Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Ollashechka Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:01 | Сообщение # 8801
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Только не дура, а то самое русское слово на букву б которым обозначают свободно трахающихся женщин.
Надо трахаться не свободно?
Здесь есть несколько женщин, у которых было один или два партнера по жизни, но много и тех, у кого было более десяти. И не все они были их мужьями. Их мы куда запишем?
И как назвать вас, если вы тоже трахались свободно и без обязательств?
Только женщины не могут этого делать? Мужчинам можно? Почему?
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:01 | Сообщение # 8802
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollashechka, обо всем вас интересующем я писала в своей теме.
Кстати, взгляды могут меняться, что в этом странного? Откуда столько догматизма у вас? Вы застряли в чужих давних историях без понимания того, что время идёт, их авторы могут переоценивать и себя, и ситуации?
Но мои взгляды на брак и измену не поменились, соответственно им я и поступала, соответственно им и оценила статейки Арины.
А вообще - не переводите стрелки amorous Ваша Арина не оригинальна и нелогична.
Цитата Ollashechka ()
, то на время забывали об этом договоре и кайфовали, свято веря, что ничего не нарушаете и на все право имеете?

И свои домыслы мне не приписывайте amorous
Я уж сто раз писала на форуме о своем браке на момент измены и о том, о чем говорила с мужем перед тем как.
Эх, Арина бы меня похвалила laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:03 | Сообщение # 8803
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Mockva83, угомон Вас забери! Вот уж скотч у Нади взяла - всё равно отклеился, зараза. Ну сколько можно то! Что у вас как красная тряпка на быка темы женских измен? И замок на письку, и дырки свежие, и по шишкам скачут - вас как черти дерут! Вы точно пережили свою измену? У вас болячка свежая, ужас какой то.


Честное слово, спокоен как удав после обеда.
А слова, так ведь я не применил ни одного слова из тех что на этом форуме женщины не применяют.
А я знаете ли, за полное равноправие.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:03 | Сообщение # 8804
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Форум мало меняется, когда не зайди.)))

А вам зачем надо, чтобы он изменился? pleasantsurprize
Таких как Арина на других форумах хватает. А тут пусть уж будет заповедник отсталых динозавров и замшелых мамонтов amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:09 | Сообщение # 8805
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, откуда у меня то догмы? Я вообще в ахтунге иногда, когда читаю свои же посты пятилетней давности или ваши недавние.)
Словно разные люди это писали. Я в курсе, что время идет и люди меняются.
Все люди, на всей планете. О том и речь. Сейчас всё не совсем так, как 20-50 лет назад. Не работают старые правила. Факт.
Поэтому и странно, что накинулись все на автора, которая лишь высказывается о своих соображениях об этих изменениях в обществе.
Я не читаю её блог и даже не стала читать статьи на другие темы.
Спецом для Адель выбрала именно те, что отражают мои мысли по поводу её ситуации, чтобы самой не писать.
При чем тут облико морале автора и её право рассуждать о семейных ценностях? У кого здесь это право точно есть? Ну кроме тех, кто сам никогда не изменял.
Большая часть форума не была верна своим партнерам.

151971, у вас были свои причины изменять и свои оправдания, у меня свои, а у Адель они свои. Не лучше и не хуже наших. Просто другие. Сути это не меняет. Договор презрели мы все и каждая себя обелила в своих глазах насколько хватило наглости и воображения.
Нам теперь получается вообще нельзя писать о ценностях семьи. Мы себя уже измазали грязью не сотрешь. sad
Посидим помолчим в тряпочку. strive

Добавлено (02 Августа 2018, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А я знаете ли, за полное равноправие.
Тогда и вы слово на Б. Поздравляю!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:21 | Сообщение # 8806
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Надо трахаться не свободно?
Здесь есть несколько женщин, у которых было один или два партнера по жизни, но много и тех, у кого было более десяти. И не все они были их мужьями. Их мы куда запишем?
И как назвать вас, если вы тоже трахались свободно и без обязательств?
Только женщины не могут этого делать? Мужчинам можно? Почему?

Понимаете жизнь довольно сложная штука.
До брака, все в свободном поиске.
Я совсем не из тех кто считает что женщина не должна иметь секса до свадьбы.
И вовсе не считаю что количество партнёров до свадьбы имеет какое либо значение.
После брака ситуация меняется.
Тем не менее хоть вряд ли поверите, но я к изменяющим отношусь совершенно по равно, как к мужчинам, так и к женщинам.
Разные у людей причины бывают, очень разные.
Кто то достоин осуждения, кто то сожаления, кто то и помощи в том что бы с собой разобраться, а кто то и в том что бы сухим из воды выйти.
И это равно относится и к мужчинам и к женщинам.
В ситуации с Адель я её не осуждаю, жалею, но не осуждаю, а помочь ей на мой взгляд может только профессионал, который ей поможет остудить голову, спокойно оценить ситуацию, и принять своё собственное решение.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 00:59 | Сообщение # 8807
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollashechka, ну не приписывайте мне то чего во мне нет, плиз)
Я не нуждаюсь в оправданиях, потому их и не ищу) Пусть их ищут те, кто считает себя виноватым. А мне чувство вины в долговременных отношениях с людьми вообще не свойственно. Боженька наделил меня непоколебимым чувством своей правоты в награду за королевское терпение и очень сердобольное сердце amorous
Потому и забавны доя меня такие пространные статьи в сети, в которых автор по сути всего лишь оправдывает что-то для себя - свой образ жизни, свои собственный установки и амбиции. Но как любое оправдание, они кишат противоречиями.
В любом случае, измену в браке я не считаю чем-то прекрасным и драгоценным. В отличие от Арины. Иначе изменяла бы себе по тихому и дальше, без развода.
Измена и традиционный брак (отношения) несовместимы - вот и все. И потому считать переживания женщин в такой несовместимой ситуации глупыми, устарелыми и закоснелыми, картинно им удивляться и сетовать на отсталость можно только за деньги или по своей же глупости))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 01:35 | Сообщение # 8808
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И вовсе не считаю что количество партнёров до свадьбы имеет какое либо значение.
После брака ситуация меняется.

Т.е. до свадьбы сколько угодно, а после развода ни-ни? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 01:50 | Сообщение # 8809
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Т.е. до свадьбы сколько угодно, а после развода ни-ни?

Развод аннулирует все брачные обязательства кроме предусмотренных законом.
Ну так я думаю.
Вы не согласны?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 01:51 | Сообщение # 8810
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Договор презрели мы все и каждая себя обелила в своих глазах насколько хватило наглости и воображения.

Вы себя хотите оправдать, притянув в качестве массовки других?
А зачем? Что меняется, если все так, как вы написали, и таких как вы много? Для которых измена - непременный и оправданный спутник брака? Ваша измена стала лучше выглядеть? Или статьи Арины ее как-то разукрасили волшебными красками?
Я смотрю - тема нарушенного втихушку договора вас волнует, вот вы за него и зацепились. Оправдать, обелить - это ваш лексикон, не мой.
А меня это вообще не волнует. Что ни говори, а презреть договор, который уже аннулирован другой стороной, невозможно)).

Да, слова Арины о том, что нужно договариваться - прям золото, в рамочку их. Только вот дело в том, что перед нарушением договора ни один изменщик на это пойти не согласен) На то он и изменщик, потому этот поступок и называется изменой и переживается как предательство. Что бы там Аринушка ни вещала по этому поводу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 02:17 | Сообщение # 8811
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тогда и вы слово на Б. Поздравляю!

А я что, досвадьбишные гульки когда то отрицал?
Да до свадьбы был ходок, и что?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 04:13 | Сообщение # 8812
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Семья, в первую очередь, нужна для того, чтобы вырастить в ней детей. У людей, собственно, и основное предназначение на земле - произвести себе подобных. Никто думаю, не будет спорить, что детям в семье нужны и папа, и мама. Если супруги, вменяемые, без зависимостей, то нужно не по сторонам смотреть, в поисках свежего оргазма, а создавать условия для того, чтобы выпустить собственных детей, в самостоятельную жизнь, со здоровой психикой и хорошим образованием, а так же с уверенностью, что у них есть тыл, а не невротиками, без роду и племени. А если для человека собственные фейерверки дороже всего, значит не созрел он для семьи и для того, чтобы детей воспроизводить, пусть себе дальше гуляет.

Добавлено (02 Августа 2018, 04:44)
---------------------------------------------
Во всемирной помойке можно найти статью в поддержку любой формы человеческого существования, но это не значит, что способ такого существования является верным.

Добавлено (02 Августа 2018, 05:23)
---------------------------------------------
Хотим мы того или нет, но существуют принятые в социуме нормы нравственности. И когда среднестатистический человек их нарушает, он испытывает внутриличностный конфликт, отсюда и душевные метания.



Встала и пошла!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 05:50 | Сообщение # 8813
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Эпоха насильственного счастья закончилась. Нет никаких канонов и догматов — каждый волен выбирать, как ему удобно жить. И нужно уважать чужой выбор, особенно если его делает человек, которого ты любишь. Это выбор жениться или не жениться, жить в свободных или закрытых отношениях, это право разлюбить и разойтись или уехать в другую страну и любить издалека.

Вот только предупреждали бы заранее о своем выборе вольного счастья. Я только "за"! А то сидят на двух стульях, а узнаешь об этом, когда уже ножки подламываются.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 07:03 | Сообщение # 8814
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Журналист пишет о жизни свои мысли - это не пропаганда и ересь.

Журналистом она сама себя провозгласила. И писателем. Не нашла её образования. Зато первые статьи на которые наткнулась я - это обесцнивание образования и доказательства того, что оно не нужно. Глядя на то, какие сейчас умнейшие дети поступают на сложнейшие факультеты мира, выстреливая по 100 баллов по 5-ю предметам, занимаются наукой, делают открытия, то автор сей статья выглядит просто так: раз у меня что-то не получилось - надо обесценить.
Статьи просмотрела. Жвачка без вкуса, которую жевали уже все подряд.
Сейчас много дам, умеющих себя подавать. Не более.
И везде она смеётся над друзьями и знакомыми, которые живут не так, как она. Она - так, а остальные - лохи.
И про секс. Секс не главное. Чтобы в партнере соединилось все - это редкость, а жить прожить надо. Желательно полноценно. И ставить секс на первое место в отношениях - это утопия. Да и уважение ценнее секса. И даже любви. Вот на нем и можно строить семью, кому она ещё нужна. А кому не нужна, тот живёт, как хочет. Но вот учить, советовать (и нести в массу) кому то жить так, как ты считаешь нужным и правильным - смело. И глупо.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 07:10 | Сообщение # 8815
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Журналистом она сама себя провозгласила. И писателем. Не нашла её образования.

У неё целых три далеко не законченные вышки, МГИМО ( 2 года), Институт Стали и Сплавов ( 2 года) и Российский государственный гуманитарный университет тоже два года.

Добавлено (02 Августа 2018, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Секс не главное.

Секс это важное, но ему можно, и нужно учится.
Причём всю жизнь, ибо мы развиваемся, наши, и наших партнёрoв потребности меняются.
Но вы правы, уважения к партнёру жизни не получится какая бы любовь не была.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 08:57 | Сообщение # 8816
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
В Мексике самолёт разбился:110 пассажиров на борту. Ни один человек не погиб. Вот это чудо!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 09:24 | Сообщение # 8817
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Извиняюсь если приняли на свой счет.
нет, все нормально, это я писала скорее даме, предложившей изучить новую концепцию семейной жизни

Добавлено (02 Августа 2018, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
не распыляйтесь на Москву
ну, вот зачем эта ремарка-то? Ведь первой про то, что в статьях написано нечто странное, написала я. И поддержали меня циферки. Вы ей что-нибудь этакое гаденькое напишите. Она-мастер дискуссий. А то прям в глаза бросается ваше отношение в мужчине. Вам надо с ним поругаться?
Цитата Космея ()
Адель не может уйти от мужа, и жить вместе ей тяжело.
я даже писать про нее не могу. Уж очень у нее ситуация тяжелая и неоднозначная. Большинство историй на сайте я просто читаю. История Адель меня задевает. Я за нее почему-то переживаю. А у меня и своих проблем достаточно. Поэтому. если дают ссылку прочитать я не читаю
Цитата Ollashechka ()
Не начитавшись Арины, ваш муж ушел в загул. Это данность
вы хотите об этом поговорить? Мой муж пошел в загул по другим причинам. Их много, но одна из них-он был не нужен дома. Это, конечно, имеет отношение и к сексу в том числе. Но, замечу, построение отношений внутри дома-задача женщины. И я решила ее с огромными ошибками. Все остальное уже неинтересно.
Цитата Ollashechka ()
Вот женит его на себе, и через десяток лет будет тут опять снимать с себя кожу, потому что живет с таким подлецом и предателем, загубившим
нет. Она сейчас прочитает статьи Арины, проникнется. и будет считать, что в современных реалиях гуляющие друг от друга супруги-это норма.
Цитата Ollashechka ()
У меня в школах тоже образцовых семей не наблюдалось ни у кого почти.
все зависит от среды. в которой вы воспитывались. В моей школе вообще не было матерей-одиночек. И в школе моих дочерей не было. Разведенные были. А матерей0одиночек не было. О чем это говорит? Ни о чем
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 09:40 | Сообщение # 8818
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Anna1212, про Москву Олланы я сказала относительно Ее вопроса про американского миллионера, который тут пасётся. К статье никакого лишения не имеет. Мильтика обожаю читать-умно связанные мысли, не шаблонно их строит. Не умничает.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 09:42 | Сообщение # 8819
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
слова Арины о том, что нужно договариваться - прям золото, в рамочку их.
вы ж понимаете. что запретный плод сладок. Почему распадаются треугольники? На днях встречалась со своей приятельницей. Она на встрече одноклассников закрутила роман с одноклассников-закрывала гештальт. Чувства били через край. Тем более, он в Питере, она в Москве-переписка, стихи, общие воспоминания. Страсть и влюбленность. Но. В какой-то момент жена любовника, по неизвестной причине, села на машину и поехала. и разбилась. Представьте, любовники перестали общаться. Вместо того, чтобы пожениться, находясь на писке влюбленности, они просто перестали общаться. Почему? Вроде оба свободны, все у них хорошо...Вот это хорошо у них было только втроем...
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 02 Августа 2018, 09:43 | Сообщение # 8820
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой, а я почти уж начала проникаться к Аринушке симпатией.
Цитата
Ведет женский феминистский блог Viva Vagina.

Слушайте, ну юморная же тетя, хоть и пишет свои статьи с серьезным лицом laught

Добавлено (02 Августа 2018, 09:45)
---------------------------------------------
Я вроде уже без смеха не могу воспринимать эти потуги неугомонной вагины стать ещё и наставником молодежи laught



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: