие. Это редкие дамы, альтруистки, так сказать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: