Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Bastinda Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:01 | Сообщение # 5241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Ollashechka, пусть не дискуссия, но кто-то заглянет, отметит для себя особенности дара художника, почитает про него самого и его Жанну Эбютерн.
Я, кстати, из того поколения, которое в студенческие годы посещало Ленинскую библиотеку( много где такие были) и по рукописному каталогу, состоящему из кучи ящичков и карточек, отыскивала нужные труды и публикации. Вот жесть-то была! Лучше уж, как сейчас, свободный доступ к информации, ну, почти свободный)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:07 | Сообщение # 5242
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В общем, Айхерб-это просто магазин. Не более того. У него хорошая репутация.

Anna1212, спасибо за отзыв! Витаминки - это интересно.
Помнится, в какой-то теме тут рекламировали средство от бессонницы. Триптофан кажись. Вот золовка его заказывала. Хвалит. А я боюсь. На мои мозги то, что другим норм, может подействовать неадекватно.
Так-то я даже от Тавегила потом три дня углы сшибаю)))

Хотя бессонница уже задолбала. Ну, легла я вчера пораньше - в полночь. Ну и проснулась в полпятого. И все cry
Как Наполеон, блин - 4-5 часов сплю. А толку???

Кстати, увидела, что Лара там промокоды дает для скидок. Не поняла ее корысти (если она есть). Ей за это бонус в карму или реальные плюшки приходят?
Я просто не в курсе - как чего работает в инет-продажах.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:11 | Сообщение # 5243
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ей за это бонус в карму или реальные плюшки приходят?

Скорее всего ей плюшки летят за раздачу промо-кодов от самих магазинов. Для нее это один из заработков. Это этакий скрытый маркетинг.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:11 | Сообщение # 5244
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Наберите Лара Галль Оскомина от винограда.Более пронзительного текста об отношениях дети-родители я не читала. Я после него простила маме-папе многие детские обиды. Разве оно не стоит того? Неважно кто она такая,она человек.

Я вообще не поняла, когда тут Лару обвинили в том, что у нее все ответы на письма - писечнозависимые. Типа = тока про мужиков.
Наглый поклеп!
Я тоже с интересом читаю ее ответы на тему родители-дети. Да и другие темы есть, разные житейские.
И Симба ее мне понравился! Такой классный, прям сама бы его потискала amorous

(да, я под влиянием тутошних всхлипов о Ларе таки полезла в ее блог laught )

Добавлено (22 Октября 2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Скорее всего ей плюшки летят за раздачу промо-кодов от самих магазинов. Для нее это один из заработков. Это этакий скрытый маркетинг.

Надо освоить это все и самой заняццо. Хоть домашний инет будет окупаццо. Худо-бедно, а 500 рэ pleasantsurprize в месяц отобью. Все равно торчу в нем регулярно - ну и нефиг впустую время тратить!

Добавлено (22 Октября 2018, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
И кому-то придется мириться с тем, что это не всем подходит.

Вот да. Смиритесь уже те, кому Лара не подходит, кто ее не читал, кто не может воспринимать предложения в которых больше пяти слов - и дайте поговорить о ней тем, кому она подходит))
Цитата Ollashechka ()
Тогда что осталось то?

Толстая жопа Лары и ее стрррашный муж, канешно amorous

Добавлено (22 Октября 2018, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Жаль, заглохла тема об искусстве, некогда Касабланке нас образовывать)

Тоже жаль.
Я тока-тока приготовила ссылку на Фаюмскую живопись - она меня потрясла.
Bastinda, так можно в ту ветку кидать свои ссылки - они ж по теме. А там глядишь - Касабланка подтянется, чего-нибудь напишет.
Вот щас пойду и подниму тему с полу))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:40 | Сообщение # 5245
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кстати, увидела, что Лара там промокоды дает для скидок. Не поняла ее корысти

Если чел пройдет по ссыке и КУПИТ что-то, то процент со стоимости покупки пойдет Ларе. Это называется "партнерка". А если не купит, то и ничего никому не будет. Бывают и другие условия. Но это - стандартное.

Блоггеру могут платить и просто за ссылку и за "постовой", то-есть сообщение в котором рекламируется какая-нибудь хрень. Серьезные блогеры обычно предупреждают, что это "постовой". Постовой в блогосфере счиается халяль, а промо-коды и партнерские ссылки - харам. Поэтому на Лару и катят бочку те, кто считате себя литератором или по крайней мере интеллектуалом. Она же себя позиционирует писателем. Как Чехов или Достоевский, или Толстой там, которые были настолько халяль, что даже блогов не вели никогда.
Чехов сдавал недвигу в аренду и с этого жил, Толстой был крупным землевладельцем, пока все не прокутил и не стал жить с гонораров, а Достоевский, голь перекатная, вобоще жил с одних только гонораров.

И , кстати, именно Чехов первый стал брать реальные гонорары с редакторов, до него для дворянина счилось впадлу зарабатывать вообще и зарабатывать на литературе в частности. Толстой где-то в своих письмах оправдывается, что мол, нехорошо конечно брать деньги за свою писанину, да нужда поджимает.
А теперь это в порядке вещей. Ибо как сказал мудрец - все течет и утекает без возврата, и фигу куда ты сунешься милок без бабосиков.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:42 | Сообщение # 5246
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Девушки, я стесняюсь спросить, а какие вообще темы здесь стало можно обсуждать? Ну так, чтобы никто не пришел и не написал, что этого делать нет смысла.)

А где написано, что нельзя обсуждать? В правилах нет, так что обсуждайте на здоровье хоть коня Пржевальского, но другие люди тоже вправе высказать свое мнение по теме. Не так? Я вот искренне не понимаю как чья то мысоль может помочь, если он не признанный психолог и не лекарь душ, но раз кому то помогает это ж прекрасно... Лично я не вижу в этом никакого толку для себя, и об этом пишу. Или мне нельзя?
Цитата Ollashechka ()
И кому-то придется мириться с тем, что это не всем подходит.

Да всем насрать, какой мириться, с чем? Ollashechka, вы в последнее время Как то не так реагируете на любые мнения которые противоречат вашим. Не Я одна это заметила. Т.е вы считаете, что вам можно высказывать свое, а другим нет. Это как бы странно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:53 | Сообщение # 5247
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Admin, спасибо, просветили.
не, ну его нафиг. Сложно-то как все. Лучше не соваться.
Хотя иногда хочется просто поделиться впечатлениями, написать про питомцев (Ах, Марсик! amorous ), поворчать на Мироздание, посоветовать интересную книгу или маршрут. Слегка литературно-поэтически причем)
Но боюсь, что прибегут, измеряют мою опу и публично раскритикуют, привлекая к ней избыточное внимание - а она мне все же дорогА amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:01 | Сообщение # 5248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Аэлита, при чем тут реакция на мои мнения? Я разве об этом речь веду?
Люди приходят и говорят, что ХВАТИТ писать про Лару, мол задолбало читать. Всем хватит про нее писать, не только мне.
Вот я и спрашиваю, а про писать надо? Ну так, чтобы всем было иниересно. И что бы никого это не задалбливало. Дело ж вовсе не в моем отношении к Ларе. Оно обычное.
Дело в самой теме обсуждения.
Высказать свое мнение - это теперь зайти и написать: "Какой день на форуме обсуждают какую-то херь. Не надоело вам всем? Заняться больше нечем?"
Ну ок, вот ты пришел и тебе тема не интересна, и читать про нее скучно, а поговорить хочется, ну раз пришел и пишешь свое мнение. Тогда предлагай свою тему. И чтобы она зашла.
Евро пишет, что в Европе все обсуждают инста-модниц.
Вы помните, чем у нас здесь такие обсуждения закончились?
Я вот об этом подходе к форуму сейчас пишу, а не восприятии другими моего мнения по разным вопросам. На это мне вообще ровно. Я хочу понять, что все здесь хотят и готовы с интересом и мирно обсуждать?
Есть такие темы? Остались еще? Можно о них услышать?

Добавлено (22 Октября 2018, 13:03)
---------------------------------------------
151971, не помню, чтобы обсуждали лично вашу опу или что-то подобное. Вам то чего бояться и кого? faint

Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:05 | Сообщение # 5249
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Сложно-то как все.

Чтобы оправдать свои сигареты нужно иметь около 10 000 читателей. Меньше одного процента пойдут по этим сслыкам, а уж сколько сдебает покупку - это статистически недостоверная величина.
Хотя знаю про одного англ.яз. блогера, у него блог посвящен океанским яхтам и ссылки он кидает на магазин этих яхт. Однажы какой-то мильенщих прошел по ссылке и купил яхту. Блогеру отвалился его маленький процент, но в абсолютнвом выражении это оказалась сумма на которую он купил домик. Насчет налога не знаю, платил он его или нет и осталось лы бы там что-то после уплаты налогов.

Могу сказать, что доходов с обычной рекламы обычному блоговеду не всегда хватает даже на уплату хостеру. Те кто реально с этого живет "крутят" десятки и даже сотни сайтов, тогда еще есть какой-то резон в этом занятии. Но и им нужно везение, и они подвержены колебаниям настроения обитателей Паутины. И деспотичному произволу рекламодателей и посредников вроде Яши и Адсенса.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:20 | Сообщение # 5250
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Евро пишет, что в Европе все обсуждают инста-модниц.

Давайте обсуждать инста-модниц. Но только модниц, наряды там, а не их опы опять же. (Опой я и сама бохата).
Это всё же полезно. А то, что мы при обсуждении ЛЮБОЙ темы пересрёмся в любом случае, это же так очевидно, что не стоит обращать внимание.

Добавлено (22 Октября 2018, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Насчет налога не знаю, платил он его или нет и осталось лы бы там что-то после уплаты налогов.

А каков процент налога там?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:17 | Сообщение # 5251
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Не все так трепетно относятся к мнениям, которые противоречат их собственным.

Согласна - кто пишет про Лару, а кто то про то, как она задолбала, и то и другое имеет право на существование. Это же не запрет на тему, а мнение)))

Добавлено (22 Октября 2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А где написано, что нельзя обсуждать? В правилах нет, так что обсуждайте на здоровье хоть коня Пржевальского, но другие люди тоже вправе высказать свое мнение по теме.

Угу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:46 | Сообщение # 5252
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо освоить это все и самой заняццо.

151971, надо быть раскрученной и иметь определенное количество подписчиков. Как вот, например на Ютуб - раскрученным блогерам присылают бесплатно какой либо товар (относительно подходящий под тематику канала), он его тестирует онлайн и всячески расхваливает.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:47 | Сообщение # 5253
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Люди приходят и говорят, что ХВАТИТ писать про Лару, мол задолбало читать. Всем хватит про нее писать, не только мне.

Где это такое написано?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:48 | Сообщение # 5254
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Давайте обсуждать инста-модниц.

Inkla, sorry это уже было. Тоже срач была на эту тему. Про старенькую тетку, увешанную буселями, как папуска, помнишь?
Или это наверное, про стиль шли споры.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:55 | Сообщение # 5255
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Про старенькую тетку, увешанную буселями, как папуска, помнишь?

Хотелось бы обойтись без крайностей. Ну правда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 15:01 | Сообщение # 5256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
(да, я под влиянием тутошних всхлипов о Ларе таки полезла в ее блог )
Обратили? happy Ради этого всё и затевалось! laught Вон уже и баночками заинтересовались. Сейчас Админ проконсультирует и можно будет деньги зарабатывать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 15:08 | Сообщение # 5257
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
надо быть раскрученной и иметь определенное количество подписчиков.

Понимаю. Это все вопрос времени и личных способностей.
Есть то в чем ты можешь показать уровень выше среднего? Дерзай. И жди своего часа))
Или плати деньги за раскрутку. Ой, да ну его в качель. Хлопотно и дорого наверняка это все.
Но тем кто смог выйти и задержаться в топовом списке можно поаплодировать. На пустом бесталанном месте это вряд ли возможно.

Добавлено (22 Октября 2018, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Обратили? happy Ради этого всё и затевалось!

Ага!))
Пойду еще схожу, пущу слюни над над фотками Симбы - натурально собака-обаяка happy
Цитата firnadina ()
Вон уже и баночками заинтересовались.

У нее там какие-то вкусняцкие сливы из Айхеба на фотке были - и приписка, что вот попробовала их, и захотелось ей парфюм со сливовым запахом.
Млиннн! И я тоже враз захотела такой! Чтоб сливой пах! И вообще - фруктом!

Одно время в Avon были такие бутылочки-пшикалки, спреи после душа, маслянистая жидкость с нежным фруктовым запахом.
Елы-палы, мне и духов не надо было. Я сильный запах не лю, а вот они - самое то. К тому же с моим аллергичным носом сильный парфюм вообще уже не могу на себе ощущать - чесотка в носу начинается.
А эти спреи были для меня как спасение. Там была вкусняцкая "Морозная слива". И самый любимый там был - "Вишня и Мускатный орех". Ойвэй, я от его запаха балдела. Просто перлась я от него. Вишня с горчинкой - представляете? amorous
И держались эти спреи на коже этаким тонким флером полдня точно, да.
Сволочи, сняли с производства. Вот как всегда - все хорошее заканчивается cry
Какую-то ваниль уже везде пихают - приторный запах чересчур у нее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 15:24 | Сообщение # 5258
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Помню, мне свекровь из Израиля привезла спрей для тела просто нереальный, бомбический. Запах - это просто фантастика. А стойкость... После бани одевала на влажное тело халатик. Достаю его из шкафа через неделю - аромат сохранился. Такой нежный, ненавязчивый... От кожи тоже долго шел запах, тонкий, чуть уловимый, но держался очень долго. На тело прекрасно ложился, увлажняя кожу, не было никакой липкости. Как жалею, что потеряла бутылочку из-под него...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 15:40 | Сообщение # 5259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
дениска, бррррр, а как может Лара задолбать тех, кто ее не читает? Она сама им в личку пишет или звонит на телефон? Или разговоры о Ларе, в одной маленькой теме форума как могут задолбать? Ну не читай эту тему, эти страницы или форум, делов то.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 15:48 | Сообщение # 5260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мартини, Виктория Сикрет в помощь) мне очень их пшикалки нравятся)

Девы, а кто сейчас какими духами пользуется?
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: