Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Короновирус: Хроники апокалипсиса.
Каркуша Дата: Пятница, 04 Декабря 2020, 15:42 | Сообщение # 3601
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
кого он выбирает, вообще не понятно.

Я тоже к этому склоняюсь.
Астматики по статистике болеют реже, больные спидом - тоже.

Добавлено (04 Декабря 2020, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
И прописала сама себе препарат, который разжижает кровь.

Это самое верное решение. Вовремя начали пить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Декабря 2020, 23:59 | Сообщение # 3602
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MuraMurka, а что ты пила для разжижения крови? не ксарелто?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 05 Декабря 2020, 05:37 | Сообщение # 3603
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Inkla, курантил пила. По одной таблетке в день. Плюс цетрин. Но его всего неделю. А курантил пропила подряд 4 недели. Насчет теории о вирусной нагрузке - вот тут прям согласна полностью! Мне тоже кажется, что тяжесть течения болезни зависит от дозы. Я всегда в маске была, работа у меня не предполагает особо близких контактов с людьми, дистанцию спокойно можно держать. На общественном транспорте не передвигаюсь.... Видимо, тому количеству вирусов, что до меня добрались, не удалось меня ухайдокать.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 07:32 | Сообщение # 3604
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
курантил пила. По одной таблетке в день

Мне его после выписки назначили, на две недели по 2 таблетки в день.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 09:27 | Сообщение # 3605
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Наш приятель 50 лет с небольшим, про которого я выше писала, умер сегодня ночью. Вот так вот. Не было никаких серьезных хронических заболеваний, не было никакого лишнего веса, а вот поди ты...
Прям какой-то ужас ужасный. Только недавно юбилей их свадьбы отмечали..


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 13:47 | Сообщение # 3606
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Inkla, У меня две одноклассницы болеют. Обе семьи полностью.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 15:30 | Сообщение # 3607
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Прям какой-то ужас ужасный.

Високосный год, в такое время всегда так, дело даже не в вирусах. 2+0+2+0=4, это ограничение, остановка, смерть, заканчивается(0) энергия жизни(2) у людей(2).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 18:51 | Сообщение # 3608
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Високосный год, в такое время всегда так, дело даже не в вирусах. 2+0+2+0=4, это ограничение, остановка, смерть, заканчивается(0) энергия жизни(2) у людей(2).

А 2+0+2+1=5? Что нам сулит? smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 19:21 | Сообщение # 3609
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, изменения. 4 это вход в казну, а 5 исполнение желаемого. И за счет барановируса в том числе. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 06 Декабря 2020, 19:26 | Сообщение # 3610
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а 5 исполнение желаемого. И за счет барановируса в том числе

Опять наши желания исполнятся у кого-то другого? laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 01:01 | Сообщение # 3611
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ipomea, этот, кто-то другой, очень старается уже сейчас, т.к. вложено уже много).

Нашу страну, а конкретно население, как ни странно, спасет воровство.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 10:24 | Сообщение # 3612
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Актуальный хит из Лондона. https://www.youtube.com/watch?v=onX6qmfcg3w&%3Bfeature=emb_logo
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 10:48 | Сообщение # 3613
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Актуальный хит из Лондона.

Молодцы они. Нас больше 20 лет разобщали, уже выросло новое поколение, которые "Каждый сам за себя". А мы ооочень долго запрягаем, и не известно, поедем ли вообще, очень многое упущено.

Добавлено (11 Декабря 2020, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Нашу страну, а конкретно население, как ни странно, спасет воровство.

Для спасение воры нужны идейные amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 17:34 | Сообщение # 3614
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
нужны идейные

Не-а, идейные это мы, а они пусть по старинке пока трудятся. Здоровее будем. happy

Цитата Утро ()
Актуальный хит из Лондона.

Это уже и в Италии, и в Латвии происходит. Медики, которые не продались за 30 сребряников, поднимают вопросы о лекарствах типа Нимбекс, методике лечения, роли вакцин в смертях втч, вообще о различных вакцинах применяемых ранее и даже сегодня от килера 19(мед.сленг), ну и разное другое. Я уже писала, что пройдет немного времени и правда выйдет наружу. Читала что это фейк), фельдшер из Латвии говорит неправду https://stopfake.kz/ru/archives/3511 - пишет интернет издание из Казахстана, не забыв рассказать что в их стране этот препарат не используется, но забыв упомянуть о прививках и роли прививок, побочках, а в видео-обращении фельдшера об этом говорится, а также и о том какие дозы этого препарата употребляются и скорость его введения.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 20:11 | Сообщение # 3615
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Я проболела 2 недели. Реально так не болела ранее. Если бы не жуткая ломота и головная боль, внимание бы не обратила. Температуры нет, кашля нет. Медицине дела нет до больных, они осваивают дополнительное финансирование, скоро оно для них закончится, надо успеть. Спасибо дежурному врачу - отправила на анализ и выписала противовирусное, хотя поставила ОРВИ. С 1 по 3 день меня передавали из одной поликлиники в другую, потом обратно, и опять обратно. На 4-й день случайно узнала, что врач у меня оказывается уже был 3 дня назад, и фамилию сказали, позвонила в роспотреб оставила жалобу. На 5-й день написала губеру в ВК. В это же день позвонил врач и сказал, что не придет ко мне т.к у него закончился рабочий день, потом 2 выходных, так что только в понедельник. Вызвала скорую, начались сильные боли в груди - прям пекло очень. На следующий день выяснила, что скорая приезжала ночью, не смогли дозвониться по домофону. Врач пришёл на 6-й день, принёс Арбидол и парацетамол, послушал, измерил сатурацию. Сейчас всем желаю не заболеть в этот период махрового расцвета равнодушия врачей
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 21:24 | Сообщение # 3616
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
osa, врачи не боги, обычные люди. И их катастрофически не хватает сейчас. Некому мчатся по первому зову. В роспотребы и губерам надо было раньше писать, когда медицину в стране уничтожали. А мы же молчали все.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 11 Декабря 2020, 23:21 | Сообщение # 3617
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, к сожалению, что они обычные люди. Тогда не надо из них делать героев телеэфиров и назначать спасателями.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 12 Декабря 2020, 23:05 | Сообщение # 3618
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
У нас нет никаких космонавтов. Пцр на дому не берут, кому надо велкам в больницу, где очереди с улицы на 1,5 км, рядом правда есть платное Инвитро кому очень надо. Сатурация что такое почитала в вики, врачи тоже не знают). На дом не ходит никто. Контактные если есть то это их проблемы, никакого контроля. Да и больница наша скоро закроется нафиг, там осталось 1,5 врача. Остальные или в ковид отделение перешли, или ушли в платные. Так что нас никому не сбить с пути, нам пофигу куда идти))).
А вообще у нас переболело примерно 70-80%, так что переболеем все, нефиг истерить, дело времени. Сады, школы, магазины, маршрутки битком. На фоне этого как-то смешно звучит слово пандемия.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 14:35 | Сообщение # 3619
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Сатурация что такое почитала в вики, врачи тоже не знают). Н

Шутите? pazzled пульсоксиметры продаются уже туеву тучу лет. У меня дома есть. А у вас у врачей нет. По рублям он стоит от 1 до 3 тыс рублей. Жесть!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2020, 20:58 | Сообщение # 3620
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Шутите?

Нет. А зачем мне это? У меня давление скачет, вот тонометр у меня есть. А эта штука нафига я не знаю, не было надобности знать, и надеюсь не возникнет.
Цитата Тантра ()
У меня дома есть

А зачем он вам? У вас проблемы какие-то?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Короновирус: Хроники апокалипсиса. (Личные наблюдения, переживания, соображения..)
Поиск: