Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Фильмы, которые мы смотрим
Геба Дата: Среда, 03 Июля 2013, 19:06 | Сообщение # 121
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Фильм "Колдовство" реж. Эндрю Флеминг 1996г очень рекомендую.
4 молодых ведьмочки пробудили силы, с которыми оказалось трудно справиться.
Фильм про то, что могущество - очень сложное испытание. Когда много дается - много и спрашивается.
Российская Федерация
Agata Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 02:59 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Побег с "Елисейских полей". О любви, верности и ... "мужском эскорте"
Финляндия
Lidika Дата: Воскресенье, 28 Июля 2013, 16:39 | Сообщение # 123
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (vosmerka)
Рекомендую новы фильм "Красные огни", очень в тему для нашей компашки)


Посмотрела. Сначала, как впечатлительная барышня думала что одна смотреть не буду, чтобы не подпрыгивать smile ,но всё-таки смотрела одна и моё резюме кино очень хорошее и актерский состав порадовал и сама идея, которую хотели до нас, зрителей донести. Извечная борьба Тьмы со Светом. А самое главное это любовь, даже не мужчины к женщине, тут показана другая любовь, доброта, та которую несет нам собой Свет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 02:48 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Девочки, как вариант можно посмотреть фильмы:
-"Девушка с татуировкой дракона". Ради образа главной героини посмотрите. Очень необычная девушка, с очень необычной судьбой . Фильм 2011 года - 5 номинаций на Оскар. Снимаются Дениэль Крейг и Руни Мара. Есть ещё фильм 2009 года, но мне он понравился меньше. С детьми до 16 лет не смотрите из-за пары жестоких сцен. Но взрослый человек поймет, что они ни капли не портят фильм.
- "Побег за 3 дня", 2010 год, Рассел Кроу снимается. Этот фильм в какой-то мере психологическая драма, в которой исследуется человеческая природа. Вера в любовь и преданность дана не каждому... В фильме показывается на что способен человек ради спасения любимоЙ. Где-то в середине фильма начинаются обороты, которые заставят сердце биться быстрее и не оставят равнодушным никого.
- "Невозможное", 2012 год. Фильм не для развлечения. Этот фильм подействовал на меня странно. Со второй половинкой не смотреть, Ему будет скучно. Фильм о вечных ценностях: жертвы цунами, семья с 3 детьми ищут друг друга.
- "Ван Хельсинг", 2004 год. Скукотищу в начале, стоит выдержать до момента приезда главного героя в Трансильванию. Изумительная музыка. Красива сцена танца Анны с Графом Дракула на балу, до сих пор помню это красное платье. Фильм не страшный, но захватывает и держит в напряжении.
- "Братство Волка", 2001 год. Дождливая Франция, ливни, разбойники, угрюмые охотники, перепуганные лица жителей, тихие ночи и идущий уверенной походкой за своими жертвами Зверь. В нём есть все: тайна, интриги, любовь, сказка, мистика, отвага, надежда, дружба, опасность, смерть, страдания, жестокость.
- "Мария-Антуанетта", 2005 год, с Кирстен Данст, ничего похожего на фильмы такие как "Ещё одна из рода Болейн" (рекомедую) или "Елизавета" не имеет. Сюжет вообще ерунда. НОО, такая красивая картинка, глаз не отвести. Смотреть только женщинам и девушкам. Пирожные, наряды, роскошь французского двора. Не зря кинокартина заслужила премию Оскар 2007 за лучшие костюмы. К просмотру рекомендую тем, кто любит красочные исторические фильмы без особой смысловой нагрузки.
- "Без изъяна" 2007 год, с Деми Мур. Деми Мур просто великолепно играла внутреннее напряжение, иногда казалось, что героиня сейчас взорвется от страха выдать себя перед следователем.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 29 Июля 2013, 02:52
Беларусь
vitalina Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 04:01 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Мой любимый фильм "Готика" 2003г. с Холли Берри. Героиня возвращается с работы под проливным дождём и чуть не сбивает девушку, стоящую на шоссе. Вдруг девушка воспламеняется и исчезает...
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 10:56 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (vitalina)
с Холли Берри

мне понравился фильм 2007 года - "Идеальный незнакомец". Развязка поразила. Вот картина, где уж действительно не скажешь, что знала убийцу сначала.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Grustnaya Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:04 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Посмотрела "Я буду рядом"

Я редко плачу когда смотрю фильмы, но при просмотре этого я просто рыдала.Сильная женщина, я бы не смогла так как она.

Цитата (Пчелка)
"Необычайная легкость бытия" по роману Милоша Кундеры

Читала книгу, очень понравилась. Теперь вот и фильм нужно посмотреть
Цитата (Кэролайн)
"Сатисфакция" - редко так наслаждаюсь фильмом,как было с этим:)

Обожаю Гришковца, фильм заставил задуматься и очень долго нахрдилась под впечатлением. Советую.

От себя добавлю:
Очень понравился фильм "21 грамм"
Италия
Iron Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 13:22 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
"Жизнь Пи" - очень интересный и зрелищный фильм с сильным философским подтекстом. На любителя, наверное, но мне понравился.

Добавлено (30.Июля.2013, 13:22)
---------------------------------------------
"Великий Гэтсби", "Невероятная история Бенджамина Баттона" произвели сильное впечатление. Заставляют задуматься об отношениях людей и смысле жизни.

Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 14:30 | Сообщение # 129
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
"1+1 Неприкасаемые" (2011)- лучшее из последнего. Улыбает, отогревает, ходишь потом еще часа 2 такая добряшка-добряшка и любишь всех и вся. amorous


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
larka Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:18 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Призраки Гойи / Goya's Ghosts (2006) с Натали Портман (обожаю ее!) очень рекомендую всем! Про "святую" инквизицию. Священнику очень понравилась молоденькая девушка, он обвиняет ее в пособничестве дъяволу,чтобы оторвать ее от семьи, и иметь возможность обладать ею. Фильм - жесть!

Этот фильм понравится тем, кто поклонник фильмов таких как "Парфюмер" или "Девушка с жемчужной серёжкой". Увы, не моё. Было очень скучно. Не зацепил.

Добавлено (31.Июля.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата (Селеста)
рекомендую посмотреть классный фильм Матч Поинт / Match Point (2005). Смотреть всем любовницам обязательно! На что готовы загнанные в угол беременостью любовницы, женатые и когда то страстные мужчины.

Посмотрите обязательно. Каков мужчина, идущий на поводу своей похоти и боящийся взять на себя ответственность за свои поступки.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:46 | Сообщение # 131
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Очень понравился сериал "Спартак" с Энди Уитфилдом и Лиамом Макинтайром. Периодически пересматриваю "Место встречи изменить изменить нельзя", еще нравится "Малена" с Моникой Белуччи и "Водитель для Веры" из наших.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 31 Июля 2013, 21:05 | Сообщение # 132
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
А я люблю еще все фильмы Педро Альмодовара, где играет Пенелопа Круз whiteflower Рекомендую. Недавно просмотрела " Разомкнутые объятия" и "Элегия".Сильно.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:32 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Из самых любимых:
"На гранu", в гл. ролях Энтони Хопкинс и Алек Болдуин.
"Умереть молодым", в гл.ролях Джулия Робертс и Кэмпбелл Скотт- очень рекомендую, рыдала!!!
"Прогулка в облаках", в гл. ролях Киану Ривз и Айтана Санчес-Хихон.
"Семь жизней", в гл. роли Уилл Смит - неожиданная развязка, очень рекомендую, рыдала!!!
"Список Шиндлера", в гл. роли Лайэм Нисон.
И просто любимых:
"Легенды осени", в гл. ролях Бред Питт, Энтони Хопкинс и Джулия Ормонд.
"Лучший друг", в гл. роли Мадонна.
"Волк", в гл. ролях Джек Николсон и Мишель Пфайфер.
"Храброе сердце" В гл. ролях Мел Гибсон Софи Марсо.
"Адвокат дьявола", в гл. ролях Аль Пачино, Киану Ривз и Шарлиз Терон.
"Спасти рядового Райна", "Зеленая миля", в гл. роли Том Хэнкс.
"Алая буква", в гл. ролях Деми Мур, Гари Олдман.
"Мой ангел-хранитель", в гл. ролях Камерон Диаз.
"Отпуск по обмену", в гл. ролях Джуд Лоу, Камерон Диаз.
"Близость", в гл. ролях Натали Портман, Джулия Робертс, Джуд Лоу, Клайв Оуэн.
"Тутси", в гл. роли Дастин Хоффман.
"Послание в бутылке", "Телохранитель", в гл. роли Кевин Костнер.
"Неверная", "Хатико", "Король Артур из Камелотта", в гл. роли Ричард Гир.

Добавлено (01.Августа.2013, 01:25)
---------------------------------------------
Цитата (Селеста)
Посмотрела сериал Тюдоры. Понравился, советую тем, у кого есть время. Особенно зацепил сюжет общения Анны Болейн с Генрихом VIII.

Смотрела на одном дыхании! Очень талантливая игра актеров, с огромным удовольствием смотрела на интерьеры и роскошные костюмы тех времен!

Добавлено (01.Августа.2013, 01:32)
---------------------------------------------
Любителям мистики рекомендую "Ключ от всех дверей", в гл. ролях Кэйт Хадсон, Джена Роуландс и "Зеркала", в гл. роли Кифер Сазерленд (пару дней после просмотра боялась в зеркала смотреть..)
Сюжет фильмов - мама не горюй, закручено так, что когда понимаешь, что же произошло, мурашки по коже...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 01 Августа 2013, 01:51
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 20:56 | Сообщение # 134
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Дамы, всем рекомендую. Уверена, никого не оставит равнодушным фильм " Один плюс один". Нечто!Сильно и жизненно sm1 Всем приятного просмотра.Жду отзывы.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:36 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Уверена, никого не оставит равнодушным фильм " Один плюс один". Нечто!Сильно и жизненно Всем приятного просмотра.Жду отзывы.

Фильм замечательный. Понравиться и мужчинам, и женщинам. И для всех возрастов. Вот только неужели остались ещё те, кто его не смотрел? Девочки, вы теряете кучу впечатлений.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Богиня Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 22:42 | Сообщение # 136
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (larka)
Вот только неужели остались ещё те, кто его не смотрел?

Думаю есть такие. Поэтому и настаиваю на просмотре sm11


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 03 Августа 2013, 21:16 | Сообщение # 137
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Всем приятного просмотра.Жду отзывы.

Посмотрела "1+1", соседи несколько раз стучали по батарее центрального отопления от моего смеха. laught
Заодно и "Девушку с татуировкой дракона" - очень жестокая судьба, но финал она заслужила по праву. Снято хорошо, смотришь и веришь, что именно так и было.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
larka Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Сегодня посмотрела "Анну Каренину" , 2012 года, в главной роли Кира Найтли. Кто смотрел, каково ваше мнение? Особенно интересны отзывы тех, кто видел этот фильм с Татьяной Самойловой и читал книгу. Поделитесь впечатлениями.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Богиня Дата: Четверг, 22 Августа 2013, 18:12 | Сообщение # 139
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Всем рекомендую еще драйва " Освобождение Олимпа", а также чудесный фильм "Большая свадьба". Приятных выходных!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 18:23 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Кто то рекомендовал "Великий Гетсби"-яркий фильм. Стала понимать мужчин.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Фильмы, которые мы смотрим (Наша видеотека)
Поиск: