Болталка - 9.
Ангелина Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 15:55 | Сообщение # 861
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
айтюнс

Хихихи, не умею ничего ретушировать и путаю айтюнс с фейстьюнсом.
это ещё ничего, вот я даже не знаю, что это такое вобще laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 17:04 | Сообщение # 862
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Айтюнс -программа для прослушивания музыки для Эппл. Фэйстюн - фоторедактор для Андроида.


Попробовать все
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 18:29 | Сообщение # 863
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
amorous скопировала из темы Красотки.

ЦИТАТА ТАНТРА ()
Раньше не кусали любовниц, кусали исключительно рогатых. Сейчас кусают влюбленных. Ну больше не кусают, а подсмеиваются.

ЦИТАТА ТАНТРА ()
А любовниц, их считали настоящими любимыми женщинами, жен называли дурами

Тантра, а ведь это я первой начала открыто и везде называть именно любовниц дурами. pleasantsurprize
Не все, конечно, они дуры, но на этом форуме, особенно три года назад просто голимые дурехи были, считавшие себя богинями секса, красотками, все как на подбор выглядели (по их мнению) моложе своего возраста и были убеждены в своей уникальности в части глубины испытываемых чувств.
whiteflower

Добавлено (22 Июня 2019, 20:39)
---------------------------------------------
firefly, спасибо за ссылки. Уже подзабылось. Читаю, смеюсь. Налицо, как лю не лезет в семью, как она не при чём вообще. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lana172 Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 20:39 | Сообщение # 864
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девы, доброго вечера! Как вы поживаете?
Принесла фотки университета, в который поступила дочка и с ее поезди в ЛА на симпозиум Хворанга. С сыночкой все неоднозначно, но зно мы сдали, не так, как хотели, но оно нам и не очень- то надо, TOEFL сдал на В2 и это уже радует)
Прикрепления: 7432735.jpg (136.2 Kb)
Украина
Lana172 Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 20:41 | Сообщение # 865
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Это дочка в Эл-Эй представляет Украинский Хворанг, как его руководитель.
Прикрепления: 6782443.jpg (435.2 Kb)
Украина
Тантра Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 20:51 | Сообщение # 866
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lana172, молодец. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lana172 Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 21:15 | Сообщение # 867
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Тантра, спасибо! Да, детки нервов мне потрепали изрядно в этом году, молодцы)))
Украина
firnadina Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 21:52 | Сообщение # 868
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата помидора ()
Там были другие рассуждения о том, что нельзя мужчину оставлять без своего жилья. Тем более, когда оно принадлежало его родителям.

Никто его не оставлял без своего жилья. Он сам сделал выбор. Всё остальное есть последствия этого выбора. Кроме того, у мужчины имеются дети, с которыми он не полез воевать.
помидора, не надо делать из мужчины жертву. Мы с бм владеем квартирой 50 на 50. Тылы у него прикрыть, а с батиным наследством он сможет компенсировать потери и уйти в плюс. Если, конечно, ума хватит и третью жену себе не найдёт.

Добавлено (22 Июня 2019, 22:00)
---------------------------------------------
Lana172, ну, а кому детки нервы не мотают, когда взрослеют? Не без этого)
Главное, результат. whiteflower



ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 22 Июня 2019, 22:31 | Сообщение # 869
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Налицо, как лю не лезет в семью, как она не при чём вообще

Это как раз случаи, когда лезут.
Удавила бы их.

Добавлено (22 Июня 2019, 22:31)
---------------------------------------------
Но главный враг - мущинко.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
osa Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 08:08 | Сообщение # 870
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
А я вчера проводила дочь, девочки-столичницы, в вашу нерезиновую. Она выиграла конкурс на обучение в компании, с 1 июля начнет. Парень ее уже там работает. С отцом не попрощалась, уточняла у нее планирует ли, но так сложилось, что он с конца мая на отдыхе (машина во дворе нашего дома стоит), так что все само собой и разрешилось. Так и не общаются они, уже более полугода. За дочь очень рада, у нас айтишникам не у кого пока учиться, а потенциал у нее есть. Да и парень у нее такой же, у нас он достиг потолка и по уровню компании в городе, и по уровню своей позиции в ней как спеца. А вот за себя - конечно плачу, рвется пуповина. После ухода бм, жизнь пришлось налаживать заново, а теперь опять заново, со мной остался только кот Васька. Есть мама с периодическими проблемами здоровья, которые приходится решать по мере возникновения, родной брат с семьей, проблемы с бм по недвиге. Стоит недвига.

Добавлено (23 Июня 2019, 08:13)
---------------------------------------------
Хоть и готовилась я к отъезду дочери, а все равно больно. Понимаю, что это к себе жалость, понимаю что время пройдет и будет легче. Вот оно одиночество, пришло. Здрасьте!

Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 08:45 | Сообщение # 871
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Понимаю, что это к себе жалость, понимаю что время пройдет и будет легче. Вот оно одиночество, пришло. Здрасьте!

osa, пройдёт и быстрее, чем вы думаете. Младший с ноября живёт отдельно, думала не переживу, ан нет, всё норм. Ко всему привыкаешь и к полной свободе, тоже. Есть в этом свой кайф. Но я только на неделе одна, в выхи редко. Сноха вышла на работу, внук по выхам часто у меня, молодым тоже отдохнуть нужно) Да и сами сыновья приходят и старший, и младший, иногда парами, бывает и сами. Так что, не одиночество это, а время для себя) Вы работаете? Как с приятельницами дела обстоят?

Добавлено (23 Июня 2019, 08:48)
---------------------------------------------
Тем более, у вас дочь. Всё сложится ещё лучше. whiteflower



Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 10:14 | Сообщение # 872
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
солома проявился. Куда не зайдешь, везде он.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 14:14 | Сообщение # 873
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lana172, это очень здорово! Удачи дочери в обучении, а вам спокойствия и крепких нервов whiteflower
У меня вчера ужас случился. Дочь пошла погулять с котом на даче, отвлеклась, а когда хватилась - нет кота. Они с бабушкой обыскались, но нигде не нашли. Малая рыдала как белуга В итоге мы с мужем поехали, а кот через дорогу к соседям через забор перелез и сидел понад домом как бедный родственник. Пошёл только на мой голос. Теперь дома балдеет)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 14:27 | Сообщение # 874
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ангелина, у вас хэппи энд случился.
Хорошо, что нашли котейку. Думаю, что балдеет не только кот, но и вся семья.
И самое главное - дочка.

Добавлено (23 Июня 2019, 14:35)
---------------------------------------------
Inkla, посмотрела на другой форум ветеранским взглядом.
Странное чувство, даже не могу толком сформулировать.
Интересно, что если форум не тематический, как спасатели, то все равно есть полюса и жесткий троллинг.
Как говорится - всюду жизнь.
Никогда не думала, что буду общаться в сети.
Никогда не говори никогда - это я теперь твёрдо усвоила.
Но и желания написать на кофейном форуме не возникло.
Хотя много там тем интересных и людей симпатичных много.
Про инклюзию меня диспут зацепил и очень понравилась тема Мода +50.
А Соломка на редкость ригидный дядечка. Прям беда с ним.
Спасибо за ссылку.

Добавлено (23 Июня 2019, 14:46)
---------------------------------------------
osa,

Цитата
Хоть и готовилась я к отъезду дочери, а все равно больно. Понимаю, что это к себе жалость, понимаю что время пройдет и будет легче. Вот оно одиночество, пришло. Здрасьте!

Грустно, да.
А если задуматься - дочь идёт в свою жизнь и есть все предпосылки к тому, что жизнь эта будет интересной, насыщенной, благополучной. И папины истерики, отбирание единственного жилья дочери будут не страшны - она сама будет твёрдо стоять на ногах и скажет папе - Да, пап, забирай свои квадратные метры, я сама всего добьюсь и все заработаю!
Да, это трудно и я считаю - не совсем правильно - но ваша дочка молодец. Идёт вперёд и не оглядывается на папеньку, который под старость лет с глузду съехал.
Оса, конечно будет не просто вам. Особенно первое время. Но ведь греет душу, что доча умница и большая молодец?
Сил вам доделить с бывшим квартиру.
Дочь планирует в Москве остаться или может ещё домой вернуться?
Или они с женихом в Силиконовую долину хотят попасть в итоге? (Это я прям фантазирую по полной).

Добавлено (23 Июня 2019, 14:56)
---------------------------------------------
дениска,

Цитата
Всё сложится ещё лучше.

Что у Осы все будет замечательно - даже не сомневаюсь.
Но у неё нюанс - география.
Москва - далеко и мотаться дорого(это предположение).
А у тебя мальчики хоть и отдельно, но все рядышком, то есть в пределах хоть и немаленького, но одного города.
И внук опять же - в выхи твой (здорово-то как!).
Я почему на расстояниях акцентируюсь - мы жили в Москве, а вся мамина родня - в Риге. 1000 км - это не запредел, конечно, но сильно меняет жизненный ландшафт. Особенно, если отношения с родными близкие и хочется с ними встречать праздники. cry
Мама моя уехала с моим отцом в 27 лет от родных. Ей было очень тяжко. Она думала о разводе с папой(он не хотел в Латвии жить категорически) и возвращении домой. Но потом мой брат родился и мама осталась. А так - все отпуска только в Риге.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 15:02 | Сообщение # 875
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но у неё нюанс - география.
Москва - далеко и мотаться дорого(это предположение).

Я не знаю где osa, живёт. Может, не очень далеко. А так-да, если бы мои дети уехали далеко и навсегда из города (ттт), я бы рванула жить на юг или к ним поближе)


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 17:00 | Сообщение # 876
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
дениска, и firefly, спасибо вам большущее за поддержку. До Москвы 2 часа самолетом. Не могу я пока к ним ехать, возможно потом, если так сложится, обузой быть не хочу, им и так трудно. firefly, все так как вы пишете. Дочь смогла разделить папашу на того, который ее любил и его она вспоминает с благодарностью и этого одержимого, которого не понимает, но при этом мудро приняла саму ситуацию. Ну так и чо. Она решила, что будет сама добиваться и жених у нее такой же. Ему очень в Москве нравится. Как там дальше сложится у них, останутся ли или уедут куда. Пока не известно. Есть в компании офис в Амстердаме, дочери полюбились Нидерланды. Она знает 2 языка - немецкий и английский, очень начитана, играет в теннис и на укулеле, катается на борде. Остается только мне брать с нее пример и устраивать свою жизнь, очень страшно что-то менять в моем возрасте. Но видимо все-равно придется. Про приятельниц - замужние, в семьях, сейчас новый виток - внуки. Lana172, поздравляю с успехами дочи!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 23 Июня 2019, 23:54 | Сообщение # 877
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
а что происходит с личными сообщениями? кто-нибудь знает?
у меня от них всего штук 5 осталось *развожу руками*


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:01 | Сообщение # 878
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
mole, почаще надо на форум заходить. Кажись, они у вас испарились...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 00:44 | Сообщение # 879
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
а что происходит с личными сообщениями? кто-нибудь знает?
у меня от них всего штук 5 осталось *развожу руками*

Сперли сообщения?
У меня все на месте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 24 Июня 2019, 01:04 | Сообщение # 880
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сперли сообщения?

ага :(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Поиск: