Советы юриста
Богиня Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 23:45 | Сообщение # 641
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Бывший муж нигде не работал,

Вы в разводе, как давно? Алименты выплачивает.
Цитата (Scastlivaja)
На днях получила ответ из полиции, о том что, я признана потерпевшей от физического и психологического насилия

В связи с чем было подано заявление? Возбуждено уголовное дело по вашему заявлению. Напишите подробнее


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 642
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Прожив долгое время с тунеядцем и алкоголиком, в конце 2011 г я подала на развод. Он и раньше руку на меня поднимал, а тут как с цепи сорвался. Требовал забрать заявление о разводе, бил меня. Полиция у нас почти прописалась. Я её вызывала. Написала заявление. Заключение суд.мед эксперта есть. Завели уголовное дело, передали в суд. Он, зная, что дети о нем ничего плохого не скажут, потребовал, чтобы детей вызвали. Они там просто плакали. Вообщем он выкрутился. Но стал ещё агрессивней.
Мы жили в одной квартире, но в разных комнатах (я с детьми). Через пару недель он опять меня избивает. Я опять пишу заявление, опять заводят уголовное дело. В январе нас развели. Очень долго собирали документы, были очные ставки. Он то не приходил, то пьяный в полицию приходил. Но наконец-то дело закрыли и передали в прокуратуру. Будет суд. Я боюсь, что дети опять растеряются.
Алименты не платит. Пристав уже дело завёл.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Богиня Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 18:39 | Сообщение # 643
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Scastlivaja, здравствуйте.
Цитата (Scastlivaja)
Подскажите, что на суде должны говорить дети

Вы как мать имеете право возражать против допроса детей. Обратитесь в органы опеки и попечительства ( кстати, они были на первом суде?). Если нет , то это грубое нарушение прав детей. Вам надо до суда получить поддержку Органов опеки и попечительства, пусть они подготовят письменное заключение, что детей нежелательно допрашивать.
Цитата (Scastlivaja)
Пристав уже дело завёл.

И у пристава возьмите справку для суда, что ему светит еще одно уголовное дело за неуплату алиментов.
Цитата (Scastlivaja)
Детский психолог установил, что у них было эмоциональное насилие.

А детский психолог может быть свидетелем в суде по вашему ходатайству и не зачем детей травмировать. Сейчас их надо максимально отстранить от этого.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:53 | Сообщение # 644
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Представитель из органов опеки и попечительства в первом суде был.
Спасибо, Богиня. s7


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Богиня Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 21:59 | Сообщение # 645
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Представитель из органов опеки и попечительства в первом суде был.

Отлично. Значит они знают вашу ситуацию. Настаивайте на том, чтоб они оградили ваших детей от судебного процесса. У них есть такие полномочия. Не пускайте на самотек, все получится s7 У вас есть адвокат или вы сами все вопросы решаете?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:20 | Сообщение # 646
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Нету адвоката. Ещё вопрос назрел.
Уголовное дело за неуплату алиментов открывают когда? Когда накопится определенная сумма долга или через определённый промежуток времени?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Богиня Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 22:47 | Сообщение # 647
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Уголовное дело за неуплату алиментов открывают когда? Когда накопится определенная сумма долга

Уголовное дело возбуждается по факту задолженности.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 20 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 648
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Большое спасибо s7


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Майя Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 08:54 | Сообщение # 649
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Ну зачем так сразу Дайте пару дней , не думаю что так все плохо.


Cпасибочки!
sm5
Цитата (Богиня)
Это я и собираюсь проверить.


Буду ждать! s7

Мне еще подсказали информацию, что приставы не имеют права взыскивать с пенсии, потому что пенсия является не доходом человека, а его содержанием по старости. Как Вы считаете, есть ли смысл подать в суд на приставов?


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 17:11 | Сообщение # 650
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Майя, здравствуйте . Ну что давайте разбираться.
Цитата (Майя)
Мне еще подсказали информацию, что приставы не имеют права взыскивать с пенсии, потому что пенсия является не доходом человека, а его содержанием по старости. Как Вы считаете, есть ли смысл подать в суд на приставов?

Нет не правы те , кто вам это сказал. И в суд подавать по данному поводу незачем.
Я вам ниже попытаюсь разъяснить вашу ситуацию, насколько это возможно.
Итак удержание с пенсии любого пенчионера возможны, но не более 50% от ее размера. Однако, как указано в Определении Конституционного Суда РФ от 17 января 2012 года № 14-О-О, при опредениии размера удержания из пенсии должника-гражданина, являющеймся для него единственным источником дохода и существования , судебный пристав обязан учитывать , наскольок размер его пенсии, дает возмоджность обеспечить нормальное существование самому должнику и лицам, находящимся на его иждивении.( если таковые имеются).

Согласно п. 2 ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве", при исполнении решения смуда с должника-гражданина может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов, например, пенсии как в вашем случае.
Кроме того, при вынесеении решения суда о вызскании долга, можно было гогворить о рассрочке выплат , на основании Постановления Пленума ВС РФ от 26.06.2008 г. N 13 "О применении норм Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации при рассмотрении и разрешении дел в суде дел первой инстанции", где есть такое разхяснение для судов . Суд при рассмотрении дел о рассрочке исполнения решений суду в каждом случае будет тщательно оценивать доказательства, которые будут представлены в обоснование просьбы о рассрочке, ( а у вас их болле, чем достаточно). Кстати , если будет присвоена группа инвалидности , тто это серьезный аргумент для суда, чтобы применить норма о рассрочке платежей. К сожалени, совсем отказаться от исполнения решения суда невозможно.

В судебном порядке, вы сможете добиться рассрочку исполнения решения путем снижения размера удержаний до 10 % с пенсии, исходя из следующего: а) надо найти закон , который устанавливает прожиточнй минимум в вашем регионе для пенсионеров , например это может быть Закон « Об установлении величины прожиточного минимума для пенсионеров города Новосибирска на 2012 год». Далее, например, величина прожиточного минимума составляет примерно 5 340 рублей.
б) Если удержания составляют 50 % ( поскольку это задолженность), то пенсионеру остается на проживание 8 000 р/2 =4000 руб. А если у него на иждивении еще и престарелая больная мать, то 4000р/ 2= 2000 р. получается , что на жизнь ему остается только 2000 р.
Поэтому , вашему накомому надо обязательно обратиться в суд с иском о рассрочке исполнения решения суда путем снижения размера удержаний до 10%. Основанием для этого также служат нормы Закона РФ «Об исполнительном производстве», где сказано что , защита прав должна осуществляться на основе соразмерности и пропорциональности, для тогов, чтобы был обеспечен баланс прав и законных интересов всех участников дела, а именно должника и кредитора.
Ну и если говорить о главном законе нашей страны Конституции , то к особо защищенным ценностям относятся жизнь и сохранения здоровте граждан.

Ну вот читайте , изучайте. Будут вопросы, пишите.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 23 Апреля 2013, 18:26 | Сообщение # 651
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Я Вам очень благодарна Богиня, спасибо s7


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 652
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Богиня, здравствуйте. Могу ли я подать в суд на компенсацию, за причинение морального вреда? Напомню: я признана потерпевшей от физического и психологического насилия.
Суд будет в конце мая. Сначала как-то жалко бывшего было, а сейчас нет.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Богиня Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 19:19 | Сообщение # 653
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Scastlivaja, добрый день.
Цитата (Scastlivaja)
Могу ли я подать в суд на компенсацию, за причинение морального вреда?

Не можете, а просто обязаны. У Вас для этого есть все основания. Вы где проживаете? У вас будет адвокат или иной представитель?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sveta777 Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 19:48 | Сообщение # 654
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Богиня. Значит, вы еще и юрист. Очень приятно. Я тоже юрист. Но чувствую, ситуация у меня будет серьезная, думаю тоже надо посоветоваться. Вобщем я проанализировала все и сегодня догадалась какие перспективы мне готовит муж. После ухода он мне угрожал, что заберет дочь (сейчас ей 2 г. 4 мес.) через суд (ну то есть когда будет развод, сейчас еще не разведены), хочет чтобы она жила с ним, а меня чуть ли не лишить родительских прав. У меня еще родился второй ребенок, мальчик (сейчас ему 5 мес.). С сыном муж вообще видеться не стремится, впрочем как и с дочерью. В роддом не приходил, не забирал. Вобщем ведет себя так, как будто это не его сын. К дочке его влечет любовь. Больше всего его обольстило то, что дочка однажды кормила его ягодами. Об этом он высказывался в переписке, которую я прочитала в соцсетях. И ничего в этом с моей стороны нет, потому что он сам оставил включенный комп и свою страницу, а сам оделся и резко уехал на дачу к любовнице. А я как раз в этот вечер приехала с другой дачи домой полить цветы. И тогда все прочитала. Мои выводы такие: что любовница, с которой он сейчас встречается и спит, в будущем нужна ему будет максимум для секса, заводить семью он с ней не будет никогда, так как не любит, а использует, и осыпает ее подарками, что ей тоже приятно и выгодно, до поры до времени. Остается ему в этой жизни что? Кого он любит? Меня он конечно же не любит, и не любил. Остается его мама, которую он конечно же любит, и которая вырастила из него маменькиного сынка, и любит нашу дочку. Поэтому он хочет забрать дочку себе и растить ее, ну по мере своей возможности. Вот и всё гадание и предсказание.
Теперь что делать мне? В юридическом конечно смысле. Как муж он мне не нужен и не нравится. Как отец детей, тоже проявляет себя мало, только по части того что он работает и обеспечивает алиментами. У меня самой зарплата маленькая, но с алиментами на двоих детей мне было бы в принципе по силам выкармливать и растить детей. У мужа зарплата очень даже хорошая. В настоящее время, да и всегда, он в основном пропадает на работе, особенно в летний период и осенью. Такая специфика работы. У меня родители 61 и 63 лет. Дочка сейчас живет у них, а я няньчусь в маленьким. У меня декрет до мая 2014 года. Пособие с работы на ребенка минимальное 6400 р. и алименты 15 т. с него. Существует однако же риск, что его могут перевести на работу в другой крупный город. Он уже туда ездил. Вроде бы как в командировку. Причем с любовницей. Опубликовал фотки разной еды из ресторана.
Хочу спросить у вас совета, что мне делать и как себя лучше вести, чтобы не допустить отобрания у меня дочки. Годик сыну будет в ноябре. До тех пор я ему сказала, что мы не разведемся и я не буду подавать. А когда будет годик, то пусть делает что хочет. Он конечно может наворотить с три короба. Нанял себе адвоката. Я его всегда посылаю при любых поползновениях. Сейчас я вообще не хочу нервничать и встречаться с какими либо адвокатами. Сейчас я занимаюсь только ребенком. Потому что возни сейчас много и в поликлинику надо ходить отмечаться каждый месяц. А тут еще и эти тяжбы не упали мне.


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
Богиня Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 21:15 | Сообщение # 655
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Sveta777, приветствую вас коллега. Ситуация у вас не самая сложная. Просто вы очень зациклены на ней, вернее на муже и его любовнице. Я уверена, что вам не о чем переживать. Я правильно поняла, что алименты вы уже получаете? Было решение суда или это добровольно?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:12 | Сообщение # 656
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Не можете, а просто обязаны. У Вас для этого есть все основания.


Думаю, нанять адвоката. Не сталкивалась с судами, кроме развода. Не знаю, с чего начать.
Где проживаю, напишу в личку.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Богиня Дата: Четверг, 25 Апреля 2013, 22:21 | Сообщение # 657
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Не знаю, с чего начать.

Ищите юриста или адвоката желательно через знакомых и друзей. Это самое надежное, чтоб не нарваться на не известно кого s16


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sveta777 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 07:51 | Сообщение # 658
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Алименты получаю по решению суда на первую дочку - четверть, и на мое содержание до исполнения дочке 3 лет - в твердой сумме 5 т.р. с небольшим. На родившегося ребенка не подавала на алименты, так как и некогда, да и незачем, с работы пособие поступает 6400 минималка, вроде бы хватает на детские его нужды, одежда вся используется от первого ребенка, так что только на питание деньги идут. К тому же если бы я подала на второго ребенка, то мне бы уменьшили размер моего содержания, так как у меня еще имеется пособие с работы до полутора лет. Так судья предупредила во время первого суда. Поэтому я и не подаю. Там увеличится, тут уменьшится, никакой разницы не будет, нет смысла подавать. Моя зацикленность на всей этой ситуации из-за того, что муж человек очень скрытный и ведет себя сам себе на уме, даже его мать не знает что у него в мыслях творится. Он не умеет просто сесть поговорить, обсудить, раскрыться. За время нашей совместной жизни он накопил обиды на меня, хотя всегда делал вид что все у нас хорошо, и родителям докладывал что все нормально. А до каких пор это могло бы быть нормальным? Мы жили, он молчал и молчал, я тоже думала что все нормально, и даже никакого сомнения было выносить и родить второго ребенка, раз уж он зачался (это было неожиданно, как бы незапланировано), но ради семьи и для мужа я решила оставить ребенка, к тому же он ничего против не говорил, говорил дочке будет веселее. А сейчас то до меня дошло, что он был просто равнодушен к тому что происходило вокруг. Он тайно думал о своей новой девке и летал в облаках, как он говорит. А меня-то волнуют уже более насущные проблемы, приземленные так сказать, надо растить и поднимать детей, а сексом извините заниматься некогда, да и настроения уже не было после всего. А именно - это то, что его первая любовница продолжала мне названивать после того как он вернулся в семью (один раз уже уходил). Я у него спрашиваю почему твоя коза продолжает мне звонить? Он молчит. Я взяла и в порыве злости сломала телефон, чем и повредила свою симку, номер от которой знала любовница. Потом купила себе другой номер. За то что я сломала телефон (это был его старый телефон, он мне его просто отдал), он меня схватил что есть силы, я аж испугалась, и швырнул меня на диван, что у меня аж мозги в голове перемешались. Сказал что я больная и мне лечиться надо. А в это время я уже была беременная вторым ребенком и он знал об этом. А все почему? потому что он не умеет разговаривать, ни со мной, ни с той любовницей. Не отвадил ее чтоб она мне не звонила, а наоборот переложил на нее обязанности по расколу нашей семьи. Все потому что он не умеет разговаривать и решать проблемы обсуждая их внутри семьи. И это его беда, из-за этого мне его жалко. Он человек, занимающийся компьютерами и интернетом, ведет как бы двойную жизнь, в соцсетях один, в реальной жизни он другой. В интернете он веселый жизнерадостный любознательный человек, со множеством разных интересов, друзей и подружек, в статусе влюбленного. В реальной жизни это человек увлеченный работой с компьютерами, разными новыми технологиями, ответственно относится к своей работе, полностью ею поглощен, но как увижу его - он с грустными глазами, не видно по нему что он счастлив в своем теперешнем положении. И за это его мне жалко. Но в то же время, с другой стороны, этот человек - просто ядерная бомба замедленного действия, и когда и чем она рванет и в какую сторону я не знаю, он просто копит это в себе, вынашивает все гадости как бы мне побольнее сделать. А опять-таки вопрос за что он мне хочет сделать все эти гадости? И тоже путем глубоко анализа я смогла найти ответ. Из-за его собственного бессилия, что женился на мне в свое время без особого желания и без любви, что совершил ошибку и не хочет сейчас ее за собой признавать и хочет сделать виноватой меня (говорил что это я его затащила в загс, что я в постели бревно, и много-много еще чего обидного, чтоб оправдать себя), из-за того что ситуация у нас зашла уже очень далеко, у нас уже двое детей, которыми надо заниматься и которые никуда не денутся, их надо растить, отдавать в садик, потом в школу. Я за 3 года совместной жизни с ним немножко его повадки знаю, и уже только путем долгого анализа его поведения и того, что он мне понаписал после того, как ушел, все его упреки и угрозы, я делаю выводы о его возможных планах. Любить он будет только свою маму и нашу дочку, любовницу будет временами потрахивать, она сейчас бегает за ним выпучив глаза полные надежды и планов, везде за ним таскается как прилипала, меня он любить уже не будет никогда потому что и не любил а терпел как то что ли. Вот зачем что-либо терпеть? Вот он такой человек, что ему проще терпеть, чем сказать нет. Он не способен стукнуть кулаком по столу и сказать я так решил. А вот я наоборот, я за редким исключением терплю, в основном я говорю всегда что думаю, даю отпор если мне что-то не нравится, или просто ухожу из конфликтной ситуации чтоб не тратить нервы. Сейчас честно говоря, я его просто очень боюсь, и очень обижена на него за то что сломал мне семью, надежды на нормальную жизнь, и еще больше хочет подвалить мне проблем. Я вобще считаю, что радоваться должен что хотя бы дети родились не больные. У меня возраст поздний для родов, и с мужем несовместимый резус, я минус, он плюс. Дети родились оба минусы. Материнский капитал опять-таки, сертификат получила. С детской одеждой проблем особых нет, за старшей будет донашивать. Живи и радуйся. Ему все что-то не нравится. Все мои предложения о будущей жизни, о планах, ничего не поддерживал, и своего не предлагал. Потому что не хочет быть со мной. Это еще хорошо что мы кредитов не набрали. Я вообще против кредитов. Лучше накопить. Я открыла долгосрочный вклад в надежном банке под хороший ежемесячный процент. Он был в курсе этого. По окончании его срока можно было бы купить квартиру, если вместе копить. И это ему не надо. А у самого ничего извините пока нет (ни квартиры, ни машины). Я человек не меркантильный и не шикарный, но стремиться к чему-то надо, начинать с чего-то надо, и думать о будущем детей надо. Если не смогу накопить на квартиру, то пойдут эти деньги на учебу детям. Хотелось бы конечно более радужных перспектив (я имею ввиду, сойтись снова с мужем, все таки родной отец детям, да и я никого уже так не полюблю, просто меня всю уже опустили ниже некуда), но его скрытно-гадливое поведение, и мое полное недоверие к нему, и его нелюбовь и ненависть, не знаю, всё убивают. Больше всего хочу уехать. Его рабочий офис находится в моем доме.


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 15:54 | Сообщение # 659
Автор темы
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Sveta777)
Остается его мама, которую он конечно же любит, и которая вырастила из него маменькиного сынка, и любит нашу дочку. Поэтому он хочет забрать дочку себе и растить ее, ну по мере своей возможности.

Нет у него такой возможности. Вы нормальная здоровая мать и ребенка просто так ему никто не отдаст. Сами же пишите , что
Цитата (Sveta777)
В настоящее время, да и всегда, он в основном пропадает на работе, особенно в летний период и осенью. Такая специфика работы. У меня родители 61 и 63 лет. Дочка сейчас живет у них, а я няньчусь в маленьким. У меня декрет до мая 2014 года. Пособие с работы на ребенка минимальное 6400 р. и алименты 15 т. с него. Существует однако же риск, что его могут перевести на работу в другой крупный город.

Когда же ему воспитанием ребенка заниматься, если он весь в работе. Органы опеки и попечительства будут однозначно возражать против передачи ребенка отцу. Чтобы забрать у вас дочь, вас должны в отношении нее лишить родительских прав. А прав по закону лишают за пьянство, избиение детей, тунеядство и прочие существенные издевательства над детьми.
Цитата (Sveta777)
Хочу спросить у вас совета, что мне делать и как себя лучше вести, чтобы не допустить отобрания у меня дочки.

Я уже написала выше, но дополню еще, что девочка должна жить с вами гораздо большее время , чем с бабушкой и дедушкой. Поскольку это может быть хоть и слабым, но аргументом о том, что вам дочь не нужна и вы ею не заниамаетесь и все внимание уделяете сыну.
Кроме того, вашему мужу лучше подать исковое заявление с требованием об опредлении времени общения с детьми. Хотя если он переезжает в другой город, то и такое решение получится не исполнимым.
Поэтому, могу Вас заверить на 99% что дочь останется с вами и вам не очем переживать.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sveta777 Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 660
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ.Да я тоже хочу чтобы дочь жила со мной, она любит братика и защищает его, катает его на коляске на улице. Просто в качестве помощи, сейчас живет у бабы и деда. Его переезд в другой город, это пока не реальность, но серьезное мое опасение, самое большое что я пока могу предположить. Вероятность его пока не известна. Вобщем все понятно. Вопрос закрыт.


Терпение и труд всё перетрут.
Российская Федерация
Поиск: