Болталка
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:30 | Сообщение # 8241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А я вот думаю, как же себе Бм НеЛисы объяснял эскапады и поиски счастья своей любимой? Она ведь, если не ошибаюсь, довольно быстро вышла замуж за другого, а потом и ему наставила рога. Это она с горя или от отчаяния? Чудны дела твои, Господи.
Я фз, но подозреваю, что и не с горя и не от отчаяния. Тот муж был вторым у нее (второй брак). По моему БМ она не убивалась, второго окучивала параллельно с моим. Мну объяснил первый раз так: был внутренне готов. Да и... приятно ж... дома мегера жена, а там ботинки языком вылизывают. (это мой вольный перевод его слов). А в период гона, относительно нее мну было озвучено созвучно посту Бассет: типа такого что-то: ей не повезло в жизни, муж кинул одну с дитем, ей приходится быть сильной, хоть она этого и не хочет. Стандартно фсе... а со вторым разом я уже и вникать не стала.

Добавлено (18 Августа 2017, 10:29)
---------------------------------------------
В общем, он так удивлен был, когда оказалось что она второму мужу рога наставила... типа как так то? Она же так хотела замуж? Типа какой смысл? На фига? Жешь, как мну тогда это выбесило, кто б знал.

Добавлено (18 Августа 2017, 10:30)
---------------------------------------------
Bastinda, не так пост ваш поняла, сперва не то ответила, извините whiteflower



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:34 | Сообщение # 8242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3927
Статус: Офлайн
Да, сильной - это ботинки вылизывать и лихорадочно искать вариант, куда пристроиться ценой чужой боли. Думаю, что в период гона сознание ( у мужчин) искажает реальность. Хотя могла петь песни- люблю только тебя, всю жизнь ждала, мне никогда не было так хорошо и так далее по списку.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:41 | Сообщение # 8243
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Adele1980, тогда тимболия "фу" его поведение))) Один действующий, один в отставке, два в запасе, вот-вот призывная кампания откроется (это я к примеру). У мужчин сарафанное радио круче работает - всегда передадут, куда можно на "огонёк" зайти, погреться. Друзья - оне такие amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 10:44 | Сообщение # 8244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
ipomea, да конечшно фу- не то слово

Интересно, после вот таких излияний- комфортно ему будет у нас?
Не знаю- это как котик, решил погадить в своей песочнице))
Или я чем-то вызвала мысль, что могу согласиться на такое)))
Хотя на самом деле, чему я удивляюсь
Латвия
neodna Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:21 | Сообщение # 8245
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Adele1980, а он не может знать о вашем любовнике? Как-то для меня дико на ровном месте другу семьи с такими предложениями подкатывать faint


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:22 | Сообщение # 8246
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хотя могла петь песни- люблю только тебя, всю жизнь ждала, мне никогда не было так хорошо и так далее по списку.
Не знаю, честно. Он не оч много рассказывал, старалась она, это да. Я такой для него никогда не была. Если по-чесноку. Мне кажется, что она первого мужа любила... а остальные так...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:25 | Сообщение # 8247
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
neodna, неа, думаю не знает

Его подкат был очень аккуратным- начал с комплиментов и очень образно намекнул, что а вот если бы...но понимает, что этого никогда не будет и бла бла
я отшутилась
Я конечно, может уже испорчена))) и всё не так поняла?)))
Латвия
Bastinda Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:32 | Сообщение # 8248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3927
Статус: Офлайн
Вы еще пожалейте её. Хотя ,да. "Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 8249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы еще пожалейте её. Хотя ,да. "Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть".

amorous Я просто давно уже не злюсь. Все в прошлом, пережито) Поэтому и могу себе позволить писать ровно :-)

Добавлено (18 Августа 2017, 11:38)
---------------------------------------------
Bastinda, и ее муж не к кому-то ушел, а от нее - в никуда. Так-то.

Добавлено (18 Августа 2017, 11:39)
---------------------------------------------
первый, муж. Блин. Что ж у нее так много то их)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:08 | Сообщение # 8250
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если вам кажется, что вы смешно пошутили, то вы ошибаетесь.
Шутка злая.
Вообще, то что Петр говорит о Павле, гораздо больше говорит о Петре, чем о Павле.

firefly, и что?Я тоже считаю вас злой.Добренькой вы только прикидываетесь.Деланная вы какая-то,ненастоящая.Есть люди,у которых их недобрая натура вся нараспашку.А вы ее маскируете,в масочке ходите.Но все равно вылазит временами
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 12:53 | Сообщение # 8251
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
firefly, и что?Я тоже считаю вас злой.Добренькой вы только прикидываетесь.Деланная вы какая-то,ненастоящая.Есть люди,у которых их недобрая натура вся нараспашку.

Вы значит последовательница Фаины Раневской?
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью?
Вы вольны думать обо мне всё, что угодно, так же как и я о вас.
Указала вам на то, что вы пошутили грубо и не смешно.
А вы сказали, что я - злая и ненастоящая. Разницу улавливаете?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:09 | Сообщение # 8252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
firefly, мне без разницы amorous Вы указали мне на одно,а я указала вам на другое.Имею такое же право как и вы шутить и высказываться на любую тему.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:17 | Сообщение # 8253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Sola, это как с детьми- оцениваем не саму личность ребёнка, а его поступок)
жаль, что вы разницу не улавливаете)))
Латвия
Sola Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:38 | Сообщение # 8254
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Adele1980, я написала то,что захотела написать.Перечислять поступки было неуместно,потому озвучила только свои выводы smile
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:47 | Сообщение # 8255
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Перечислять поступки было неуместно

Вот это смешно. Вы и поступки мои неблаговидные можете перечислить?
Какие же?

Добавлено (18 Августа 2017, 13:47)
---------------------------------------------
И если вас не затруднит - скрины, цитаты, чтобы было подтверждение вашим словам.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 13:48 | Сообщение # 8256
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, разницу улавливают все приличные барышни. Ну чего Вы? Это же классовая ненависть:Вы красивая, умная, тонкая женщина . Кому-то хочется сломать и растоптать такую мерзавку. Ишь ты, больно умная .
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:22 | Сообщение # 8257
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Есть люди,у которых их недобрая натура вся нараспашку.А вы ее маскируете,в масочке ходите.Но все равно вылазит временами

Любите злых, в меньше фальши, чем в лицемерных добряках...(с)
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:34 | Сообщение # 8258
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Аврора, что же это с людьми происходит?
И почему не со всеми?


Просто не каждый может справиться со все возрастающей сложностью.

Цитата Басти ()
Вы понимаете - все эти практики самосовершенствования, оттачивания собственной женской сути - они применимы, конечно. Но только если рядом самосовершенствуется такой же дядька. Это взаимный процесс.


Басти, я это понимаю, поэтому и пишу про сотрудничество, заложенное на генном уровне. Но, это не доходит до тех, кто считает, что сможет добиться всего в одиночку и удержаться на нужном уровне без самореализующегося дядьки рядом.

Цитата Басти ()
надо жить на инстинктах


Но, это ведь не противоречит практикам. Еще до того, как будет обработана нужная информация в мозгу, мы уже можем знать правильный ответ. Особенно, если натренируем себя на это. Например, можно сразу видеть, как человек, который намеревается причинить вам вред упадёт (в смысле, потерпит поражение), потом вам лишь остаётся выбрать способ, которым он упадёт, то есть связать цель со средствами. А для восстановления инстинктов нужно выбираться на природу, подальше от цивилизации. Мне иногда так не хватает этого.

Цитата Анаж ()
:))) ждём Помидорищу с сурдопереводом!))


Анаж, все бы Вам других напрягать. Это ведь просто для понимания. Вспомните ситуацию, когда Вы хотели, но не смогли. Есть увеличивающие степень свободы действия, а есть ограничивающие. Правильно миксуйти их, и будет Вам счастье.

Цитата NeLisa ()
Аврора, может дело в том, что вы, не знаю, правильно так писать или нет - воюете с любовницей,


NeLisa, да откуда же мне знать, правильно или нет? amorous Вы-то явно больше в курсе, как у меня там, в семье, дела.

Цитата NeLisa ()
А я ко всему этому иначе отношусь :-).


И я отношусь к этому иначе, совсем не так, как Вы это видите и пытаетесь навязать.

Цитата NeLisa ()
Эээ... какой агрессии?


Агрессии на подлость. Муж считал, что жена с ним заодно, а она оказалась вдруг.

Цитата NeLisa ()
Это будет решение мужчины.


Это будет изменение решения мужчины. Выбор ведь уже когда-то был сделан, и как любой выбор – это был энергетически значимый акт.

Цитата NeLisa ()
Выгон - это не отделение себя от мужа. Выгон - это обозначение неприемлемости подобного отношения к себе. Выгон - это не развод.

Цитата NeLisa ()
От меня, на самом деле, толком ничего и не зависит.


Интересная позиция. То есть, как выгнать мужа из дома, так это зависит от жены, а когда все остальное, то от неё толком ничего не зависит. Выгон – это первая ступень к разводу, так как жена уничтожает то общее, что её связывало с мужем, она оказывается с ним по разные стороны. Но, если уж так необходимо обозначить неприемлемость подобного отношения к себе, то жена вполне может найти способ уйти самой. Опыт Тантры в помощь.

Кстати, про уникальность. NeLisa, Вы можете сказать, а в чём именно выражена Ваша уникальность или как она обозначена? Вот, например, была такая женщина, как Гипатия Александриийская (есть интересный фильм про неё), правда, смерть её была нелёгкой. Вот в её случае уникальность чётко обозначена. Но, таких женщин единицы в истории. Разумеется, каждый человек по-своему уникален, но это заслуга его родителей, а не его самого. Речь же идёт о Вашей конкретной уникальности, как у Гипатии. У Вас есть дело, в котором Вы -первая среди равных? Как обозначена Ваша уникальность? Какие процессы и потоки Вы запустили, да так, что они останутся в истории и после Вашей смерти?

Цитата NeLisa ()
Поэтому и могу себе позволить писать ровно :-)


Развод меняет женщину, как и одинокая жизнь.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 8259
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Любите злых, в меньше фальши, чем в лицемерных добряках...(с)

Я, став старше, стала больше ценить Keep smiling. Раньше считала, что это всё неправдами фальшь.
А сейчас предпочитаю комфортную среду, где со мной вежливо общаются.
Любить меня не обязательно, я даже не должна нравится.
Просто надо быть вежливым.

А искреннее хамство правдорубы могут оставить себе.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 14:44 | Сообщение # 8260
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я считаю , что в теориях Авроры надо поменять мужскую роль , без которой , по ее мнению, якобы невозможна династия, ось , вертикаль и прочая и прочая . Невозможна ось и Ойкумена без женщины, на самом деле. Вокруг неё вертится вся жизненная энергия, синергия образуется с жизнью благодаря ей.И это мужчина должен биться и и быть достойным ,чтобы оставаться рядом со своей женщиной, ибо она его точка опоры, главное достижение , цель и средство. А не наоборот . Вот тогда все встаёт на свои места. Теория принимает практический вид.
Российская Федерация
Поиск: