Болталка
Tabita Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:07 | Сообщение # 8181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, я знаю. У меня после крещения полотенце 16 лет лежит не стиранное, когда болели - заворачивала.

Добавлено (17 Августа 2017, 17:07)
---------------------------------------------
Ладно, открою страшную тайну. Я с Валаама привезла святую воду. Когда с мужем реально стали замиряться через пол года и решили остаться вместе , не разводиться, хотя он уже заявление накатал и с собой в машине возил. Вот я ему ту водичку месяца 2 в чай подливала. Она у меня 3 года до этого стояла. Может помогло?)))

Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:09 | Сообщение # 8182
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Sola, ну... надо что-то этакое сотворить с мужем, чтобы муж сотворил с любовницей, чтобы любовница забилась

firnadina, не понятно.Что надо сделать с мужем?Выгонять его нельзя.А что делать?Ублажать круче любовницы?Чтобы дозу окситоцыну увеличить?И как узнать,что капитуляция зафиксирована и муж с любовницей не врут?

Добавлено (17 Августа 2017, 17:09)
---------------------------------------------
Ждем автора теории капитуляции с объяснениями! amorous И...это...Лучше на конкретном примере.Той же НеЛизы.Как она должна была действовать по правильному?

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:40 | Сообщение # 8183
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Семья - это больше, чем просто муж и жена. Это целая экосистема.
Знаете про историю с воробьями в Китае? Или про кроликов в Австралии? Все связаны со всеми в семье гораздо больше, чем нам кажется порою даже изнутри. (Фирнадина, я почему-то думаю про бейсболку горе-папеньки, вот цапанула меня эта мелочь-то). Об этом бесконечно пишет Аврора.
Особенно, если есть дети.
Повторяюсь, конечно, но что делать - жизнь-то у меня одна и семья одна и та же.
Свекровь со свёкром развелись больше тридцати лет назад. Но до сих пор они связаны. Ненавистью со стороны свекрови. Связаны детьми и внуками. Общим прошлым.
А любовница, к которой свёкр ушел от свекрови и которая родила свёкру дочь, когда он ещё был женат, давно исчезла и свёкр даже не общается с дочерью от этих отношений.
Ломать - не строить. Когда-то была популярна песня про то, что мы наш, мы новый мир построим. Сначала до основанья, а затем... Ну все помнят. Кстати, Храм Христа Спасителя в 1931 году пытались сначала разобрать. Но он на века был построен. Кстати, как и барселонская Саграда Фамилия, строился на пожертвования. Не смогли демонтировать - взорвали! До основанья, помните? И долгие годы на месте храма была яма, воронка, рана - бассейн Москва. Не сумели варвары построить дворец советов со 100-метрой статуей нового бога - Ленина - самое высокое проектируемое здание Европы, высотой 450 метров. И только спустя 60 лет получилось восстановить Храм Христа Спасителя.
Это просто мысли вслух о том, что ломать - не строить. Без претензий на истину в последней инстанции.
Про капитуляцию, о которой Аврора пишет, ничего не скажу, не знаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:40 | Сообщение # 8184
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola, Тут уже муж должен жене окситоцин увеличивать. Внимание, забота, любовь.
Вот я узнала, что у мужа была лю, он признал вину, сказал, что ничего серьёзного с ней не было, так, только присовывал. И слил мне её полностью, всю информацию о ней. Таким образом, он дал мне оружие против неё. Если вдруг, я узнаю, что она опять ищет любви моего мужа, то я могу унизить её неподетски, ей будет очень больно. Унижение любовницы от жены бывшего любовника - это я не представляю, какая женщина переживёт.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 17:56 | Сообщение # 8185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30973
Статус: Офлайн
Tabita, если так надо, то оно и без водички поможет.
Я рассказывала, как рано утром после бессонной ночи поехала к Матроне. 4 часа стояла в очереди к мощам и плакала, не прекращая. Плакала и просила. Нет, не дали мне. Значит, Там виднее, что и как лучше для меня.
Но я же упрямая: рогами упиралась долго)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:08 | Сообщение # 8186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Darling, вот не люблю я такие загадочные разговоры.Поконкретнее мона? amorous Любовница вашего мужа замужем и вы теперь можете ее заложить ее мужу,я так поняла? Что значит унизить?Девушки,не говорите загадками! happy
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:10 | Сообщение # 8187
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Семья - это больше, чем просто муж и жена. Это целая экосистема.

Светлячок, вот зачем ты так говоришь? Поощряешь словоблудие.
Какая система?
Есть любовь. Есть брак, там дети. Они сперва малыши, и мужики ими не интересуются. Потом становятся чуть старше, и вот тут отец впрягается в семейство. Футбол, оценки, секретики от мамы.
Какая тут экосистема? Это семья, её нужно сохранить, и всё.
Династия - это лингвистика, тут нет ничего живого.


не обижайтесь на меня
Франция
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:17 | Сообщение # 8188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Муж ваш тоже...Перец еще тот.Сношал тетку,врал про любовь,а потом подставил без колебаний,чтобы свой зад очистить. despise Двойной коктейль бяки,измена и плюсом еще одно некомильфо чисто по человечески.
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 8189
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola, Да, такой вот среднестатистический мужчина.
А женщина та нет, не замужем, одинокая. Просто я теперь знаю очень неприглядные факты из её жизни.
Вот такая я кровожадная. Подавай мне голову любовницы на серебряном блюде. happy
Такой был выбор для него.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:28 | Сообщение # 8190
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
Унижение любовницы от жены бывшего любовника - это я не представляю, какая женщина переживёт.

Darling, вы серьезно так думаете?
Цитата Darling ()
. И слил мне её полностью, всю информацию о ней

Darling, читайте перевод: прикрыл свою ...опу! Ее он любит больше лю и больше вас, это 100%. Сначала слил вас, потом ее. Классика. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:37 | Сообщение # 8191
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Тантра, Я его и не хвалю, сказала же, что самый среднестатистический. Но и не надо было кувыркаться между двумя женщинами, если своя опа дороже.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:37 | Сообщение # 8192
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Подруга говорит, там в закрытых источниках вообще голяком купаются.

Не гоже святых оскорблять в голом виде. despise
А вообще есть люди, кто и в пьяном виде купается. Тут уж каждому своё.

Цитата Tabita ()
Это как ?

Купаешься за себя, потом заходишь опять в источник и просишь у Святого, чей источник, например Серафима Соровского, за сына, что бы дал ему здоровья. С головой обязательно окунайся только.

И водичку когда будешь набирать, тоже оговаривай для кого. Для себя, для сыновей.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:37 | Сообщение # 8193
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Вот читаешь, и сразу эта фраза возникает:
Какая гадость эта ваша заливная рыба (С)

Цитата Darling ()
Если вдруг, я узнаю, что она опять ищет любви моего мужа, то я могу унизить её неподетски, ей будет очень больно.

А она насиловала вашего мужа? он такой беззащитный?
Цитата Тантра ()
Цитата Darling () . И слил мне её полностью, всю информацию о ней Darling, читайте перевод: прикрыл свою ...опу! Ее он любит больше лю и больше вас, это 100%. Сначала слил вас, потом ее. Классика.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:44 | Сообщение # 8194
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola спрашивала о капитуляции любовницы, я привела пример.

Добавлено (17 Августа 2017, 18:44)
---------------------------------------------
Или мне надо было перевязать его бантиком и подарить любовнице?

Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 18:48 | Сообщение # 8195
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Анаж,
Цитата
Какая система?

Живая. Дышащая, растущая, меняющаяся, вот же ты об этом пишешь:
Цитата
Есть любовь. Есть брак, там дети. Они сперва малыши, и мужики ими не интересуются. Потом становятся чуть старше, и вот тут отец впрягается в семейство. Футбол, оценки, секретики от мамы.
Какая тут экосистема? Это семья, её нужно сохранить, и всё.

Простыми, понятными словами.
А Аврора любит сложно писать.
Ровно о том же самом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 19:17 | Сообщение # 8196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Darling ()
его и не хвалю, сказала же, что самый среднестатистический

Это вы ему еще польстили.Не каждый среднестатистический сливает жене компромат на любовницу,которым та с ним простодушно поделилась.Зачем кстати он его слил?Попользовался,бросил,еще и подставил.Герой,че скажешь. smile И что же это такое унизительное?И зачем она ему об этом рассказала,если что стремное?Вы мне хоть в личку писните shy Прямо вечер загадок сегодня happy

Добавлено (17 Августа 2017, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Darling ()
Sola спрашивала о капитуляции любовницы, я привела пример.

То есть НеЛизе нужно было рыть компромат на любовницу и шантажировать им?Это капитуляция?Но ведь не у всех он есть и не всегда его можно нарыть.А если одна отвалилась,рыть на следующую? faint Вся жизнь борьба.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 19:29 | Сообщение # 8197
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Sola, мне кажется, что пример капитуляции любовницы есть в истории Клео.
Её муж ушёл к молодушке. Потом начал бегать к Клео. Потом поехал с Клео отдыхать.
Когда он решил вернуться к Клео, любовница взмолилась - К кому угодно, только не к жене!
Возможно, это и есть капитуляция любовницы.

Добавлено (17 Августа 2017, 19:29)
---------------------------------------------
Sola,

Цитата
Вся жизнь борьба.

Вас никогда на работе не подсиживали?
Хочешь сохранить свою работу и свою зарплату - думай, как отбиться от злобных гоблинов и добрых фей.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 19:39 | Сообщение # 8198
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola, Со слов моего мужа, она знала, что он женат, и что он предупреждал, что из семьи не уйдёт. Но она уже в мечтах видела своё будущее с ним. Захотела большего, а он не планировал с ней жить. Она и на меня вышла, вот он и бросил её.
Ну нельзя воображать себе любовь с женатым, если от любовницы ему нужен только секс. Больно в такой ситуации всем. Можно ведь предположить, что он будет спасать свой брак, семью, а не связь на стороне.
Я любовницу не шантажировала, где Вы это прочитали?
У Нелизы другая ситуация.
Российская Федерация
Sola Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 20:01 | Сообщение # 8199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Её муж ушёл к молодушке. Потом начал бегать к Клео. Потом поехал с Клео отдыхать.
Когда он решил вернуться к Клео, любовница взмолилась - К кому угодно, только не к жене!
Возможно, это и есть капитуляция любовницы.

firefly, нет,это не то.Это совершенно банальный сюжет.Аврора,говоря НеЛизе о незафиксированной капитуляции,имела в виду что то другое.НеЛиза не зафиксировала капитуляцию в первый раз и поэтому у ее мужа случился рецидив.Перечитайте тот пост.

Добавлено (17 Августа 2017, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Darling ()
Она и на меня вышла, вот он и бросил её.

Darling, а вот это уже интересно.Что она вам говорила?Что ваш муж любит ее,а не вас?Что вы должны его отпустить?
Если вы ее не шантажировали своим знанием какой-то инфы,если она об этом не в курсе,то то значит это не история о капитуляции,как вы мне написали.Вы же написали,что можете унизить ее из за слитой мужем инфы,и этим вы зафиксировали ее капитуляцию.То есть больше она к вашему мужу не полезет
Российская Федерация
Darling Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 20:09 | Сообщение # 8200
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Sola, Ну вот любовницы - это всё же воровки, согласитесь? Я читала форум, пыталась понять, посочувствовать. Когда они знают своё место, жена не знает о лю, что тоже плохо, то у жены нет ненависти к такой отдельной женщине, нет горя и слёз. Страдает сама лю, только она одна. Но когда лю протискивается в чужую семьи тушкой или чучелком, то тут средства не выбирают.
Вот что думает жена о такой лю:
https://www.youtube.com/watch?v=yMy1VJxFj_4

Добавлено (17 Августа 2017, 20:09)
---------------------------------------------
Sola, С его слов, он с ней порвал. А про неё информация - это для меня. Ну вот как Басти, ей тоже очень нужны подробности. Только она знает бывшую лю, а я нет. Я вытащила это из него, а не сам он вдруг взял и рассказал.

Российская Федерация
Поиск: