Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:22 | Сообщение # 3941
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Мы оба превивались Модерной, вчера у жены была сильная мигрень, потом темература 39.9 сегодня общая слабость и сильная головнай боль.
В 18:00 повезу на тест.
Хреново её и то что мне в воскресенье уезжать, подписал контракта несколько месяцев буду дома только по выходным.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Sofi_18 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 19:08 | Сообщение # 3942
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 300
Статус: Офлайн
Мы всей семьей привились Спутником V
Младший в марте, т.к. ему было ехать на учебу в Питер (вывели с дистанта на очную учебу), а я боялась, что будет там один и заболеет. Реакция была на вторую часть (ломки и темпа)
Старший привился еще раньше, среагировал на обе, но тоже быстро все прошло и не болел
Я с мужем привилась в июне. Мне было плохо в оба раза, в течение одного дня, потом как "огурец", муж вообще не заметил
В нашем городишке очень активно прививаются, специфика такая, заставляют. Всех кого наблюдаю: коллеги, знакомые, друзья, родственники, переносят неплохо, самое большее - температура и ломота в течение суток.
Правда один человек умер через два дня, но она пошла прививаться будучи больна и почему то это скрыла, а оказалось, что она уже была больна ковидом
Но в целом, мне кажется результат неплохой. У младшего на сессии был контакт с больным одногруппником, не заразился, у нас уже тоже были контакты реальные, пережили

Добавлено (30 Июля 2021, 19:13)
---------------------------------------------
Родственница за границей была привита файзером. Она пожилая, с избыточным весом и диабетом. Перенесла хорошо. Сейчас им предписали прививаться уже повторно, т.к. прошло 6 месяцев, сказали, что антитела от этой прививки столько держатся. У них в стране тоже была история, когда один пожилой пациент умер через 2 часа после прививки файзер (домой приехал и..) Почему так произошло не знаю, она не рассказывала.



- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
--Да ладно, не может такого быть!
- Ну не может, так не может...
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 23:43 | Сообщение # 3943
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
serebro, отважная вы. Муж новый?
Пфайзер биотекс?

Не, старый. Долго писать бывший муж) Хотя мы официально не разведены, никому не надо) Кроме мужчины, с которым отношения сейчас. Просто чувство, что суд будет для меня лишними нервами, не хочу. Честно, не знаю по поводу пфайзера. Знаю, что он. У нас нас фирма договаривались, вакцинировались сотрудники в офисе. Не считаю, что отважная, болеть мне не понравилось.
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 31 Июля 2021, 22:59 | Сообщение # 3944
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Хотя мы официально не разведены, никому не надо) Кроме мужчины, с которым отношения сейчас.

А если беременность от нового мужчины. Тогда как?
Цитата serebro ()
Просто чувство, что суд будет для меня лишними нервами, не хочу.

Почему нервы?
Разве у вас нельзя послать в суд адвоката?
Или просто написать заявление что бы развели без вашего участия?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 10:48 | Сообщение # 3945
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
https://youtu.be/Pg7I55quMqg
После прививок от короновируса скончалась целая семья, Краснодар.
Вчера смотрела другой ролик про это на ютубе, сегодня его уже нет, снесли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 12:47 | Сообщение # 3946
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Да, уже стало понятно, что воздействия этих прививок избирательны и непредсказуемы.
Есть идея, что они не прошли испытания на животных по той причине, что подопытные животные умирали.
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 14:21 | Сообщение # 3947
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, уже якобы идёт проверка по поводу этой семьи. И таких случаев достаточно, только смертность, вроде, от иных причин и сопутствующих заболеваний. Не помню, в каком городе, молодой тренер сгорел за несколько дней, оставив жену и маленькую дочь. Интересно, от каких таких сопутствующих заболеваний он скоропостижно скончался в свои неполные 28 лет?
Здесь очень много вопросов: почему прививаться заставляют политики, а врачи против. С каких это пор политики так рьяно взялись за здоровье граждан, при том, что диабетики по их инициативе теперь остаются без 70% лекарств, ввозимых из-за рубежа? Какой идиот проводит вакцинацию в разгаре пандемии? Любой чрач, тут даже вирусологом не надо быть, знает, что во время эпидемии прививаться ни в коем случае нельзя.

Добавлено (01 Августа 2021, 14:26)
---------------------------------------------
Да, а разве прежде, чем сделать прививку, врач не обязан ознакомиться с медкартой, направить на анализы, выявить противопоказания? Как это можно понять на основании одних только паспортных данных? Почему ширяют чуть ли не в вагончиках и в торговых центрах некие люди? У них точно есть соответствующее образование? Вот ни одного внятного ответа ни на один из этих, на мой взгляд, важных, вопросов.
Итог: это какая-то шляпа.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 01 Августа 2021, 20:07
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 14:30 | Сообщение # 3948
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Есть идея, что они не прошли испытания на животных по той причине, что подопытные животные умирали.

Утро, Зачем животные? У нас желающих людей полно. Даже нашли опытную партию подростков, на которых щас испытывают вакцину для детей rage

Добавлено (01 Августа 2021, 14:31)
---------------------------------------------
Вчера смотрела по телеку, как хозяин такси хвастался, что уволили всех, кто отказался вакцинироваться.
Дебилизм. strive

Добавлено (01 Августа 2021, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Наши соседи по даче, 60 лет, в прошлом году муж перенес тяжелый инсульт, еле выполз, пошли на прививку, потому что купили путевку на теплоход, а туда без прививок не пускают

Сосед заболел ковидом. Двухсторонее воспаление легких. В тяжелом состоянии.
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 21:23 | Сообщение # 3949
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Похоже, появилось уже что-то новенькое. Чтобы мы не скучали.
Называется "Постковидный синдром"
Беларусь
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 22:38 | Сообщение # 3950
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Чтобы мы не скучали.
А вот народное творчество, чтобы мы не грустили (юмор на грани сарказма, не всем зайдёт)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Утро Дата: Воскресенье, 01 Августа 2021, 23:20 | Сообщение # 3951
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
https://t.me/poiskistiny8/1347

Добавлено (01 Августа 2021, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
пока в море впускают не только непривитых, но даже без масок и перчаток… по мере сил и возможности продолжу репортажи с передовых рубежей

Добавлено (01 Августа 2021, 23:22)
---------------------------------------------
https://t.me/poiskistiny8/1348

Добавлено (01 Августа 2021, 23:23)
---------------------------------------------
Телеграм

Беларусь
Admin Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 08:45 | Сообщение # 3952
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Утро, и все остальные участники! Давая ссылку на сторонние ресурсы, делайте краткое описание содержания материала. Ссылки непонятно на что буду удалять.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Утро Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 12:29 | Сообщение # 3953
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Уважаемый Admin, слушаюсь и повинуюсь!
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 14:16 | Сообщение # 3954
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А вот народное творчество, чтобы мы не грустили (юмор на грани сарказма, не всем зайдёт)


ipomea, Спасибо! Посмеялась от души laught
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 15:01 | Сообщение # 3955
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Вот и "дождались", с 1 августа отдохнуть на курортах Краснодарского края без вакцинации стало проблематично. Вступило в силу ограничение. Люди массово уезжают, 70% путевок на это время отменены.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Августа 2021, 23:39 | Сообщение # 3956
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Вот и "дождались", с 1 августа отдохнуть на курортах Краснодарского края без вакцинации стало проблематично. Вступило в силу ограничение. Люди массово уезжают, 70% путевок на это время отменены.

Слава богу. И за деньги не поехала бы на наш юг. Лучше на турбазку с басиками всякими съездить, ну и дешевле в разы, чем в это болото ротовирусное.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 03 Августа 2021, 00:32 | Сообщение # 3957
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
с 1 августа отдохнуть на курортах Краснодарского края без вакцинации стало проблематично. Вступило в силу ограничение.

Частный сектор есть. happy Там примут без прививок.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 11:40 | Сообщение # 3958
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Провинция Альберта в Канаде отменила все ограничения по COVID-19. Причина - прецедент в суде?





Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 29 Октября 2021, 10:38 | Сообщение # 3959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Люди! Переболевшие! Как у вас складывается с запахами и вкусами после короны? Или это у мну крыше едет...
Украина
Aksel Дата: Пятница, 29 Октября 2021, 18:20 | Сообщение # 3960
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Люди! Переболевшие! Как у вас складывается с запахами и вкусами после короны?

Это как понять? Через какие срока.... или сразу после?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: