Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Dilemma Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:41 | Сообщение # 3701
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это мягко сказано
Добавлено (14 Марта 2018, 02:48)
---------------------------------------------
в возрасте подсракулет лучше с кем-то просто переспать для куражу, но романтику искать - тьфу

Ну как бы близко, но не совсем то,что я хотела сказать) Мне пост Анны показался каким-то запоздалым для ее возраста. Так обычно происходит с девочками-подростками,когда чуть повзрослев и избавившись наконец от юношеских прыщей, они начинают чувствовать себя хорошенькими и обнаруживают вокруг себя массу поклонников. Мне странно, как можно настолько запоздать в восприятии себя привлекательной женщиной,интересной мужчинам. И странно еще, что муж не дал Анне такой женской уверенности намного раньше, чем в полтинник. Так часто бывает. Я,например, в первые годы замужества расцвела так, что ловила заинтересованные мужские взгляды как никогда прежде. Я думаю, что кроме всего прочего, женская уверенность просто перла из меня))
По мне так всё, о чем пишет Анна, скучища и само собой разумеется. В возрасте подсракулет , да, страсть, "взрослые" отношения мужчины и женщины(не исключающие и романтики,естессно) более органичны. А флирты, тем более виртуальные... да даже и не виртуальные, я не нахожу в них какого-то откровения. Поэтому и удивилась)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:42 | Сообщение # 3702
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, а чего твой мурза в своём неюеом возрасте вдруг жениться на тебе затеял? Переспал бы для куражу и под зад коленом. А то романтики захотелось ему: барышня читающая попалась .


он был 36-летний мальчик
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:50 | Сообщение # 3703
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, это и есть « подсракулет». Что в переводе означает «под сорок лет».

Добавлено (14 Марта 2018, 13:50)
---------------------------------------------
помидора, то есть ,ощущение того, что ты унылое говно должно присутствовать у женщины в климаксе обязательно? Чтобы не чувствовала себя тонкой-звонкой? Ну-ну.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:54 | Сообщение # 3704
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
В любом возрасте человек способен испытывать те же эмоции и те же желания, что в молодости. Только прибавляется опыт и критичность. Но хочется -то того же. Но не всегда можется.

Добавлено (14 Марта 2018, 13:54)
---------------------------------------------
Сейчас поколение бэби бума. Люди стали жить дольше и хотят жить полноценно до последних дней. И это гораздо лучше, чем списать себя и выкинуть из жизни.



Попробовать все
Китай
помидора Дата: Среда, 14 Марта 2018, 13:58 | Сообщение # 3705
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
помидора, то есть ,ощущение того, что ты унылое говно должно присутствовать у женщины в климаксе обязательно? Чтобы не чувствовала себя тонкой-звонкой? Ну-ну.

Мультик, ну унылым говновном не обязательно конечно. Моя мысль, что от земли не надо отрываться, чтобы не выглядеть смешной.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 14:00 | Сообщение # 3706
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
помидора, а в принципе, надо жить так, как хочешь ты, а не другие люди. И выглядеть надо для себя, а не для посторонних людей.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 14 Марта 2018, 14:03 | Сообщение # 3707
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, для кого смешной?Кого надо стыдиться и бояться? Можете пояснить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 14:05 | Сообщение # 3708
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Люди стали жить дольше и хотят жить полноценно до последних дней. И это гораздо лучше, чем списать себя и выкинуть из жизни.

Полноценно-это как? Рожать в 60-70-т?
Как Пугачёва или Табаков? Законы природы никто не отменял, увы.
Цитата Dilemma ()
А флирты, тем более виртуальные... да даже и не виртуальные, я не нахожу в них какого-то откровения. Поэтому и удивилась)

Анне муж уронил самооценку, поэтому она вынуждена её как то поднимать за счёт других мужчин. Эти знаки внимания-лекарство для Анны. И чего не понятного pazzled
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 14 Марта 2018, 14:11 | Сообщение # 3709
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Паутинка, почему обязательно рожать? Жить в удовольствие, путешествовать, находить себе интересные дела, общаться с приятными людьми, восхищаться музыкой, кино, искусством, влюбляться. Да много чего можно найти.

Добавлено (14 Марта 2018, 14:11)
---------------------------------------------
Паутинка, кстати,законы природы тоже корректируются. Зубы вставляются, трансплантации осуществляются. Раньше жили 40-50 лет, сейчас 70-80. Дальше вообще все будет заменяться. Почти.



Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Среда, 14 Марта 2018, 14:20 | Сообщение # 3710
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, не хотите, не живите « полноценно». Живите по-своему .Вас никто не заставляет . Рожать , тем более, после 40-ка естественным путём у большинства не получится. Поэтому , что Вас зациклило на этом, видимо, трогает как-то тема поздних родов, очень часто об этом упоминаете .
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:23 | Сообщение # 3711
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне кажется, что я понимаю Анну1212. Он росла с братьями и характер у неё стойкий, нордический.
Она лаконичная и строгая, застёгнутая всегда на все пуговички.
Разрешить самой себе быть другой - это сложно.
Я в сто тысяче первый раз про уши свои. Почему я не могла проколоть уши до 45 лет?
А нельзя было. Почему? Никто не знает.
Аналогично - яркая помада.
Я стрелки на глазах решалась три года сделать!
А позапрошлым летом впервые сделала не телесный маникюр. А ярко-зелёный с эффектом камня. Пока я смотрела, как мне ногти красят в изумрудный цвет - помирала от ужаса.
Это куда годиться? В моём возрасте подсракулет зелёные ногти? Жеееесть. У меня жутко разболелась голова и я реально переживала.
Аналогично - кудри на голове. В моём возрасте?!?!? Круглые смешные очки?!?!? Да как можно?!?!
И такого - до хренища! Когда внутренние запреты налагаются на костное и абстрактное мнение социума - ты живёшь во внутренней тюрьме.
Моих зелёных ногтей никто не испугался. Так же как и красной помады.
Всё нормально. Никто не умер, в том числе и я.
Аналогично с танцами. Если зумба и латина у меня более менее получаются, то с bellydance всё совсем печально было. Я даже подходила к тренеру и предупреждала, что у меня с координацией движения совсем всё весело. Но мне так нравилось ходить на танец живота, что я всё равно ходила. Разрешила себе быть троечницей и получать удовольствие от движения под музыку.
Я думаю, что для тех, кто легко может покрасить волосы в розовый, сделать татуировку, пирсинг - если хочется, кто легко может остричь длинные волосы и сделать короткую стрижку, для тех, кто легко, без колебаний покупает себе жёлтую, сиреневую, ярко-зелёную одежду, обувь и аксессуары - тот не может понять о чём пишет Анна1212.
Выпустить саму себя из внутренней кладовки - очень сложно. Потому что чаще всего ты даже не отдаёшь себе отчёта в том, что ты там находишься.
А выйдя - пугаешься яркого света и слишком большого выбора. Теряешься. А потом привыкаешь и начинаешь получать от всех этих вещей удовольствие.
И когда слышишь, что это некий детский сад и вроде не по возрасту - ну что ж поделаешь, не у всех это было в подростковом возрасте. Лучше поздно, чем никогда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:37 | Сообщение # 3712
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Жить в удовольствие, путешествовать, находить себе интересные дела, общаться с приятными людьми, восхищаться музыкой, кино, искусством, влюбляться. Да много чего можно найти.

Да, естественно. Кстати, психологи говорят, в 50-т у женщины возраст счастья. Уже смирилась, что не молода и до старости ещё нужно дожить.) Подтверждаете?)
Цитата Casablanka ()
Зубы вставляются, трансплантации осуществляются.

Ну, да, ну да.)))
Я хотела бы всё своё иметь. А вот как у Табакова- вставил когда то импланты, а они вызвали отторжение, сепсис и он на облаке. Хорошо, что ему уже после 83-х, а можно было и раньше такое добро получить.
Цитата Мультик ()
Рожать , тем более, после 40-ка естественным путём у большинства не получится.

Рожать нужно вовремя хоть, естественным путём, хоть другим.
И хорошо бы иметь в наличии родителей как можно дольше. Чтобы внуки знали и помнили. А если есть прабабушки-это вообще счастье. )
Цитата Мультик ()
Поэтому , что Вас зациклило на этом, видимо, трогает как-то тема поздних родов, очень часто об этом упоминаете .

А вас что цепляет в этой теме? Или коплексуете, как на собрания в школу будете ходить? Так вам не стоит пока.
А так да, конечно, кто как хочет и может живёт.
Конец всё равно у всех будет одинаков.)

Добавлено (14 Марта 2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Выпустить саму себя из внутренней кладовки - очень сложно. П

firefly, я в шоке, от того как вы сама себя позиционирует. faint
"тяжёлое детство, деревянные игрушки".
На вас это вообще не похоже.
И да, зелёный цвет ногтей, слишком короткая юбка, розовые волосы- Кричат о кризисе женщины после 40-ка.
Хорошо ли это?
Лично мне пофиг. Однако сама так не выйду их дома. В моём окружении, это считается архи вульгарно.
И на работе меня (в таком виде) не поймут 100%. )
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:39 | Сообщение # 3713
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Я хотела бы всё своё иметь.

Так это же ваш и только ваш выбор. Имейте только своё, натуральное.
Цитата

А вот как у Табакова- вставил когда то импланты, а они вызвали отторжение, сепсис и он на облаке. Хорошо, что ему уже после 83-х, а можно было и раньше такое добро получить.

Люди внезапно смертны. Знакомая повела лечить зубы сыну. Сделали общий наркоз, потому что парень очень боялся боли. И из наркоза мальчик не вышел.
И таких историй вагон.
Человек волен сам решать - что ему делать со своим телом, мозгом, лицом, душой.
Соблюдение так называемых социальных норм - дело важное и нужное, но гораздо важнее - что необходимо лично тебе.
Готов взять на себя последствия своего выбора - делай то, что считаешь нужным и что не запрещено законом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:41 | Сообщение # 3714
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И когда слышишь, что это некий детский сад и вроде не по возрасту - ну что ж поделаешь, не у всех это было в подростковом возрасте. Лучше поздно, чем никогда.

firefly, вот именно про таких женщин и говорят:"чем старше возраст, тем короче юбка".
Перевод- молодящаяся "старушка".) Ну, хоть так, да?)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:45 | Сообщение # 3715
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
firefly, я в шоке, от того как вы сама себя позиционирует.
"тяжёлое детство, деревянные игрушки".

А при чём здесь тяжёлое детство?!?!
Я сама себе злобный Буратино. Запрещала и не пущала сама себя.
Посмотрите Инстаграмм Нетребко - мировой звезды и женщины за сорок - она надысь ходила с зелёными русалочьими волосами.
А её шляпы? Супер! Необычные очки? Очень прикольно, ярко, живо.
Я не решусь на розовые или зелёные волосы, но я разрешила себе красить волосы в принципе.
И бандажное платье Эрве Леже я не одену - понимаю про фигуру свою.
Но я смотрю на таких удивительных женщин, как Айрис Апфель, и понимаю, что в любом возрасте можно находить свой фан. И плевать, что скажет бабка на лавке у подъезда.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:47 | Сообщение # 3716
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
но я разрешила себе красить волосы в принципе.

faint
Мне вас не понять.)
Я красилась с 16-ти.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:48 | Сообщение # 3717
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
молодящаяся "старушка"

Вы меня не слышите, к сожалению.
И извращаете мною написанное на свой лад.
Где я писала про мини-юбки?
Но Шерон Стоун в свои 60 по-прежнему ходит в мини. Может себе позволить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:49 | Сообщение # 3718
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не решусь на розовые или зелёные волосы

А чо так?) Закрасили седину в розовый/зелёный и айда на собеседование в хорошую фирму.)
Расскажите потом о результате.)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:50 | Сообщение # 3719
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
Мне вас не понять.)

А я тоже была сторонницей всего натурального.
А сейчас могу сделать омбре. Или карвинг. Или что угодно.
Уже можно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Марта 2018, 16:51 | Сообщение # 3720
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но Шерон Стоун в свои 60 по-прежнему ходит в мини. Может себе позволить.


Сначала нужно стать Шерон Стоун...
А на остальных будет смотреться до тошноты вульгарно. А звезде, чем звездатее, тем лучше.) Для имиджа и популярности- чаще обсуждать будут.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: