Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 17:33 | Сообщение # 3681
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а спасибо поэтессе где?
пока не время laught пусть ждет своей очереди
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 17:33 | Сообщение # 3682
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А еще мне на 8-ое марта написали и подарили стихи.

СЗ?
Свечу лампой в лицо (с)


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 17:33 | Сообщение # 3683
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
СЗ?Свечу лампой в лицо (с)
проявились приятели из "детства"-школа, кружки и прочее...Раньше всех посылала в сад. Теперь общаюсь. А что такого?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 13 Марта 2018, 20:08 | Сообщение # 3684
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
К нам сегодня на работу к коллеге приходил дед на соседей жаловаться, шумят мол. Дед в шапке ондатровой, ну как раньше носили, пузатый, зашел, отдышка у него, и давай ныть какие суки соседи, музыка у них громкая, и секс по ночам тоже. А деду спать мешают.
Коллега у него какие то доки смотрела, потом я уехала. Вернулась спросила про деда, а она мне говорит что этот дед ровесник моего мужика. У меня был шок) Внешне даже молчу, не укладывается в голове, а музыка и секс ночами это ржака, у моего вечно орет музыка пока он на своих турниках кувыркается, про секс скромно умолчу. И энергетика... контраст... До сих пор в ступоре я.
Вот дедовой жене точно опасаться нечего).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 14 Марта 2018, 00:35 | Сообщение # 3685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И все то, что было в жизни у других прошло мимо меня-флирт, влюбленности, умение кокетничать. Да и вообще отношения-мужчина-женщина. У меня вся одежда состояла из джинсов, свитеров и курток. Сейчас все изменилось. Мне нравится нравиться. Мне нравится получать комплименты. Мне нравится чувствовать себя женщиной. Мне приятно было прочитать, что я прям Мерлин Монро по сравнению с поэтессой (а ведь моему мужу она нравилась). Я осознала, что раз такие дамы привлекательны для мужчин, то мне и подавно нечего себя стесняться. А ведь у меня это было. Я никогда не считала себя привлекательной. А теперь считаю. И, кстати, в немалой степени благодаря дамам с форума. В моем возрасте у меня появились поклонники. Как там написала Помидора-никому ваша верность не нужна. И ведь она права-не фиг кичиться тем. что по сути нужно только тебе самой...
А еще мне на 8-ое марта написали и подарили стихи. Я даже проверила по яндексу-именно написали для меня. Я получила много эмоций. Приятных эмоций от того, что мне тоже можно писать стихи и восхищаться мной. И эти эмоции-без примеси адреналина (открытый брак). И у меня нет влюбленности в автора. А все равно очень приятно.....
Так мои сегодняшние эмоции-только благодаря измене мужа. Может, я только жить начинаю)))


Ань, извини, но все это детский сад какой-то. Может быть я ошибаюсь, но для меня так.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Марта 2018, 00:44 | Сообщение # 3686
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ь, извини, но все это детский сад какой-то.

А что плохого вернуться в детство?
Все лучше, чем ощущать себя древней старухой.
Флирт, стишки, влюбленности. Ляпота.
Анна, не теряйтесь. Поэтесса смогла, а вы што хуже?!
Расскажите нам потом про подвиги на любовном фронте! Может я тож лыжи двину в ту сторону!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Марта 2018, 02:48 | Сообщение # 3687
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ань, извини, но все это детский сад какой-то.

это мягко сказано

Добавлено (14 Марта 2018, 02:48)
---------------------------------------------
в возрасте подсракулет лучше с кем-то просто переспать для куражу, но романтику искать - тьфу

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 06:23 | Сообщение # 3688
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Блин, злющие какие. В любом возрасте человек хочет эмоцмй. Не просто потереться гениталиями, а почувствовать себя красивой, востребованной и сексуальность. И это гораздо важнее, чем кратковременная физическая разрядка.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 14 Марта 2018, 08:18 | Сообщение # 3689
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, а чего твой мурза в своём неюеом возрасте вдруг жениться на тебе затеял? Переспал бы для куражу и под зад коленом. А то романтики захотелось ему: барышня читающая попалась .
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 14 Марта 2018, 09:13 | Сообщение # 3690
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Без романтики неинтересно sorry Это нужно сильно оголодать или страшно хотеть отомстить.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Марта 2018, 09:21 | Сообщение # 3691
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ань, извини, но все это детский сад какой-то. Может быть я ошибаюсь, но для меня так.

и что? Это игра. Не более того. Считай, это квест. Что надо крутануть в мужчине, чтобы он стихами разродился? laught laught laught

Добавлено (14 Марта 2018, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А что плохого вернуться в детство?
whiteflower
Цитата Эйфория ()
Анна, не теряйтесь. Поэтесса смогла, а вы што хуже?!Расскажите нам потом про подвиги на любовном фронте! Может я тож лыжи двину в ту сторону!
нет, она слишком много напрягалась. Я на такое не способна. Разве что мужа подразнить, что б не расслаблялся laught

Добавлено (14 Марта 2018, 09:19)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
в возрасте подсракулет лучше с кем-то просто переспать для куражу, но романтику искать - тьфу
ну где я ищу романтику?? Сами ведь чуть выше написали-приятно, когда кому-то интересно)))

Добавлено (14 Марта 2018, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
В любом возрасте человек хочет эмоцмй. Не просто потереться гениталиями, а почувствовать себя красивой, востребованной и сексуальность. И это гораздо важнее, чем кратковременная физическая разрядка.
про сексуальность-это все-таки не ко мне. Мне до такого восприятия далеко....Но остальное-почему нет? Я не стесняюсь своего возраста.

Добавлено (14 Марта 2018, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Без романтики неинтересно Это нужно сильно оголодать или страшно хотеть отомстить.
я не делаю ничего плохого))). У меня все на приличном уровне интернет-общения laught
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 10:29 | Сообщение # 3692
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, не слушайте никого, пожалуйста.
Хотите романтики, стихов, поклонения, комплиментов, платьшек, шарфиков, каблуков - пусть будет.
Не позволяйте никому сбить вас с толку, давая оценку тому, что вы получаете от своих романтических поклонников. И наплевать как кто оценивает ваш выбор. Душу вам греют вздохи при Луне, стихи и комплименты - это самое главное. Остальное - дело оценивающих. А судьи кто? Красота в глазах смотрящего и ты. ды и ты. пы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 14 Марта 2018, 11:51 | Сообщение # 3693
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хотите романтики, стихов, поклонения, комплиментов, платьшек, шарфиков, каблуков - пусть будет.
Не позволяйте никому сбить вас с толку, давая оценку тому, что вы получаете от своих романтических поклонников. И наплевать как кто оценивает ваш выбор.

Присоединяюсь к мнению. Жизнь такая короткая, а молодость вообще скоротечна, что продлить ее -наша задача) Прожитые годы и так давят на мозг и на плечи, особо не похулиганишь, и зачем себе искусственно ограничители ставить "туда не ходи, так не делай". Главное чтоб в маразм не впасть, контролировать себя в плане создания проблем окружающим. А то что не вредит тебе и другим -можно. Вижу как позитивные люди с возррастом приобретают старческие замашки -брюзжание, сварливость. Нытье, осуждение других, с такими товарищами тяжело контактировать.
Цитата Мультик ()
Басти, а чего твой мурза в своём неюеом возрасте вдруг жениться на тебе затеял? Переспал бы для куражу и под зад коленом. А то романтики захотелось ему: барышня читающая попалась

Да Басти троллит периодически. То пишет, что флиртовать это классно и приятно, то нафиг романтика нужна, голый секс. Трахнулись и разбежались. Хотя тут все этим периодически грешат. Видимо с какой ноги встанут, той ногой и пишут на форуме))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:00 | Сообщение # 3694
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
То пишет, что флиртовать это классно и приятно, то нафиг романтика нужна, голый секс. Трахнулись и разбежались.

И то и то классно, по своему happy
теперь точно знаю shy strive
Латвия
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:03 | Сообщение # 3695
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Anna1212, женщина должна быть женщиной,а не своим пацаном в джинсах, куртке, свитерах до колен. И хорошо, что тебе захотелось себя так почувствовать и главное, что это получается.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:16 | Сообщение # 3696
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, теперь мир караоке закружит Вас.У меня ни голоса , ни слуха, но регулярно туда за компанию попадаю . А народ прям подсажен на караоке, все любят попеть.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:24 | Сообщение # 3697
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, я всегда дома пела в душе и при мытье посуды. Теперь осмелела и вышла в люди. Ясно, что это уровень плинтуса, но никто и не заманивается на Ла Скала. Кстати, наша завкафедрой музыки пригласила меня на постановку вокала с сентября. Вернусь домой - пойду. А чего? Петь и танцевать и не жаловаться на жизнь.


Попробовать все
Китай
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 12:50 | Сообщение # 3698
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Casablanka, какая же вы творческая личность)))
Жаль, что посмотреть и услышать нет возможности. А может, есть видео?
Неужели никто не снимал? Давайте в студию!)
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:15 | Сообщение # 3699
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется во флирте и наличие поклонников конечно нет ничего плохого. Сплошные плюсы.
Но при этом надо понимать суть происходящего. Что ты не светлоликая газель, которая полюбила и обрела себя, одев крепдешиновое платьице, а женщина серьезного возраста с климаксом, и женихи эти со стихами, того же разлива. И тогда все встает на свои места
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:24 | Сообщение # 3700
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, снимали, конечно. Но вы же понимаете, что это не моя сильная сторона. Это просто прикол. Я знала, что будут больше на вырез блузки смотреть, чем слушать. Этим и взяла. Вот натаскаюсь более менее в вокале, тогда, может быть, осмелюсь. Я, хоть и нахальна, но критичность все же имею. Этакий капустник. Теперь хочу Шафл отрепетировать. Мы с одним мальчиком - студентом договорились сплясать. Есть время.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: