Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 21:56 | Сообщение # 8761
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Адель уже не верная жена и никогда ею опять не станет. Без иллюзий. Но это не грязь и не мрак, это жизнь. И смыла загонять себя в угол и пытаться пролечить что-то там , только потому что стала хотеть больше, чем можешь получить с одним партнером - это уж слишком.

Ollashechka, Вот вы америку открыли. Ей все говорят, бросай мужа и трахайся в своё удовольствие. Так нет жеж. Нужно и рыбку съесть и на хрен сесть. Чё какие то объяснялки то искать? Это ж видно и понятно как белый день.

Добавлено (01 Августа 2018, 21:58)
---------------------------------------------
Я вам как Арина Холина скажу, только понятнее и по простому.
Ах, да. Жалко, что красивые русские слова запрещены, а то бы я целостную картинку нарисовала. amorous

Добавлено (01 Августа 2018, 22:01)
---------------------------------------------
Моя любимая присказка, если женщина гуляет, тут 2 причины. 1 - дома не всё хорошо, 2 - глядь по жизни.
Ещё ни разу не ошиблась amorous

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:05 | Сообщение # 8762
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой, да уж в который раз общество переживает эти конвульсии нигилизма.
Кстати, вот ещё для чего полезно знать историю.
Ну а тетя Арина просто разыгрывает реинкарнацию Инессы Арманд в современных реалиях.
Ну и как водится за многими нынешними гуру-болтологами, постоянно путает теплое с мягким. И в правильные и разумные фразы заворачивает обыкновенную лажу. Потому читаешь ее - вроде и резонные мысли мелькают, а в общем и целом фигня. Лень ее противоречия своим же собственным словам разбирать тут детально.

Время наверное такое. Смешение белого и черного в одну серую массу, чтобы выдать за некое откровение.

А ещё не покидает ощущение, что в очередной раз слепой пытается объяснить зрячим, что такое солнце. Ну вот с какого перепугу человек, у которого никогда! не было традиционной семьи, рассуждает о том, что это такое, из чего строится, на чем держится и какова его роль в современном мире? Тем более что мир таких борзописцев в абсолютном большинстве ограничивается рамками мегаполиса. А в мегаполисе, как известно, все дерьмо социума всплывает быстрее, как в кипяшем котле. Но стоит ли посыпать его розовыми бутонами и видеть в нем прорыв в будущее - это да, вопрос личного выбора sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:06 | Сообщение # 8763
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Я не увидела там никаких призывов трахаться с кем попало и не увидела изничтожения ценности семьи.
я вот тоже не увидела. Зато в реальной жизни всё чаще вижу формальные семьи, держащиеся в основном на женщине, на зоне комфорта, детях, имущества, страхе одиночества, перемен. Хорошо, если в таких семьях люди уважают друг друга. Здесь любовь просто трансформируется в проект, как здесь любят говорить. Но проект, нужный и важный обоим. А сколько семей только по штампу, ненавидящих тихо или громко друг друга супругов, изменяющих, пьющих, бьющих.
Статьи с коммерческим уклоном, да, но суть то правдивая. А последняя про секс - всё так и есть. Как раз к недавнему обсуждению в теме импотенции. Есть ли любовь без секса, и каков секс без любви. Если тебя не хотят или ты не хочешь - о какой любви речь? Братской? Дружеской? Отцово-материнской? Если люди не видят друг в друге мужчину и женщину - это чего такое? Как назвать? У нас на десятки вариаций любви только одно это слово - любовь. Люблю борщ, люблю Борю. Об этом там и речь. Всё верно. С чего этот суд святой инквизиции? Один в дурку автора отправляет, другой в публичный дом? Чудные дела твои. Точно 19 лунный день.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:10 | Сообщение # 8764
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Космея, Вам цветочек, что такое читаете sm5

Добавлено (01 Августа 2018, 22:10)
---------------------------------------------
Мне пары строчек хватило, и изжога началась amorous

Добавлено (01 Августа 2018, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
С чего этот суд святой инквизиции?

Кого?

Добавлено (01 Августа 2018, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Если тебя не хотят или ты не хочешь - о какой любви речь? Братской? Дружеской? Отцово-материнской? Если люди не видят друг в друге мужчину и женщину - это чего такое?

Это возраст. Не всегда ж людям 30-40 лет. smile
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:12 | Сообщение # 8765
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Космея, жаль, что вы не заметили как автор подтасовывает понятия и противоречит своим же собственным лозунгам)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:13 | Сообщение # 8766
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
А у нас хочу етится =любовь? Не знала. У меня по другому.

Добавлено (01 Августа 2018, 22:14)
---------------------------------------------
151971, И вам цветочек, что прочитали. rose

Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:15 | Сообщение # 8767
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, это во мне дух противоречия взыграл sorry На эти статьи такие Ату! начались - не смогла мимо пройти. Так бы и не заглянула)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:16 | Сообщение # 8768
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
не увидела изничтожения ценности семьи
это видеть не надо. В одной из статей это написано прямым текстом.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:18 | Сообщение # 8769
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Девочки, статьи коммерческие, отчасти троллячие. Со специальным перегибом. Там для Адель нужно просто вытащить суть. Профильтровать больше половины.

Добавлено (01 Августа 2018, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Кого
аФФтора laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:20 | Сообщение # 8770
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
С чего этот суд святой инквизиции?

Кого?

Да это ж мечта всех сетевиков!
Чтоб народ набежал, осудил, устроил горячее обсуждение и т.д. А потому - побольше противоречивых заявлений и борьбы с "закостенелые традициями"! Ибо ресурс нужно продвигать и привлекать бублигу sorry
А мне вот ее скучно читать соаершенно. Ей даже до Инессы ещё далеко. Не говоря уж о Кларе Цеткин pleasantsurprize


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:21 | Сообщение # 8771
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не всегда ж людям 30-40 лет
так там речь о том, что на первой ступени отношений люди уже друг друга не хотят - ещё и нет ничего, а ужО не стоИт
sm14


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:21 | Сообщение # 8772
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Её статьи скорее нацелены на людей 20+ и им они понятны во многом.
а вам сколько? У меня 2 дочери. Одна-чуть старше 20. Не приведи господи пережить ей то, что пережила я сама. И. если ваша цель-призвать к толерантности по отношению изменам-так я про это написала. Считаете, что свобода именно в этом плане-наше 9ваше) все-флаг вам в руки. Однако ж вы привели эти статьи на форуме, где у большинства женщин-и молодых и не очень-кожу сняли по живому. У многих стало только-только нарастать. Но вы этого не поймете. потому что пытаетесь сказать, что боль от измен возможна только у зрелых людей. а молодняк просто не видит своего счастья.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:22 | Сообщение # 8773
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Там для Адель нужно просто вытащить суть. Профильтровать больше половины.

Ох, боюсь, для Адель это будет непросто)
А так-то - чего там вычленять. Трахайся с кем нравится и не парься - вот и все happy
Так ей уж об этом здесь тоже сколько раз говорили amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:23 | Сообщение # 8774
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Смысл измены именно в том, чтобы сиять, как фейерверк, чтобы было пусть короткое, но насыщенное воспоминание, а не унылый сериал с продолжением, где все врут по кругу, бесконечное чувство вины перед всеми, упреки, страдания и вот это вот «нам надо поговорить».
вы предполагаете, что жизнь-это фейерверк? И ради этого живут?? Именно это-сияние от случек-ваша цель??

Добавлено (01 Августа 2018, 22:24)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Нужно жить своими мозгами, а не читать больных баб, которые оправдывают разврат.
да это понятно))) Просто нам предложили прочитать. Я прочитала. Но мне -за 50, поэтому эти великие мысли не про меня.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:24 | Сообщение # 8775
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И вам цветочек, что прочитали.

amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:25 | Сообщение # 8776
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вот с какого перепугу человек, у которого никогда! не было традиционной семьи, рассуждает о том, что это такое, из чего строится, на чем держится и какова его роль в современном мире?
whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:27 | Сообщение # 8777
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Mockva83, сколько у вас было сексуальных партнерш в жизни и чем все эти женщины хуже или недостойнее вашей жены? Почему вы с ними легко расстались, а не женились на них после секса сразу? А если они хуже и недостойнее, то зачем вы с ними спали?
Легко рассуждать, когда сам трахнул и бросил кучу баб ( с ваших слов), которые возможно ждали того самого и хотели верить в долго и счастливо, потом женился и на склоне лет и рассуждать о том, как оно должно быть в идеале.

Много было, но все кроме одной знали что ни о какой свадьбе речи быть не может.
Они с прекрасно знали что это секс на один два раза, и всё.
Одна с которой было серьёзно, вышла замуж за другого, отношения хорошие до сих пор.
Думаю на на ваш вопрос ответил?
Цитата Ollashechka ()
Адель уже не верная жена и никогда ею опять не станет. Без иллюзий. Но это не грязь и не мрак, это жизнь. И смыла загонять себя в угол и пытаться пролечить что-то там , только потому что стала хотеть больше, чем можешь получить с одним партнером - это уж слишком.

Речь не о том верная жена Адель или нет, и будет ли ей снова.
Это решать не мне, и не вам, да и не всему форуму вместе взятому.
Просто Адель колбасит до сих пор.
А психотерапевт он не для того что бы на письку замок повесить и мужу вручить, да и не затем что бы мужа послать и с шишки на шишку прыгать.
Психотерапевт для того что бы Адель успокоилась, начала адекватно мыслить.
Что бы она сама спокойно без раскалбаса начала принимать свои решения какими бы они не были.
Иначе доведёт себя до серьёзно нервного срыва с непредсказуемыми последствиями.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:27 | Сообщение # 8778
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Там для Адель нужно просто вытащить суть
я вот лично не читала то, что было предназначено для Адель
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:38 | Сообщение # 8779
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да это понятно))) Просто нам предложили прочитать. Я прочитала. Но мне -за 50, поэтому эти великие мысли не про меня.

В той фразе для вас был только цветочек.
Остальное - размышлизм вообще.
Извиняюсь если приняли на свой счет. sm5
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 22:46 | Сообщение # 8780
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Просто Адель колбасит до сих пор.

И уже довольно долго.
Цитата Mockva83 ()
Психотерапевт для того что бы Адель успокоилась, начала адекватно мыслить.
Что бы она сама спокойно без раскалбаса начала принимать свои решения какими бы они не были.

whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: