Болталка
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:05 | Сообщение # 8221
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну девушки, как думаете, что потом началось?

Предложил встретиться и повысить друг другу настроение путем полового акта? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:08 | Сообщение # 8222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
nabl, laught
вы торопитесь)))

А он видимо стал прощупывать почву)))
Но настроение у меня отличное, никому повышать его не собираюсь, поэтому облом)))

Не, ну я поражаюсь- друг! Мы же вместе и на праздниках бываем, он постоянно у нас гостях- чем думает?
Латвия
ipomea Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:08 | Сообщение # 8223
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Adele1980, ну ясен пень) начал предлагать себя в виде сексуальной помощи, якобы нуждающейся и умирающей без ентого дела, временно покинутой женсчине. sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:10 | Сообщение # 8224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Купаешься за себя, потом заходишь опять в источник и просишь у Святого, чей источник, например Серафима Соровского, за сына, что бы дал ему здоровья. С головой обязательно окунайся только.

Вот этого не знала, к сожалению...
Иначе окунашек было бы в разы больше...

Добавлено (18 Августа 2017, 08:10)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Инкла, вы на Жану нажаловались?

Помидора, Вы меня сегодня переоцениваете. Нет, не жаловалась и не жалуюсь ни на кого и никогда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:11 | Сообщение # 8225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
ipomea, уточню про себя)) я не временно покинутая- у меня этого добра в виде секса хватает))) ахахахх)))

Друг мужа- ваще офигели мужики))
Латвия
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:14 | Сообщение # 8226
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Друг мужа- ваще офигели мужики))

Adele1980, не друг он ему, а одно название )). В чем их дружба заключается? Пьют вместе на вечеринках, на рыбалку ездят ?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:15 | Сообщение # 8227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
Друг мужа- ваще офигели мужики))

Adele1980, не друг он ему, а одно название )). В чем их дружба заключается? Пьют вместе на вечеринках, на рыбалку ездят ?


nabl, да, всё как вы написали- пьют, гуляют, на рыбалку, в футбол играют и так далее...
Латвия
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:20 | Сообщение # 8228
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
nabl, да, всё как вы написали- пьют, гуляют, на рыбалку, в футбол играют и так далее...

Adele1980, это не друзья, а просто приятели, которых объединяют общие развлечения.
В понятие "друг" обычно вкладывают другой смысл.
Я в молодости знала одну пару, у мужа в этой паре тоже был "друг" - пили вместе, общались постоянно, обнимались, братанами (подшофе особенно) друг друга называли, прям не разлей вода. Но pleasantsurprize , когда "братан" засыпал или выходил по делам, его друг трахал его жену smile , прям в их квартире, в соседней комнате. smile (жена его сама мне это рассказывала))).
С тех пор не верю я в такую мужскую дружбу. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:23 | Сообщение # 8229
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
С тех пор не верю я в такую мужскую дружбу.

Часто и женская дружба бывает похожей, к сожалению.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:25 | Сообщение # 8230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В понятие "друг" обычно вкладывают другой смысл.

nabl, а что друг тогда?

Цитата nabl ()
С тех пор не верю я в такую мужскую дружбу.

а какую верите?
Бывает она другой?

Цитата nabl ()
когда "братан" засыпал или выходил по делам, его друг трахал его жену , прям в их квартире, в соседней комнате. (жена его сама мне это рассказывала))).

видимо этот мечтал о том же

как теперь с этим жить?))))))))

Добавлено (18 Августа 2017, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
ЦИТАТА NABL ()
С тех пор не верю я в такую мужскую дружбу.

Часто и женская дружба бывает похожей, к сожалению.

Tnobn, ну вот вроде же друг-приятель- по сути можно назвать как хочешь, но это человек, который вхож в наш дом, общаемся семьями- ок, мы с его женой не подруги прям подруги, но общение есть и довольно частое
Латвия
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:27 | Сообщение # 8231
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата из Википедии: Развернутое учение о дружбе даёт Аристотель в «Никомаховой этике». Аристотель различал три вида дружбы: дружбу, основанную на взаимной пользе; дружбу, преследующую удовольствие, и дружбу, основанную на добродетели. Первые два вида дружбы являются низшими; здесь люди любят не друг друга, а только ту пользу или то удовольствие, которое достигается в их общении. Такая дружба не может быть продолжительной, так как с исчезновением пользы или удовольствия исчезает и сама дружба. Истинная дружба — это дружба, основанная на добродетели. Здесь дружба имеет цель сама в себе и сохраняется до тех пор, пока люди, разделяющие её, остаются хорошими, добродетельными. Вместе с тем дружба, основанная на добродетели, включает в себя и взаимную пользу и удовольствие.

Добавлено (18 Августа 2017, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Часто и женская дружба бывает похожей, к сожалению.

Tnobn, да еще хуже бывает, чем у мужчин.
Настоящих друзей за все жизнь бывает один или два, максимум, да и то, если повезет. У многих ни одного друга (настоящего) до самой смерти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:28 | Сообщение # 8232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3927
Статус: Офлайн
А я вот думаю, как же себе Бм НеЛисы объяснял эскапады и поиски счастья своей любимой? Она ведь, если не ошибаюсь, довольно быстро вышла замуж за другого, а потом и ему наставила рога. Это она с горя или от отчаяния? Чудны дела твои, Господи.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:32 | Сообщение # 8233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
nabl, )))

в свою очередь

ДОБРОДЕТЕЛЬ
(греч. arete, лат. virtus, нем. Tugend, англ. virtue) — деятельное добро, делание добра; фундаментальное моральное понятие, характеризующее готовность и способность личности сознательно и твердо следовать добру; цельная совокупность внутренних качеств личности, воплощающих человеческий идеал в его моральном совершенстве.

Добавлено (18 Августа 2017, 08:32)
---------------------------------------------
Согласно Аристотелю, каждая добродетель представляет собой нечто среднее между двумя (предосудительными) крайностями: сдержанность – между необузданностью и бесчувственностью; храбрость – между безрассудной смелостью и трусливостью; справедливость – между неправыми делами и несправедливыми страданиями; щедрость – между скупостью и расточительством; кротость – между вспыльчивостью и неспособностью к справедливому гневу.

Латвия
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:34 | Сообщение # 8234
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Adele1980, вот - не подходит ваш знакомый под понятие "добродетель", не друг он вам, не друг smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:35 | Сообщение # 8235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
nabl, думаю проблематично будет найти человека, который подходит под это понятие)))
Латвия
nabl Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 08:38 | Сообщение # 8236
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
nabl, думаю проблематично будет найти человека, который подходит под это понятие)))

Adele1980, да, настоящего друга так же трудно встретить как настоящую любовь и добродетельную жену smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 09:17 | Сообщение # 8237
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Типо, моя бедная хорошая девочка любит мну, мучается в одиночестве, а эта кобылла сидит в четырехкомнатной квартире, тратит мою зарплату и еще подгавкивает. А я вынужден быть с нею, а не со своей любимай, которой не могу дать женцкого счастья. Йа виноват, виноват!

По вашим прежним описаниям мужа с трудом представляю это мысленное самобичевание у него в голове.
Разве это не его фраза "Вас много, а я один"?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:05 | Сообщение # 8238
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Захотел пошел потрахался и назад бегом, а жена пусть воюет за свою исключительность и показывает себя как лучшее будущее ему чтобы не убег.

Не, не так нАдА.
Когда у меня был питомник, то его производитель, кот, был условно открыт для вязок. Условно - значит только для особых кошек, с отличной родословной, титулованной. Вот таких я вязала со своим котом. Стоимость вязки-15 тыщ рублей. Кошка приезжала на 3 дня со всеми анализами и со своей едой и горшком. Им предоставлялась отдельная комната для утех.
Так вот я об чём, можно и мужа так же сдавать в аренду. И деньги для семьи, и кошка, ой, баба чистая и проверенная amorous pleasantsurprize
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 8239
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я не временно покинутая- у меня этого добра в виде секса хватает)))

Но он же этого не знает) Ему БМ нарисовал другую картинку, а раз место освободилось, надо пристроиться. Они так видят, если почитать истории, все как по одному сценарию написаны. И ведь уверены, что оказывают тем самым неоценимую поддержку)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 8240
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
ipomea, )))путаете меня с кем то))
Муж у меня действующий)) от любовника ток вроде освободилась)))
Латвия
Поиск: