Болталка
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 20:23 | Сообщение # 8201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Darling, вы не рассказали,как вышла на вас любовница и что говорила.Интересно просто.Про это видео могу сказать только,что любовница соучастница главного вора,который крысятничает в собственной семье.Вот кого бы в чан с дерьмом посадить strive
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 20:35 | Сообщение # 8202
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola, Он стал с ней реже встречаться. А телефон жены каждая лю может посмотреть а телефоне её мужа. Она хотела рассказать о их отношениях. Я её слушать не стала, кто она такая? Для выяснения у меня есть муж.
Ну и с другой стороны, что у меня украл муж? Он ко мне всегда хорошо относился, я и не догадывалась о лю, а когда я узнала про связь, то там всё быстро закончилось. Муж мой родной и любимый, а ту даму я и не знаю, она мне не интересна больше.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 21:50 | Сообщение # 8203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Darling, а действительно,что у вас украл муж? amorous whiteflower Поработайте психотерапевтом у Басти,пож-та whiteflower А то у нее что-то украли. strive

Добавлено (17 Августа 2017, 21:50)
---------------------------------------------
Вспомнила.Таинство брака украли,воть.

Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 22:00 | Сообщение # 8204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
А она насиловала вашего мужа? он такой беззащитный?
Конечно! И насиловала, и беззащитный - именно это, небось, и пел)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 01:22 | Сообщение # 8205
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Sola,
Цитата
Вспомнила.Таинство брака украли,воть.

Если вам кажется, что вы смешно пошутили, то вы ошибаетесь.
Шутка злая.
Вообще, то что Петр говорит о Павле, гораздо больше говорит о Петре, чем о Павле.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:00 | Сообщение # 8206
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, Ни пуха вам там. Пусть работа приносит удовольствие! Будем скучать :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:26 | Сообщение # 8207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Если бы она согласилась с поражением, то вновь бы не полезла в Вашу семью.
В моем случае, дело даж не в любовнице было. Мало ли чего она там хотела. Это было его решение. Во второй раз сознательное. Он тогда точно понимал что и с кем он делает. Она уже к моменту второго романа с БМ замужем еще разок побывать успела. У нее цель была найти себе нового мужа, а дитю - нового папу. Не обязательно с моим когда то мужем. А с любым amorous Есть любовницы, которые вцепляются намертво и держатся за чужих мужей до последнего. Эта лезла месяца 4-ре после первого романа. Потом слишком занята была подготовкой к свадьбе с другим ушельцем из семьи). Аврора, может дело в том, что вы, не знаю, правильно так писать или нет - воюете с любовницей, считая, что делаете это вместе с мужем, заодно. Соответственно и победа - она над другой женщиной, и видимо совместная с мужем. А я ко всему этому иначе отношусь :-). В целом, не победа, значит не победа. Я и тогда себя выигравшей не считала. Не играла потому что)
Цитата aurora_borealis ()
Выгон - это обращение агрессии мужа против себя.
Эээ... какой агрессии? Те кто хотят уйти - они уйдут. Подала я на развод или нет. Веду я себя тише воды или агрессивно. Крою я нехорошими словами любовницу или пытаюсь исподволь вправить мозги мужу. От меня, на самом деле, толком ничего и не зависит. И от лю тож... Это будет решение мужчины. Здесь иногда озвучивается мнение, что любовница решает. Я так не считаю. Если муж не совсем баран, конечно. Решает мужчина. И если он не собирается жинку в сад отправлять, он упираться будет всем чем может, хватаясь за ветвистые рога жены, в том числе. Фиг еще отделаешься от него.
Цитата aurora_borealis ()
До выгона муж считает жену частью себя, своим продолжением, территорией, которую надо защищать,
Да, считает. Согласна. Иногда... Выгон - это не отделение себя от мужа. Выгон - это обозначение неприемлемости подобного отношения к себе. Выгон - это не развод.
Цитата firnadina ()
Тогда какого чёрта он эту территорию не защищает?
Я кажецо догадываюсь почему... Он же себя агрессором не считает. И лю тож... они же в параллельной вселенной. Да и в тот период у него приоритеты в голове смещены - любовница - вот кого нужно защищать и оберегать. Но, я конечно, о случаях влюбленности пишу. Те кто чуйствами в сторону другой не фонтанируют - кидают фею сразу же, как только жена на дыбы встает.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:29 | Сообщение # 8208
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
В отсутствие автора тема все больше становится похожа на паранойю.
Свидетелей иеговых официально внесли в перечень запрещенных организаций на территории РФ. Так они семечки по сравнению с некоторыми нашими дамами и их догмами.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:35 | Сообщение # 8209
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Аэлита, sad стыдно sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:43 | Сообщение # 8210
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
NeLisa, просто интересно наблюдать какая каша в голове у женщин и все из за мужиков. А надо всего лишь понять что ты уникальна вне зависимости от мужика. Тогда появится уважение к себе и не надо будет воевать с любовницами. А то династия какая то тухлая получается, баба во главе ее с мечом и щитом а ейный муж с членом наперевес у нее под юбкой. Захотел пошел потрахался и назад бегом, а жена пусть воюет за свою исключительность и показывает себя как лучшее будущее ему чтобы не убег.
Ну и ну...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:45 | Сообщение # 8211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А надо всего лишь понять что ты уникальна вне зависимости от мужика.
Подписываюсь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:49 | Сообщение # 8212
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Что то вижу я мало тут в теме реабилитационных настроений.

Все скатилось в полемику "КакОнМок" и обсасывания деталей как именно и чем именно ОнМок каждую ранить и унизить!!!

Не вижу никакого профита в перетирании прожитых обид и разочарований.

По поводу Теории Северного Сияния, нужно хранить семью и вкладывать себя в династию
=
Согласна.

И как прогматичный праГматик/математик, я сделала именно это. Анализировав самые удачные расклады своей династии, я выбрала себя инвестировать в то, что даст максимально лучшие результаты развития будущего МОЕЙ ДИНАСТИИ. А оно за моими сыновьями, - их вклад в будущее династии будет наиболее продуктивным.

Мужа - в утиль. Он своё отслужил.

Пусть на ситарости развлекает себя похабными продажными квиздами. И платит за то ВТРИДОРОГО.

Тем пусть и тешится.

ЕГО вклад в будущее ДИНАСТИИ вижу неПродуктивным, но, напротив, разрушающим.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 02:56 | Сообщение # 8213
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Euro2016, блин, извините. В который раз уже sad Никак угомониться не можем.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 03:01 | Сообщение # 8214
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
NeLisa,

Не надо извиняться. Кто я ? - так просто временный попутчик одного же с вами "горя",

Но "ГОРЯ" ли?

По мне, чем меньше тратится энергии в вектор "КакОнМок" - тем больше есть энергии для себя.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
NeLisa Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 03:09 | Сообщение # 8215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Кто я ? - так просто временный попутчик одного же с вами "горя",
Автор в темы, в которой мы флудим.

Цитата Euro2016 ()
По мне, чем меньше тратится энергии в вектор "КакОнМок" - тем больше есть энергии для себя.
Мы не это ж обсуждаем, что, в общем-то, флуд не отменяет.
Цитата Euro2016 ()
Но "ГОРЯ" ли?
Точно не горя. Горе - это болезнь и смерть дорогих людей. Тьфу-тьфу-тьфу. Леваки на этом фоне, по прошествии времени - семечки. whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 04:47 | Сообщение # 8216
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не каждый среднестатистический сливает жене компромат на любовницу,которым та с ним простодушно поделилась.

да ладна)
Одно точняк: если жене сливает про любовницу, значит, любовнице сливает жену, это параллельный процесс

Цитата NeLisa ()
Я кажецо догадываюсь почему... Он же себя агрессором не считает. И лю тож... они же в параллельной вселенной. Да и в тот период у него приоритеты в голове смещены - любовница - вот кого нужно защищать и оберегать. Но, я конечно, о случаях влюбленности пишу. Те кто чуйствами в сторону другой не фонтанируют - кидают фею сразу же, как только жена на дыбы встает.

ах, зайка моя. Очень точный камент.
Даже через много лет после окончания случек, когда мой муж уже увидел Пеликашу во всей красе, как довольно поганого чела, он высказался мне, что на личных фронтах раненой Пеликаше "просто не везет", вот такие мудаки ей попадались и сделали из хорошей девочки мать-одиночку, превратили рафаэлку в говно.
А что у него было в голове в тот самый период - представить страшно. Типо, моя бедная хорошая девочка любит мну, мучается в одиночестве, а эта кобылла сидит в четырехкомнатной квартире, тратит мою зарплату и еще подгавкивает. А я вынужден быть с нею, а не со своей любимай, которой не могу дать женцкого счастья. Йа виноват, виноват!

Он не то что агрессором по отношению ко мне себя не считал, он видимо считал, что я должна его в жопу целовать за то что жертвует ради семьи великим чувством
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 06:30 | Сообщение # 8217
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Какие страсти и фантазии.
Нормальный мужик не думает день и ночь о любви, он работает и делает своё дело. Иногда останавливается, чувствует себя виноватым перед обеими бабами и тут же себя успокаивает тем, что обеим даёт всё, что может. Обеих спасает от жизненных трудностей и одаривает, чем может.
А то, что хочется ему нового или очень желанного и не нового тела, тем более вне всякого быта - "так разве ж я не заслужил?! так разве ж меня не природа таким создала?!"
И не надо сочинять на пустом месте поэмы и домысливать.
Украина
Scarlett Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:05 | Сообщение # 8218
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И не надо сочинять на пустом месте поэмы и домысливать.

LUCKY, опередели.
Театр абсурда.
Сама пьесу сочинила,роли распределила,сейчас надо вжиться в роль
и додумать детали.
А что там было на самом деле не так уж и важно.
Зато можно написать-основано на реальных событиях.
А попроще - художественный вымысел.

Добавлено (18 Августа 2017, 07:05)
---------------------------------------------
попроще= по сути



В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
помидора Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:45 | Сообщение # 8219
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Инкла, вы на Жану нажаловались?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 07:57 | Сообщение # 8220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4166
Статус: Офлайн
Доброе утро!
Пятницааа)))

На днях случился со мной занимательный момент)

Пик-пик) это мой телефон о новом сообщении в мессенджере)

Открываю- хм...пишет мне лучший друг мужа. У нас с мужем такая договорённость, что всё, о чём говорим с друзьями/подругами не рассказываем, не моем кости про друзей между собой, не пересказываем чужие секретики)

Сначала разговор ни о чём. Про времена года, погоду, про лес и грибы. Я начинаю понимать, что он немного на веселе.
А дальше понеслось- в общем, начал мне жаловаться! Как у него плохо идут дела с женой. ( Уточню, жену знаю, общаемся, но не какие то личные темы). Я подробностей прям подробностей его личной жизни не знаю- ну семья и семья, как и все.
Я девушка вежливая, что то отвечаю, мол мож это- спешит с выводами, всё не так плохо, дети же, так долго вместе.
Он продолжает, начинаются подробности))) Секса нет, раз в три месяца, выглядит не так, то сё и третье десятое.
Я стараюсь отвечать нейтрально, ну тип поддерживаю)) Потом пишет мне, что разговор надается между нами?
Я - ну коонеечно, говно вопрос)

Ну девушки, как думаете, что потом началось?
Латвия
Поиск: