Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Лунные сутки
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:58 | Сообщение # 101
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, сегодня ведь 19 лунные сутки?

Добавлено (01 Августа 2018, 11:59)
---------------------------------------------
Адель, всё, что заканчивается на 9 - 9, 19, 29 - тяжелые дни.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:00 | Сообщение # 102
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
сегодня ведь 19 лунные сутки?

Да.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:03 | Сообщение # 103
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Cleo, вчера вечером как раз тема была - Вы не заходили, как возможно со всем этим соседствовать? Это же жутко так?

Добавлено (01 Августа 2018, 12:05)
---------------------------------------------
У меня от Вашего фантома на 10 лет моложе до сих пор мороз по коже!



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:11 | Сообщение # 104
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в предыдущий период лунного месяца. Это период опасен разрушениями структур. Могут быть допущены серьёзные ошибки, особенно в сфере работы и бизнеса. Лучше воздержаться от любой социальной активности.

День кстати был хорошим, была спокойна как удав, вообще никто не вывел из себя. Стрессоустойчивая. М-да. happy Структуры возможно разрушала, чьи-то, поскольку мой "крейсер" идет так, как нужно, члены экипажа работают слаженно. И на океане никаких штормов.

Adele1980, у меня нескромный вопрос, вы точно хотите жить с мужем? Ваша душа плачет, депрессия это болезнь души, вот и плохо вам. Душа говорит что жить с этим человеком не хочет, вы конечно можете говорить что-то другое. . Люди в окна выходят при отличных мужьях и хороших вроде бы семьях. Думаете я зря вас Доной Флор звала?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Августа 2018, 12:42 | Сообщение # 105
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Adele1980, я уже скинула. Там два дня склеились в одно сообщения. Плохой день сегодня.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо.
Плохой день, я сегодня разбита, внутри все как сжато, напряжение, хочу плакать, как будто сейчас взорвусь.

Lidika, скажу, что хочу жить с этим мужем. Здравый смысл и обязанности, разве не на этом все держится? Хороший муж, хорошая семья, детей учить надо, я ничем не обделена.. ну что ещё надо? Изменяющий молодчик? Харизматичный гуляка подорожник... Страсти улягутся, я никому не нужна, кроме мужа. Какой то такой ответ получается.
Типа нельзя быть несчастной с таким мужем, нельзя быть недовольной.
Почитаю про Дону Флору, раз вы не зря меня назвали так.
Латвия
дениска Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:25 | Сообщение # 107
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Почитаю про Дону Флору, раз вы не зря меня назвали так.

"Дона Флор и да её мужа" было моим любимым произведением в ранней юности)) Книгу до сих пор храню.

Добавлено (01 Августа 2018, 13:25)
---------------------------------------------
дВа



Встала и пошла!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 13:52 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
дениска, почитаю)
Может отвлекусь?
Латвия
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:02 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
"Дона Флор и да её мужа" было моим любимым произведением в ранней юности)

А я терпеть не могла. Все эти утонченные пороки, рефлексия и разжижение мозгов. Вычурность инфузорий.
Жизнь тела. Духовное плоскостопие.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:11 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Здравый смысл и обязанности, разве не на этом все держится?
Нет.
Да и вас держит не это вовсе, а ...

Цитата Adele1980 ()
Изменяющий молодчик? Харизматичный гуляка подорожник... Страсти улягутся, я никому не нужна, кроме мужа. Како

Вас держит страх остаться одной и не найти никого лучше. Вы в себе не уверены и не умеете или думаете, что не сможете жить одна, хотя бы какое-то время. Вы зависимы от мужского плеча, потому что так привыкли к нему и иначе давно не жили. Вам страшно оторваться даже от того, с кем уже быть не очень хочется.
Почитайте лучше про Майю Булгакову. Может смелости наберетесь и оптимизма.) whiteflower

https://pressa.tv/znameni....to.html
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:13 | Сообщение # 111
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Все эти утонченные пороки, рефлексия и разжижение мозгов. Вычурность инфузорий.
Жизнь тела. Духовное плоскостопие.

151971, в книге попроще, чем вы сказали)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:26 | Сообщение # 112
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
в книге попроще, чем вы сказали)))


- А суть, суть-то где?
- Да прям в песок...
sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:28 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, я вообще никогда не жила сама. И никогда без мужского плеча. И установка у меня- один муж, счастливая семья, все по правилам.

Одним глазиком глянула- про Майю) ну там какая то роковая женщина, что-то это не про меня)
Латвия
Победа Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:30 | Сообщение # 114
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вам страшно оторваться даже от того, с кем уже быть не очень хочется.
Почитайте лучше про Майю Булгакову

Спасибо! Интересно было почитать. Удивительная женщина. С изюминкой. Есть в ней какая-то сила, не смотря на хрупкость и утонченность. И загадка. Отсюда наверное и страсть, которую вызывала у мужчин. Может такой и нужно быть. Внушить себе, что ты красивая и самодостаточная и стать таковой...и плевать на мужскую особь. А там, глядишь, среди многих поклонников и появится тот, кто тебе нужен. Сказал бы мне об этом кто-нибудь, хотя бы лет 10 назад)))

Добавлено (01 Августа 2018, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
И установка у меня- один муж, счастливая семья, все по правилам.

Вот это наверное и ошибочно. Жизнь, как раз показывает, что это не так( Все циклично!)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 14:43 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
И установка у меня- один муж, счастливая семья, все по правилам.
Смешно.)
Ну кто с такой установкой станет рисковать семьей и хорошим мужем, и секситься с непонятными чуваками-чужими мужьями? Да ещё мало симпатичными, как Подорожник. А потом ещё страдать и мучиться? faint
Боязнь потерять отношения с конкретным человеком и страх остаться одной - это все разные страхи.
Вы боитесь остаться вообще без мужика, а не без вашего мужа. Иначе бы не рисковали браком с ним.
Рискуете вы потому что в глубине подсознания все таки верите, что востребованы и каждый следующий сможет взять на себя функцию заменить текущего мужа. И именно крах этой иллюзии причиняет дискомфорт.
Один любовник почти растворился и завел нового ребенка с женой. А второй оказалось кроме вас изменяет жене ещё с кем-то.
Выбери оба вас, куда бы делась ваша установка на один брак? Не известно. Смотря что бы они вам предложили взамен развода. sorry
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:03 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, не могу согласиться.
Я реально не думала, что хоть один из них мог бы заменить мужа, в плане взять на меня на свои плечи. И не думаю.
Да никуда первый не девается. Вот он, на расстоянии вытянутой руки. Вчера писал.

Я боюсь остаться без мужа, именно этого.
Я одна проживу, ок, не в таком комфорте может, я же работаю, у меня нормальная профессия, довольно специфичная, на рынке труда востребована, ну с голода не умру. Это про материальное.
Выбери бы они меня оба- да ни один не нужен. Оба специфичные, я привыкла иначе жить с мужем, эти ну такие..
Подорожник вообще ошибка
Латвия
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Да никуда первый не девается. Вот он, на расстоянии вытянутой руки. Вчера писал.
И толку? Ну готов он ещё встречаться для секса, не более. Вы ж это ясно понимаете. Как и про второго.
Я говорю в том смысле, что изначально отношения с ними имели уже бесперспективный формат. И это было ясно обоим сторонам сразу. Первый так вообще это все время озвучивал. Где уж тут мечтам разыграться?
Но если бы они в вас влюбились настолько, что предпочли бы разрушить свои семьи и дать вам ту же степень комфорта и защиты, что сейчас дает муж, то и вы бы стали смотреть на эти отношения иначе.
Но подспудно, мало кто из женщин ищет просто секса или просто развлечений. Потому и подвисают, что ищут замену существующим отношениям. Равноценную или лучше.
И если такая попадается, то тогда и готовы к разводу и переменам в жизни. Во всех других случаях убеждают себя, что и не очень то хотелось. Да и вообще это все так было, ни пойми ради чего.
Но кому на самом то деле нужно не пойми что? Никому. Тогда все таки ради чего все было? pazzled

Добавлено (01 Августа 2018, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Подорожник вообще ошибка
И осознали вы это и смогли отцепиться только когда с позором спалились, да?) Не раньше.

Добавлено (01 Августа 2018, 15:34)
---------------------------------------------
обеим сторонам... shy

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:46 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, это то да, про Подорожника в точку
С позором, не иначе

Не знаю, Ollashechka, вроде вы все верно пишите, но я так не чувствую.
А почему толк должен выражаться только в совместном последующем проживании?
По сути, если искать замену, то искать надо ее иначе, явно не с интернетный гуляками и писаками? Как бы не с этого начинать?
))) ну что-то себе говорить то надо)))
Латвия
Ollashechka Дата: Среда, 01 Августа 2018, 15:57 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Adele1980, я к тому, что имея в принципе не плохие текущие отношения, мало кто вот так прям конкретно пускается на тщательные поиски замены.
Обычно ж все случайно происходит.
Но, когда партнер более чем устраивает, то только сильная страсть или влюбленность способны сподвигнуть на длительную измену с риском для брака.
В остальных случаях либо перехочется, либо что-то краткое будет. На один два разика. Потом страх потерять любимого человека свое возьмет.
Но не у вас. Не случилось.
Вас потянуло дальше на поиски приключений.
Стало быть муж не так уж и ценен сам по себе. Только в комплекте с комфортом, привычкой и защитой.
А такое можно найти и в другом месте, при желании.
И какая женщина станет спать с мужчиной свято веря, что совсем ему не нужна и не интересна? Что он не влюблен или не влюбится в ближайшее время?
Ну разве что совсем одинокая и на грани отчаяния. Вы ж не такая.
А поэтому все ваши убежденности, что вы все понимали и ничего большего не хотели, они о чем?
Настолько себя всегда не уважали, что спали с чужими мужьями просто ради спортивного интереса? Вряд ли.
Верилось все равно, что вы для них не просто секс, а нечто большее.
Отсюда и неприятные ощущения сейчас. Оказалось просто секс. Хотя...
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 01 Августа 2018, 16:06 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ну готов он ещё встречаться для секса, не более.

Одного не понимаю - что Аделю в это носом тычут? Так и он ей нужен только ради ее же сиюмитнутного удовольствия.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Поиск: